Программа поощрения активистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 авг 2015, 17:24
Изображение
АктивностьПремия
Обзоры (минимум 8)100к за обзор (3 полные строки и более)
---40к за обзор (2,5 - 3 строки)
Проведение конкурса1М за каждый конкурс
Интервью100к за каждое интервью
Ведущему ТТФ500к если федерация попала в призы
Приглашение менеджера(до 5)200к за каждого
Приглашение менеджера(>5)400к за каждого

Примечания:
  • Обзоры должны быть информативны, не менее 3 полных строчек к каждому матчу (для премии в 100к за обзор)
  • Минимальная информативность обзора для получения премий это 2,5-3 строчки к каждому матчу (для премии в 40к за обзор)

  • Условия должны выполняться за 1 сезон (кроме приглашения менеджеров)
  • Максимальная выплата обзорщику за 1 сезон = 5М
  • Статьи и конкурсы должны быть написаны и созданы при моем предварительном одобрении
  • Прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки)
  • Премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 1 месяц
  • Если один из приглашенных менеджеров покинул федерацию ранее чем через 1 полный сезон в клубе, то за следующего приглашенного премии не будет (таким образом будет удерживается штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из федерации)
  • Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона
Последний раз редактировалось A-Slane 07 июн 2019, 15:43, всего редактировалось 32 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 25 фев 2016, 22:53
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4015
ни у кого нет человека, кому можно посоветовать? Во времена, когда я менял одну команду на другую, за 5 ед считалась ЛЮБАЯ НЕ ВИП-КОМАНДА, которая на руках. Т.е. условное дерьмо с силой меньше 1000 можно было обменять на команду, стоящую 5 ед. Так что предложите Донакастер своим знакомым, за бесплатно очень неплохой вариант будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение СедойДракон 26 фев 2016, 05:07
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4015
ни у кого нет человека, кому можно посоветовать? Во времена, когда я менял одну команду на другую, за 5 ед считалась ЛЮБАЯ НЕ ВИП-КОМАНДА, которая на руках. Т.е. условное дерьмо с силой меньше 1000 можно было обменять на команду, стоящую 5 ед. Так что предложите Донакастер своим знакомым, за бесплатно очень неплохой вариант будет
Сейчас такого нет - нужны единицы или вип команда..
СедойДракон
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Stechiz 26 фев 2016, 09:18
Ценообразование во всоле на команды, меня убивает. Донакастер, которые играет в д2, стоит 5 ед., в то время, когда Уайт Сити играющий в д4 стоит 45 ед. :think:
Stechiz
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение ElZabivallid 26 фев 2016, 13:39
Canonir писал(а):Ценообразование во всоле на команды, меня убивает. Донакастер, которые играет в д2, стоит 5 ед., в то время, когда Уайт Сити играющий в д4 стоит 45 ед. :think:
Сила команды и тем более дивизион не имеют особого отношения к вип-стоимости. Уайт Сити дороже, тем более, в Донкастере полно ветеранов, он скоро будет и слабее Уайт Сити.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение gibrid 26 фев 2016, 14:19
ElZabivallid писал(а):
Canonir писал(а):Ценообразование во всоле на команды, меня убивает. Донакастер, которые играет в д2, стоит 5 ед., в то время, когда Уайт Сити играющий в д4 стоит 45 ед. :think:
Сила команды и тем более дивизион не имеют особого отношения к вип-стоимости. Уайт Сити дороже, тем более, в Донкастере полно ветеранов, он скоро будет и слабее Уайт Сити.
Другой вопрос,что Уайт Сити тоже не стоит 45 единиц,в свободных и за 5 можно найти в разы более интересную,не говоря уж про 10-15 всоликов {bino}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 26 фев 2016, 17:18
Другой вопрос,что Уайт Сити тоже не стоит 45 единиц,в свободных и за 5 можно найти в разы более интересную,не говоря уж про 10-15 всоликов {bino}
это ты прав, но есть и другая сторона. Я например, когда беру себе слабую команду (типо Уайт Сити) всегда смотрю на такой момент: можно ли распродать всю команду и вместо этого создать проект, который будет такой же силой, но расти ближайшие 10 сезонов. В данном случае это сделать очень легко, так как 19 игроков стоят больше 10М. Прийти, устроить полную распродажу дорогих игроков и взять 2-3 людей 18-20 лет со спецухами, качать их вместе с игроками школы и вырастит божественная команда с большим запасом финансов на счете к.

Но это должен быть именно человек, который сумеет такую перестройку сделать. Так что я бы сказал, что нынешний состав по своемк потенциалу даже 20 ед не достоин, но возможность полностью перестроить клуб на рельсы развития вполне стоит подобных вложений
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение gibrid 26 фев 2016, 17:29
Ну,для такого варианта развития команды-распродажи и покупки пары-тройки молодых-можно легко найти в свободных и бесплатную команду))зачем же выбрасывать на ветер 45 или 20 всоликов ;)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 26 фев 2016, 18:34
gibrid писал(а):Ну,для такого варианта развития команды-распродажи и покупки пары-тройки молодых-можно легко найти в свободных и бесплатную команду))зачем же выбрасывать на ветер 45 или 20 всоликов ;)
чтобы это была не просто смена состава, а еще 100-150М на счету осталось, как у некоторых ;) в обычной команде ты просто продашь одних и купишь других. А тут продать можно 19 человек, а в замен взять всего несколько талантов и остальных можно дешевле 5-6М и сидеть с огромным бюджетом , улучшая состав по мере продвижения в д1-д2 :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение СедойДракон 26 фев 2016, 18:55
Aslan10 писал(а):
Другой вопрос,что Уайт Сити тоже не стоит 45 единиц,в свободных и за 5 можно найти в разы более интересную,не говоря уж про 10-15 всоликов {bino}
это ты прав, но есть и другая сторона. Я например, когда беру себе слабую команду (типо Уайт Сити) всегда смотрю на такой момент: можно ли распродать всю команду и вместо этого создать проект, который будет такой же силой, но расти ближайшие 10 сезонов. В данном случае это сделать очень легко, так как 19 игроков стоят больше 10М. Прийти, устроить полную распродажу дорогих игроков и взять 2-3 людей 18-20 лет со спецухами, качать их вместе с игроками школы и вырастит божественная команда с большим запасом финансов на счете к.

Но это должен быть именно человек, который сумеет такую перестройку сделать. Так что я бы сказал, что нынешний состав по своемк потенциалу даже 20 ед не достоин, но возможность полностью перестроить клуб на рельсы развития вполне стоит подобных вложений
Чёт я сомневаюсь что после такой распродажи тебя не выгонят из команды...
СедойДракон
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 26 фев 2016, 19:27
если уметь работать, то не выгонят даже близко. По сути, во всей команде 3 топ-игрока, которых молодые и юниоры новые не компенсируют. Вместо всего остального состава можно запросто запросто найти 20-22 лет игроков пару, которые с учетом спецух будут намного сильнее и немного компенсируют потери в силе. Ну а образовавшееся недовольство перестройкой запросто покроет переход на новый сезон, где новые купленные лидеры дружно станут сильнее, так что перестроить не проблема, проблема найти того, кому это будет интересно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение СедойДракон 26 фев 2016, 20:01
Aslan10 писал(а):если уметь работать, то не выгонят даже близко. По сути, во всей команде 3 топ-игрока, которых молодые и юниоры новые не компенсируют. Вместо всего остального состава можно запросто запросто найти 20-22 лет игроков пару, которые с учетом спецух будут намного сильнее и немного компенсируют потери в силе. Ну а образовавшееся недовольство перестройкой запросто покроет переход на новый сезон, где новые купленные лидеры дружно станут сильнее, так что перестроить не проблема, проблема найти того, кому это будет интересно
Везунчик ты - всё у тебя запросто... мне вот редко на рынке попадаются подходящие игроки, а уж выиграть их в торговле ещё сложнее.
СедойДракон
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Белгородец 26 фев 2016, 20:55
Aslan10 писал(а):Чтобы не забыть про выплаты:
DimaS, Сanonir,Авзон,Белгородец,kruger00,serega3769,st411ar приглашены мной
Shveikk получил приглашение от Craft1973


тогда на меня запиши приглашение Золото и Aleksandr56 ;)
Белгородец
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 26 фев 2016, 21:08
Золото уже 2 команды сменил в Австралии. Мне конечно без разницы, где именно он управляет, но как-то это странно :? особенно не понятно, что он взял вип-клуб Уайт Сити и через полмесяца ушел из него. По сути 40 ед выкинул чувак :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Белгородец 26 фев 2016, 21:44
м-да. я как то и не посмотрел в какой клуб он изначально пришел :?
Белгородец
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 29 фев 2016, 16:56
Приглашения
DimaS, Сanonir,Авзон,Белгородец,kruger00(аут),serega3769 "Фрейзер Парк" ,st411ar(Шеппартаун),Спирик(Донкастер Роверс),Xorek - я (всего 13-3 = 10, 800к за 5-х + 500к за каждого следующего = 3,3М)
Shveikk( "Парраматта Пауэр")- Craft1973 (всего 1, 100к )
kravasteel(sodom),Aleksandr56 "Фриментл Спирит",Золото - Белгородец (всего 3, 500к)

Никого не забыл, ребята?
Последний раз редактировалось A-Slane 22 июн 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия