Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение nextgen 11 июн 2020, 15:54
СедойДракон писал(а):тут белорусов уже больше чем австралийцев.. это похоже оккупацию.
не, мы в Австралию на отдых :beer:
а заодно и короны от коронавируса сбываем тут :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
balobin писал(а):у меня нет команды в Беларуси) :D
не пали, что ты мульт Садиста для слота в РБ :grin:
nextgen
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 11 июн 2020, 15:55
Добромир писал(а):

ratibor BMB писал(а):И если бы ты внимательно читал то понял что я говорил о тенденции а не о Доромире который воспринял все на свой счёт.
Вся эта ваша галиматья началась как раз во время голосования по моей кандидатуре, ну или сразу после него.
в моем посте который ты воспринял полностью в свой адрес, покажи мне свое имя Добромир. возможно ты удивишься но он был не о тебе вообще потому как ты хоть поиграл во всоле. очень много других новичков ссылается на Аслана совершенно не объясняя чем же он так хорош конкретно для них и где он их благословил на переезд в Австралию. а хотелось бы понимать. Для твоего удобства пост привожу ниже.
хотя в позиции Артема есть и здравое зерно, мы конечно не знаем, что бы было если бы не было закона, но и выдающимися результатами похвастаться тут нечем. Большая часть новичков в лучшем случае зашла поздороваться и все. понятно что сразу рационализаторских предложений и большой активности ждать не приходится, а в некоторых случаях и выглядеть будет подозрительно, но общаться то можно.
Соглашусь так же что порой странно выглядят отсылки кандидатов к Аслану и желания облобызать его филейную часть, особенно менеджеров с пустым профилем ранее не игравших или играющих первый сезон. ну один два друга из реала допускаю, допускаю что кто то удалил ак потом загрустил и захотел вернуться и выбрал для этого Австралию. но примерно в каждом третьем или втором голосовании есть по такому персу. где только Аслан с ними знакомится? на ютуб канале своем что ли? в общем при голосовании вопросов порой больше чем ответов и явно меньше меньше выхлопа чем ожидалось. Однако стоит признать и то что и мы все сидим на попе ровно и активности уже особо никто не проявляет ни в приглашении новичков ни в улучшении жизни федерации, стали старыми усталыми осликами, раньше что то хотелось делать а сейчас желания все меньше и меньше.


Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Добромир писал(а):Разве пункт "Общение" является частью ростера? Это вроде бы отдельная графа сайта. По-моему я через неё уже с кем-то переписывался, когда параллельно была открыта вкладка со страницей для голосования за новичков. Да, я уже успел в этом поучаствовать))
ratibor BMB писал(а):Так что включи голову Аслан.
И опять совет, которому сам не всегда следуешь.)) Случайность или закономерность?))
Включай голову Добромир, следи за мыслью )))). я захожу в ростер в день игры примерно за 2-3 часа до закрытия ростеров и попадая на страницу австралийской команды я не могу поставить состав пока не проголосую. Можно конечно тупо нажать куда попало или проголосовать против всех и заниматься своими делами, но тогда для чего принимали закон если выбирать менеджеров на отвяжись или голосовать против всех? следующий шаг чтоб что то узнать о кандидате это прочитать его манифест и зайти в профиль где лично я смотрю как часто он меняет команды, сколько у него автосоставов и как долго он вообще играет. последнее не потому что новичков игры не люблю ибо все мы были когда то новичками, а для того чтоб соотнести его манифест к количеству времени проведенным им в игре. Да я могу ему написать в общение и задать вопрос и не знаю когда получить ответ если вообще он соизволит ответить, но при этом не проголосовав я не могу управлять своей командой. поэтому если менеджер не в онлайн общение мне при этом голосовании не поможет и надо исходить из манифеста и профиля кандидата. а там часто вопросов больше чем ответов.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Добромир писал(а):
ratibor BMB писал(а):в той форме когда человек не думает над формулировкой такой отсылки
...
Что нас возвращает к странной ситуации когда потенциальный новичок сыгравший меньше сезона начинает в заявке петь диферамбы за самого замечательного президента Аслана, на этом основании пытаясь получить клуб
У тебя проблемы либо с восприятием русского языка, либо реальности вообще. Для наглядности напомню свой текст:
"...Хоть мой профиль считается новым,в игре не первый раз.Но играл не особо вникая в процесс. Теперь есть свободное время для того, чтобы получше изучить эту игру и привести свои команды к её вершинам. Австралия одна из лучших федераций всей игры, если не лучшая. У вас отличный президент, который уже первым вышел на связь со мной и предложил свою помощь в дальнейшем освоении игры, за что ему огромное спасибо!..." (с)
Во-первых, как видно из текста, я играю не "менее сезона" и никаких "дифирамбов за самого замечательного президента" там нет. Я не утверждал, что он "самый замечательный". Во-вторых, то что президент он отличный, признают даже люди не из нашей федерации. И в-третьих, где ты углядел что я "на этом основании пытаюсь получить клуб"? Да я бы и так его получил без проблем, даже без упоминания Аслана, если бы он ПЕРВЫМ не вышел со мной на связь, НЕ ЗАЗЫВАЯ при этом меня в Австралию.
Так понятно? Или ещё пару раз всё разжевать?

это не у меня проблемы с восприятием русского языка, либо реальности вообще, это у тебя Добромир проблемы. Уже в который раз тебе говорю, что из всех признаков затронутых в моем посте ты можешь соответствовать только двум что ты новичок. ну еще что опосредованно упомянул президента. хорошая мысль конечно попыталась залететь тебе в голову и намекнуть, что к фразе моей ты не имеешь собственно почти никакого отношения ибо как сам говоришь играешь не первый сезон и диферамбов не пел, но осесть в голове и укорениться она там не смогла. не знаю почему но угнездилась там обида на меня, хотя я и извинился и уже не раз тебе объяснил что тебя ввиду я ни разу не имел в виду. видимо эгоцентризм силен в тебе мой друг.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Добромир писал(а):
A-slane писал(а):Как Добромир заявку свою захотел составить, так он еще и составил. Захотел добавить предложение про меня - добавил. Уж явно он в этот момент не думал, что будут люди, которым не понравятся хорошие слова про их президента и которые его за это "лизоблюдом" назовут вместо адекватного приветствия. Уж извините, что Добромир не знаком с твоими тараканами в голове и не предвидел, как ты его позитивный посыл перевернешь в "либзоблюда"
В точку! Кто бы мог подумать, что мои слова будут так восприняты... Такого я предвидеть, разумеется, не мог. Но тем не менее, от слов своих не откажусь. Аслан действительно написал мне когда и речи не шло о переходе в Австралию, да и не звал сюда. Просто предложил помощь по игре, и всё. Я, например, привык всегда благодарить, когда мне помогают. Если кому-то это в диковинку - ну что ж, значит где-то пробелы в воспитании (причём, в данном случае они очевидные и ярко выраженные). Ну да ладно, не моё это дело. Может человека и воспитывать некому было, мало ли. Или не отложилось в голове ничего - тоже бывает.


Deddi писал(а):Дружище, ты всё воспринимаешь уж очень близко к сердцу ;) ни в коем случае не собирался никому хамить :beer: :grin:
Нет, сейчас как раз не "очень близко". Просто не привык молча глотать несправедливые обвинения, вот и всё)) :beer:
тут уже все вопросы к своему Эго. вообще ситуация напоминает следующее идет человек себе идет и проходит мимо двух людей что между собой беседуют при этом смеясь и воспринимает это смех как смех над собой и ему не важно над чем там люди разговаривали и над чем смеялись ибо он возмущен что посмеялись над ним и требует сатисфакции.. хотя в нашем случае вообще не понятно что добрый молодец Добромир требует и хочет. нет у меня есть предположения но они вряд ли ему понравятся. со своей стороны я уже достаточно сделал чтоб взаимонепонимание загладить и искупить. поймет молодец Добромир или нет это вопрос. больше объяснять не буду.

через сутки с правителя земель Австралийских немота спадет вот тогда и повеселим народ если он по привычке опять станет грозный лик свой являть и карами меня стращать.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
balobin писал(а):у меня нет команды в Беларуси) :D
ты статус в профиле сделай "ВСЕ СЛОЖНО" а то кто, где и для кого команды держит запутаться можно)) {haha}

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
nextgen писал(а):
ratibor BMB писал(а):
balobin писал(а):Ну что, народ, погнали н....))) :D
сейчас все будет шеф))) {crazy}
Рота!
Слушай мою команду!
Расчехлить гамнамёты!
{bino}
Отставить говнометы расчехлять. посмотрим пока со стороны
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 11 июн 2020, 17:30
Для тех кто тут не так давно и не понимает почему есть те кто не доволен законом,поясню!Во первых желающих принять этот закон было еденицы,тех кому эта идея не нравилась было гораздо больше(и я был в числе самых противников закона).НО по личной просьбе Аслана я как и многие противники проголосовали ЗА принятие закона,по личной просьбе Аслана.На время принятия закона разговор был такой ничего не мешает нам потом закон ОТМЕНИТЬ,если он не будет нужен.Теперь же когда поднялся вопрос о его целезообразности,Аслан переобулся и на отрез не желает и речи вести о отмене закона!Хотя закон не работает!НЕ РАБОТАЕТ.Аслан обещал привести какую то статистику которая покажет что якобы закон работает,НО никакой инфы нет.Текучка такая же как и была,а команды без тренеров в свободных задерживаются намного больше!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Закон нужен только одному человеку в этой федерации,и только для того чтобы потешить свое самолюбие и тчеславие!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение nextgen 11 июн 2020, 19:00
ratibor BMB писал(а):
nextgen писал(а):Рота!
Слушай мою команду!
Расчехлить гамнамёты!
{bino}
Отставить говнометы расчехлять. посмотрим пока со стороны
шлюхаюсь внематошно и ждю дальнейшх распоряжений! {bino}
zoil отметил этот пост как понравившийся.
nextgen
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 11 июн 2020, 19:05
если мне за корень хрена карточку впаяли то ты со своим внематочным драйвом наверняка тоже получишь)
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 11 июн 2020, 19:48
balobin писал(а):ты статус в профиле сделай "ВСЕ СЛОЖНО" а то кто, где и для кого команды держит запутаться можно)) {haha}


Зачем? кому надо, тот знает, а всем остальным что-то доказывать.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 11 июн 2020, 19:49
mix83 писал(а):
Podolski писал(а):«Ратибор против Добромира . Сказ о царе Аслане»
И правда не плохое название выходит :oops:

:D :D :D
прям звучит! игры престолов на Руси :grin:
где же тогда настоящие русские сиськи?)
если идет игра престолов-требую сиськи!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 11 июн 2020, 19:50
art007 писал(а):Закон нужен только одному человеку в этой федерации,и только для того чтобы потешить свое самолюбие и тчеславие!


а Если не одному? :D :D :D

щас еще пару человек отпишется, как там мы , любители уважить президента в одну точку? :grin: :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 11 июн 2020, 19:51
nextgen писал(а):
ratibor BMB писал(а):
nextgen писал(а):Рота!
Слушай мою команду!
Расчехлить гамнамёты!
{bino}
Отставить говнометы расчехлять. посмотрим пока со стороны
шлюхаюсь внематошно и ждю дальнейшх распоряжений! {bino}
пожалуй запомню сплагиачу и буду юзать в жизни
просто шик выражение)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение nextgen 11 июн 2020, 21:21
zoil писал(а):
nextgen писал(а):шлюхаюсь внематошно и ждю дальнейшх распоряжений! {bino}
пожалуй запомню сплагиачу и буду юзать в жизни
просто шик выражение)
да это один из тонны перлов доброго знакомого по универу, который получил специальность по астрономии, а потом по полной в поэзию без цензуры ушел :super:
до сих пор автоматически в голове всплывают некоторые фразы, которые он строил виртуознее кого бы то ни было :grin:
nextgen
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 12 июн 2020, 01:11
zoil писал(а):
mix83 писал(а):
Podolski писал(а):«Ратибор против Добромира . Сказ о царе Аслане»
И правда не плохое название выходит :oops:

:D :D :D
прям звучит! игры престолов на Руси :grin:
где же тогда настоящие русские сиськи?)
если идет игра престолов-требую сиськи!

Ветер свободы, бескрайнее поле колосящейся пшеницы, запах свежих коровьих лепёшек и Пара прекрасных, подтянутых титек молодой девицы Смотрят на тебя, потеряв одеяние, скрывавшую их красоту ... ;)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 июн 2020, 04:30
жеребцы!!!))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 12 июн 2020, 08:54
чо-то вас понесло
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение SadisT 12 июн 2020, 09:43
А что тут удивительного!? Лето на дворе, девки раздеваются...
SadisT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 12 июн 2020, 10:06
balobin писал(а):чо-то вас понесло

Мне кажется любой спор надо заканчивать голой женской грудью :-) это как то успокаивает чтоли :super:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия