Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 май 2019, 20:14
vetal37 писал(а):Абсолютно из любого игрока с ростом 60+ можно вырастить монстра (ну исключим ветеранов и совсем слабаков в духе 26-50).
можно, но:
а) он должен часто играть
б) у него должен быть хороший рост силы
в) команда должна мало пропускать

И тут пункт а (самый важный) уже не выполняется... Это полевого слабого можно каждый второй матч в состав пихать на любую позицию, либо на FR закидывать постоянно (если его позиция занята), а вратаря слабого как в монстра превратить, когда в команде 29-178 с 16 спецухами, да еще и с Ат4? Он даже на максимальный балл при взрослении не будет наигрываться, так как для этого нужно будет СПЕЦИАЛЬНО сажать топ-вратаря на лавку в некоторых матчах. Как в такой ситуации он вырастит монстром с силы 60 в 18 лет, если до 21-22 он будет железно вторым вратарем? :think:
Последний раз редактировалось A-Slane 22 май 2019, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 22 май 2019, 20:15
в аренду его но тут можно и пролететь. я вот пролетел.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 май 2019, 20:18
ratibor BMB писал(а):в аренду его но тут можно и пролететь. я вот пролетел.
Миша, в аренде наигранность, но не набор баллов. Арендованные игроки с очень маленькой долей вероятности получают баллы силы, поэтому аренда лишь может позволить наиграть лишние 2-3 балла при старении, но монстра так никакого не будет, он и сам по себе должен +5+10 баллов за сезон хапать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 22 май 2019, 22:17
10 лямов что за ... https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4097836

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
как? каааак ? платить 10 за обычного реального 16 летку, ну нафиг.
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 май 2019, 23:14
Рост силы изучен? Много заявок больших, наверно там рост силы хорош
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 22 май 2019, 23:17
Aslan10 писал(а):
ratibor BMB писал(а):в аренду его но тут можно и пролететь. я вот пролетел.
Миша, в аренде наигранность, но не набор баллов. Арендованные игроки с очень маленькой долей вероятности получают баллы силы, поэтому аренда лишь может позволить наиграть лишние 2-3 балла при старении, но монстра так никакого не будет, он и сам по себе должен +5+10 баллов за сезон хапать
так я про наигрывание и говорил. балы кипером гребсти редко получается но если такой кипер приходит то захватывающие перспективы могут быть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 май 2019, 23:22
Поэтому, мне кажется, вратаря лучше покупать, чем растить самому. Трудно взять юнца и сделать из него топа, когда у тебя уже есть топ-вратарь, который не даст этому юнцу часто выходить на поле

Добавлено спустя 57 секунд:
Или брать юнца туда, где все вратари слабые, чтобы он там был реально основным и играл 60%+ матчей, при таком условии вырастить топа ещё можно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 22 май 2019, 23:30
В США нам с Димой удалось кипера вырастить https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565685 , ох и класный кипер будет, еще бы призовые начал брать ценыб ему не было.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение BRAT26 23 май 2019, 06:07
XALK писал(а):10 лямов что за ... https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4097836

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
как? каааак ? платить 10 за обычного реального 16 летку, ну нафиг.

Реалии всола нынешнего...сейчас рост силы намного важнее даже стиля....
BRAT26
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Tantum 23 май 2019, 20:42
Aslan10 писал(а):много букав, в чем предыстория?
:hello:
Всё предельно просто:
Украинская перспективная звезда 16 лет (Мораес) готов в аренду. Я, видя необходимость игровой практики и имея возможность "попользовать" игрока в своей команде (в Тунисе), естественно, подаю заявку. Конкуренция как-никакая, но есть. В итоге моя ставка не сыграла. Посмотрел состав "конкурентке". задался вопросом "Зачем меня переплёвывала в стоимости аренды?". Ладно, понаблюдаем... На сообщения в личную почту не отвечает, проходит два матча Мораеса нет даже в заявке. Поднял вопрос в обсуждении сделки (естественно минусанул и объяснил)... началось! "Махинация не прошла!", "Не получилось у хитропопых!"... разъясняю, что "Я взяток не беру, мне за державу обидно". Дал расклад в новостях федерации. Ну, дальше понятно... выгреб.
Вот и всё. Что же... презик, он на то и презик, чтобы выгребать (конечно, если тебе федерация небезразлична).
Как говорится: "Спасибо за внимание, Аслан!" {yes} И, конечно, успехов федерации Австралии! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 май 2019, 21:03
а минус зачем поставил? Она имеет право распоряжаться игроком так, как ей угодно, как имеет право не вступать в диалоги и не отвечать на сообщения :?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А проверяем мы не выгоду/не выгоду сделки, а махинацию/не махинацию. Поэтому минусы таким сделкам ставить нельзя... Махинации нет, развала команды нет - значит плюс, а что сделка не выгодна для команды - это неважно, мы НЕ это оцениваем (к сожалению)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Tantum 23 май 2019, 21:51
Aslan10 писал(а):а минус зачем поставил? Она имеет право распоряжаться игроком так, как ей угодно, как имеет право не вступать в диалоги и не отвечать на сообщения :?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А проверяем мы не выгоду/не выгоду сделки, а махинацию/не махинацию. Поэтому минусы таким сделкам ставить нельзя... Махинации нет, развала команды нет - значит плюс, а что сделка не выгодна для команды - это неважно, мы НЕ это оцениваем (к сожалению)
:hello:
Понимаю я это всё {yes} , но ключевое слово в твоём комментарии "к сожалению" Кто-то на что-то имеет право, а презик имеет право на "бесплатный угол" и почетное право писать новости (менеджеры не могут... вот удача!!!). Оплата для меня абсолютно не принципиальна... ладно, смысл этой замечательной "роли в игре" предельно прост - рутина и не лезь "на рожон"... и будет тебе СЧАСТЬЕ!!! :x
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 23 май 2019, 22:02
Aslan10 писал(а):А проверяем мы не выгоду/не выгоду сделки, а махинацию/не махинацию. Поэтому минусы таким сделкам ставить нельзя... Махинации нет, развала команды нет - значит плюс, а что сделка не выгодна для команды - это неважно, мы НЕ это оцениваем (к сожалению)
К сожалению?? Ты бы хотел чтобы "умники" лезли в твои дела и оценивали твое видение менеджмента со своей колокольни?
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 май 2019, 22:35
Frank Farina писал(а):
Aslan10 писал(а):а минус зачем поставил? Она имеет право распоряжаться игроком так, как ей угодно, как имеет право не вступать в диалоги и не отвечать на сообщения :?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А проверяем мы не выгоду/не выгоду сделки, а махинацию/не махинацию. Поэтому минусы таким сделкам ставить нельзя... Махинации нет, развала команды нет - значит плюс, а что сделка не выгодна для команды - это неважно, мы НЕ это оцениваем (к сожалению)
:hello:
Понимаю я это всё {yes} , но ключевое слово в твоём комментарии "к сожалению" Кто-то на что-то имеет право, а презик имеет право на "бесплатный угол" и почетное право писать новости (менеджеры не могут... вот удача!!!). Оплата для меня абсолютно не принципиальна... ладно, смысл этой замечательной "роли в игре" предельно прост - рутина и не лезь "на рожон"... и будет тебе СЧАСТЬЕ!!! :x
Так и есть) нужно сидеть тихо мирно, голосовать как все и проверять базу в нужные сроки... А за "особое" мнение сразу лови замечание, с первой же противоположной оценкой

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
СедойДракон писал(а):
Aslan10 писал(а):А проверяем мы не выгоду/не выгоду сделки, а махинацию/не махинацию. Поэтому минусы таким сделкам ставить нельзя... Махинации нет, развала команды нет - значит плюс, а что сделка не выгодна для команды - это неважно, мы НЕ это оцениваем (к сожалению)
К сожалению?? Ты бы хотел чтобы "умники" лезли в твои дела и оценивали твое видение менеджмента со своей колокольни?
Я бы хотел, чтобы развал команд можно бы было останавливать. Но сейчас это невозможно, ведь развал одной команды за другой одним и тем же менеджером не является махинацией
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 23 май 2019, 22:52
Aslan10 писал(а):
СедойДракон писал(а):
Aslan10 писал(а):А проверяем мы не выгоду/не выгоду сделки, а махинацию/не махинацию. Поэтому минусы таким сделкам ставить нельзя... Махинации нет, развала команды нет - значит плюс, а что сделка не выгодна для команды - это неважно, мы НЕ это оцениваем (к сожалению)
К сожалению?? Ты бы хотел чтобы "умники" лезли в твои дела и оценивали твое видение менеджмента со своей колокольни?
Я бы хотел, чтобы развал команд можно бы было останавливать. Но сейчас это невозможно, ведь развал одной команды за другой одним и тем же менеджером не является махинацией
Да пусть даже и разваливают.. ну развалит, потом придет другой и заново построит. НЕ МЕШАЙТЕ ИГРАТЬ ДРУГИМ, ЕСЛИ ИХ ИНТЕРЕС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕГО!
art007 отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия