Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение serrega 26 июл 2006, 09:58
здрасьте, я,это самое, хотел узнать, как снимаются деньги за содержание строений?
serrega
 
 
 

Сообщение serrega 26 июл 2006, 10:50
И еще один вопрос, из правил:
""Бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50. Невыгодно использовать последнего защитника. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%."
Учитывается ли усталость, или это кроется в фразе "реальная сила с физой 100%" ?
serrega
 
 
 

Сообщение Servitut 26 июл 2006, 16:17
Коллеги,

старшие товарищи предложили взять управление одной из неплохих команд в Европе. Три команды я никак не потяну. Волков бросать жалко, поэтому откажусь, судя по всему, от второй своей команды - Монтедио (Ямагата).

Вы все люди адекватные, поэтому мне будет приятно передать ее кому-то из вас. Посмотрите, может кого заинтересует. Команда ровная, в прошлом году играла в японской вышке, сейчас крепкий середняк второго дивизиона. По итогам сезона отрымает массу призовых спецух. Потенциал для развития есть.

Пишите в личку, если интересно.
Servitut
 
 
 

Сообщение Legioner 26 июл 2006, 22:30
Я таки остался в вышке,сегодня пойду напьюсь)))).Самое смешное ,что до последнего хранил суперы,но не успел отправить состав и я наверно один в лиге такой,кто не использовал всё сепуры за сезон)))))
Legioner
 
 
 

Сообщение Timerwoods 27 июл 2006, 20:19
Я в последней игре чемпионата тоже супер не использовал, зато в переходных матчах использовал, это и принесло мне победу! Теперь я в 1-ом Диве:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Legioner 27 июл 2006, 22:22
Timerwoods писал(а):Я в последней игре чемпионата тоже супер не использовал, зато в переходных матчах использовал, это и принесло мне победу! Теперь я в 1-ом Диве:)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А не сыграй я последний матч с аутсайдером 1 дива,в последнем туре в ничью и по разнице мячей не остался бы на 14 месте(ты играл с 13-м) ,не видать тебе в этом сезоне повышения ;))
Legioner
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 июл 2006, 14:34
Ну это мы бы еще посмотрели, кто выйграл бы...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 июл 2006, 14:35
Моя команда Сахам(Ирбид) тоже выступает в КТ "Текилабум", вот там и увидимся:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Гир 29 июл 2006, 16:28
Servitut, очень радует что ты решил нас не бросать (уже во второй раз)!!! Большое тебе спасибо, если ты уйдёшь, это будет большая потеря для нас!

P.S. Дай мне нормальное мыло я тебе фотки пришлю!
Гир
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 31 июл 2006, 19:13
А вот я буду играть в вышке!!Только мне что-тобоязно туда совотся через сезон можна было-бы а так кома моя молодоя и ей нада еще подрасти!Что скашешь Гир поэтому поводу!Хотелось бы услышать твой совет!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Legioner 31 июл 2006, 21:58
блин,отличная командочка,уже даже переросла мой уровень!!!!Если ещё и менеджер окажется хорошим ,то тяжко мне прийдётся в вышке(())))
Legioner
 
 
 

Сообщение Гир 10 авг 2006, 14:02
dinik85, главное это не сдаваться... при правильном руководстве можешь и кубок взять и в общем в яемпионате быть в районе 6-10... =)
Гир
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 11 авг 2006, 01:50
Cдаваться не буду!И стараться буду как можна лучше!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение serrega 16 авг 2006, 17:46
кто-нибудь из Австралии собирается в Москву 19-20 августа ехать :beer: :beer: :barf:
serrega
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 авг 2006, 21:08
Там отчет есть о встрече вроде бы даже несколько.
Timerwoods
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия