Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 21 сен 2020, 23:41
Юниорка оформила выход из группы. Классно Артак супер настрой приложил :super: Миша тоже молодчина
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 22 сен 2020, 17:59
что то терзают меня сомнения и нехорошие предчувствия :think:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 53 секунды:
хоть кубики бросай....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Sydney 22 сен 2020, 22:12
ratibor BMB писал(а):что то терзают меня сомнения и нехорошие предчувствия :think:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 53 секунды:
хоть кубики бросай....
Красавчик! :super:
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 662
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 22 сен 2020, 22:34
все сборные прошли дальше пару часиков можно порадоваться и думать дальше.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 23 сен 2020, 02:09
поздравляю все 3 сборные с проходом в плей-офф!!!
удачи нашим тренерам и сборным!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 23 сен 2020, 22:46
Националку и Юниоров с выходом в 1/4 прекрасные результаты Аслана и Артака, без везения у юниоров не обошлось, но без него не бывает побед.

К сожалению молодежка удачей в должной мере не запаслась, скорее всего затянул немного я с заменами в защите, что и стало тем камушком, что придавил нашу сборную {stars} .
На протяжении последних сезонов сборные под моим руководством хорошо проходят отбор, но в финалке играют не убедительно, поэтому думаю правильно будет мне и надеюсь не на совсем, но сказать сборным Австралии до свидание и освободить пост тренера сборной. может совсем отдохну от сборных может нет будет видно, в любом случае спасибо всем менеджерам с кем работал, кто переживал, помогал и поддерживал.
Ну и удачи и успеха нашим дружинам и их наставникам.
art007 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 24 сен 2020, 12:20
Миша, я думаю на таких стадиях сразу после забитого мяча надо уходить в суперзащиту и держать результат, ведь полоски были равные, а у соперника супер вратарь(такому без монстров и 1 мяч непросто забить) и монстр нападающий.
легко говорить после матча и со стороны - но думаю супер тут напрашивался(иногда надо быть реалистом, а не максималистом, сам на этом часто ошибаюсь).
а в остальном отличные 2 сезона молодежки, как всегда на высшем уровне. :beer:

юниоров и националку с победой, хотел написать тренеру суперить против Украины, но не стал. с большой долей везения идем дальше с супером запазухой :super:

Аслан - если то сообщение было, чтоб сбить с толку тренеров соперников в первых матчах - это было гениально (и пофиг сработало это или нет) :super:

болеем за вас!!! только победы!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 24 сен 2020, 12:36
Обсуждали с Авзоном поведение в матче против Украины. У Таджиков супер настрой в запасе, выйти на них без супера было все равно что сдаться до матча. Так что против Украины надо было рисковать, чтобы иметь затем шансы пройти 1/4
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 24 сен 2020, 14:38
Макс на счет супера не соглашусь при равных шансах имея команду на пике почти смысла в супере я не видел поэтому и оставил комментарий чтоб соперник не дергался предложив фактически сыграть без них, что собственно и произошло. были еще ряд мелких причин по составу почему не хотел суперить, но не суть. По супер защите возможно ты и прав вот только обычно когда весь матч сижу в суперзаще ничего хорошего у меня не выходит, а чтоб два матча подряд прокатило вообще нонсенс. суперзащ я поставил, но сразу с начало второго тайма к сожалению пропустили мы раньше. основная все же ошибка были поздние замены в защиту надо было на минут 10 раньше делать, но после матча разборы делать легче потому что уже видишь что получилось, а сделай я 3 замены раньше и получи после этого травму и гол в ворота я бы сейчас говорил совсем наоборот, о том что замены сгубили ранние и надо было придержать игрока. По итогу раз проиграли значит ошибся все остальное уже во первых не важно а во вторых наши домыслы как бы было лучше которые мы не проверим.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Да и кипер у них был после травмы с 25% усталостью, просто наш страж ворот любит проваливать такие матчи давно заметил что может 2-3 отстоять хорошо потом бац и пропускает все, что летит в створ.

Националке и юниорам удачи.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Aristarkh 24 сен 2020, 16:29
ratibor BMB писал(а):Макс на счет супера не соглашусь при равных шансах имея команду на пике почти смысла в супере я не видел поэтому и оставил комментарий чтоб соперник не дергался предложив фактически сыграть без них, что собственно и произошло. были еще ряд мелких причин по составу почему не хотел суперить, но не суть. По супер защите возможно ты и прав вот только обычно когда весь матч сижу в суперзаще ничего хорошего у меня не выходит, а чтоб два матча подряд прокатило вообще нонсенс. суперзащ я поставил, но сразу с начало второго тайма к сожалению пропустили мы раньше. основная все же ошибка были поздние замены в защиту надо было на минут 10 раньше делать, но после матча разборы делать легче потому что уже видишь что получилось, а сделай я 3 замены раньше и получи после этого травму и гол в ворота я бы сейчас говорил совсем наоборот, о том что замены сгубили ранние и надо было придержать игрока. По итогу раз проиграли значит ошибся все остальное уже во первых не важно а во вторых наши домыслы как бы было лучше которые мы не проверим.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Да и кипер у них был после травмы с 25% усталостью, просто наш страж ворот любит проваливать такие матчи давно заметил что может 2-3 отстоять хорошо потом бац и пропускает все, что летит в створ.

Националке и юниорам удачи.
Минуточку,разве мОй вратарь провалил эту игру после двух сухарей?
Последний раз редактировалось Aristarkh 24 сен 2020, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 24 сен 2020, 18:52
Не очень понимаю, зачем ставить усиливающие замены в защиту за 10 минут до конца игры. На что они должны были повлиять за такое короткое время :? тем более, когда счет уже проигрышный и замены в защиту лишены всякого смысла. А Элбаз вообще был сильнее всех центр дефов, почему решил его не выпускать с первой минуты?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 24 сен 2020, 21:14
Aristarkh писал(а):
ratibor BMB писал(а):Минуточку,разве мОй вратарь провалил эту игру после двух сухарей?
причём тут твой кипер, стоял совсем не твой в 1/8

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
A-slane писал(а):Не очень понимаю, зачем ставить усиливающие замены в защиту за 10 минут до конца игры. На что они должны были повлиять за такое короткое время :? тем более, когда счет уже проигрышный и замены в защиту лишены всякого смысла. А Элбаз вообще был сильнее всех центр дефов, почему решил его не выпускать с первой минуты?
Ну Элбаз был минимально сильнее разница там была совсем не существенная а вот по ИП и усталость дальше бы играли уже элбаз, дариго и портфели. Оставил я за мены под конец потому как была чуйка что все будет решать в самом конце или дополнительное время. Из замен в нападение у меня был лиш один вариант усиления его я использовал на fr да можно было поменять ещё Эдвард, но решение принял такое какое принял поэтому оставил замены на концовку в защиту чтоб во первых при доп времени защита была свежей и уменьшить шанс красной при грубой, загнали нам мяч перед самыми заменами, пропустили бы раньше замены сработали бы раньше по условию проигрываем, а под 80 стояло условие при любом счёте замена ну а с учётом как шёл матч все синхронизировалось.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Короче если кроме как защитником неким усиливать то лучше усилить защитником чем совсем не усиливать. И то что я порой на несколько балов более сильного игрока оставляю на усиление пора уже привыкнуть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Aristarkh 24 сен 2020, 22:24
"причём тут твой кипер, стоял совсем не твой в 1/8"

А про кого были эти слова
"просто наш страж ворот любит проваливать такие матчи давно заметил что может 2-3 отстоять хорошо потом бац и пропускает все, что летит в створ".?
Зачем было менять то,что работает?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 24 сен 2020, 23:44
Aristarkh писал(а):"причём тут твой кипер, стоял совсем не твой в 1/8"

А про кого были эти слова
"просто наш страж ворот любит проваливать такие матчи давно заметил что может 2-3 отстоять хорошо потом бац и пропускает все, что летит в створ".?
Зачем было менять то,что работает?
Ну форма то у всех меняется. потому что разница в прибавке силы уже была достаточно весом. Варианта собственно была два или отсуперить и выпустить того кто в группе защищал на последок или выпускать того кто по плану должен был начало плей офф стоять. Знать бы все заранее кто как сыграет саломки бы настелил. из 4 игр за сборную у твоего тоже не все были удачные игры. С киперами часто так, вот сегодня у юношей кипер не справился и стал худшим.
А моменты когда делать надо выбор между примерно равными игроками довольно частый момент, не всегда он получается верный.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Если бы у меня был в наличии лидер в защите или хотя-бы один вингер с Лидерством состав киперов был бы вообще иной в отборе и финалке.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 24 сен 2020, 23:49
Оставил я за мены под конец потому как была чуйка что все будет решать в самом конце или дополнительное время.
чуйка-чуйкой, но лучше закладываться на основное время, а не на доп... В доп у вас обоих бы не было замен и вы остались бы на равных условиях и равных рисках удалений. А так ты думал о доп.времени, а он сделал все 3 до 70 минуты и на этом грохнул тебя. И с Максом соглашусь по поводу суперзаща. Не знаю, откуда у тебя такое недоверие к суперзащите уже не первый сезон, но на уровне сборных она работает великолепно. Пропустить можно из любой тактики, суперзащ не гарантирует 0 пропущенных, но при победном счете очевидно, что любая из защитных тактик будет лучше, чем продолжать атаковать.

Не сочти за осуждение твоих действий, просто обсуждаем для общего развития так сказать. Я бы в такой ситуации ставил уход в защ (или суперзащ, если не жалко ЖК для вратаря) сразу же после забитого гола, ставил бы Элбаза в основу (считаю разрыв 33 не мелочь на молодежном уровне и не вижу проблем для игрока с Ат4 с усталостью 0 сыграть 5 матчей подряд) и попробовал бы откопать еще одного атакующего игрока, чтобы сделать вторую замену в атаку (FR сменил бы на 60, так как он раньше всех устает, а ближе к 70 уже второго игрока в атаку бы выпустил). Потому что 2 замены в защиту по факту не дают никакого буста тебе, так как в этой игре важны только вратарь и нападение, поэтому 2 замены в линию обороны мне видится просто сливом замен. Одну ладно, две - чересчур.

Кстати, ЖК в итоге была лишь у одного игрока и совсем на защитника, так что ты заложился на событие (удаление в доп.времени), риска которого не случилось. Поэтому не поддерживаю твое решение, все-таки лучше закладывать тактику матча на условия, которые точно сбудутся, чем на гипотетические ситуации. Или вообще не закладывать на условия и просто делать 3 усиливающие замены во 2 тайме

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
З.Ы. Удача взяла меня за ручку и привела меня к полуфиналу. Вот чего я точно не ждал от этого турнира
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия