Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 ноя 2015, 21:20
Craft1973 писал(а):А сколько сделал?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А в Уфе счас Перевертайло фамилия хоть в гробу перевернись.Колыванов не тренер,согласен он игрок.Но этот...лучше бы Карпина пригласили.


Ну, с тренером "Уфы" я уверен, что всё ещё наладится, найдут нового.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Pioner 06 ноя 2015, 21:20
Я болею за цска, не важно на первых ли ролях они сейчас.. Или находится на дне турнирной таблицы как когда то...сразу вспоминается чудесный эпизод под руководством Долматова. Так же симпатична команда Краснодар за её эффективность и за то как она выстраивается... Где профессионалы медленно но верно поднимают команду и не бухают бездумно денег как это делали зенит и анжи. Моё мнение таково, что гораздо правильнее было бы если тот же Газпром стал спонсором чемпионата и деньги вливались во все команды по заслугам, по итоговому месту, за прогресс по сравнению с прошлым сезоном и т. П.
Pioner
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 ноя 2015, 21:25
Al-Tair писал(а):Я болею за цска, не важно на первых ли ролях они сейчас.. Или находится на дне турнирной таблицы как когда то...сразу вспоминается чудесный эпизод под руководством Долматова. Так же симпатична команда Краснодар за её эффективность и за то как она выстраивается... Где профессионалы медленно но верно поднимают команду и не бухают бездумно денег как это делали зенит и анжи. Моё мнение таково, что гораздо правильнее было бы если тот же Газпром стал спонсором чемпионата и деньги вливались во все команды по заслугам, по итоговому месту, за прогресс по сравнению с прошлым сезоном и т. П.
Мнение верное и мною поддерживаемое.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ElZabivallid 06 ноя 2015, 21:26
Конечно, деньги важны, но они портят футбол. Тот же ЦСКА Долматова мне был даже поинтереснее, чем "трофейное" ЦСКА Газзаева. Вот, английская премьер-лига стала суперсоревнованием, но чем дальше, тем хуже становится с интересом к командам, они превращаются из самобытных коллективов в набор закупленных игроков-звезд, друг от друга отличающихся лишь персоной тренера (и подбором игроков, разумеется), а с "лицом команды" все хуже и хуже.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 ноя 2015, 21:29
ElZabivallid писал(а):Конечно, деньги важны, но они портят футбол. Тот же ЦСКА Долматова мне был даже поинтереснее, чем "трофейное" ЦСКА Газзаева. Вот, английская премьер-лига стала суперсоревнованием, но чем дальше, тем хуже становится с интересом к командам, они превращаются из самобытных коллективов в набор закупленных игроков-звезд, друг от друга отличающихся лишь персоной тренера (и подбором игроков, разумеется), а с "лицом команды" все хуже и хуже.
И тут согласен.А коррупция в УЕФА?Нет футбола,потому и смотрю Уфу—дворовая команда,но вышла.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Pioner 06 ноя 2015, 21:30
Без них к сожалению никуда....смотреть первенство фнл, где играли бы только доморощенные игроки неинтересно... Надеюсь с ужесточением лимита к этому не придёт
Pioner
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 ноя 2015, 21:31
Стоимость Зенита 319 млн. Стоимость Уфы 500.тыс.долларов.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Почувствуйте разницу.

Добавлено спустя 2 секунды:
Почувствуйте разницу.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 ноя 2015, 21:36
Craft1973 писал(а):Стоимость Зенита 319 млн. Стоимость Уфы 500.тыс.долларов.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Почувствуйте разницу.

Добавлено спустя 2 секунды:
Почувствуйте разницу.


Что вы к "Уфе" прицепились? Таких команд в базарный день по пятаку за штуку. В этом же ряду и "Томь" из ФНЛ и "Шинник" и как ни странно, "Анжи" с её псевдо-пафосом.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Pioner 06 ноя 2015, 21:37
Как армеец соответствующе отношусь к Спартаку, но не могу не отметить как играет промес ... Такие игроки должны быть, смотреть как условно Комбаров раз за разом пробегает и тупо простреливает и рано или поздно найдёт ч нибудь ногу или голову ..когда не будет места каким то шедеврам, креативу. Думаю такой футбол потеряет зрителей.
Это я про то, если будут команды из местных доморощенных игроков
Pioner
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 ноя 2015, 21:44
Сдается Алекс вы хотите меня огорчить своими высказываниями? Но существуете,одно что—Уфа в Премьере в отличие от остальных.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 06 ноя 2015, 21:49
Так же симпатична команда Краснодар за её эффективность и за то как она выстраивается... Где профессионалы медленно но верно поднимают команду и не бухают бездумно денег как это делали зенит и анжи.
именно поэтому я поменял свои симпатии с Зенита на Краснодар. Зеня, за который я начинал болеть, был сплошь из воспитанников и играл великолепно без газпрома, а потом превратился в денежный мешок.
Не вовремя ФФП конечно настиг, прям вот очень не вовремя. Но Краснодар умудрился подписать таких свободных агентов, многие ведущие клубы РПЛ и купить бы которых не отказались (тот же Каборе или Смолов)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 ноя 2015, 21:50
Craft1973 писал(а):Сдается Алекс вы хотите меня огорчить своими высказываниями? Но существуете,одно что—Уфа в Премьере в отличие от остальных.


Друг мой, вы меня неверно поняли. Я лично за то, чтобы "Уфа" и "Томь" и тем более "Шинник" все играли в РФПЛ. Но реалии таковы, что есть 5-6 команд в РФПЛ, которые "застолбили" за собой постоянные места в лиге, а есть 5-6 команд, которые всегда живут в состоянии стресса - "вылечу - не вылечу".
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 ноя 2015, 21:54
Engeneer33 писал(а):
Craft1973 писал(а):Сдается Алекс вы хотите меня огорчить своими высказываниями? Но существуете,одно что—Уфа в Премьере в отличие от остальных.


Друг мой, вы меня неверно поняли. Я лично за то, чтобы "Уфа" и "Томь" и тем более "Шинник" все играли в РФПЛ. Но реалии таковы, что есть 5-6 команд в РФПЛ, которые "застолбили" за собой постоянные места в лиге, а есть 5-6 команд, которые всегда живут в состоянии стресса - "вылечу - не вылечу".
Ну если таковы реалии,значит что то надо предпринимать.Есть же спонсоры.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Алекс хрен с этой РФПЛ,не стоит...давай,а то чуть не поссорились.
Вложения
5.jpg
5.jpg (9.21 Кб) Просмотров: 106
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 ноя 2015, 22:00
Craft1973 писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Craft1973 писал(а):Сдается Алекс вы хотите меня огорчить своими высказываниями? Но существуете,одно что—Уфа в Премьере в отличие от остальных.


Друг мой, вы меня неверно поняли. Я лично за то, чтобы "Уфа" и "Томь" и тем более "Шинник" все играли в РФПЛ. Но реалии таковы, что есть 5-6 команд в РФПЛ, которые "застолбили" за собой постоянные места в лиге, а есть 5-6 команд, которые всегда живут в состоянии стресса - "вылечу - не вылечу".
Ну если таковы реалии,значит что то надо предпринимать.Есть же спонсоры.


Бен, ты как бизнесмен понимаешь, что спонсоры это и есть бизнесмены и для них любая футбольная команда не что иное, как отдельно взятый бизнес-проект и если этот бизнес-проект не даёт прибыли, он закрывается или трансформируется во сто либо другое. Ты же знаешь старинную поговорку: "Если бордель не приномит дохода не нужно сдвигать кровати - нужно менять @@@дей!". Вот и весь сказ, друг мой!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Craft1973 писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Craft1973 писал(а):Сдается Алекс вы хотите меня огорчить своими высказываниями? Но существуете,одно что—Уфа в Премьере в отличие от остальных.


Друг мой, вы меня неверно поняли. Я лично за то, чтобы "Уфа" и "Томь" и тем более "Шинник" все играли в РФПЛ. Но реалии таковы, что есть 5-6 команд в РФПЛ, которые "застолбили" за собой постоянные места в лиге, а есть 5-6 команд, которые всегда живут в состоянии стресса - "вылечу - не вылечу".
Ну если таковы реалии,значит что то надо предпринимать.Есть же спонсоры.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Алекс хрен с этой РФПЛ,не стоит...давай,а то чуть не поссорились.


Шашлычок знатный да ещё под гранёный! А где наш неугомонный и креативный друг по прозвищу Агент?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 06 ноя 2015, 22:02
 "про меня вспомнили"
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия