время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 19 апр 2016, 02:28
для солнечных Автсралийцев открываем новую программу.

цель проекта - как всегда максимальная - поехать на ЧМ за медалями. :beer:

все требования к игрокам, а так же ход программы будет идти в теме https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=188255&start=825

выплаты 18 леткам
окончательный список:
Брисбен Форс (Ричландс) - 1М
Саус Вест Феникс (Банбари) - 6М
Ипсвич Найтс (Куинсленд) - 1М
Макартур Рамс (Камбелтон) - 1М
Аделаида Рейдерс - 1М
Бенкстоун Сити Лайнс - 1М
Норт Бич (Перт) - 1М
Порт Мельбурн Шаркс - 1М
Колингвуд Уорриорс - 500К

Вилльямстаун Сигуллс и Кокбёрн Сити (Спирвуд)
считаю отставание в 1 спецуху не повод отменять призовые.
перевел обоим по 500К (50% от призовых) :beer:


и золотое правило для записавшихся в программу. не уверен как и что качать своему игроку записанному в программу задай вопрос ведущему до того как ... а не после...


позиция, клуб и прокачка на данный момент: (18 лет, 23 тур чемпионата)

1. CF Тинан Бадин Брисбен Форс (Ричландс) 18-90 Д4 Км4 Шт3 - призовые за прокачку.
2. RM/RF Деклан Хьюз Росс Каунти (Дингуолл) 18-91 Пк4 Д4 И4 Км3 - отказ от призовых.
3. CF/CM Рашид Древек Саус Вест Феникс (Банбари) 18-89 Д4 Км4 У2 Ат - призовые за прокачку.
4. RD/CD Джанни Хирд Мбилья Нзами (Либревиль) 18-89 От3 Пк4 Д4 Км3 - отказ от призовых.
5. RM/RD Даниэль Де Сильва Ипсвич Найтс (Куинсленд) 18-77 Д4 Км2 Пк4 Оп2 - призовые за прокачку.
6. CM/CD Джоуб Толенайер Макартур Рамс (Камбелтон) 18-82 Км4 Ка4 Д4 Ат - единственный пока капитан. призовые за прокачку.
7. СМ/CD Ясон Ди Фалвио Редлэндс Юнайтед 18-70 Пк3 Км4 Л4 - продан, выбыл из программы.
8. CM/CD Филиппе Мрекин Аделаида Рейдерс 18-73 Пк4 Д4 И3 Ат - призовые за прокачку.
9. CM/CF Арчи Тагава Куаутитлан (Кордоба) 18-78 Ат2 Д4 Км4 Шт - играет за бугром. без компенсации.
10. LD/LM Беньямин Райнер Хайдук (Вальево) 18-75 Ат Пк4 К4 Д - всего 4 игровых спецухи. выбыл из программы.
11. CD/LD Сар Карнивал Саус Вест Феникс (Банбари) 18-78 Л3 Км4 Д4 Ат - призовые за прокачку.
12. CD/CM Рико Валканис Вилльямстаун Сигуллс 18-71 От4 Ат3 Км4 Пк - не хватает 1 спецухи, без премии.
13. CF/CM Крис Петровски Бенкстоун Сити Лайнс 18-78 Д4 Км4 Ат У3 - призовые за прокачку.
14. LM/LF Юма Саломони Гуайрека (Вильярика) 18-93 Д4 У4 Км3 - наш лидер по силе. призовые в Саус Вест Феникс.
16. LM/LF Сандро Немет (Кокбёрн Сити (Спирвуд) 18-72 Д4 Пк4 У - -1 спецуха, без премии
17. CD/CM Уилсон Ванс (Норт Бич (Перт) 18-71 Д4 От3 Км4 Пк - призовые за прокачку.
18. CF/CM Хеорхе Хантер (Гуайрека (Вильярика) 18-77 У4 Д4 Км4 Л - ждем еще Л4 у него, в атаку нам позарез нужно. призовые в Саус Вест Феникс.
20. RD/RM Гарри Камара Колингвуд Уорриорс 18-61 Км4 Пк4 Д4 Ка - ради сборной поменял спецуху на Ка. замена капитану. 500К за смену спецухи ради сборной.
21. CM/CD Панагиотис Никас Гуайрека (Вильярика) 18-63 И3 Д4 Км3 Ат - игрок на трансфере.
22. LM/LF М Милосевич Саус Вест Феникс (Банбари) 18-84 Ат2 Д4 Км3 У - призовые за прокачку.

вратари:
1. Стеллиос Кутродимос Саус Вест Феникс (Банбари) 18-88 Л4 В4 Ат Р2 - основной кипер сборной. призовые за прокачку.
2. Мэтью Симес Порт Мельбурн Шаркс 18-78 В4 Р4 Ат П - основной вратарь сборной. призовые за прокачку.
3. Хайден Броун Бейсвотер Сити 18-76 В3 Л4 Ат Р2 - третий вратарь сборной. не хватает спецухи. без премии.

если продолжим так же - будем одним из фаворитов! :beer:
Последний раз редактировалось mix83 13 мар 2021, 00:17, всего редактировалось 253 раз(а).
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 


Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение mix83 22 дек 2020, 00:03
уважаемые менеджеры, владельцы юниоров из списка.
в сл. сезоне стартует отбор к ЧМ и очень важно вкачать ветеранские спецухи и баллы, а так же с тренцентра - во время кубка межсезонья.
очень хочется заиграть 18 леток с самого начала отбора.
заранее благодарен за сотрудничество! :beer:
вместе мы сила! вместе мы победим! :beer:
мира и добра всем!
Sydney отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 

Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение mix83 25 дек 2020, 14:06
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=104721
хороший пример программы!

Но у нас должно быть лучше 8-) {crazy} :hello:
посмотрим, получится ли)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 25 дек 2020, 15:35
mix83 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=104721
хороший пример программы!

Но у нас должно быть лучше 8-) {crazy} :hello:
посмотрим, получится ли)
Да. Полностью согласен. Я тоже смотрел состав этой сборной. Реально отличная работа :super: ;) .
Мы тоже можем сделать подобное и у себя. :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение Anatoliy1961 25 дек 2020, 17:31
Примерно тоже самое (если не лучше) было когда то в Румынии... Эх, нашлась одна гнида, которая все развалила {abuse} :x :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение mix83 25 дек 2020, 23:07
Anatoliy1961 писал(а):Примерно тоже самое (если не лучше) было когда то в Румынии... Эх, нашлась одна гнида, которая все развалила {abuse} :x :(
не надо негатива. здесь люди все хорошие, но даже если у кого то не получится - не страшно. с прокачкой пока все хорошо, надеюсь и форма и усталость на игры сборной будут в порядке.
а то в этом сезоне с молодежкой Габона поехал на финалку, после первого тура остался с одним напом в зеленой форме. хотя всем писал заранее)и некоторые обещали поменять форму, но...
даже не знаю как дополз до четвертьфинала..
но там совсем другая история.
тут менеджеры ответственные и не меньше меня хотят построить суперюниорку 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение mix83 23 янв 2021, 17:42
приветствую вас менеджеры участвующие в программе.
стартовали с победы, хоть и проиграли коллизию. запаса силы хватило дождаться, когда соперник раскроется и забить ему дважды за 10 минут.
в ближайшем туре играем в гостях у Филиппин. буду проверять наше маленькое, секретное оружие в действии)
по поводу игроков из программы. не все попали в сборную. уж очень большая конкуренция. некоторые даже не кандидаты.
качайте своих игроков, ротация будет на протяжении 2 сезонов.
если у кого то есть финансовые проблемы в клубе, пишите сюда или мне в личку, попробуем выделить средства, сделать предоплату премиальных или еще какой нибудь выход найдем.
поэтому не стесняемся, пишем, тут у нас командная работа, а не каждый сам за себя! :beer:
вперед кенгуру!!! 8-)
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение mix83 25 янв 2021, 04:08
в этом туре наши юнцы вновь пощекотали нервы.
имея приличное преимущество в силе, весь матч не могли распечатать ворота Филиппин, у которых очень приличный вратарь. и только на последней, 94 минуте свежие игроки соорудили победу.
начало хорошее, 2 из 2. этот сезон обещает быть сложным.
всем менеджерам спасибо за подготовку игроков, она как всегда была шикарной!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение A-Slane 07 мар 2021, 22:55
Я думаю пора уже посчитать итоги программы по 18 леткам, все-таки 20 тур чемпионата, а посчитаться по действующей программе и отправить это президенту на опрос надо было полтора месяца назад
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! готовимся к ЧМ 57
Сообщение mix83 11 мар 2021, 19:51
обновил шапку. просьба всем менеджерам посмотреть, никого ли я не упустил. все ли правильно расписал? :beer:

надо выплаты поскорее оформить. жду до субботы ваши замечания/ пожелания. далее отправляю президенту, на голосование.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
итого 20 игроков (15 полевых и 3 вратаря полностью, 2 игрока по 50%) к премиям.
Последний раз редактировалось mix83 11 мар 2021, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 19:56
а сейчас будет правильное распределение согласно существующей программе...
18-70 (11 спецух всего, 10 игровых) к 1 туру чемпионата

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
12. CD/CM Рико Валканис Вилльямстаун Сигуллс 18-71 От4 Ат3 Км4 Пк - не хватает 1 спецухи, и все из за Ат. 50% премии. надо обсудить.
Много раз уже это обсуждалось. Если каждый раз поощрять одну недокаченную спецуху, зачем тогда вообще нужны требования? Мимо премии.

16. LM/LF Сандро Немет (Кокбёрн Сити (Спирвуд) 18-72 Д4 Пк4 У - на тоненького, не знаю как быть.
никак не быть. Игрок не выполнил условия по спецухам даже близко - мимо премии.

19. RD/RM Гарри Керамидас Аделаида Кометс/Сидней Олимпик 18-70 Д4 Км4 Пк2 - игрок сменил команду. не знаю как тут быть. новый клуб австралийский и хорошо качал игрока. минимальные требования выполнил. думаю 50% призовых за прокачку будет правильно.
требование - 11 спецух, у него 10. + трансфер. Игрок не выполнил требования - мимо премии

20. RD/RM Гарри Камара Колингвуд Уорриорс 18-61 Км4 Пк4 Д4 Ка - ради сборной поменял спецуху на Ка. замена капитану. по спецухам далеко впереди требований. баллы конечно печалька. призовые за прокачку.
18-61 призовые за прокачку. ЧТО? Мимо премии

2. Мэтью Симес Порт Мельбурн Шаркс 18-78 В4 Р4 Ат П - основной вратарь сборной. призовые за прокачку.
3. Хайден Броун Бейсвотер Сити 18-76 В3 Л4 Ат Р2 - третий вратарь сборной. призовые за прокачку.
Недобор спецух - мимо премии
З.Ы. Поправка. Симес выполнил условие, которое написано в списке исключений (+10% набранных баллов к нормативу). Так что по нему премия
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2021, 01:28
в этом сезоне думаю можно закрыть глаза на отметку требования докачки до стандарта к 1 туру и сдвинуть на отметку 15 тур просто по тому что и выплаты по программе задержали.

Что касаемо самих требований- извечный всегда вопрос поощрять или нет тех игроков что качаются, но чуть чуть до планки не достают. Если всегда закрывать глаза на такое то соглашусь с Асланом нафига тогда требования? вроде была идея что не достаток балов можно компенсировать спецухами и наоборот недостаток спецух балами или я что то не правильно помню?

можно сделать небольшое исключение когда менеджеры идут на встречу и прокачивают Ка, Л или качают киперов (наигрывание киперов тяжелее чем полевых думаю многие согласятся), но опять же надо смотреть на сколько игрок не докачен до норматива ну и саму премию урезать на опред процент.
в любом случае премии не покроют расходы менеджеров на прокачку так что они скорее небольшой приятный бонус менеджеру за его труд на благо федерации в том числе.
ну это мои мысли в слух.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение mix83 12 мар 2021, 04:30
итого 15 игроков (13 полевых и 2 вратаря)
-2 моих игрока (я отказываюсь от премии)
итого 13 игроков. думаю по ляму нормально будет, не делить же 10 на 13.
+500К Колингвуд Уорриорс за смену спецухи ради сборной.
итого 13.5М - думаю вполне адекватная цифра.
что скажете господа?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 11:14
Солнце на протяжении долгого времени боролось за равноправие с дождём. У дождя всегда делилась премия, а не округлялась до 1 миллиона ,почему у солнца должно быть иначе?

10/13= 770к на игрока. Если так угодно, можно округлить до ближайшей красивой цифры 800к, но не до миллиона
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 12 мар 2021, 14:20
ASlane писал(а):а сейчас будет правильное распределение согласно существующей программе...
18-70 (11 спецух всего, 10 игровых) к 1 туру чемпионата

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
12. CD/CM Рико Валканис Вилльямстаун Сигуллс 18-71 От4 Ат3 Км4 Пк - не хватает 1 спецухи, и все из за Ат. 50% премии. надо обсудить.
Много раз уже это обсуждалось. Если каждый раз поощрять одну не докаченную спецуху, зачем тогда вообще нужны требования? Мимо премии.

Вот ведь как бывает. ;( . Жизнь боль {facepalm} .

Я о своем игроке уже тысячу раз говорил - была у ветерана на тот момент такая спецуха ( Ат ), ее и вкачал, дабы не просирать прокачку !!!
В 19 лет у него будет 15 спецух из них игровых будет 12, что соответствует требованиям !!!

Спецух сейчас с запасом, а по программе не проходит :think: ;( .

Да ладно, хрен сними со спецухами и премиями.
Согласен - не выполнил не получил. Но почему так уперлись в спецуху Ат ?

Вот почему сейчас так резко взялись за невыполнение менеджерами требований по программе ???
А кто ответит за то, что начатые программы прокачки юниоров как-то тихо похерились и ушли в забытие ???
И кто компенсирует потраченные менеджерами деньги на прокачку тех игроков ???

Да и с суммами призовых какое-то убожество получается.
Раньше по программам выплаты были больше. Что такое 800к ? Уж настолько ли мы обнищали ?
Нет денег в фонде федерации на поощрение менеджеров, тех кто выполнил условия программы ?

Такими темпами вы нахрен всех менеджеров распугаете ...

Всем удачи, здоровья и хорошего настроения :beer: ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 15:19
Какие программы начались и не были докончены? Можно конкретные примеры с ссылками. Во время моего президентства не было ни одной программы, которую забросили и по которой не выплатили деньги. Сейчас тоже программы ведут люди и выплаты все будут.

А если ты про солнечную программу, которая когда-то была проведена поверх дождевой, так по ней изначально не планировалось выплаты, потому что она была проведена вне своей очереди по личной инициативе одного человека
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия