Лучший тренер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 июл 2016, 15:05
Изображение
Неплохо будет обзавестись подобной рубрикой и из сезона в сезон выбирать лучших тренеров, ведя статистику. Думаю и самим наставникам команд будет приятно видеть себя в списке лучших.

Лучший менеджер 37 сезона - Dimsl (2 место в д1 и бронза чемпионата азии с молодежкой)
Лучший менеджер 40 сезона - Dragoune - уверенная победа (8 очков разрыв) в д3 с 12 по силе составом в дивизионе, выход в 1/2 кубка вызова
Лучший менеджер 41 сезона - СедойДракон - (победа в д3-b с 11 по силе составом в дивизионе)
Лучший менеджер 43 сезона - mix83 (золото с национальной сборной на ЧА, 4 пройденных раунда и выход в группу мирокубков)
Лучший менеджер 44 сезона - mix83 (уверенное лидерство в отборочной группе к ЧМ, победа в кубке страны)
Лучший менеджер 45 сезона - Dragoune (выход в мирокубки в дебютном сезоне в д1)
Лучший менеджер 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)

Лучший менеджер низших дивизионов 45 сезона - FC Vinnitsa (3 место в д3-б с 11 составом и выход через переходные игры в д2)
Лучший менеджер низших дивизионов 47 сезона - GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава) и BRAT26[/b] (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 апр 2019, 22:47, всего редактировалось 26 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Лучший тренер сезона
Сообщение СедойДракон 15 янв 2019, 10:05
Aslan10 писал(а):Отравил голосование на опрос. Двое победителей в третьем опросе разыграют 1 на 1 звание лучшего
А почему нет варианта типа "мне пофиг"? Да и лучше б в вариантах были обозначены названия команд, имхо так было бы проще соориентироваться.
СедойДракон
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Rezus 15 янв 2019, 12:14
А за что вот эта команда номинирована? За то, что вылетела из Д2 в Д3?
Там даже получается, что менеджер вообще в 47-м сезоне не играл, а номинируется на лучшего. Это как понимать? :think:
Rezus
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение art007 15 янв 2019, 12:21
Аслан перезапускай опрос)))
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение GooooL 15 янв 2019, 12:45
Уточню.
Менеджер БОХА в прошлом сезоне управлял вот этой командой Норткот Сити (Торнбори, Австралия)
и результат получается не "БОХА (5 место в д2 с 14 силой состава)" как в опросе,а "выход с 5 места КЛК напрямую в Д4-А"
Как минимум,надо бы исправить...
GooooL
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 15 янв 2019, 13:54
да, надо бы перезапустить

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
BRAT26 (3 место в д3-б с 16 силой состава и выход в д2)
GooooL (победа в д4-с с 13 силой состава)
Dragorune (уверенная победа в д2 с отрывом в 9 очков и выход в 1/16 Кубка Азии)
GreyFlash (уверенная победа в д1 с отрывом в 10 очков, финалист кубка, выход в 1/8 Лиги Чемпионов)
GTA (серебро д1, выход в 1/2 Кубка Азии)
chenson (6 место в д1 при 10 силе состава и победа в кубке страны)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
СедойДракон писал(а):
Aslan10 писал(а):Отравил голосование на опрос. Двое победителей в третьем опросе разыграют 1 на 1 звание лучшего
А почему нет варианта типа "мне пофиг"? Да и лучше б в вариантах были обозначены названия команд, имхо так было бы проще соориентироваться.
он был в предыдущем опросе и мне не понравилось, сколько людей решили отлынуть от голосования. Так что пусть его не будет, тогда хотя бы половина из них потратит 20 секунд и отдаст свой голос достойному. Или же выберет всех кандидатов разом
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение СедойДракон 15 янв 2019, 16:28
Aslan10 писал(а):
СедойДракон писал(а):А почему нет варианта типа "мне пофиг"? Да и лучше б в вариантах были обозначены названия команд, имхо так было бы проще соориентироваться.
он был в предыдущем опросе и мне не понравилось, сколько людей решили отлынуть от голосования. Так что пусть его не будет, тогда хотя бы половина из них потратит 20 секунд и отдаст свой голос достойному. Или же выберет всех кандидатов разом
Чушь.. не будут они тратить секунды, проголосуют за первого в списке, отсюда голосование не будет справедливым.
СедойДракон
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение ElZabivallid 15 янв 2019, 17:40
СедойДракон писал(а):
Aslan10 писал(а):
СедойДракон писал(а):А почему нет варианта типа "мне пофиг"? Да и лучше б в вариантах были обозначены названия команд, имхо так было бы проще соориентироваться.
он был в предыдущем опросе и мне не понравилось, сколько людей решили отлынуть от голосования. Так что пусть его не будет, тогда хотя бы половина из них потратит 20 секунд и отдаст свой голос достойному. Или же выберет всех кандидатов разом
Чушь.. не будут они тратить секунды, проголосуют за первого в списке, отсюда голосование не будет справедливым.
Или просто за знакомое имя.
По хорошему, нужно перед голосованием на форуме делать обзор достижений менеджеров в сезоне, расписать контекст. И в опросе давать ссылку на него. Но это не на пару слов, возиться с этим...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 15 янв 2019, 21:43
СедойДракон писал(а):
Aslan10 писал(а):
СедойДракон писал(а):А почему нет варианта типа "мне пофиг"? Да и лучше б в вариантах были обозначены названия команд, имхо так было бы проще соориентироваться.
он был в предыдущем опросе и мне не понравилось, сколько людей решили отлынуть от голосования. Так что пусть его не будет, тогда хотя бы половина из них потратит 20 секунд и отдаст свой голос достойному. Или же выберет всех кандидатов разом
Чушь.. не будут они тратить секунды, проголосуют за первого в списке, отсюда голосование не будет справедливым.
менеджеры Австралии лучше, чем ты о них думаешь. Но не вижу смысла из-за такой мелочи спорить, добавлю вариант как с предыдущим опросом
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение СедойДракон 15 янв 2019, 21:57
Aslan10 писал(а):менеджеры Австралии лучше, чем ты о них думаешь.
Ну да, ну да.. когда-то и я был молод и чушь прекрасную нёс..
СедойДракон
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Нинози 15 янв 2019, 22:57
СедойДракон прав
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение chenson 17 янв 2019, 13:15
Похоже победа в кубке страны не такое уж важное событие.Ну и ладно :P
chenson
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение Dingo 17 янв 2019, 13:52
chenson писал(а):Похоже победа в кубке страны не такое уж важное событие.Ну и ладно :P
Я думаю, тут дело не в важности, а в сложности достижимого.
Если бы выбирали по важности, то лучшими всегда становились бы представители Д1.
Dingo
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 17 янв 2019, 14:36
Соглашусь. Чтобы выиграть кубок страны, достаточно забить на чемпионат и подвести команду к 5 матчам, в 3 из которых будут супер настрои. Ты на чемп не забил конечно, но 3 супера на кубок все-же положил. Так что в кубке удачно можно выступить за счет хорошей мотивации на этот турнир, а в чемпионате такое не прокатит, поэтому достижения в чемпе и ценятся больше :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение chenson 17 янв 2019, 14:40
Dingo писал(а):
chenson писал(а):Похоже победа в кубке страны не такое уж важное событие.Ну и ладно :P
Я думаю, тут дело не в важности, а в сложности достижимого.
Если бы выбирали по важности, то лучшими всегда становились бы представители Д1.
Ну для топов может и не сложно,а для нас это был просто огромный успех.Хотя я не претендую на звание лучшего,есть люди которые больше заслуживают этот титул,но само голосование проходит в одни ворота,неужто такая огромная разница между достижениями отдельных команд?
chenson
 
 
 

Re: Лучший тренер сезона
Сообщение A-Slane 17 янв 2019, 14:40
но 6 место + кубок действительно могли набрать и побольше голосов )) все-таки чемпионат ты тоже хорошо провел.

З.Ы. GooooL и BRAT26 похоже и тут выиграют... Если разрыв будет небольшим в баллах, может присудить им обоим победу без финального опроса, с учетом такой плотности в двух опросах подряд. Что думаете?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
chenson писал(а):
Dingo писал(а):
chenson писал(а):Похоже победа в кубке страны не такое уж важное событие.Ну и ладно :P
Я думаю, тут дело не в важности, а в сложности достижимого.
Если бы выбирали по важности, то лучшими всегда становились бы представители Д1.
Ну для топов может и не сложно,а для нас это был просто огромный успех.Хотя я не претендую на звание лучшего,есть люди которые больше заслуживают этот титул,но само голосование проходит в одни ворота,неужто такая огромная разница между достижениями отдельных команд?
Думаю дело в достижениях менеджеров низших дивизионов. Понятно, что там уровень конкуренции ниже, но трудно не отдать голос за человека, который с 16 силой вышел в д2 и за того, который с 13 силой выиграл в Д4. Тут в пору тогда будет задать вопрос, а что еще они должны были сделать, чтобы за них проголосовали :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия