скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение Malma 20 фев 2011, 10:56
-off- писал(а):С усталостью думаю программер уровня iRom-а разберется - будет сайтик на котором вводишь Id команды и на тебе усталость по всем игрокам.

Напрасно ты так думаешь. Узаконенное читерство будет ровно до тех пор, пока Акар закрывает на это глаза. А потом просто исходники всоловских страниц начнут слегка, но регулярно меняться и все околовсольные сайтики с полезной инфой моментально придут в негодность.
Malma
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Kaifolom 20 фев 2011, 11:20
Ty3uK писал(а):Kaifolom - ваша развитая фантазия уже широко всем известна и понятна.
Есть предложение ее слегка урезать, и не засорять форум.
Однозначный ответ будет дан тогда, когда будут открывать СЦ.
а можно узнать хотя бы приблизительно дату когда это случится?
Kaifolom
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение RAUL7 20 фев 2011, 17:45
Kaifolom писал(а):
Ty3uK писал(а):Kaifolom - ваша развитая фантазия уже широко всем известна и понятна.
Есть предложение ее слегка урезать, и не засорять форум.
Однозначный ответ будет дан тогда, когда будут открывать СЦ.
а можно узнать хотя бы приблизительно дату когда это случится?
С 6 сезона слышу - введём в этом сезоне. Ещё что-то добавить надо к этому?:)
RAUL7
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Kaifolom 20 фев 2011, 18:02
RAUL7 писал(а):
Kaifolom писал(а):
Ty3uK писал(а):Kaifolom - ваша развитая фантазия уже широко всем известна и понятна.
Есть предложение ее слегка урезать, и не засорять форум.
Однозначный ответ будет дан тогда, когда будут открывать СЦ.
а можно узнать хотя бы приблизительно дату когда это случится?
С 6 сезона слышу - введём в этом сезоне. Ещё что-то добавить надо к этому?:)
ладно спасибо за ёмкий ответ :) я понял, чудеса иногда случаются :D
Kaifolom
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 22 мар 2011, 02:06
А воз и ныне там.
Пора вводить скаутцентры как можно быстрее. Иначе мы получаем неравенство команд. Некоторые менеджеры уже изучили всех своих игроков, причём без всяких скаутцентров. Их игровое преимущество очевидно, дальше будет только хуже для тех, кто не сможет вычислить стили игроков. А ведь уже появился подпольный рынок игроков с известными любимыми стилями.

П.С. Мне тоже очень хочется знать стили игроков моих команд, но как то вычислить их у меня не поворачивается в нужную сторону мозг. И таких большинство.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение fang 22 мар 2011, 02:39
Vasilyshevtsov писал(а):А воз и ныне там.
Пора вводить скаутцентры как можно быстрее. Иначе мы получаем неравенство команд. Некоторые менеджеры уже изучили всех своих игроков, причём без всяких скаутцентров. Их игровое преимущество очевидно, дальше будет только хуже для тех, кто не сможет вычислить стили игроков. А ведь уже появился подпольный рынок игроков с известными любимыми стилями.

П.С. Мне тоже очень хочется знать стили игроков моих команд, но как то вычислить их у меня не поворачивается в нужную сторону мозг. И таких большинство.
Игровое преимущество может кому-то и очевидно, но тем не менее ты выиграл три чемпионства и два кубка в прошлом сезоне, в том числе и в Сан Томе и Принсипи, а я только до финала там смог дойти :-)
Поэтому ничего не дает знание любимых стилей и взаимка в 152 ;)
fang
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Kaifolom 22 мар 2011, 09:43
fang писал(а):Игровое преимущество может кому-то и очевидно, но тем не менее ты выиграл три чемпионства и два кубка в прошлом сезоне, в том числе и в Сан Томе и Принсипи, а я только до финала там смог дойти :-)
Поэтому ничего не дает знание любимых стилей и взаимка в 152 ;)
То что он победил не имеет никакого отношения к знанию стилей, у него команды значительно сильнее конкурентов, если бы против него были равные команды со знанием стилей, то победы могло бы и не быть... У тебя как я погляжу с взаимкой всё в порядке и поражений почти нет хотя некоторым командам в Сантоме ты даже уступаешь по силе, вот тебе и явное преимущество!
Kaifolom
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 22 мар 2011, 20:07
fang писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):А воз и ныне там.
Пора вводить скаутцентры как можно быстрее. Иначе мы получаем неравенство команд. Некоторые менеджеры уже изучили всех своих игроков, причём без всяких скаутцентров. Их игровое преимущество очевидно, дальше будет только хуже для тех, кто не сможет вычислить стили игроков. А ведь уже появился подпольный рынок игроков с известными любимыми стилями.

П.С. Мне тоже очень хочется знать стили игроков моих команд, но как то вычислить их у меня не поворачивается в нужную сторону мозг. И таких большинство.
Игровое преимущество может кому-то и очевидно, но тем не менее ты выиграл три чемпионства и два кубка в прошлом сезоне, в том числе и в Сан Томе и Принсипи, а я только до финала там смог дойти :-)
Поэтому ничего не дает знание любимых стилей и взаимка в 152 ;)

Пример:
Кайхао Гранде за 19 сезон
+149 баллов и -22 балла!!!!!!!!!

Рейтинг менеджера за сезон =87!!!
Это огромный отрыв.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение fang 23 мар 2011, 00:21
Vasilyshevtsov писал(а):Пример:
Кайхао Гранде за 19 сезон
+149 баллов и -22 балла!!!!!!!!!

Рейтинг менеджера за сезон =87!!!
Это огромный отрыв.
Это совпадение ;)
fang
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 23 мар 2011, 01:35
Случайности не случайны. :mg: :mg: :mg:
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение unreal84 23 мар 2011, 14:20
а при вводе СЦ возможно ли будет изучить стили игроков без этих СЦ???
просто интересно получается
те кто не умеет определять стиль игроков то ему надо строить (занимать 8 слотов) на базе...
а те кто и без СЦ умеет определять..нафиг строить не будет...
какой выход?? изучить способы определения стиля без СЦ??? тогда нафиг его строить(а те кто рано или поздно поймет что 8 слотов это не мало, изучит способы определия стилей..и нафиг снесет все эти СЦ с базы и смысл тогда от них)..круговорот какой то...надо что б все были на равных...
я вот например не умею определять..я как почитал всю эту систему по определению..чуть мозг себе не сломал...
на это нужно реально какое то время, плюс нужно пренебречь интересами всей команды...
поэтому наверное многие берут команду с нуля..сезон уделяют определению стилей, потом сезон на замену не нужных игроков и дают старт команде...
unreal84
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Kaifolom 23 мар 2011, 16:09
unreal84 писал(а):а при вводе СЦ возможно ли будет изучить стили игроков без этих СЦ???
просто интересно получается
те кто не умеет определять стиль игроков то ему надо строить (занимать 8 слотов) на базе...
а те кто и без СЦ умеет определять..нафиг строить не будет...
какой выход?? изучить способы определения стиля без СЦ??? тогда нафиг его строить(а те кто рано или поздно поймет что 8 слотов это не мало, изучит способы определия стилей..и нафиг снесет все эти СЦ с базы и смысл тогда от них)..круговорот какой то...надо что б все были на равных...
я вот например не умею определять..я как почитал всю эту систему по определению..чуть мозг себе не сломал...
на это нужно реально какое то время, плюс нужно пренебречь интересами всей команды...
поэтому наверное многие берут команду с нуля..сезон уделяют определению стилей, потом сезон на замену не нужных игроков и дают старт команде...

те кто мозг ломают при первом же взгляде на способы определения стиля без СЦ никогда и не изучат стили если им конечно в этом не помогут, так что дисбаланс всё таки будет

кто то уже изучил стили своих игроков и на этом знании зарабатывает бабки помогая определить стиль через аренду получая дополнительную прибыль которая опять же внесёт дисбаланс

и определяя стили только в товарищеских играх совсем не обязательно терять сезон, просто потеряешь немного прибыли в товах, потому что поражений будет много и большая часть денег будет уходить соперникам

а насчёт сезон на замену ненужных это вряд ли... такое количество вариантов для обмена/продажи/покупки найти будет проблематично, так что на это может потребоваться значительно больше времени... хотя фортуна может повернуться и нужным местом :)
Kaifolom
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение castielblak 23 мар 2011, 19:36
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Аверс и Акар когда скаут-центры будут?Надоело это отмалчивание,будут скаут-центры в этом сезоне или нет? :mg: Это бесит, вы понимаете сколько можно тянуть с ними, не можете сделать?Скажите людям и они все поймут и начнут сами определять стили! :x А то что здесь сейчас обсуждается во многом толку нет!Не нам решать!А и А че нить придумают сами даже не посмотрят сюда!Надоело! ;(
castielblak
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Mark 23 мар 2011, 21:23
Но если уж мы то будем молчать - тогда точно ничего не изменится.
Mark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение castielblak 24 мар 2011, 00:42
И еще!Есть такой топик "Определю стили всей команды", его конечно же закрыли, потому что все то было на комерческой основе(на большой ком . основе.).Процитирую как по мне главную фразу из контекста Dusa насчет закрытия топика.
.............Не для того скрывали взаимку, чтобы любой желающий неофициально мог раскрыть любимые стили своих игроков, не прилагая к этому никакого труда..............
Вы скажте что здесь главное
[bнеофициально][/b], но вы вдумайтесь в слова , мне кажется все уже тогда было понятно,как говорится Дюс взболтнул,А и А было скорей всего задуманно именно то,что сейчас творится в лиге(с определением стилем)типа думайте люди добрые,а мы пока придумаем новую реформу(когда сделам ее) скаут-центры починим ,а фишка уже будет не в стилях и толку особо много не прибавится от их определения.Вот в данный момент сделано так : побеждает тот кто раньше всех определил формулу определения стилей, через программу,через что угодно но я лично знаю только 6 менегеров у которых есть прога . . . . А и А.
З.Ы Вся ситуация с Дюсом, вроде подзатихла,но думаю всем было прекрасно понятно что А и А тупо топили Дюса, думаю случилось между ними что то, и это что то вам не кажется вот где то совсем рядом.......Конечно ИМХО
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2011, 08:44 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения