Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2022, 22:46
обидное завершение сезона, но справедливое , с учетом сколько сделали ошибок в последнем матче.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 16 июл 2022, 20:05
с жеребьевкой откровенно не свезло, особенно юношам обе сильнейшие юношеские дружины в Азии в нашей группе(японцы и узбеки за 1300+ потом по силе мы и на хвосте Соломоновы острова для сравнения только в группе А есть две сборные 1200+ в группах С,D,E 1 сборная 1200+ в В вообще ни одной ), да и молодежке в целом тоже.

Завтра начинаем отбор.
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 16 июл 2022, 22:52
ratibor BMB писал(а):с жеребьевкой откровенно не свезло, особенно юношам обе сильнейшие юношеские дружины в Азии в нашей группе(японцы и узбеки за 1300+ потом по силе мы и на хвосте Соломоновы острова для сравнения только в группе А есть две сборные 1200+ в группах С,D,E 1 сборная 1200+ в В вообще ни одной ), да и молодежке в целом тоже.

Завтра начинаем отбор.

С твоих слов, Миша, получается, что самый лучший жребий у национальной сборной. Как раз и нет.
По силе сборных наша группа самая сильная - 6 сборных !!! - имеют силу 3400+, в группе Е - 1, в группе Д - 0, группа С - 4, группа В - 2, группа А - 2.
Деваться некуда - надо бороться за путёвку на ЧМ.
Удачи завтра всем сборным в первых матчах отбора. ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 571
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 17 июл 2022, 18:51
ratibor BMB писал(а):с жеребьевкой откровенно не свезло, особенно юношам обе сильнейшие юношеские дружины в Азии в нашей группе(японцы и узбеки за 1300+ потом по силе мы и на хвосте Соломоновы острова для сравнения только в группе А есть две сборные 1200+ в группах С,D,E 1 сборная 1200+ в В вообще ни одной ), да и молодежке в целом тоже.

Завтра начинаем отбор.

у узбеков новый Абрамович в Пахтакоре, поэтому в молодежке и юниорке появились монстры...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 июл 2022, 22:22
первый тур все начали с побед, давно уже 3 победы в туре не было
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Podolski 18 июл 2022, 11:56
Вот только интересно почему у юношей и националки не было дом бонуса ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 18 июл 2022, 12:13
потом Слава удивляется, почему может проиграть выборы какому-то ноунейму {unknown} возможно это потому, что ноунейм умеет правильно ставить цену билета. Ну а из детских косяков Макса уже можно букварь составлять. Когда-нибудь я пойму, как менеджер с 94 трофеями умудряется лажать с дом.бонусом в сборной и ставить двух л4 в одну линию {unknown}
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 18 июл 2022, 13:08
A-Slane писал(а):потом Слава удивляется, почему может проиграть выборы какому-то ноунейму {unknown} возможно это потому, что ноунейм умеет правильно ставить цену билета. Ну а из детских косяков Макса уже можно букварь составлять. Когда-нибудь я пойму, как менеджер с 94 трофеями умудряется лажать с дом.бонусом в сборной и ставить двух л4 в одну линию {unknown}

Состав набросал заранее. В день матча внёс коррективы. И цену билета выствил на 100% заполнение стадиона, для получения наибольшего дом.бонуса. Но ... как оказалось погода немного подвинулась. При корректировке я на это не обратил внимания, не перепроверил. Был уверен в правильности цены билета.
Бывает. С бонусом, при 100% заполнении, могли бы крупнее победить - наверное. Но не факт. Хотя и при не полном стадионе "дом. бонус" присутствует. Но не столь значительный, в зависимости от % заполнения стадиона.
Если я не ошибаюсь погода до матча была "облачно", при которой приходит +10% больше зрителей. По моему так.
А стало солнечно - "обычное количество" зрителей. Вот вам и разница в эти 10%. :think: .
Ох и пристальное внимание уделяется тренерам сборных Австралии. :-) .
Как на горячей сковороде находишся. Спасибо парни за посказку. {ura2} .

И отдельно для А-Слейн - так ли безгрешны были мои предшественники ? :grin: . У тебя бывают ошибки, а ? :-) .

Тренеры сборных Австралии привыкли к подобному. Кругом эксперты - только сделал шаг в сторону - сразу укажут что и как.

Всех спобедами. :beer: .
Готовимся ко второму туру.
Просьба к менеджерам - не забывайте готовить игроков к матчам сборных. :header: .

Я вам тут из правил ВСОЛа пару строк скопирую :
5. Что такое домашний бонус ?
В некоторых турнирах команда, которая организует матч на своём стадионе, считается командой хозяев. Если во время матча такого турнира стадион полностью заполняется зрителями, то футболисты команды хозяев получают особую прибавку к силе (домашний бонус).

При заполненности стадиона в 90-99% хозяева получают прибавку к силе, но не столь значительную.
При заполненности стадиона в 80-89% домашний бонус ещё меньше.
При заполненности стадиона меньше 80% домашний бонус отсутствует.

Всем мирного неба и жить без звуков сирен воздушной тревоги. ;) .

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Podolski писал(а):Вот только интересно почему у юношей и националки не было дом бонуса ...

Домашний бонус был - но не столь значителен, как при полном стадионе.
Домашний бонус отсутствует при заполненности стадиона меньше 80% .

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
A-Slane писал(а):потом Слава удивляется, почему может проиграть выборы какому-то ноунейму {unknown} возможно это потому, что ноунейм умеет правильно ставить цену билета.

И ты думаешь, что при голосовании менеджеры смотрять умеет ли кандидат на пост теренра сборной выставлять цену билета на матч ? :grin: .
Ну ты шутник однако. ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 571
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Podolski 18 июл 2022, 13:51
еще хотел про пару замен спросить, почему игрок слабее выходил, но уж не буду) то в прошлом сезоне про замены интересные разговоры были
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 18 июл 2022, 14:03
Podolski писал(а):еще хотел про пару замен спросить, почему игрок слабее выходил, но уж не буду) то в прошлом сезоне про замены интересные разговоры были

На 46 минуте вышли игроки на усиление :
1. Д. Герия - симулянт. Зачем, думаю писать не недо.
2. П. Лестер - дождь вместо солнца + Л в среднюю зону.
3. Д. Кригтон - дождь вместо солнца.
Следующие замены 4 и 5 на 66 минуте - при достижении нужного результата снять с игры лидеров, во избежание травм.
Задача забить как можно больше не стояла.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 571
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 18 июл 2022, 14:14
боже... остановите этот поток безумия. Один хотел спросить, почему были замены на ослабление (КОГДА ВСЕ 5 ЗАМЕН СДЕЛАЛИ СОСТАВ СИЛЬНЕЕ, так как основные игроки к моменту замен сильно устали), второй говорит, что снял с игры лидеров во избежание травм на 66 минуте, тогда как эти 2 замены ТОЖЕ БЫЛИ УСИЛИВАЮЩИЕ. Рука-лицо {shout} {facepalm} {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вот только интересно почему у юношей и националки не было дом бонуса ...
вопрос: почему у нац не было дом.бонуса
домашний бонус был - но не столь значителен, как при полном стадионе.
ответ: он был, просто его было меньше

Зачем нужно 15% ДБ, если можно собрать 88% зрителей и играть на 5% ДБ. Ну а чо? Не 0 же. Молодец. Уровень.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 18 июл 2022, 14:26
A-Slane писал(а):боже... остановите этот поток безумия. Один хотел спросить, почему были замены на ослабление (КОГДА ВСЕ 5 ЗАМЕН СДЕЛАЛИ СОСТАВ СИЛЬНЕЕ, так как основные игроки к моменту замен сильно устали), второй говорит, что снял с игры лидеров во избежание травм на 66 минуте, тогда как эти 2 замены ТОЖЕ БЫЛИ УСИЛИВАЮЩИЕ. Рука-лицо {shout} {facepalm} {wall}

Успокойся. Ты чего. Люди общаются на форуме. {acute} .
Если человек спрашивает - значит надо ответить, если есть что сказать.
Посмотри внимательно на счёт замен. Не все были усиливающими. Я сделал так, как считал нужным. :roll: .
Я даже и не припомню в своей практике, что бы после победы сборной было такое бурное обсуждение :grin: .

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
A-Slane писал(а):домашний бонус был - но не столь значителен, как при полном стадионе.
Зачем нужно 15% ДБ, если можно собрать 88% зрителей и играть на 5% ДБ. Ну а чо? Не 0 же. Молодец. Уровень.

На счёт дом.бонуса я тебе и остальным интересующимся написал выше.
Причина - смещение погоды. В чём проблема ? Что не нравится ?
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 571
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 18 июл 2022, 14:42
Посмотри внимательно на счёт замен. Не все были усиливающими. Я сделал так, как считал нужным. :roll: .
это будет увлекательная игра. Посмотри внимательно на счёт замен. ВСЕ были усиливающими. Твой ход.

Причина - смещение погоды. В чём проблема ? Что не нравится ?
Правильно я понимаю, что если в решающем матче сборной Австралии дома будет смещение погоды, то ты снова сольешь ДБ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Интересно, есть в этой федерации люди кроме Юлии Майер, которые знают, что такое столбец РФ, для чего он нужен, когда и для чего нужно на него смотреть? Просто интересно узнать, сколько менеджеров Австралии играют во всол 22 года, а не 2016-го
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 18 июл 2022, 14:53
A-Slane писал(а):потом Слава удивляется, почему может проиграть выборы какому-то ноунейму {unknown} возможно это потому, что ноунейм умеет правильно ставить цену билета. Ну а из детских косяков Макса уже можно букварь составлять. Когда-нибудь я пойму, как менеджер с 94 трофеями умудряется лажать с дом.бонусом в сборной и ставить двух л4 в одну линию {unknown}
двух Лидеров вроде не было там один ушел с поля и один вышел.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Podolski писал(а):Вот только интересно почему у юношей и националки не было дом бонуса ...
очень хороший вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
28MARCH писал(а):Ох и пристальное внимание уделяется тренерам сборных Австралии. :-) .
Как на горячей сковороде находишся. Спасибо парни за посказку. {ura2} .
лучше повышенное внимание и тумаки за ошибки чем полное равнодушие, как по мне.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
A-Slane писал(а):Интересно, есть в этой федерации люди кроме Юлии Майер, которые знают, что такое столбец РФ, для чего он нужен, когда и для чего нужно на него смотреть? Просто интересно узнать, сколько менеджеров Австралии играют во всол 22 года, а не 2016-го
этот столбец отображает силу игрока в конце матча, и думается достаточно много менеджеров в федерации знает о нем и обращает на него внимание.

Добавлено спустя 54 секунды:
хотя конечно ошибки порой такие в сборных лепим что удивление нас еще долго не покинет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 18 июл 2022, 15:46
двух Лидеров вроде не было там один ушел с поля и один вышел.
это я еще про прошлый сезон. Такое быстро не забывается :-)

этот столбец отображает силу игрока в конце матча, и думается достаточно много менеджеров в федерации знает о нем и обращает на него внимание.
не только на конец матча, а на момент ухода с поля. О чем (судя по вопросу) не знает Подольски и о чем (судя по фразе "не все замены усилили игру") не знает 28MARCH. Так что не знаю, сколько менеджеров о нем знает, но пару сезонов назад Макс наехал на Юлю за то, что она сделала 4 ослабляющих замены, а я открываю матч и вижу 4 усиливающих. Прошлый сезон человек на сборной вообще не знал, почему надо делать замены. В этом сезоне вот очередной тренер сборной Австралии неправильно смотрит , усиливающие были замены или нет. Так что я бы не был так уверен, что достаточно много менеджеров об этом знает...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Правильно я понимаю, что если в решающем матче сборной Австралии дома будет смещение погоды, то ты снова сольешь ДБ?
ну а ответ на этот вопрос меня интересует отдельно, чтобы понять, насколько всё печально в нашем королевстве
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия