Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 23:12
Твоё право позвать любого, а моё право откоментировать заявку этого любого. *удалено модератором* мы тут конструктивно общались и не было негатива. Человек обратил внимание на то что ему не понравилось я извинился и разъяснил почему и вообще дал понять что имел общую тенденцию а не его конкретно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
День млин открытых дверей в бане. Выпустили чудо юдо. Взял и испортил вечер.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
То что он воспринял на свой счёт я уже перед ним извенился и твоя защита ему Вряд-ли нужна.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2020, 12:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 08 июн 2020, 23:15
Аслан, а может нанять обзорщика по сборным, раз у тебя нету времени на них?
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 08 июн 2020, 23:19
Что ж такое-то, ежесекундно обновляется эта тема и снова всплывает вверху моего списка)) Пришлось зайти, почитать. Конечно, на моё мнение можно смело наплевать, что вы наверняка и сделаете, но всё равно считаю нужным выразить свой "взгляд со стороны". Частенько такие взгляды оказываются объективными))
То, что новички ссылаются на Аслана, ни разу не новость. Да, иногда он слегка перегибает в спорах (привет из Кампалы :grin: ), но в целом глупо отрицать очевидный факт - президент отличный и для своей федерации делает очень много полезного. И вообще, таких активистов ещё поискать надо.
PS. Можете записывать меня в лизоблюды, только сначала включите мозги - зачем мне это нужно? Из Гуама уходить не собираюсь, слоты заместителя все заняты))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 23:19
СедойДракон писал(а):Аслан, а может нанять обзорщика по сборным, раз у тебя нету времени на них?
Да у него времени нет списаться с менеджерами даже по форме и усталости игроков. Все силы уходят на правозащиту угнетенных мной новичков.
Да и потом сборная которой руководит Аслан проиграла можешь до следующих игр сборных и не ждать новостей по ним. Не то настроение у преза.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
SV1 писал(а):Что ж такое-то, ежесекундно обновляется эта тема и снова всплывает вверху моего списка)) Пришлось зайти, почитать. Конечно, на моё мнение можно смело наплевать, что вы наверняка и сделаете, но всё равно считаю нужным выразить свой "взгляд со стороны". Частенько такие взгляды оказываются объективными))
То, что новички ссылаются на Аслана, ни разу не новость. Да, иногда он слегка перегибает в спорах (привет из Кампалы :grin: ), но в целом глупо отрицать очевидный факт - президент отличный и для своей федерации делает очень много полезного. И вообще, таких активистов ещё поискать надо.
PS. Можете записывать меня в лизоблюды, только сначала включите мозги - зачем мне это нужно? Из Гуама уходить не собираюсь, слоты заместителя все заняты))
Мнения со стороны всегда не лишнее. Но в последние пару сезонов не так много и делает, что собственно не удивительно. Ранно или поздно откат должен был пойти оттого сколько на себя завязал. Да и критика справедливая по фонду видимо свое время обидела и другим отчисления из фонда в свою пользу таких как за привод новичков в федерацию авансом. Не любит он негативные моменты есть у него такая черта вместо того чтоб разобрать и сделать выводы проще замолчать.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 09 июн 2020, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 июн 2020, 23:27
только сначала включите мозги
- Скорпионас и balobin получили подобные ярлыки (конкретное слово не помню, но близкое по смыслу) просто за то, что были согласны с моим мнением. WELCOME!
- Менеджеры, использующие мое имя при заявке на команду, получили такой ярлык просто за то, что пожелали нужным (уместным, правильным) упомянуть о том, что пересекались с президентом Австралии.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 23:33
Да давай проще сделаем сделай опрос и дай ссылку на форум. А не искожай отсебятиной конкретную ситуацию вербуя себе сторонников.)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Или может у названных менеджеров есть какие то конкретно ко мне претензии?
Хорошая попытка манипуляции общественным мнением Аслан. Но нужно тебе тренироваться.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Садист и Панда вы готовы к революции?))) {crazy} сейчас замутим. :D :D :D
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 июн 2020, 23:40
я сказал по факту. Ты обозвал менеджеров за то, что они используют мое имя при заявке, "лизоблюдами". Артем обозвал действующий менеджеров Австралии за то, что они со мной согласны по действующему закону, а также оскорбил всех менеджеров, пришедших в нее после внедрения закона. Жаль только оскорбления Артема были настолько жесткими, что модер удалил целое сообщение и я теперь не могу его цитировать.
Последний раз редактировалось A-Slane 08 июн 2020, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 08 июн 2020, 23:41
ratibor BMB писал(а):Но в последние пару сезонов не так много и делает, что собственно не удивительно. .

чисто к этой фразе-ну ты же понимаешь, прекрасно понимаешь, что даже делая не так много он делает больше половины президентов лиги?
я чисто уточнить если что, меня в списки не записывайте) я готов его первым загасить, он меня еще с гаити раздражает))
а если без шуток к обоим вам нормально отношусь

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
я за революцию, но у меня после стипа вечный бан на пост президента :D
а так было бы конечно прикольно свергнуть аслана и встать на пост будучи его замом ахаха
:D :D
такого я еще не вытворял явно
:D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
p.s. вот найдешь что-то интересное, пытаешься пообщаться
а потом начинают в лиге говорить шо панда на гавно слетается :D
а я же с чистым сердцем)))

Добавлено спустя :
p.s. вот найдешь что-то интересное, пытаешься пообщаться
а потом начинают в лиге говорить шо панда на гавно слетается :D
а я же с чистым сердцем)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 июн 2020, 23:44
он меня еще с гаити раздражает))
обоюдная лубоФ

я чисто уточнить если что, меня в списки не записывайте)
пфф, так это не работает. Сказал слово обо мне нормальное - все, ты уже в команде лизоблюдов . Вот так работает

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А по поводу президентства я еще в прошлом сезоне писал, что перегорел к этому и освобожу пост как только найдется человек, готовый вкладывать в федерацию больше своих сил и своего времени, чем вкладываю я. Поэтому свергать меня необязательно ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2020, 23:49
A-slane писал(а):я сказал по факту. Ты обозвал менеджеров за то, что они используют мое имя при заявке, "лизоблюдами". Артем обозвал действующий менеджеров Австралии за то, что они со мной согласны по действующему закону, а также оскорбил всех менеджеров, пришедших в нее после внедрения закона. Жаль только оскорбления Артема были настолько жесткими, что модер удалил целое сообщение и я теперь не могу его цитировать.
Я не обзывал а объяснил негативную реакцию на отсылку на тебя причём в той форме когда человек не думает над формулировкой такой отсылки и разжевал все максимально доходчиво как мне кажется. Причём задал тебе в общение вопрос откуда дровишки, в общение ты мне негатива не высказал причём это было через сутки или двое как я отписал на форуме. Но как карточка спала решил показать кто тут папа что ли и заткнуть мне рот? Так ты послан лесом. Твоя реакция на мой пост неадекватно и если у новичка какого либо есть ко мне претензия он может мне об этом написать на форуме или в общение если в ней будет зерно я извиняюсь и объясню свой пост. Посредники тут не нужны. Я понятно излагаю?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
A-slane писал(а):
он меня еще с гаити раздражает))
обоюдная лубоФ

я чисто уточнить если что, меня в списки не записывайте)
пфф, так это не работает. Сказал слово обо мне нормальное - все, ты уже в команде лизоблюдов . Вот так работает

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А по поводу президентства я еще в прошлом сезоне писал, что перегорел к этому и освобожу пост как только найдется человек, готовый вкладывать в федерацию больше своих сил и своего времени, чем вкладываю я. Поэтому свергать меня необязательно ;)
Что нас возвращает к странной ситуации когда потенциальный новичок сыгравший меньше сезона начинает в заявке петь диферамбы за самого замечательного президента Аслана, на этом основании пытаясь получить клуб хотя сам Аслан признает что пару сезонов уже баклуши бьёт на посту и не особо напрягает я. Это не в укор ему это скорее для примера доводов в заявке к реальному положению дел. Что вызывает сомнение к заявке. Но эти сомнения не нравятся Аслану что ещё больше вызывает сомнений))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 09 июн 2020, 00:15
ситуация высосана из пальца и раздута . Общение было нормальным , чего зацепились между собой .
По мне новичку ничего плохого не сказали, так ещё и извинились .
поэтому давайте жить дружно :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 09 июн 2020, 00:22
A-slane писал(а):я сказал по факту. Ты обозвал менеджеров за то, что они используют мое имя при заявке, "лизоблюдами". Артем обозвал действующий менеджеров Австралии за то, что они со мной согласны по действующему закону, а также оскорбил всех менеджеров, пришедших в нее после внедрения закона. Жаль только оскорбления Артема были настолько жесткими, что модер удалил целое сообщение и я теперь не могу его цитировать.
что ты *удалено* несешь.Соберись!!!!покажи сообщение где я ВСЕХ новых менеджеров оскарбил!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2020, 12:50 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 09 июн 2020, 00:54
Podolski писал(а):ситуация высосана из пальца и раздута . Общение было нормальным , чего зацепились между собой .
По мне новичку ничего плохого не сказали, так ещё и извинились .
поэтому давайте жить дружно :beer:
вот тебе независимое мнение , новичка федерации которого по мнению Аслана я и Артем грязно оскорбили и вообще почти надругались над его личностью своими Комментариями.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
zoil писал(а):
ratibor BMB писал(а):Но в последние пару сезонов не так много и делает, что собственно не удивительно. .

чисто к этой фразе-ну ты же понимаешь, прекрасно понимаешь, что даже делая не так много он делает больше половины президентов лиги?
я чисто уточнить если что, меня в списки не записывайте) я готов его первым загасить, он меня еще с гаити раздражает))
а если без шуток к обоим вам нормально отношусь

я статистику не веду по лиге да и наплевать мне на на совокупность всех федераций в ней если честно. у меня есть федерация которая мне наиболее дорога, есть те в которых я играю и которые в разной степени мне не безразличны ( с разными оттенками не всегда положительными) и есть все остальные.
Если мне что то нравится я поддерживая, если не нравится я об этом говорю и при необходимости поясняю почему. у меня есть свое мнение на события внутри федерации и я их высказываю используя свое право как менеджер федерации и ни один Аслан не заставит меня замолчать. в чем то мы можем придерживаться схожих мнений, в чем то диаметрально противоположенных, но свое мнение если он мне будет навязывать то будет послан, тем более в форме требований которые он тут изволил предъявить. еще бы ножкой топнул и посохом в землю ударил)) я видел за многие сезоны в его работе и плюсы и минусы и не стеснялся об этом говорить и меняться не собираюсь. если что не так то я и выскажусь и разогретый паяльник постараюсь вставить президенту в интимный грот для убедительности серьезности своих намерений. не все же панд на бамбуковые колья сажать. у меня в инвентаре очень много прикольных дивайсов для любых частей тела ближних моих коллег по форумному общению федерации Австралии {crazy} {crazy} {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Admiral 09 июн 2020, 05:46
Тут и Сан Топе и Уганда :D :D :D

Добавлено спустя 23 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=17484 первый обзор в Д1 :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Поздровляю Эдуарда Сёмина с 43 годами его жизни,пусть сбудутся все твои мечты и Эдс не забуть отпраздновать :beer:
А та же поздровляю Дмитрия Шадрина с 37 летием и желаю чтобы твои мечты сбылись, Дима и ты не забудь отпраздновать :beer:
P.S. Успехов обоим :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Admiral
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 09 июн 2020, 10:08
Admiral писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=17484 первый обзор в Д1 :beer:
Спасибо, но дам совет, обзоры писать лучше для своего дивизиона - и тебе интереснее и всем..
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия