отображение в ростере состава на матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hamal 01 июл 2008, 15:37
Предлагаю сделать маленькую, но полезную фичу:
чтобы менеджер, заходя в ростер, видел кто выйдет на поле в ближайшем матче (если состав выслан).
В моем случае, это создало бы дополнительные удобства при выставлении тренировок - сразу будет видно кого можно поставить на тренировку (все-таки потеря 10% силы это заметно).
Осуществить это можно, например, выделив жирным цветом :) фамилии участвующих в матче игроков.
Hamal
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: отображение в ростере состава на матч
Сообщение Rio 01 июл 2008, 18:29
А в чем проблема то? Зашел, посмотрел кто играет, выставил на тренировку. Потраченные 15-20 секунд есть ничто. По-моему это лишние заморочки.
Rio
 
 
 

Re: отображение в ростере состава на матч
Сообщение Sam Blizzard 01 июл 2008, 19:03
А кстати рациональное зерно есть...всего то где-нить сбоку маленькую галочку пририсовать
Rio, если сидишь через телефон, 15-20 секунд превращаются в смертельные пятиминутные муки.
Автор +1
Sam Blizzard
 
 
 

Re: отображение в ростере состава на матч
Сообщение Hamal 03 июл 2008, 10:15
ну я, например, не всегда запоминаю фамилии 16 из 27 игроков (теперь уже 23, наконец-то), которые выставлены на матч, а прыгать туда-сюда проверять это неудобно.
Hamal
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
 

Re: отображение в ростере состава на матч
Сообщение fagundas 03 июл 2008, 18:51
ну игроков своих команд можно и запомнить, напрмиер кто у меня играет в запасе а кто в основе, на крайний случай по силе игрока или по количеству матчей ОП и ИП, все прекрасно видно :)
fagundas
 
 
 

Re: отображение в ростере состава на матч
Сообщение Шмыга 03 июл 2008, 19:18
Hamal писал(а):В моем случае, это создало бы дополнительные удобства при выставлении тренировок - сразу будет видно кого можно поставить на тренировку (все-таки потеря 10% силы это заметно).
А ты что выставляешь на тренировку всех кто не играет или же тех кого хочешь прокачать. Я лично на весь сезон сразу планирую кого собираюсь прокачать и мне без разницы играет ли этот игрок завтра матч или же нет.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: отображение в ростере состава на матч
Сообщение Luftyara 04 июл 2008, 00:26
А мне эта идея наравится! :cool:
Luftyara
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения