Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 19:16
а применительно к чистой силе там извини тоже солнечный состав был слабее с учетом спецух. но хочу протащить перевесило. ты еще лекцию мне прочти как все работает в сборных, яж не в курсе как там оно работает.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ElZabivallid писал(а):Ничего лишнего читать не надо. В этом сезоне действительно вне очереди солнце играло. А что за перетягивание одеяла - обьясните? Играть должны сильнейшие.
ну а играли более слабые по факту откроешь два состава посмотришь прокачку и спецухи и честным взглядом можешь мне сказать что солнце было сильнее?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
ElZabivallid писал(а):
Блин-2! Подчеркиваю, в 50 сезоне играл состав 46 сезона, который был с нормальной прокачкой и который взял серебро чемпионата Азии! Еще раз подчеркиваю, в этом составе были и капитаны и лидеры, зачем я повторяюсь? Если в 50 сезоне играла дождевая команда, то непременно прошли бы в финал? А без этого никак? Это обоснование выглядит жалким, особенно постфактум.
50 -51 сезон расcматриваться стал как продолжение эпопеи 47/48 двух составов. в 50 пусть большей частью состав был даже из 46 конкурентную борьбу Ирану он проиграл уступив и дома и на выезде. не знаю откуда ты взял что я утверждаю что дождевой сыграл бы лучше но тем самым стал уводить разговор от изначальной темы вот и все. по факту конкуренцию Ирану в 50 сезоне проиграли в одну калитку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 19:35
В 47 или в 50 сезонах? В 47 да, дождь был лучше, в 50 - ну нет.
Насчет координатора - не так просто. В Австралии нет единообразия по солнцу и требовать стандартной прокачки - не катит. Тем не менее это дает большую универсальность в игре, это недооценивают, но это есть. Что националка, что юниорка успешно играла всеми тремя стилями (в отличие, например, финских сборных, где игра спартаком чревата потерей очков). А качать в ущерб клубам не стоит, это и есть главная причина, почему в финке никогда не было программ прокачки, только самостоятельное решение по подготовке игрока для сборной.

Можно, конечно, называть прокачку спецухами кривой, но смысл в силе сборной в матче, а не в наборе спецух. И жалеть о "недоборе" плюсов не стоит. Каким образом солнечная национальная сборная 49 сезона оказалась сильнее дождевой, если те солнечные игроки никогда не играли в младших сборных (за исключением ровно одного 37 сезона в мододежке сезонов 32-33 в юниорке и то далеко не для всех игроков)?

Можно, конечно, жаловаться, что большинство менеджеров не понимает замыслов и прокатывает на выборах, но на самом деле это для любого опытного социолога сигнал - организатор не понимает большинство, это его прокол.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 19:37
ElZabivallid писал(а):Какие 100 баллов? От силы 60 за два сезона 47-48 (юниоры тогда за два сезона взяли 45 плюсов)? Да и то не вовсе все из них пришлись на игроков, которые бы поехали на финалку на МЧМ51. А как тогда солнечная националка набирала силу, если не участвовала до того в матчах сборных младших возрастов? Может, тоже надо поныть, "если бы не дождевые сборные, то солнечная националка была бы тогда сильнее"? Ну зачем это?

разбор полетов прошлого это нытье? надо было медаль на грудь повесить?
просто честно бы сказали бы свои мотивы о выборах в 47/48 а не маскировали личные предпочтения за ворохом воды
разговор начали именно с 48/47 сезонов и отголоски подобной ситуации сейчас.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 19:37
Я понял, из того, что в отборе проиграть конкуренцию одной сборной, не потеряв при этом никаких шансов - это провал? Конечно же, нет. Нельзя такого утверждать, и такое утверждение - демагогия.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 19:44
ElZabivallid писал(а):В 47 или в 50 сезонах? В 47 да, дождь был лучше, в 50 - ну нет.
Насчет координатора - не так просто. В Австралии нет единообразия по солнцу и требовать стандартной прокачки - не катит. Тем не менее это дает большую универсальность в игре, это недооценивают, но это есть. Что националка, что юниорка успешно играла всеми тремя стилями (в отличие, например, финских сборных, где игра спартаком чревата потерей очков). А качать в ущерб клубам не стоит, это и есть главная причина, почему в финке никогда не было программ прокачки, только самостоятельное решение по подготовке игрока для сборной.

Можно, конечно, называть прокачку спецухами кривой, но смысл в силе сборной в матче, а не в наборе спецух. И жалеть о "недоборе" плюсов не стоит. Каким образом солнечная национальная сборная 49 сезона оказалась сильнее дождевой, если те солнечные игроки никогда не играли в младших сборных (за исключением ровно одного 37 сезона в мододежке сезонов 32-33 в юниорке и то далеко не для всех игроков)?

Можно, конечно, жаловаться, что большинство менеджеров не понимает замыслов и прокатывает на выборах, но на самом деле это для любого опытного социолога сигнал - организатор не понимает большинство, это его прокол.
Аллилуйя!! хоть один солнечник признал что тащили солнце не по спортивному требованию не прошло и двух лет.
я не говорю что должна быть именно однотипная прокачка, но раз она разнотипная и ты ее тащишь то наверное задача тренера слепить из нее состав который сможет бороться за выполнение целей, нет времени попроси зама отписать, зам лоботряс- попроси друга или знакомого. можно в начале отбора со многими менеджерами договориться и объяснить свои требования в сборной былоб время и желание это сделать. хотя не исключаю что часть менеджеров могло и плевать с колокольни на желания тренера.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 19:49
Лучше возвращайтесь в реальность. Конечно, оценивать результаты по результатам всего лишь части отбора приятно и просто, но в действительности нужно смотреть итоги.

В 2010 году Уругвай с трудом вышел из отбора (пятое место в общей группе), еле прошли в стыках Коста-Рику (1:0, 1:1), но на финалке были лучшей южноамериканской сборной, заняв третье место на турнире, и это именно успех. И никто им не припоминает, что они слились Чили или Колумбии в отборе.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 19:53
ElZabivallid писал(а):Я понял, из того, что в отборе проиграть конкуренцию одной сборной, не потеряв при этом никаких шансов - это провал? Конечно же, нет. Нельзя такого утверждать, и такое утверждение - демагогия.
это констатация факта проигранной конкурентной борьбы за прямую путевку на турнир. да такое бывает у всех, но поражение это поражение можно конечно лаком покрыть в рамку вставить , цветочками задекорировать но сути это не меняет. на стыки тренр тоже получил и форму и расклад и тоже проиграл. и все в совокупности это называется проигранный отбор ( просраный отбор) такое бывает но от этого он не становится выигранным ну никак. как бы я не смягчил формулировки, впрочем за смягчением формулировок и не правильным донесением инфы к ректоратора можешь обратиться к Аслану {haha} он там большой спец. а я человек грубый , прямолинейный, но искренний и рюшочками провал украшать не буду ни свой ни чужой. обосрался значит обосрался.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 20:00
ratibor BMB писал(а):]
Аллилуйя!! хоть один солнечник признал что тащили солнце не по спортивному требованию не прошло и двух лет.
я не говорю что должна быть именно однотипная прокачка, но раз она разнотипная и ты ее тащишь то наверное задача тренера слепить из нее состав который сможет бороться за выполнение целей, нет времени попроси зама отписать, зам лоботряс- попроси друга или знакомого. можно в начале отбора со многими менеджерами договориться и объяснить свои требования в сборной былоб время и желание это сделать. хотя не исключаю что часть менеджеров могло и плевать с колокольни на желания тренера.
Я же сказал, причем с самого начала, что солнце в 47 сезоне не было сильнее. Но при чем тут спортивный принцип? Это именно решение большинства, скорее всего, попросту больше хотело и играло этими игроками. Даже сейчас, когда большинство выбрало солнце, несмотря на то, что я (и некоторые другие солнечники) голосовали за Алекса с дождевым программным набором - это значит, что им нужнее этот вариант сборной, что они больше от них требуют, чем от дождевых.
Насчет требований - все тут просто, менеджер сборной работает с тем, что ему дано. Он не требует, он только просит, даже если это называется требованием. Игроки принадлежат тренерам клубов, не менеджеру сборной
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 20:06
Скажу может грубовато но хотелось бы чтоб люди осознавали что труд в сборной коллективный. от всех нас зависит как эти сборные будут играть от кого-то больше от кого-то меньше, начиная от голосования на пост тренера и до конца турнира. и с тренера всегда спрос больше чем с любого другого менеджера от выбора состава, и до того как эта сборная играла выигрывала или проигрывала без разницы. если тренером было сделано все возможное но он проиграл никто не бросит камень, а если тяп ляп или в угоду своим интересам то и критику получить не грех. и хотелось бы чтоб думали о благе федерации в таком коллективном труде. в клубе это дело самого менеджера что происходит а в сборной один накосячил, второй не ответил, трений провтыкал, четвертый <удалено автоцензором> послал а поитогу 4 богатыря очень может быть слили труд кучи менеджеров в унитаз.
всем удачного отбора и удачи, ушел составы ставить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 20:10
Конечно. Но как уж получается. Значит, есть недоработки.
Лучше сейчас понять, что с этой ситуацией делать. Я бы не хотел, чтобы программа юниоров этого отбора пропала, нужно что-то решить. И не со мной, я то как раз конформный.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 20:14
ElZabivallid писал(а):
ratibor BMB писал(а):]
Аллилуйя!! хоть один солнечник признал что тащили солнце не по спортивному требованию не прошло и двух лет.
я не говорю что должна быть именно однотипная прокачка, но раз она разнотипная и ты ее тащишь то наверное задача тренера слепить из нее состав который сможет бороться за выполнение целей, нет времени попроси зама отписать, зам лоботряс- попроси друга или знакомого. можно в начале отбора со многими менеджерами договориться и объяснить свои требования в сборной былоб время и желание это сделать. хотя не исключаю что часть менеджеров могло и плевать с колокольни на желания тренера.
Я же сказал, причем с самого начала, что солнце в 47 сезоне не было сильнее. Но при чем тут спортивный принцип? Это именно решение большинства, скорее всего, попросту больше хотело и играло этими игроками. Даже сейчас, когда большинство выбрало солнце, несмотря на то, что я (и некоторые другие солнечники) голосовали за Алекса с дождевым программным набором - это значит, что им нужнее этот вариант сборной, что они больше от них требуют, чем от дождевых.
Насчет требований - все тут просто, менеджер сборной работает с тем, что ему дано. Он не требует, он только просит, даже если это называется требованием. Игроки принадлежат тренерам клубов, не менеджеру сборной
ага и мнением большинства скажи ни разу не манипулировали, и что методов против Коли Сапрыкина который шлет просьбы тренера ну нет ни разу, или может что опытный тренер не раз возглавлявший сборную не знает на кого он может положиться, а кто в зоне риска? или как, зачем и когда писать тренеру клуба не понятно.?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
ElZabivallid писал(а):Конечно. Но как уж получается. Значит, есть недоработки.
Лучше сейчас понять, что с этой ситуацией делать. Я бы не хотел, чтобы программа юниоров этого отбора пропала, нужно что-то решить. И не со мной, я то как раз конформный.
а что там решать, все уже решило общество теперь все в руках тренера. удачи ему. надеюсь он хоть и не так давно пришел не будет отрицать, что он знал о программе? форум читает Аслан и в новостях писал. вопрос в целом риторический. короче удачи ему с солнечным составом, пусть не обижается из за полемики по юношам хоть и стал в какой то степени причиной этой полемики. посмотрим с яйцами сборная или нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 17 апр 2020, 21:02
Миша, хватит уже обиды свои высказывать. {jump} забыли и едим дальше.
все меняется, не может вечно только дождь на ЧМ играть, потому что ты и Аслан когда то подсуетились. солнечных команд не меньше в федерации.
в прошлый раз здоровую конкуренцию ты воспринял как обьявление войны, хотя это все было открыто и на форуме и никаких гадостей никто не задумывал.
сейчас я тебе заранее пишу, что есть несколько менеджеров солнечного направления, готовых участвовать в программе, хочу в сл. году замутить программу, но ты же не даешь возможности, говоришь опрос давай устроим. как будто есть закон в Австралии, что только дождевое направление в Австралии может готовиться и ехать на ЧМ среди юниоров. давай устроим опрос. солнечные команды все опрошены, как дела у дождевых?
я о чем, давайте делами заниматься :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 22:08
mix83 писал(а):Миша, хватит уже обиды свои высказывать. {jump} забыли и едим дальше.
все меняется, не может вечно только дождь на ЧМ играть, потому что ты и Аслан когда то подсуетились. солнечных команд не меньше в федерации.
в прошлый раз здоровую конкуренцию ты воспринял как обьявление войны, хотя это все было открыто и на форуме и никаких гадостей никто не задумывал.
сейчас я тебе заранее пишу, что есть несколько менеджеров солнечного направления, готовых участвовать в программе, хочу в сл. году замутить программу, но ты же не даешь возможности, говоришь опрос давай устроим. как будто есть закон в Австралии, что только дождевое направление в Австралии может готовиться и ехать на ЧМ среди юниоров. давай устроим опрос. солнечные команды все опрошены, как дела у дождевых?
я о чем, давайте делами заниматься :beer:
знаешь еслиб вы подготовили поколение лучше я бы молчал, еслиб у тебя было время и желание тогда нормально заниматься сборной я бы по возмущался но проглототил бы но ни того ни другого не было. (правда справедливости ради отмечу что тогда оба ведущих на форуме отписались что у вас не было достаточно времени следить за программами и ты и Аслан) просто ретивое взыграло у вас в одном месте как же так дождь на ЧМ играет, а мы только на чемпионате континента. когда турниры проседали и солнце клало болт на сборные, дождевики готовили игроков, а теперь ты называешь это термином вы с Асланам подсуетились. это не мы подсуетились это следствие того что в определенный отрезок вы положили болт на подготовку молодежи и когда лига решила отборы на ЧМ делать двух сезонные сложилась такая ситуация но привело к ней ваше бездействие.
я опрос дождевиков еще не делал, но если у тебя после опроса так и осталось несколько менеджеров то обсуждать то и нечего. да и терзают меня сомнения что как бы не договорились вы это пошлете лесом при первом удобном случае.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
можешь пока поделиться инфой сколько у вас желающих качать в след сезоне в командах и игроках.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
да и я так понимаю на ЧА 55 болт опять положен?

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:
да судя по всему на ЧА 55 будет хрен на блюде и еще хватает наглости говорить про подсуетились. просто честно бы уж сказали -что под чемпионат континента солнце отказывается готовить игроков будем готовить под чемпионаты мира и насрать нам кто что думает. былоб честно, емко и по делу. можно бы было уважать хотя бы за честность такую позицию.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 17 апр 2020, 23:20
так прямо и сказали, хотим сделать солнечную сборную на ЧМ. у вас даже программы еще нет, какой болт? и еще никто ничего не решил. только опросили менеджеров.
проведи опрос, потом сравним и будем думать.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 23:36
я про ЧА 55 сезона вот про какой болт

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 14 секунд:
в фонд то з/п тренеры будут скидывать с прошлого сезона?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия