Спецуха Ат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 26 июн 2008, 00:50
пришла в голову идея:
что, если связать спецуху АТлетизм с оценкой игрока за игру? Ведь игрок с такой спецвозможностью должен уставать меньше своих сотоварищей по команде и соответственно выполнять больший объем работы на поле в связи со своей выносливостью. Например за 1 уровень Ат можно давать +0.5 к оценке игрока за матч.
Hikita
 
 
 

Re: Спецуха Ат
Сообщение poTEMKin 26 июн 2008, 10:34
Ну и что это даст?
poTEMKin
 
 
 

Re: Спецуха Ат
Сообщение Hikita 26 июн 2008, 10:37
poTEMKin писал(а):Ну и что это даст?

у игрока будет меньший шанс стать худшим в команде и потерять балл. я так мыслю.
Hikita
 
 
 

Re: Спецуха Ат
Сообщение poTEMKin 26 июн 2008, 10:43
Xrenoff писал(а):у игрока будет меньший шанс стать худшим в команде и потерять балл. я так мыслю.
Сейчас во ВСОЛе получить как минус,так и плюс балл,может получить любой игрок,в независимости от оценки :)
Исключение разве,что товы :)
Поэтому бред :)
ИМХО конечно же.
poTEMKin
 
 
 

Re: Спецуха Ат
Сообщение Vyurch 26 июн 2008, 10:43
Я бы несколько другую идею выдвинул. Я бы предложил, чтоб атлеты теряли силу при старении меньше чем остальные, хотябы Ат -1%, Ат2 -2% и т.д при каждом старении.
Vyurch
 
 
 

Re: Спецуха Ат
Сообщение elvis 26 июн 2008, 10:45
Ну +0.5 за каждый уровень - очень жирно. А вот +0.1 или +0.2 вполне приемлимо. Но сейчас не время для таких идей. По-прежнему есть куда более важные дела.

poTEMKin писал(а):
Xrenoff писал(а):у игрока будет меньший шанс стать худшим в команде и потерять балл. я так мыслю.
Сейчас во ВСОЛе получить как минус,так и плюс балл,может получить любой игрок,в независимости от оценки :)
Исключение разве,что товы :)
Поэтому бред :)
ИМХО конечно же.
Это ты бред сказал. Речь о худшем/лучшем игроке матча. И как раз сейчас молодому таланту стать худшим - как 2 пальца опИсать, а чтобы стать лучшим - надо попу порвать (и случается это крайне редко). А такая фишка позволит хоть чуть-чуть повлиять на эту ситуацию.
Последний раз редактировалось elvis 26 июн 2008, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Спецуха Ат
Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 10:48
Ат и так дает возможность игроку провести больше матчей чем другим, и следовательно при определенной его перспективности он наберет баллы сам. Имхо мысль не бредовая, но близка.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спецуха Ат
Сообщение Dus 26 июн 2008, 11:48
Спецуха Ат и так сильно начала рулить. Предложение отклоняется, тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения