Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Craft1973 05 апр 2016, 16:35
Aslan10 писал(а):думаю не стоит. Австралия тем и хороша, что единственная в своем роде. Лучше будем все силы в нее вкладывать :-)
Есть пословица,-"За двумя зайцами погонишься,третий взади присунет".Так,что как говорил кот из мультфильма,-Таити,таити,нахрен нам это Таити,нас и здесь неплохо кормят. :D
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 05 апр 2016, 16:41
Aslan10 писал(а):думаю не стоит. Австралия тем и хороша, что единственная в своем роде. Лучше будем все силы в нее вкладывать :-)
Президент, да Вы эгоист :grin:
На самом деле нам там в Скандинавии не хватает активного народа. По сути федерация огромная, но люди необщительные, сидят в клубах и не особо интересуются жизнью в федерации.. Они по сути по-другому и не умеют!) Но вполне можно сделать сильную федерацию, нужна лишь помощь активных людей! Атмосфера Австралии очень понравилась в своё время и жалко, что пришлось покинуть её ради помощи другу.. Может созреете:) Там сейчас один очень приятный клуб в свободных из второго реального дивизиона Швеции, 26 реальных, почти все молодые и сам по себе в неплохом состоянии, 4 наигранных ветерана, построенная база, а с этого можно очень удачно начать. Там неплохая программа юниоров и сборные вполне выдерживают конкуренцию!!) Давайте, присоединяйтесь :beer:
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 апр 2016, 16:45
ну вот пусть Скандинавия и дальше тухнет :grin: в любом случае в европе у многих людей слишком значимые команды, так что приход парочки людей в Швецию мало что изменит. У меня вообще с этого сезона команда 2800 vs , ее я уж точно не готов ради чего-то обычного отдавать ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 05 апр 2016, 16:50
Aslan10 писал(а):ну вот пусть Скандинавия и дальше тухнет :grin: в любом случае в европе у многих людей слишком значимые команды, так что приход парочки людей в Швецию мало что изменит. У меня вообще с этого сезона команда 2800 vs , ее я уж точно не готов ради чего-то обычного отдавать ))
Кстати зря так говоришь, что парочка людей мало что изменит!) Очень даже изменит! За ними и другие подтянутся и новичкам гораздо интереснее будет))
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 апр 2016, 16:51
не отдам!!! :x Кенгурята мои :x а вы своих зверюшек ищите {acute} :grin: :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 05 апр 2016, 16:52
Aslan10 писал(а):не отдам!!! :x Кенгурята мои :x а вы своих зверюшек ищите {acute} :grin: :grin:
Так я тут на австралийском форуме финнов в Швецию зову :D тсс :grin:
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 апр 2016, 16:59
при всем уважении к президенту, но таких "Швеций" в одной европе штук 30 найдется :-) фонд уходит только на развитие молодежи, на форуме с начала весны обновлены только 5 тем и все, что есть - новости президента и человек, игравший, который был президентом Австралии :? :? очень маловато выходит, а по комментам я уж подумал, что там реально что-то интересное есть. Конечно никто не будет активничать, если жить только программой развития юниоров и жмотить даже копейки на поощрение активистов.

Тут же менеджеры не с нуля решили : "а давайте ка будем писать по 30 сообщений на день", а были созданы соответствующие условия. А если условий нет, то даже самый активный Австралиец не напишет в Швеции и 10 сообщений
Последний раз редактировалось A-Slane 05 апр 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 05 апр 2016, 17:02
Парни, а давайте ко мне в Уэльс. В Д1 есть свободные хорошие команды, в Д2 есть... Мы со Спириком там есть уже. Готов предложить для хороших людей хорошие варианты с командами.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 437
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 05 апр 2016, 17:05
Aslan10 писал(а):при всем уважении к президенту, но таких "Швеций" в одной европе штук 30 найдется :-) фонд уходит только на развитие молодежи, на форуме с начала весны обновлены только 5 тем и все, что есть - новости президента и человек, игравший, который был президентом Австралии :? :? очень маловато выходит, а по комментам я уж подумал, что там реально что-то интересное есть. Конечно никто не будет активничать, если жить только программой развития юниоров и жмотить даже копейки на поощрение активистов.

Тут же менеджеры не с нуля решили : "а давайте ка будем писать по 30 сообщений на день", а были созданы соответствующие условия. А если условий нет, то даже самый активный Австралиец не напишет в Швеции и 10 сообщений
Тоесть в принципе пиар-компания нормальная? :grin:
Там на самом деле замкнутый круг) Где-то публика требует зрелищ, а там увы, она ничего не требует..)
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 апр 2016, 17:08
да, пиар-компания вполне на уровне. Там бы еще форум закрыть для чужих и открывать знаешь только тогда, когда менеджеры взяли команду в Швеции, тогда идеально будет :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 05 апр 2016, 17:11
Я так понял что Швеция тоже болото.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 апр 2016, 00:07
в кандидатах в свободные победитель д3 и призер д2 этого сезона, обе команды ВИП. Не могу сказать, что огорчен, даже рад этому факту. Не нужны Австралии немые менеджеры, которые при любом удобном случае готовы сменить команду на вариант получше :beeee: :beeee:

Так что доставайте все свои связи и зовите друзей в хорошие освободившиеся команды :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2016, 07:56
ждем трех новичков.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение янцзы 07 апр 2016, 16:50
обнаружил не приятную вещь. игрок вызван в сборную в играх не участвует и наигранность пропадает((( в результате в новый сезон войдет слабже чем мог бы. качал его сам без всяких программ, а теперь еще и такие потери. а оно мне надо? это так тема к размышлению
янцзы
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2016, 16:58
янцзы писал(а):обнаружил не приятную вещь. игрок вызван в сборную в играх не участвует и наигранность пропадает((( в результате в новый сезон войдет слабже чем мог бы. качал его сам без всяких программ, а теперь еще и такие потери. а оно мне надо? это так тема к размышлению
про наигранность с тренером сборной обговаривал? игрок брался под плей офф , разбивать сыгранность с учетом что в отборе не играл смысла не было. Итоговая потеря один бал у него. сколько он стоит этот бал ? компенсируем раз такое дело и больше не вернемся к этому футболисту дабы ситуация не повторилась.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия