Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение янцзы 07 апр 2016, 17:43
наирыность не обговаривал. если честно я думал если игрок не может играть за команду то эти игры не учитываются. оказалось что учитываются. а бал ушел безвозвратно, его нельзя натренировать.
янцзы
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 апр 2016, 17:45
Как же быть... Ведь этот 1 балл теперь не даст твоей команде выиграть пару титулов и принесёт финансовые потери в 5 миллионов. Нашёл из-за чего переживать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение янцзы 07 апр 2016, 17:55
Aslan10 писал(а):Как же быть... Ведь этот 1 балл теперь не даст твоей команде выиграть пару титулов и принесёт финансовые потери в 5 миллионов. Нашёл из-за чего переживать
я описал ситуцию. может быть кому то поможет не вляпаться. не все ведь такие умные и опытные как ты.
янцзы
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 07 апр 2016, 18:21
янцзы писал(а):
Aslan10 писал(а):Как же быть... Ведь этот 1 балл теперь не даст твоей команде выиграть пару титулов и принесёт финансовые потери в 5 миллионов. Нашёл из-за чего переживать
я описал ситуцию. может быть кому то поможет не вляпаться. не все ведь такие умные и опытные как ты.

На самом деле весьма любопытный момент...Финансовых претензий от Алексея не видим,а вот за информацию спасибо.Пока не столкнешься-не прочуствуешь.
Pioner
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 07 апр 2016, 21:29
Может кто знает.... В списке команд федерации какие-то команды помечены звездочкой как реальные, а какие нет....Интересно по какому принципу звезды раздавали :think: Ведь все команды в реале существуют.Или тем, которые в Трансфермаркете есть, звезды дали :-)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 07 апр 2016, 22:19
Гладиатор писал(а):тем, которые в Трансфермаркете есть, звезды дали :-)
Именно так.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 08 апр 2016, 06:28
а давайте все сходим на шашлыки!
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Huntsman 08 апр 2016, 09:16
Перед тем как писать дальше, сразу хочу попросить прощения за то что не оправдал доверия. Но... В связи с политикой Федерации (а именно, нормой 30 сообщений в день). Я не смогу написать столько. И вообще считаю что активность федерации заключается в других вещах. С уважением!
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 558
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 08 апр 2016, 09:32
Я вот сейчас сижу и молюсь,чтобы моя команда оставшиеся два матча сыграла без дополнительного времени,ну или как минимум 1. Иначе мой травмированный ветеран потеряет плюшки свои ;(
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 08 апр 2016, 10:04
Спирик писал(а):Я вот сейчас сижу и молюсь,чтобы моя команда оставшиеся два матча сыграла без дополнительного времени,ну или как минимум 1. Иначе мой травмированный ветеран потеряет плюшки свои ;(
а я блин взял клуб, в нём у ветерана было 49% что ли.. Заявился в турнир с мыслями попытаться набить ему 55%.. В итоге посчитал, что он должен играть во всех 6 матчах.. Пошёл по лезвию ножа, прошёл группу, вышел в 1/2 а вчера он берет и получает травму на 26 минуте на один матч.. И всё, без спецухи :(
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 08 апр 2016, 10:32
Спирик писал(а):Я вот сейчас сижу и молюсь,чтобы моя команда оставшиеся два матча сыграла без дополнительного времени,ну или как минимум 1. Иначе мой травмированный ветеран потеряет плюшки свои ;(


Слейся и делов то. Набери команду из игроков лиги и играй ей.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 437
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 08 апр 2016, 11:53
Engeneer33 писал(а):
Спирик писал(а):Я вот сейчас сижу и молюсь,чтобы моя команда оставшиеся два матча сыграла без дополнительного времени,ну или как минимум 1. Иначе мой травмированный ветеран потеряет плюшки свои ;(


Слейся и делов то. Набери команду из игроков лиги и играй ей.
Сливаться не в моих правилах)
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 08 апр 2016, 12:18
Спирик писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Спирик писал(а):Я вот сейчас сижу и молюсь,чтобы моя команда оставшиеся два матча сыграла без дополнительного времени,ну или как минимум 1. Иначе мой травмированный ветеран потеряет плюшки свои ;(


Слейся и делов то. Набери команду из игроков лиги и играй ей.
Сливаться не в моих правилах)

Ну тебе надо определится)) чего ты хочешь...рыбку или еще чего)))
Pioner
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 08 апр 2016, 13:06
Я бы предпочел рыбку без приседаний съесть)))
Многое будет известно после 1\2 сегодня.Если игру завершаем в основное время ,то все гуд значит будет.
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 08 апр 2016, 13:17
Спирик писал(а):Я бы предпочел рыбку без приседаний съесть)))
Многое будет известно после 1\2 сегодня.Если игру завершаем в основное время ,то все гуд значит будет.


Ты и так уже пролетел с ветом. Даже если ты сегодня не выиграешь и не выйдешь в финал, то будет ещё один матч за 3 место. Собственно, два матча по любому...
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 437
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия