Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 01 окт 2019, 22:59
A-slane писал(а):чтобы молодые играли правильно это как-то слишком общО )) правильно это как? Состав не кривой это как?
Правильно - обязательно использовать совмещение (кроме нападающих), обязательно играть весь матч или с заменой во второй тайме (не наоборот), юного нападающего лучше ставить одиннадцатым в списке. Это все добавляет плюсов, по моим наблюдениям). А состав не кривой - надо, чтобы команда хорошо набирала плюса, для этого нужно, чтобы Опт2 была регулярно приличной и очень желательно чтобы Опт1 регулярно добавлял плюсов, ну и просто часто выигрывали, то есть чтобы состав был более-менее сбалансирован в защите и атаке.
ЗЫ. Это вроде бы и очевидно, но слишком многие в низах допускают ошибки. В итоге у них игроки доходя, скажем, до 20/100, не могут набрать ход и к 23 у них часто получается только сила 130-160 (я не про тех, у кого у игрока ПРС не отличная, там лучшего сложно добиться)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 01 окт 2019, 23:23
Понятно, спасибо. Значит, если просто осознаешь, что нужно делать и можешь играть в силу своей команды и выше, то это не сложно при высоком прс)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 02 окт 2019, 01:15
ElZabivallid писал(а):Нуу. Смысл в том, чтобы молодые просто играли правильно, а состав не был кривой. Конкретные советы надо давать смотря по клубу. А насчет факторов? Главный это, конечно, нормальная ПРС (необязательно больше 90%, иногда и 70% бывает достаточно), а все остальное зависит от клуба и того, где он играет. Выращивать таких можно как в Д1 (финские примеры таких игроков за последние пять сезонов - Линдроос, Мерикалио, Юуринен, Амани, Койола, Маинас) или в Д4 (Ляхдениеми), так и посередине (Форсман, Лаконо, Койвуранта, последние двое еще в росте).
ПРС зачастую тоже не нужна, нет приятно если она есть, но монстра прокачать можно даже если ПРС 6%. но надо чтоб много что сложилось. как в клубе так и в диве.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 02 окт 2019, 02:23
ratibor BMB писал(а):
ElZabivallid писал(а):Нуу. Смысл в том, чтобы молодые просто играли правильно, а состав не был кривой. Конкретные советы надо давать смотря по клубу. А насчет факторов? Главный это, конечно, нормальная ПРС (необязательно больше 90%, иногда и 70% бывает достаточно), а все остальное зависит от клуба и того, где он играет. Выращивать таких можно как в Д1 (финские примеры таких игроков за последние пять сезонов - Линдроос, Мерикалио, Юуринен, Амани, Койола, Маинас) или в Д4 (Ляхдениеми), так и посередине (Форсман, Лаконо, Койвуранта, последние двое еще в росте).
ПРС зачастую тоже не нужна, нет приятно если она есть, но монстра прокачать можно даже если ПРС 6%. но надо чтоб много что сложилось. как в клубе так и в диве.
Это будет очень тяжело, если в команде уже хватает хороших игроков, ведь те по двадцать-тридцать требуемых плюсов за сезон набрать не дадут. Ну, конечно, если он будет лучшим игроком (я не про ПРС) в команде уровня Д4, то он будет расти, но в целом такое не будет хорошим вариантом для клуба.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 02 окт 2019, 09:25
соглашусь с вами. придется правда часто в рулетку играть.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 02 окт 2019, 17:54
mix83 писал(а):соглашусь с вами. придется правда часто в рулетку играть.
если решишься на дождевой состав напиши в общение мне будем прикидывать как тебе помочь,набивай сыгранность она пригодится. Во всех моих клубах кроме Австралии неограничиваю в сменах формы нужным игрокам. об Австралии отдельно перетрем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 02 окт 2019, 20:48
ratibor BMB писал(а):
mix83 писал(а):соглашусь с вами. придется правда часто в рулетку играть.
если решишься на дождевой состав напиши в общение мне будем прикидывать как тебе помочь,набивай сыгранность она пригодится. Во всех моих клубах кроме Австралии неограничиваю в сменах формы нужным игрокам. об Австралии отдельно перетрем.

состав уже выбран! {brit} {kat} {bb}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение автодром 03 окт 2019, 16:55
Офигеть) мой защитник в сборную попал... и что теперь с его формой делать?
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 03 окт 2019, 16:58
Ничего особенного ) держать выше 100% с начала чемпионата (думаю с этим проблем не будет, так как он самый сильный игрок команды) и 1 изменялку в запасе сохранить, чтобы иметь возможность перевернуть ему форму перед стартом Чемпионата Мира :hello:

mix83 писал(а):состав уже выбран! {brit} {kat} {bb}
Макс. По составу несколько вопросов можно?

1) А почему третьего вратаря с силой 99 взял, у которого нет ни Л-ки, ни Ка-шки?
когда есть:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457188
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3579108

2) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441110 . 23-110 Л4 со звездой в оборону... С учетом того, что у топовых вратарей с силой 134 и 121 нет Л4 (у ближайшего по силе вратаря с Л4 сила всего лишь 107), думаю этот игрок не просто полезен сборной, а необходим, чтобы на воротах стоял самый сильный вратарь, а с Л4 выходил защитник

3) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850361 ничем не хуже https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3566317, но на 2 года моложе и с совмещением LM. С учетом того, что ты уже взял 5 CD в команду, в LD/CD нет необходимости, а на позиции LB Херлстон получит еще +5% к своей силе и будет сильнее 22-летнего Милларда. Может лучше взять игрока, который в сборной проведет 4 сезона, а не два, раз у них сила одинаковая ?
Последний раз редактировалось A-Slane 03 окт 2019, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение art007 03 окт 2019, 17:21
автодром писал(а):Офигеть) мой защитник в сборную попал... и что теперь с его формой делать?
Да ничего с ним делать не нужно,он не игрок основы,в лучшем случае сыграет 1-2 игры и то не факт,а вот на ЧМ он поедет(если попадём) и там сыграет пару игр,так что изменялку постарайся оставить
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение expromt 03 окт 2019, 17:36
Прошу взглянуть вас на мой английский клуб и сможете увидеть трёх молодых монстров: 19, 20 лет и 22-х летнего вундеркинда. У всех трёх ПРС 94% +. Каждый сезон привожу юнца в команду и пытаюсь вырастить из него монстра, так что все в равных условиях, однако все остальные юноши и рядом не стоят с этими тремя. И кстати ПРС у них существенно ниже. В австралийском клубе очень похожая ситуация, так что утверждение что и без высокого ПРС можно вырастить монстра видится мне весьма сомнительным... :?
И пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто принимал участие в развитии моего скромного Джунделупа. Благодаря вашим советам команда проделала путь из КЛК до Д2 и очень скоро может появиться в Д-1, а рейтинг прогрессивности вырос до первого в Австралии :hello:
expromt
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 03 окт 2019, 17:51
expromt писал(а):В австралийском клубе очень похожая ситуация, так что утверждение что и без высокого ПРС можно вырастить монстра видится мне весьма сомнительным... :?
Ну не совсем же. Например, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1783422 у этого ПРС 54%. Аллистер показывал игрока за 200 и вроде 24 лет, у которого ПРС 8% была (если точно помню). Да и другие примеры есть.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение expromt 03 окт 2019, 18:02
ElZabivallid писал(а):
expromt писал(а):В австралийском клубе очень похожая ситуация, так что утверждение что и без высокого ПРС можно вырастить монстра видится мне весьма сомнительным... :?
Ну не совсем же. Например, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1783422 у этого ПРС 54%. Аллистер показывал игрока за 200 и вроде 24 лет, у которого ПРС 8% была (если точно помню). Да и другие примеры есть.
У Аллистера был Абубакар Камара, который родился задолго до прихода ПРС в игру, с твоим ветераном та же история, ну и разница в 10 лет между одинаковыми по силе игроками тоже о чем то говорит.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я об этом https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3566732
expromt
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 03 окт 2019, 18:12
expromt писал(а):
ElZabivallid писал(а):
expromt писал(а):В австралийском клубе очень похожая ситуация, так что утверждение что и без высокого ПРС можно вырастить монстра видится мне весьма сомнительным... :?
Ну не совсем же. Например, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1783422 у этого ПРС 54%. Аллистер показывал игрока за 200 и вроде 24 лет, у которого ПРС 8% была (если точно помню). Да и другие примеры есть.
У Аллистера был Абубакар Камара, который родился задолго до прихода ПРС в игру, с твоим ветераном та же история, ну и разница в 10 лет между одинаковыми по силе игроками тоже о чем то говорит.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я об этом https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3566732
Параметр ПРС был по сути всегда, раскрыт он стал в первой половине 20-х сезонов. А командная ПРС введена в 46 сезоне (может, и раньше), когда Камаре было только 22.
Как понимаешь, командная ПРС ни при чем, она нужна только для увеличения набора плюсов для всей команды, а не конкретным игрокам.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение expromt 03 окт 2019, 18:19
Возможно и ранее был этот параметр, до его раскрытия, но как мы узнаем об этом, только со слов АиА?
expromt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия