Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Movistar 11 ноя 2016, 22:12
спасибо, написано было, что могут сыграть 2 вратаря от лиги, так что на всякий убрал его подальше

Добавлено спустя 41 секунду:
всю неделю забывал вратаря купить, потом еще в КВ автосос был, когда я не хотел ему усталость увеличивать, в итоге под 30% загрузился чувак :D
Movistar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 11 ноя 2016, 22:46
Movistar писал(а):спасибо, написано было, что могут сыграть 2 вратаря от лиги, так что на всякий убрал его подальше

Добавлено спустя 41 секунду:
всю нешделю забывал вратаря купить, потом еще в КВ автосос был, когда я не хотел ему усталость увеличивать, в итоге под 30% загрузился чувак :D
ну мой Шау после понедельника на прошлой неделе до 39 дополз а на \той во вторник уже был с нулем. кубки помогли но очков растерял из-за этого прилично.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 11 ноя 2016, 23:36
ratibor BMB писал(а):
Movistar писал(а):спасибо, написано было, что могут сыграть 2 вратаря от лиги, так что на всякий убрал его подальше

Добавлено спустя 41 секунду:
всю нешделю забывал вратаря купить, потом еще в КВ автосос был, когда я не хотел ему усталость увеличивать, в итоге под 30% загрузился чувак :D
ну мой Шау после понедельника на прошлой неделе до 39 дополз а на \той во вторник уже был с нулем. кубки помогли но очков растерял из-за этого прилично.
Не мне тебя учить, но отсутствие второго вратаря мне кажется очень странным. За 1,5М можно запросто взять вратаря с силой 50-60 баллов. Учитывая, что у Шау нет Ат4, а ты играешь в мирокубках, хотя бы какой-то второй вратарь просто необходим. Явно же лучше использовать своего 50, чем брать от лиги с силой 15. + со вторым вратарем бы была больше, на 1% уж точно, а на твоем уровне +1% каждому игроку довольно весомая прибавка
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 ноя 2016, 12:50
Aslan10 писал(а):
ratibor BMB писал(а):
Movistar писал(а):спасибо, написано было, что могут сыграть 2 вратаря от лиги, так что на всякий убрал его подальше

Добавлено спустя 41 секунду:
всю нешделю забывал вратаря купить, потом еще в КВ автосос был, когда я не хотел ему усталость увеличивать, в итоге под 30% загрузился чувак :D
ну мой Шау после понедельника на прошлой неделе до 39 дополз а на \той во вторник уже был с нулем. кубки помогли но очков растерял из-за этого прилично.
Не мне тебя учить, но отсутствие второго вратаря мне кажется очень странным. За 1,5М можно запросто взять вратаря с силой 50-60 баллов. Учитывая, что у Шау нет Ат4, а ты играешь в мирокубках, хотя бы какой-то второй вратарь просто необходим. Явно же лучше использовать своего 50, чем брать от лиги с силой 15. + со вторым вратарем бы была больше, на 1% уж точно, а на твоем уровне +1% каждому игроку довольно весомая прибавка
Аслан полное говно брать не хотелось, а все попытки купить что то боле менее достойное в пределах 8-15 лямов проваливались, попыток было с начала сезона много, штук 5-6 точно. плюс попытки взять на аренде тоже долго не приносили успеха. в общем получилось так как получилось.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
да и вообще трансферные сделки в этом сезоне хорошо ударили и по сыгранности, пока продал пока купил, потом опять продавать пришлось ветов, что вылетели из полезных. Тем не менее работа эта была нужна,
подготавливаю команду через сезона два нужно делать качественный рывок вперед, удастся или нет уже будет зависеть от многих факторов главным образом от трансферов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение jovic7 14 ноя 2016, 12:06
всем привет :hello: пока хвастаться нечем особо поэтому просто зацените пытаюсь как-то это развить,может что-то выйдет
http://monbulk.ucoz.net/
jovic7
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 ноя 2016, 12:46
jovic7 писал(а):всем привет :hello: пока хвастаться нечем особо поэтому просто зацените пытаюсь как-то это развить,может что-то выйдет
http://monbulk.ucoz.net/
будешь вести сайт своей команды?))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение jovic7 14 ноя 2016, 14:03
ratibor BMB писал(а):
jovic7 писал(а):всем привет :hello: пока хвастаться нечем особо поэтому просто зацените пытаюсь как-то это развить,может что-то выйдет
http://monbulk.ucoz.net/
будешь вести сайт своей команды?))

попробую. Подсмотрел в одном похожем на всол проекте...
jovic7
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 ноя 2016, 14:22
трудоемко и практически чисто для себя. или нужно как то привлечь гостей. юмором к примеру.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение jovic7 14 ноя 2016, 14:28
ratibor BMB писал(а):трудоемко и практически чисто для себя. или нужно как то привлечь гостей. юмором к примеру.

ну да... привлечь гостей будет сложно
jovic7
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 14 ноя 2016, 14:42
Честно, неблагодарное дело, думаю... На стороннем сайте никто не будет особо комментировать.
У нас же есть форум. Создавай свою тему на форуме Австралии и делай всё тоже самое, пиши отчеты и интервью, но в этой своей теме. И комментирующих болельщиков будет больше!
Вот у меня, например, для Сев.Ирландской команды есть страничка (см. ссылку в подписи). Отчеты там оставляю в последнее время по результатам сезона и так мысли какие если возникают. Интереснее, когда комментят, а иначе забросишь ты свой сайт через пару недель, имхо.
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimanich 14 ноя 2016, 15:40
Привет Австралия. Встречайте новенького.... :beer: :beer: :beer:
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 ноя 2016, 15:48
Dimanich писал(а):Привет Австралия. Встречайте новенького.... :beer: :beer: :beer:
привет Дим. вот так заехал к другу, салатика скущал и ты в Австралии)) удачи на наших Зеленых полях.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 14 ноя 2016, 15:49
Dimanich писал(а):Привет Австралия. Встречайте новенького.... :beer: :beer: :beer:
Приветствуем,надеюсь понравится у нас,успехов!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 14 ноя 2016, 16:28
Dimanich писал(а):Привет Австралия. Встречайте новенького.... :beer: :beer: :beer:
привет :beer: удачи на Зелёном континенте :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 565
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение jovic7 14 ноя 2016, 16:50
afg101 писал(а):Честно, неблагодарное дело, думаю... На стороннем сайте никто не будет особо комментировать.
У нас же есть форум. Создавай свою тему на форуме Австралии и делай всё тоже самое, пиши отчеты и интервью, но в этой своей теме. И комментирующих болельщиков будет больше!
Вот у меня, например, для Сев.Ирландской команды есть страничка (см. ссылку в подписи). Отчеты там оставляю в последнее время по результатам сезона и так мысли какие если возникают. Интереснее, когда комментят, а иначе забросишь ты свой сайт через пару недель, имхо.

честно говоря думал о том чтобы писать на форуме... пока писать буду там,потому что мне думается что там как-то все органичнее что ли смортится,а на форуме это чуть по-другому... Очень может быть что в итоге решу дублировать материалы сайта сюда... Так что пока в раздумьях. Думаю что учитывая мои нулевые способности и вообще тупость в таких делах как создание сайтов я возможно останусь недоволен внешним видом и вообще сайтом и заброшу эту идею)))
jovic7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия