Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 16 ноя 2019, 16:24
После двух отправленных составов - два автосостава. Ну-ну. Времени не было или сильно опытный?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 16 ноя 2019, 16:27
Оо... это все меняет тогда
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 16 ноя 2019, 16:56
A-slane писал(а):Проголосую ЗА. Не забудь комментарий к заявке содержательный оставить
И это слышу от инициатора нововведённого закона... :think: Аслан,аккаунт не смотрел ? просто на красивый коммент повелся ? ;)
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 16 ноя 2019, 17:23
честно говоря, да... и в мыслях не было, что у него 50% автососов будет.

Кстати, по поводу закона. Я наблюдаю, что многие менеджеры выигрывают выборы, а через день,неделю или месяц многих из них уже нет в Австралии... Мы подолгу выбираем более менее достойного кандидата для команды, а человек может выбросить ее сразу же: https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9912, https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15898 и другие. Я полагал, что если люди ждут 3-4 дня получения команды, то они в ней надолго, а оказалось, что их также легко отправляют в свободные, как и до принятия закона...

Так что если считаете, что закон приносит только вред, то можем инициировать его отмену
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 16 ноя 2019, 17:43
A-slane писал(а):честно говоря, да... и в мыслях не было, что у него 50% автососов будет.

Кстати, по поводу закона. Я наблюдаю, что многие менеджеры выигрывают выборы, а через день,неделю или месяц многих из них уже нет в Австралии... Мы подолгу выбираем более менее достойного кандидата для команды, а человек может выбросить ее сразу же: https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9912, https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15898 и другие. Я полагал, что если люди ждут 3-4 дня получения команды, то они в ней надолго, а оказалось, что их также легко отправляют в свободные, как и до принятия закона...

Так что если считаете, что закон приносит только вред, то можем инициировать его отмену
Без этого закона левых менеджеров в клубах будет еще больше. До того нормальный менеджер мог не успеть взять себе нужную свободную команду, потому что левый раньше мог заявку дать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 16 ноя 2019, 18:02
A-slane писал(а):Кстати, по поводу закона.
Да нормальный закон.Поначалу раздражал,потом как-то прижился...Попикать мышкой минуту туда-сюда труда не составит (а то и меньше),со временем наловчились.
Тут еще проблема в том,что с телефона многие играют - им неудобно,должно быть раздражает невероятно...Так что жмут голосовалку "на отвали" (напротив чего там эта точка стоит?),и их тоже можно понять.
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 16 ноя 2019, 18:05
На всякий случай напомню - после заявки на обычный клуб максимум пару часов проходит и уже можно рулить.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 16 ноя 2019, 18:19
пока просто нормальных и хороших клубов не появляется там, чтобы кто-то адекватный пришел. А вообще, надо просто этих менеджеров зазывать, искать.. не знаю). Я вот как-то повелся... Хотя, может я и ненормальный менеджер ) :think:

ПыСы, за меня вообще вон Нинози голосует :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение CIANid 17 ноя 2019, 16:59
balobin писал(а):а ранее во всол играл?
Играл,но давненько.Аккаунт был через ФБ,по сути набор цифр.Команда в Норвегии,по-моему.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
A-slane писал(а):Проголосую ЗА. Не забудь комментарий к заявке содержательный оставить
Тут есть один интересный момент.Когда пишу большой,информативный текст,заявка как бы обнуляется и всё скидывается.Пробовал двумя браузерами - итог один.Написал там,что все подробности на форуме и ссылку дал на первое своё сообщение.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ElZabivallid писал(а):После двух отправленных составов - два автосостава. Ну-ну. Времени не было или сильно опытный?
Я эту команду не выбирал и играть ей мне вообще не интересно.Мне её админы навязали. =) Когда решится вопрос с текущим получением клуба,поменяю финнов на более интересный вариант.Вот Феникс это да,другое дело.А там фактически заставляю себя отправлять одинаковых и вечно дико уставших ноунеймов.

Добавлено спустя 40 секунд:
A-slane писал(а):Оо... это все меняет тогда
см. чуть выше.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
GooooL писал(а):
A-slane писал(а):Проголосую ЗА. Не забудь комментарий к заявке содержательный оставить
И это слышу от инициатора нововведённого закона... :think: Аслан,аккаунт не смотрел ? просто на красивый коммент повелся ? ;)
Что такого в моём аккаунте отталкивающего?Имя нормальное,вместо фамилии плохо замаскированный продакт плэйсмент. =) Или тебе ник не нравится?Не бойтесь,травить не буду. =) Этот ник как бы игра слов,точнее символов,не имеющая к ядам никакого отношения.Может догадаетесь. =)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
A-slane писал(а):честно говоря, да... и в мыслях не было, что у него 50% автососов будет.

Кстати, по поводу закона. Я наблюдаю, что многие менеджеры выигрывают выборы, а через день,неделю или месяц многих из них уже нет в Австралии... Мы подолгу выбираем более менее достойного кандидата для команды, а человек может выбросить ее сразу же: https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9912, https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15898 и другие. Я полагал, что если люди ждут 3-4 дня получения команды, то они в ней надолго, а оказалось, что их также легко отправляют в свободные, как и до принятия закона...

Так что если считаете, что закон приносит только вред, то можем инициировать его отмену
см. выше [2]
CIANid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 17 ноя 2019, 17:16
CIANid писал(а):
balobin писал(а):а ранее во всол играл?
Играл,но давненько.Аккаунт был через ФБ,по сути набор цифр.Команда в Норвегии,по-моему.
Какого стиля команда была? Как можно не помнить команду, если действительно есть опыт? Для всола это нонсенс.

CIANid писал(а):
A-slane писал(а):Проголосую ЗА. Не забудь комментарий к заявке содержательный оставить
Тут есть один интересный момент.Когда пишу большой,информативный текст,заявка как бы обнуляется и всё скидывается.Пробовал двумя браузерами - итог один.Написал там,что все подробности на форуме и ссылку дал на первое своё сообщение.
Перед отправкой надо весь текст выделить (нажать Ctrl-A) и скопировать (нажать Ctrl-C), если слетело, заново отправить будет не проблемой. А вообще часто длинные тексты в notepad++ набирать куда проще.

CIANid писал(а):
ElZabivallid писал(а):После двух отправленных составов - два автосостава. Ну-ну. Времени не было или сильно опытный?
Я эту команду не выбирал и играть ей мне вообще не интересно.Мне её админы навязали. =) Когда решится вопрос с текущим получением клуба,поменяю финнов на более интересный вариант.Вот Феникс это да,другое дело.А там фактически заставляю себя отправлять одинаковых и вечно дико уставших ноунеймов.
Ты ведь можешь сразу сбросить клуб, никто не заставляет обязательно держать команду. Просто в любом случае автосоставы - это некрасиво. Ведь так и в Австралии такое может быть, где гарантии? Тут сам принцип в том, что менеджер не допускает автосоставов.

Просто на всякий случай, в Австралии нужны новые личности, которые будут как-то участвовать в жизни федерации и ее сборных, а не подставные аккаунты. Это туда, где и так дефицит менеджеров, в Австралии же обойдутся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 17 ноя 2019, 17:22
тут прям поддержу оратора выше.

Написать это хорошо, но действительно , все делом проверяется. А вот пока это такое. мы можем как и все ошибаться, так и быть правы.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение CIANid 17 ноя 2019, 17:59
balobin писал(а):тут прям поддержу оратора выше.

Написать это хорошо, но действительно , все делом проверяется. А вот пока это такое. мы можем как и все ошибаться, так и быть правы.
Так вы никогда не узнаете,как человек будет управлять командой.Можете только догадываться,основываясь на профиле,но как будет производиться руководство конкретно этой командой и какие у него планы на неё,вам не узнать ни-ког-да.То-то и оно,что только делом можно доказать своё отношение к конкретной австралийской команде,а всё остальное - лотерея.Но до выборов доказать никак не получится.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
ElZabivallid писал(а):Какого стиля команда была? Как можно не помнить команду, если действительно есть опыт? Для всола это нонсенс.
Не хотел здесь хвастаться,но я человек деловой и могу не помнить название команды из онлайн-игры,если это было реально давно.На ум приходит что-то типа викингов,но не ставангерский известный,а другой по-моему.
ElZabivallid писал(а):Перед отправкой надо весь текст выделить (нажать Ctrl-A) и скопировать (нажать Ctrl-C), если слетело, заново отправить будет не проблемой. А вообще часто длинные тексты в notepad++ набирать куда проще.
Спасибо,воспользуюсь.
ElZabivallid писал(а):Ты ведь можешь сразу сбросить клуб, никто не заставляет обязательно держать команду. Просто в любом случае автосоставы - это некрасиво. Ведь так и в Австралии такое может быть, где гарантии? Тут сам принцип в том, что менеджер не допускает автосоставов.
А что,вам обычно какие-то гарантии предоставляют? =) Не знал,что всё настолько серьёзно у вас.Всё-таки не квартиру/машину покупаем.
ElZabivallid писал(а):Просто на всякий случай, в Австралии нужны новые личности, которые будут как-то участвовать в жизни федерации и ее сборных, а не подставные аккаунты. Это туда, где и так дефицит менеджеров, в Австралии же обойдутся.
Помпезно.Впечатляет. =) Буду стараться соответствовать этим критериям.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Нет,всё равно длинный текст не сохраняется.Написал админам,они не в курсе.Вот видите,только пришёл,а уже помогаю устранить неполадки в игре. =)
CIANid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 17 ноя 2019, 18:48
Так вы никогда не узнаете,как человек будет управлять командой.Можете только догадываться,основываясь на профиле,но как будет производиться руководство конкретно этой командой и какие у него планы на неё,вам не узнать ни-ког-да.То-то и оно,что только делом можно доказать своё отношение к конкретной австралийской команде,а всё остальное - лотерея.Но до выборов доказать никак не получится.

фишка в том, что по управлению этой командой можно уже сделать выводы) но да ладно :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 17 ноя 2019, 18:55
CIANid писал(а):
balobin писал(а):тут прям поддержу оратора выше.

Написать это хорошо, но действительно , все делом проверяется. А вот пока это такое. мы можем как и все ошибаться, так и быть правы.
Так вы никогда не узнаете,как человек будет управлять командой.Можете только догадываться,основываясь на профиле,но как будет производиться руководство конкретно этой командой и какие у него планы на неё,вам не узнать ни-ког-да.То-то и оно,что только делом можно доказать своё отношение к конкретной австралийской команде,а всё остальное - лотерея.Но до выборов доказать никак не получится.

ElZabivallid писал(а):Какого стиля команда была? Как можно не помнить команду, если действительно есть опыт? Для всола это нонсенс.
Не хотел здесь хвастаться,но я человек деловой и могу не помнить название команды из онлайн-игры,если это было реально давно.На ум приходит что-то типа викингов,но не ставангерский известный,а другой по-моему.
Исходя из всего написанного, вам стоит предварительно хотя бы минимально показать себя во всоле, а не претендовать сразу на понимание менеджеров. Вопрос про норвежцев не просто так задан был. Придется заниматься перестройкой или будете продолжать развитие клуба? Есть опыт в выращивании команд или хотя бы сборников? Это станет понятно, если вы скажете свою историю во всоле.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 17 ноя 2019, 20:04
Нужна помощь.. если у кого есть свободный слот, кто может взять у меня североамериканскую команду Нэшвилл до следующего сезона? Управлять всем будет зам.
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия