Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 ноя 2019, 11:29
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2019, 11:54
как модератор тактично подправил мой пост заменив кое что на смайлик)) ладно зачот. улыбнуло

Добавлено спустя 34 секунды:
A-slane писал(а):
свободу Юрию Деточкину...!!! он виноват но он и не виноват!!!)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 26 ноя 2019, 12:02
A-slane писал(а):
 Скрытый текст
Как раз сейчас проверяют твою гифку на профпригодность :grin:

Изображение
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CIANid 26 ноя 2019, 13:33
Спасибо за советы!Для себя решил,что нужно учитывать и игровые позиции продаваемых игроков.А значит Окубере и Виоли сразу мимо,так как им вообще нет замены сейчас.Вейсзорак и Винтерс,кстати,не входят в основу и по логике вещей их продажа не продвинет Сайнсбэри наверх.
CIANid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 ноя 2019, 13:44
Подвинут. Потому что Сэйнсбери слабее их, и вообще 13 по силе полевой игрок, поэтому в любом случае надо троих убирать. Продашь основного - в основу попадёт именно Вейсзорак, поэтому его надо продать, или другого основного.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 ноя 2019, 14:37
Если напряги только из-за позиций игроков, то можно на арендный рынок выйти и взять игроков на проблемные позиции конца сезона... Потратишь от силы 100-200к на это дело. Все озвученные игроки все равно мусорные и их нужно будет сливать. Ну и продать нужно действительно троих полевых, потому что в каком порядке резервисты твои стоят по силе, в таком и будут попадать в основу, так что либо трех основных сливать, либо 1+2 резервиста, либо 2+1 резервист
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 26 ноя 2019, 16:34
Друзья, может и мне что-нибудь посоветуете. Не очень удачное приобретение - Серхио Мантекон (CM/CD), не попадает в состав.
Возможно, если продать Нуньеса (CM/CD) или Лебэха (CD/CM), а лучше сразу обоих, Монтекон и войдёт в основу, хотя тоже не факт, т. к. там ещё Скампини (CM/RM) поджимает, то и дело меняясь с Лифартом (LM/LF) местами.
Или уже смириться (что я почти и сделал) с тем что Мантекон в этом сезоне ничего не принесёт, и не лишать себя гарантированной спецухи от Нуньеса, а тот же Лебах в начале следующего сезона уйдёт явно дороже, чем сейчас, тем самым перекроя убытки от неудачного приобретения.
Изображение
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 ноя 2019, 17:07
Sydney писал(а):Друзья, может и мне что-нибудь посоветуете. Не очень удачное приобретение - Серхио Мантекон (CM/CD), не попадает в состав.
Возможно, если продать Нуньеса (CM/CD) или Лебэха (CD/CM), а лучше сразу обоих, Монтекон и войдёт в основу, хотя тоже не факт, т. к. там ещё Скампини (CM/RM) поджимает, то и дело меняясь с Лифартом (LM/LF) местами.
Или уже смириться (что я почти и сделал) с тем что Мантекон в этом сезоне ничего не принесёт, и не лишать себя гарантированной спецухи от Нуньеса, а тот же Лебах в начале следующего сезона уйдёт явно дороже, чем сейчас, тем самым перекроя убытки от неудачного приобретения.
Продать Меркеля (а не Лебэха) и возможно, Жотабе (сила 107), когда с них звездочки спадут. Скампини (94) прилично позади Монтекона (102), просто первого баллами, и тем более спецухами, лучше не кормить. Вот кто поджимает, так это Боланд, у него рейтинг основы уже как у Монтекона. Почему для Жотабэ "возможно"? Дело в том, что Монтекону реально того обогнать, если наберет достаточно баллов (надо еще 6 баллов для верности, Жотабе при этом ни одного не должен набрать).
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 26 ноя 2019, 21:56
ElZabivallid писал(а):Скампини (94) прилично позади Монтекона (102)
Однако ещё вчера, в отличии от Монтекона, Скампини был в основе, и только сегодня, по неведомой мне причине, поменялся местами с Лифартом.
ElZabivallid писал(а):Почему для Жотабэ "возможно"? Дело в том, что Монтекону реально того обогнать, если наберет достаточно баллов (надо еще 6 баллов для верности, Жотабе при этом ни одного не должен набрать).
Так Жотабе же и сам в основу не попадает. Меркеля продавать сейчас вообще невыгодно. Даже если он уйдёт, на его место встанет Жотабе. Продашь Жотабе, тогда либо Скампини, либо, как ты верно заметил, молодой Боланд тут как тут.
В общем не буду я наверное гадать и экспериментировать, а то ещё больше потеряю. Прям целая арифметика с этим основным составом... :?
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение Deddi 26 ноя 2019, 22:36
balobin писал(а):
vetal37 писал(а):еее предупреждение за оффтоп в оффтопике

клиентоориентированность.
Ахах, прям как точно подмечено :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
vetal37 писал(а):А карточки кто выдаёт? :grin:
Хотя пункт бредовый ИМХО
А вдруг это имелся в виду не модератор , а судья :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 ноя 2019, 22:40
Sydney писал(а):
ElZabivallid писал(а):Скампини (94) прилично позади Монтекона (102)
Однако ещё вчера, в отличии от Монтекона, Скампини был в основе, и только сегодня, по неведомой мне причине, поменялся местами с Лифартом.
Да, это потому, что надо учитывать штрафы при размещении игрока не на своей позиции. Я не стал с этим заморачиваться.

ElZabivallid писал(а):Почему для Жотабэ "возможно"? Дело в том, что Монтекону реально того обогнать, если наберет достаточно баллов (надо еще 6 баллов для верности, Жотабе при этом ни одного не должен набрать).
Так Жотабе же и сам в основу не попадает. Меркеля продавать сейчас вообще невыгодно. Даже если он уйдёт, на его место встанет Жотабе. Продашь Жотабе, тогда либо Скампини, либо, как ты верно заметил, молодой Боланд тут как тут.
В общем не буду я наверное гадать и экспериментировать, а то ещё больше потеряю. Прям целая арифметика с этим основным составом... :?[/quote]
Поэтому продавать надо как раз игроков центра поля (то есть Жотабе и Меркеля). Скампини в центре однозначно слабее Мантекона. Но действительно лучше забить, нечего желать Мантекону больше баллов получить, чем Боланду.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Deddi 26 ноя 2019, 22:42
Ведь разговор то шёл именно о карточках, а не о том кто их выдал, вот в чем вся тонкость момента 8-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 ноя 2019, 22:44
Deddi писал(а):Ведь разговор то шёл именно о карточках
Изображение
(текст подписи с картинки удалён)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение tixon1501 29 ноя 2019, 17:35
В Уганде идёт набор в ФСИ Современности 3.0 предлагаю всем поучаствовать
tixon1501
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CIANid 29 ноя 2019, 21:51
ElZabivallid писал(а):Подвинут. Потому что Сэйнсбери слабее их, и вообще 13 по силе полевой игрок, поэтому в любом случае надо троих убирать. Продашь основного - в основу попадёт именно Вейсзорак, поэтому его надо продать, или другого основного.
Сорри,не заметил ранжировку по букве "С". =) Да,нужно освободиться не только от основного,но и от ближайших резервистов.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
A-slane писал(а):Если напряги только из-за позиций игроков, то можно на арендный рынок выйти и взять игроков на проблемные позиции конца сезона... Потратишь от силы 100-200к на это дело. Все озвученные игроки все равно мусорные и их нужно будет сливать. Ну и продать нужно действительно троих полевых, потому что в каком порядке резервисты твои стоят по силе, в таком и будут попадать в основу, так что либо трех основных сливать, либо 1+2 резервиста, либо 2+1 резервист
Рост силы 84% это разве мусорный игрок? Я про Винтерса.
CIANid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия