Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sydney 14 апр 2019, 10:59
 Команда в момент моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Первый этап. Сезоны с 49-го по 55-й. Перестройка команды
 Цели и задачи на 49-й сезон
Цели и задачи на сезон:

    Ставить цели перед составом, который в ближайшем будущем будет полностью расформирован, идея, по меньшей мере, странная. Поэтому, главная задача этого сезона - сформировать новый состав, который и будет способствовать развитию клуба на дальнюю перспективу.

 Итоги 49-го сезона
Итоги прошедшего сезона:

    Считаю, что главная цель прошедшего сезона была выполнена успешно.
    Напомню, передо мной стояли две задачи:

    1. Тотальная распродажа старого состава, тормозящего дальнейшее развитие команды
    2. Сформирование нового состава, способствующего дальнейшему развитию команды

    На протяжении сезона старые игроки один за одним покидали команду, в связи с чем нарастало общее недовольство совета директоров клуба. Дойдя до критической отметки в 43% недовольства, мною было принято решение приостановить распродажу. В команде осталось несколько сильных, но в то же время ненужных игроков, которые уже на старте нового сезона отправлены на рынок. Для уменьшения недовольства совета директоров были куплены молодые юниоры и недорогие игроки пенсионного и предпенсионного возраста.
 Полная таблица сделок прошедшего сезона
Изображение

 Команда спустя сезон после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Цели и задачи на 50-й сезон
Цели и задачи на сезон:

    Задачей юбилейного сезона станет возвращение клуба из КЛК в профессиональную лигу. Параллельно с этим необходимо продолжение активной трансферной политики. Под этим подразумеваются покупка юнцов, их изучение в СЦ, тренировка в ТЦ, и, в дальнейшем, решение об их судьбе. Подходящие под параметры клуба остаются, неподходящие уходят с молотка. Одновременно увеличиваем качество полезных ветеранов и пред-ветеранов, продавая более слабых, и покупая на их место более сильных игроков.

 Итоги 50-го сезона
Итоги прошедшего сезона:

    Главной задачей прошедшего сезона было возвращение клуба в профессиональную лигу. С этой задачей мы успешно справились.
    Параллельно с этим была запланирована активная трансферная политика, которая, несомненно, проводилась, но всё же была ограничена большим недовольством членов совета директоров, доходившего аж до
    65%!
    Тем не менее весьма успешно были проданы ненужные на данный момент игроки, и приобретены, возможно менее успешно, но более необходимые.
 Полная таблица сделок прошедшего сезона
Изображение

 Команда спустя два сезона после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Цели и задачи на 51-й сезон
Цели и задачи на сезон:

    Первая задача (но не главная) - сохранить прописку в Д4, хоть на данный момент мы и слабейшие в своём дивизионе. Вторая задача - активное участие на трансферном рынке (покупаем дёшево - продаём дорого). Из второго выливается третье - максимальное увеличение финансов команды (хотя бы до 200млн). Ну и на сладкое - хотелось бы взять хоть какой-нибудь первый трофей (в КМ или в КТ, на большее рассчитывать пока не приходится).

 Итоги 51-го сезона
Итоги прошедшего сезона:

    Несмотря на то, что мы были слабейшими в своём дивизионе, нам удалось застолбить место в профессиональной лиге ещё на один сезон. Конечно не без труда, через переходные игры, но с этой задачей мы справились.
    Следующей задачей было продолжение активности на трансферном рынке. В целом, проделанной работой доволен, удалось распродать большую часть молодёжи, при этом не сильно прогневав совет директоров. Также было куплено достаточно большое количество игроков для следующей перепродажи. По сути, неудачной считаю лишь сделку ветерана, который так и не смог попасть в основу и не принёс никакой пользы по окончании сезона. Ну и ещё, пожалуй, переплатил за 16-тилетку, но думаю в целом эти неудачные расходы перекроются в дальнейшем с лихвой.
    Финансовое положение команды улучшилось, на данный момент в кассе чуть более 220 млн.
    Единственное, чего не удалось, это завоевать хоть какой-нибудь, хотя бы самый скромный, трофей. Ну ничего, думаю всё впереди!
 Полная таблица сделок прошедшего сезона
Изображение

 Команда спустя три сезона после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Цели и задачи на 52-й сезон
Цели и задачи на сезон:

    Задачи в общем остаются прежними: сохранить прописку в Д4, постараться провести максимально выгодные сделки, как по продаже, так и по приобретению новых игроков. Для ускорения прогресса, есть идея потихоньку уходить от сделок с возрастными игроками и переключаться на покупку юниоров с высокой ПРС, с последующей их перепродажей.

 Итоги 52-го сезона
Итоги прошедшего сезона:

    К сожалению не удалось сохранить прописку в Д4. Всего одна победа в чемпионате и как результат - последняя строка в таблице и возвращение в КЛК.
    Зато работу на трансферном рынке считаю вполне положительной. Удачно были проданы два бесперспективных юниора, а также за хорошие суммы ушли несколько ветеранов и предветеранов.
    В свою очередь было произведено множество сделок с новой порцией предветеранов. Также были куплены четыре молодых игрока: один с известной ПРС, а трое "котов в мешке", один из которых оказался с высокой ПРС, а двое с низкой.
    Прирост в кассе команды оказался незначительным, за счёт того, что покупок было значительно больше, чем продаж.
    Были близки к выигрышу первого трофея в коммерческом турнире, но обидно проиграв коллизию в финальной игре, вновь остались с пустыми руками.
 Полная таблица сделок прошедшего сезона
Изображение

 Команда спустя четыре сезона после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Цели и задачи на 53-55-й сезоны
Цели и задачи на сезон:

    Главной задачей грядущего сезона, а скорее даже ближайших трёх, станет приведение состава команды в более-менее порядочный вид.
    Во-первых, запланирована распродажа всех ненужных ветеранов, половина из которых уже весьма благополучно покинула клуб.
    Во-вторых, что касается предветеранов, основная их часть конечно уйдёт уже в следующем сезоне, по достижению 30 лет. Но если получится продать кого-то за хорошую сумму сейчас, будет неплохо. Закупка же новых предветеранов максимально сокращается. Исключение будут составлять разве что наиболее привлекательные варианты.
    В-третьих, хотелось бы уже в этом сезоне приобрести первую "порцию" молодых и перспективных игроков в будущую основу команды.
    Таким образом, если получится, скажем, сезона за три параллельно с продажей всех ненужных игроков сформировать молодой костяк из одиннадцати перспективных футболистов, данный эксперимент можно будет считать успешным.

    Ну и разумеется, возвращение в Д4 даже не обсуждается, в идеале с первого места в КЛК Австралии. Хочу трофей!!! {wall}

 Итоги 53-го сезона
Итоги прошедшего сезона:

    Не очень успешно проведя сезон в КЛК Австралии, мы всё же возвращаемся в Д4.
    Основной задачей сезона было приведение состава команды в более-менее порядочный вид. К сожалению не всё задуманное удалось притворить в жизнь, но всё же кое-что было сделано. Достаточно успешно была распродана основная масса ненужных игроков. Приобретения же были в основном продиктованы необходимостью хотя бы немного понизить процент недовольства совета директоров команды. В целом это получалось, однако уже в начале этого сезона я был на грани. До моего увольнения оставалось всего три дня и слава Богу мне удалось совершить несколько сделок в первый же день открывшегося трансферного рынка, сохранив тем самым своё место в качестве тренера клуба ещё на какое-то время.
    Наконец-то, впервые за пять сезонов, порадовала спортшкола - пришёл юниор спартаковского стиля, с ПРС 87%. Что ж, хороший повод определиться уже со стилем и начать собирать команду будущего!
 Полная таблица сделок прошедшего сезона
Изображение

 Команда спустя пять сезонов после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Итоги 54-го сезона
Итоги прошедшего сезона:

    Сохранили себе место в Д4, что уже неплохо, учитывая тот факт, что всякий раз мы оказываемся слабейшими по силе в дивизионе.
    После распродажи почти всех ненужных игроков, команда наконец приведена в более-менее порядочный вид.
    Главной же задачей остаётся формирование основного состава для будущих побед. К сожалению, надежды на трансферный рынок себя не оправдали. Напомню, что целью всего проекта было накопление приличной денежной массы с последующей покупкой молодых прокаченных игроков. В итоге, как оказалось, трансферный рынок не слишком изобилует необходимыми кадрами. В связи с этим было принято решение прокачивать своих воспитанников и при появлении на рынке подходящих футболистов, докупать их в состав команды, благо финансы позволяют.
    Да, наверное такой стратегии нужно было придерживаться с самого начала, о чём мне и писали более опытные менеджеры, но я их не слушал, в связи с чем потратил много времени впустую. Но, без ошибок не бывает и побед! Всем добра!
 Полная таблица сделок прошедшего сезона
Изображение

 Команда спустя шесть сезонов после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Итоги 55-го сезона
Итоги прошедшего сезона:

    Спустя семь сезонов после моего появления в команде, клуб наконец-то стал крепким середняком Д4. Звучит не убедительно, нужно признаться.
    Однако, теперь можно смело утверждать, что команда, в конце концов, встала на рельсы, обозначила себе направление и неспеша начинает своё движение к далёким вершинам Всола.
    Конечно, многое ещё предстоит сделать. В команде на данный момент уже обозначились девять игроков будущей основы, от 16 до 20 лет, правда двух разных стилей, {tiki} и {sp} .
    В течение этого и следующего сезонов запланирована полная доукомплектовка и если получится, возможные замены на идентичных, но более подходящих по стилю и перспективности игроков.
    В общем, задачи наши становятся всё более ясными и конкретными. Надеюсь, пройдёт ещё семь сезонов, и Сидней Олимпик, наконец, вернётся в родные пенаты, в элиту ФФ Австралии! Всем добра!
 Полная таблица сделок прошедшего сезона
Изображение

 Команда спустя семь сезонов после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Второй этап. Сезоны с 56-го по ?-й. Повышение в классе
 Итоги 56-го сезона и планы на 57-й
Итоги прошедшего сезона и планы на сезон предстоящий:

    Первый шаг на пути к возвращению команды в элиту ФФ Австралии сделан - мы перешли в Д3. И хотя на данный момент мы находимся в тройке самых слабых команд Д3 и слабейшие в своём дивизионе, по рейтингу прогрессивности состава мы замыкаем десятку лучших среди всех австралийских команд.
Изображение

    В предстоящем сезоне перед командой стоит сложная задача сохранить себе место в Д3, чтобы через сезон-другой перешагнуть уже в Д2.
    Состав из одиннадцати молодых футболистов сформирован. Он конечно же не идеальный, и если будет такая возможность, то будут проводиться какие-то изменения, но не кардинальные, а уже исключительно точечные. Всем добра и удачи в новом сезоне!

 Команда спустя восемь сезонов после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение


 Итоги 57-го сезона и планы на 58-й
Итоги прошедшего сезона и планы на сезон предстоящий:

    Прошёл наш первый сезон в Д3. До последнего тура мы боролись за прописку в третьем дивизионе и в конце концов сохранили себе это место.
    По прогрессивности состава мы среди лучших в Австралии и это не может не радовать!
Изображение

    В предстоящем сезоне перед командой стоит задача минимум - это остаться в Д3, но хотелось бы, по возможности, попробовать зацепиться уже и за переходные игры в Д2 (Ну а что, чем чёрт не шутит!)
    Постепенно молодёжь обрастает мясом и уже переходит из резервного состава в основной, в связи с чем некоторым ветеранам приходится покидать команду. Остаются последние из могикан, а через сезон-другой уже и вся основа будет состоять из игроков не старше 25 лет. Надеюсь, к тому времени мы уже будем минимум в Д2. Ну а пока что всем добра и удачи в новом сезоне!

 Команда спустя девять сезонов после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Итоги 58-го сезона и планы на 59-й
Итоги прошедшего сезона и планы на сезон предстоящий:

    Прошёл наш второй сезон в Д3. К сожалению, начало чемпионата с треском провалили, разыгрались по-хорошему лишь во втором круге. В итоге до переходных игр не дотянули, заняв всего лишь седьмую строчку.
    Зато по прогрессивности состава на данный момент мы лучшие в Австралии!
Изображение

    В предстоящем сезоне перед командой стоит непростая задача - попытаться всё-таки добыть себе путёвку в Д2. Конкуренция конечно очень высокая, по силе состава мы пока что находимся лишь на восьмом месте в дивизионе, но будем стараться прыгнуть выше головы.
    Большая часть молодёжи уже перешла в основной состав, оставшиеся тоже постепенно подтягиваются.
    Желаю всем хорошего сезона!

 Команда спустя десять сезонов после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Итоги 59-го сезона и планы на 60-й
Итоги прошедшего сезона и планы на сезон предстоящий:

    Команда провела непростой сезон в Д3. Уже с середины сезона стало понятно, что напрямую выйти в Д2 не получится, а добывать себе путёвку на повышение придётся через переходные игры. До некоторых пор всё шло по плану, сохранили два "супернастроя" на стыки, вывели форму на пик, в последнем туре собирались "отдохнуть" и выйти на переходные матчи в полной боеготовности, но вдруг что-то пошло не так. К заключительному туру ситуация в таблице накалилась, и сложилась таким образом, что нам необходимо было побеждать в гостях, а прямым конкурентам предстояла "лёгкая прогулка" в домашних играх с более слабыми командами...

    Было принято решение использовать "супернастрой", пусть и ценой повышенной усталости, но попытаться хотя бы как-то поучаствовать в переходных играх, чем совсем потерять это право на финишной прямой. Оставалась ещё надежда, что наш будущий соперник из Д2 окажется достаточно потрёпанным борьбой за выживание и подойдёт к решающим играм не в лучшей форме, но не тут то было. Судьба свела нас с Форрестфилд Юнайтед, у которых в запасе было два "супернастроя", хорошая форма, к тому же они ещё и сбросили усталость, сыграв в последнем туре чемпионата на "отдыхе". Ну просто полный швах...

    Первая игра предстояла на выезде, вторая - дома. Признаюсь, я ещё никогда так долго не размышлял над расстановкой игроков, тактическими уловками и прочими тонкостями игры. Было принято решение приберечь единственный "супернастрой" на домашнюю игру, так как именно она и могла стать решающей. В гостях же сыграть максимально в защитную схему, дабы пропустить как можно меньше голов. Честно говоря, надежд было мало...

    Но схема сработала! Проиграв с минимальным счётом
    (0:1), пропустив всего один мяч в гостях, замаячил новый огонёк надежды! Ничья нас не устраивала и на вторую игру мы вышли с настроем побеждать любой ценой! Здесь уже соперник окопался в защите и нам пришлось потратить немало усилий, прежде чем удалось поразить ворота гостей. Но мы это сделали, забили гол и перевели матч в дополнительное время. В овертайме обе команды больше думали об обороне собственных ворот, чем об атаке чужих, и противостояние логично перешло в серию пенальти...

    И тут в игру вступил наш молодой вратарь и оказался на высоте, отразив три удара соперника из четырёх! Мы же наоборот, три из четырёх забили, и в конечном итоге вырвали эту победу
    (1:0 (пенальти - 3:1)), такую сложную и такую ценную для нас, благодаря которой следующий сезон клуб проведёт уже во втором дивизионе Австралии!

    В предстоящем сезоне перед командой стоит чёткая, но очень сложная задача - попытаться остаться в Д2 по итогам сезона. Получится или нет, скоро узнаем! А пока всех поздравляю с Новым годом и желаю хорошего юбилейного сезона!

 Команда спустя одиннадцать сезонов после моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

 Сводная таблица трофеев и достижений команды
Изображение
Последний раз редактировалось Sydney 13 фев 2022, 22:58, всего редактировалось 52 раз(а).
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1353
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 620
 
 


Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение A-Slane 14 апр 2019, 11:53
Ничего себе! У тебя даже ник Sidney. Признавайся, кем был раньше и играл ли у нас, потому что ни один новичок не создает такую тему после 14 часов в игре :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение Sydney 14 апр 2019, 11:56
 Команда в момент моего вступления в должность руководителя клуба
Изображение

В команде запланированы кардинальные изменения. Все игроки, за исключением верхнего в списке, в скором времени покинут сей клуб. Заинтересованным кем-либо из футболистов, обращаться в ЛС. Обмен, продажа, готов рассмотреть любые варианты.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Aslan10 писал(а):Ничего себе! У тебя даже ник Sidney. Признавайся, кем был раньше и играл ли у нас, потому что ни один новичок не создает такую тему после 14 часов в игре :hello:
Приветствую тебя, Аслан! :hello: Безусловно, ник создавался под определённую команду, это не секрет. А вот кем я был в "прошлой жизни"... хм, даже интересно, догадается кто, али нет.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1353
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 620
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение EctorCooper 14 апр 2019, 19:43
Приветствую тебя в Австралии, таинственный незнакомец! :beer: :hello:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1584
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 541
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение Sydney 14 апр 2019, 20:21
EctorCooper писал(а):Приветствую тебя в Австралии, таинственный незнакомец! :beer: :hello:
И я рад приветствовать тебя, Роман! :hello:
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1353
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 620
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение Dimsl 14 апр 2019, 20:39
Дай подсказку что ли :?
отметил этот пост как понравившийся.
Dimsl
 
 
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение GooooL 14 апр 2019, 20:47
Надо конкурс объявить :haha1:
Мое предположение - Александр/Черный мяч,если из недавних... :beer: А если из "древних мамонтов",то таких не знаю,меня тута не было ;)
GooooL
 
 
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение Sydney 14 апр 2019, 21:47
Dimsl писал(а):Дай подсказку что ли :?
GooooL писал(а):Надо конкурс объявить :haha1:
Мое предположение - Александр/Черный мяч,если из недавних... :beer: А если из "древних мамонтов",то таких не знаю,меня тута не было ;)
Oh, my Friends, уверяю вас, моя персона не стоит такого внимания. В отличие от персоны Ильи Кузнецова aka snowie, который, в своё время, и сделал клуб Сидней Олимпик легендарным, выиграв дважды, в 15-м и 16-м сезонах, Кубок азиатской конфедерации, а в 19-м сезоне и самый престижный турнир - Лигу чемпионов Азии!
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1353
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 620
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение A-Slane 14 апр 2019, 23:14
я хотел тебя обозвать им, но помнится, что он самолично эту команду и развалил (чтобы видимо с ней больше никто никогда и ничего не взял) + он сейчас играет по прежнему

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А так да... Гадать в пустоту по сути можно. Я думаю, что ты один из бывших менеджеров команды, раз у тебя ник даже специальный под управление этой комндой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение ratibor BMB 16 апр 2019, 13:07
есть у меня одна догадка о прошлом нике Сиднея, но именно что догадка не основанная ни на каких значимых фактах. если она права то я рад что этот менеджер вернулся к нам случаем на дождь не перейдешь?)))

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
попробую узнать верна ли догадка

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
первая моя догадка мимо.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
эх вариантов то хватает кто ты мил человек как только проверить))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8222
Благодарностей: 821
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение Sydney 17 апр 2019, 22:14
ratibor BMB писал(а):есть у меня одна догадка о прошлом нике Сиднея, но именно что догадка не основанная ни на каких значимых фактах
Миша - опытный волк, его на мякине не проведёшь! :grin:
ratibor BMB писал(а):если она права то я рад что этот менеджер вернулся к нам случаем на дождь не перейдешь?)))
Даже если не права, надеюсь, не разочаруешься :hello: Я тоже рад вернуться в Австралию, в одну из самых сильных федераций ВСОЛа. На дождь не перейду, солнце милее.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1353
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 620
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение ratibor BMB 21 апр 2019, 15:08
ну милее так милее, значит наиболее вероятно что вернулся солнечный австралиец. колись уже чья ты реинкорнация))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8222
Благодарностей: 821
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение Sydney 21 апр 2019, 15:48
Цели и задачи на сезон:

    Ставить цели перед составом, который в ближайшем будущем будет полностью расформирован, идея, по меньшей мере, странная. Поэтому, главная задача этого сезона - сформировать новый состав, который и будет способствовать развитию клуба на дальнюю перспективу.
Соперники по дивизиону:
КомандаРейтинг командыМенеджерРейтинг менеджераНаправлениеЛюбимый стильКомментарий
Вестерн Субурдс1877Андрей Шарый448Солнце {tiki}
Рокдейл Роверс1814Олег Охрименко507Дождь {bb}
Колингвуд Уорриорс1735Дядя Алекс503Солнце {tiki}
Мельбурн Сити1695Jaks Mold480Дождь {brit} {bb} {kat}
Уоллонгонг Вулвз1634Максим Сторожев520Солнце {brazil}
Мандарей Сити1535дмитрий макеев501Солнце {tiki}
Тилфорд Зебрас ФК1522Діма Макаров496Дождь {brit}
Белконнен Юнайтед1518Владислав Усачев527Солнце {sp} {brazil} {tiki}
Кнокс Сити1507Владимир Плотников486Солнце {tiki}
Хартсвил1476Лидия Фаворская558Солнце {brazil} {sp}
Ричландс1412Арам Бабаян545Дождь {brit} {bb} {kat}
Канберра1282Егор Титов492Неопределённое {norm}
Саут Мельбурн1267Евген Ий544Дождь {kat} {bb} {brit}
Мардок Юниверсити1262Владимир Незнамов523Солнце {brazil} {tiki}
Норт Тайгерс1113Andrey Vladimirovich534Солнце {sp} {norm}

Соперник в 1/256 Кубка страны:
КомандаРейтинг командыМенеджерРейтинг менеджераНаправлениеЛюбимый стильКомментарий
Вилльямстаун Сигуллс1511Ярослав Литвинский540Солнце {tiki} {sp} {brazil}

Соперник в 1/64 Кубка вызова:
КомандаРейтинг командыМенеджерРейтинг менеджераНаправлениеЛюбимый стильКомментарий
Данденонг Сити1628Рамис Нурул530Солнце {norm} {sp}
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1353
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 620
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение A-Slane 21 апр 2019, 16:54
Если задача распродать весь этот хлам, то за будущее Олимпик я спокоен, кем бы ты ни был)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Sydney Olympic F.C. Возрождение легендарного клуба
Сообщение Sydney 21 апр 2019, 22:57
Aslan10 писал(а):Если задача распродать весь этот хлам, то за будущее Олимпик я спокоен, кем бы ты ни был)
Только бы совет директоров не взволновался, тогда всё будет good! ;)
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1353
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 620
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Австралия