Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 24 июл 2008, 22:08
SirMihalich писал(а):ratibor BMB

Было бы интересно услышать твой взгляд. :)
ну тебе я его завтра за чашкой кофе скажу)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SirMihalich 24 июл 2008, 22:10
ratibor BMB писал(а):
SirMihalich писал(а):ratibor BMB

Было бы интересно услышать твой взгляд. :)
ну тебе я его завтра за чашкой кофе скажу)))


Я же не только о себе думаю ;)
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 24 июл 2008, 22:14
ну пока я вижу только твой интерес, а мне хочется и с GTA пообщаться и с другими менеджерами с тобой мы и так каждый день общаемся. И тебе я выскажу в реале все свои мысли.

Добавлено спустя 7 минут:
Кстати У меня есть ряд вопросов и к нынешнему тренеру сборной по проккачке спецухами моих кандидатов в сборную надо бы обсудить , если конечно им нужны еще спецухи в этом отборочном цикле.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 27 июл 2008, 00:55
ratibor BMB, не знаю, мне, в принципе, тоже интересны твои мысли...)

по поводу спецух - нужно конечно ты и сам это понимаешь, думаю... Хайнс наш основной кипер! Думаю и Книплер будет появляться в матчах))) Что им качать решать, как ты понимаешь, тебе!!! у обоих есть Л4 - это уже хорошо... и две наполовину прокачаных спецухи, не бросать же их так... хотя штрафник у нас уже есть... вообще, я бы качал У)))
и кстати, очень классно было бы подкачать Тулена, наверное... я так понимаю, что у тебя команда и держиться на этой самой молодёжи (тоесть на ихней перспективе)... вот такие вот пироги...

кстати, хороший такой отчётец накатал на первый тур!!! респект!!! только по поводу коммента к моему матчу - в основе было 5 игроков основы, а не вся ;))) только не вздумай воспринимать как упрёк!!! :beer: жду последующих обзоров!!
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SirMihalich 27 июл 2008, 17:07
Гир
У меня к тебе вопрос как к тренеру сборной.
Деньги заработанные сборной планируешь потратить на развитие федерации Австралии или потратишь на свои команды, а то в твоей программе об этом ни слова не было. Если в федерацию, то на что и в каком объеме?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 27 июл 2008, 18:02
SirMihalich, ну, по этому вопросу ещё не определился точно))) могу сказать лишь то что если всё же оставлю их себе, то уйдкут они в Нортен, как в мой любимый клуб. хотя можно и разделить выйгрыш, вот только я не вижу куда... в соседней теме про фонд никто даже и слова не говорит, что деньги нужны.. так что если найдётся достойное применение этим фондам, то дам добро!
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SirMihalich 27 июл 2008, 19:04
Гир
Ну вообще-то ratibor BMB уже озвучил что 80% денег пойдет в федерацию. Я считаю что деньги должны идти на прокачку молодежи, которая играет в сборной, т.е. деньги должны выдаваться под конкретные цели и должен производиться отчет менеджера о потраченных средствах. Как в Болгарии делается. А игроков должен рекомендовать тренер сборной( такая-то проблемная позиция надо подкачать или влить спецухи)

P.S. Ну мне нужны деньги на базу :)
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 29 июл 2008, 10:13
Интересный момент. Большинство наших юниоров прокачаны под норму(((

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Проведена жеребьёвка! В этом сезоне новшество, изменение регламента. В нашей группе играет 7 команд (соответственно 14 матчей). Главные соперники Тукркмения, Ирак, Бахрейн, Мьянма... Первый матч с Туркменами, посмотрим...

Интересный момент. Большинство наших юниоров прокачаны под норму(((
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 30 июл 2008, 09:50
Не за горами приход молодежи. Брисбен Форс планирует максимально вложиться в прокачку одного из новоприбывших. Если есть необходимость укрепления какой-то позиции в сборной в ближайшей перспективе, то готов пойти на встречу. Для своей команды предпочтительно lw,Rw, либо любой защитник.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 07 авг 2008, 14:50
Жаль конечно, но приходится констатировать, что юниорка вернулась в привычное всем старожилам Австралии замкнутое состояние. Или руководством было принято решение отказаться от общения с прессой до конца отборочных игр? А может всех все устраивает, типа тише(в прямом смысле) едешь, дальше будешь :)
Ну да ладно. Спасибо хоть Ратибор освещает игры сборной в своем вестнике. Напоминаю, что в этом сезоне ситуация гораздо серьезнее, не то что раньше. Теперь из 7 команд группы выходит лишь одна, так что борьба предстоит нешуточная.
Глянул на состав сборной и возникло пару вопросов тренеру.
Чем в этом году так отличился Пол Эйнарсон из пивной страны, что к нему резко поменялось отношение. Помнится в этой теме экс-президент писал: цитата "Предлагаю выкинуть в гуамм Пола Эйнарссона... он из чешской команды... для запасного игрока сойдёт и наш Мейсон Пальери". В этом году он изменился лишь на одну спецуху, а баллы теряет регулярно. Правда чехи тоже люди и деньги им лишними не будут.
Наконец появился в сборной долгожданный Кевин Белдхэм CF/CM 18 61. Вчера правда ему натренировали Л. Так что от Эйнарсона он не слишком отстает. Разница лишь в том, что Кевин из Швеции и не беда, что на этой позиции есть игроки Австралии. Видимо, 18 51 Д3 Л4 У Эндисона в итоге дают куда меньше прибавки к силе сборной. Хотя у последнего большой минус, он играет в БФ, а не в ИФ Юргорден. Опять же Л3 Томпсона из Голландии делают его ничуть не хуже псевдошведа.
Кстати, чтобы кто чего не подумал, официально прошу не брать в этом сезоне Бена в сборную. Он будет тупо качаться может в следующем сезоне пригодится.

Опять же я не настаиваю, можно и не отвечать, ибо действительно кому это нужно и вряд ли интересно как и с кем играет юниорка.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 07 авг 2008, 23:06
мне интересны все наши сбборные но в связи с общественной нагрузкой не могу следить за всеми игроками сборной, если у кого есть желание можите подготовить аналитический материал по игрока сборной выпущу в вестнике.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 08 авг 2008, 22:51
Отвечаю GTA:

По поводу Эйнарсона, во первых он играл только в одном матче, потому что имел физу 117, по моему, не помню точно это было очень важно. во вторых, на кого заменить его? на Пальери? в прошлом сезоне он был 17-летним и подающим надежды, сейчас он 18 52 Л3, да у нас 17-летние есть 17 54..
Эндисон, да отличный игрок, особенно если взять в совокупности все его минусы, WoT и WoM... И ещё интересно за какие такие шЫшЫ ты его качать собрался :D
Учитывая то какие неудачи нас постигли в прошлых 2 матчах, в дальнейшем будут играть только лучшие игроки! если хотите качать 17-леток говорите с тренерами молодёжки и юниорки, так как у них запас силы перед соперниками на порядок выше!!!

Да, и если ты не знал призовые раздаются тем игрокам которые выходили на поле, тоесть если игрок числился в сборной он ничего не получает, так что наезды на то что иностранные клубы получат деньги а наши нет безсмыслены, потому что читай выше!!!

И если у вас есть предложения - пишите, обсудим!!! я в своё время писал как " советы\наставления\пожелания", а не наезд, как это делаешь ты!!! очень неприятно, что в нашей федерации есть такие недоброжелательные люди... хочу напомнить тебе, что никто тут никому ничего не обязан, так что выпускай жар и будем вести конструктивный диалог, а не разборки!!! для меня ВСОЛ - отдых, а разборок и в жизни хватает.. :?

По поводу общения с прессой - пожалуйста, где ВАША заинтересованность? пишите! если бы хоть один человек написал что-нибудь: "вот не повезло нам в матче", или "почему мы играли спартачём", или "автосостав сборной это очень низко", то можно ожидать и моих ккомментариев, а просто содрагать воздух (или в данном случае загружать сервер) тем что никому не нужно, я не собираюсь!!!
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 08 авг 2008, 23:16
Гир что касаемо коментариев после матчевых сборной и освещение игр сьорных мне кажется тренеры сборных должны это делать. Я конечно стараюсь осветить все но порой просто не хватает сил и времени и так все свободное время пишу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 10 авг 2008, 16:52
Понаписал сначала много чего. Потом подумал вот ведь фигня какая! А Гир то прав, мы ж во ВСОЛ отдыхать заходим. :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 17 авг 2008, 12:18
состоялся 4-ый тур. тяжело играть в дождь!!! при нём приемущество в 200 баллов сводиться на нет...(( в этом матче нам повезло! одержали победу. следующий матч с юниоркой Ирака, будет не легко... по матчу должен заметить, что пара нападов Кармэн - Смитт не слишком удачная... нужно искать другие варианты и пробовать... жаль что у сборных нету тов, поэтому вынуждены эксперементировать прямо по ходу цикла... также возлагаю надежды на сборную Кувейта в следующем матче - успехов им там! пусть одержат победу :cool:
Гир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия