Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Craft1973 05 мар 2016, 19:28
ElZabivallid писал(а):Скорее всего, когда Бьорндален крутит педали на велике, он заодно подзаряжает генератор автобуса :grin:
И свои собственные, потому-что ощущение, что это андроид, а не человек))) :-)
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 05 мар 2016, 22:11
Craft1973 писал(а):
ElZabivallid писал(а):Скорее всего, когда Бьорндален крутит педали на велике, он заодно подзаряжает генератор автобуса :grin:
И свои собственные, потому-что ощущение, что это андроид, а не человек))) :-)


Парни, вы о чём, у него же паспорт астматика. С некоторых пор я думаю, что такой же паспорт есть и у прыткого француза.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 06 мар 2016, 03:58
Сроки внедрения
после обсуждения может быть реализовано в течение недели, идеально было бы в межсезонье
Руководство лиги настроено куда более решительно, чем мы думали. Похоже ввести новую спецуху в действие - задача сама по себе довольно простая. Сейчас на президентском форуме идет обсуждение этого проекта (вплоть до того, какое название дать спецухе-замене) , так что с нового сезона наверняка уже начнут вводить.

Все пункты той темы находятся в стадии обсуждения, так что пока нет смысла рассказывать что-то, но суть здесь передали в точности: Л будут делать такой, чтобы больше двух Л4 держать было не выгодно, а вместо нее введут спецуху - замену, которая действует про прицепу Л-ки, только с меньшим бонусом. То есть по сути, все менеджеры, которые качали своим игрокам Л4 станут слабее, чем были раньше (так как Л4 всегда была выгоднее не только третьей, но даже второй стилевой спецухи, а после того, как ее порежут, то лучше будет быть с третьей стилевой, чем с новой спецухой). Впрочем, вопрос замены Л на другую спецуху, помимо новой, тоже в списке обсуждаемых висит.

Когда будут подробности, дам знать

Добавлено спустя 1 час 25 минут 7 секунд:
Прочитал я ту тему, свои идеи тоже написал. В общем, замена Л-ки точно не будет давать 22%, в этом я не сомневаюсь, по-скольку АиА сами в шапке той темы написали об этой проблеме, так что скорее всего эту спецуху привяжут к количеству игроков в составе с ней : условно говоря, И4 даст бонус 2%, если с ней игроков (соответственно 25% суммарно за каждую И4) и 3% если с ней 11 игроков (33% за каждую). Таким образом, новая спецвозможность будет максимально полезна если ее качать множеству игроков.

Как вам будет игрок Л4 И4 Ка4 Ат4? Это не то что командный игрок будет, а вождь какой-то, что-то на подобии старого и сильно сдавшего легенды команды, который сам не способен показывать супер силу, зато заряжает остальную команду своими лидерскими качествами (16% от Л4, 12% от Ка4, 2-3% от И4, итого +30% от игрока, у которого нет ни одной спецухи лично для себя :D )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 06 мар 2016, 08:44
Вы там как президенты - давите на то (если к вашему мнению прислушиваются), что бы дали возможность менять Л на ЛЮБУЮ другую специю, а не только на эти Ки, И или как там их. Лучше частично поменять на третью стилевую, а в Канаде я бы на моментные поменял....
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 06 мар 2016, 08:51
Как бы не получилось с заменой стилей и спецух для некоторых менеджеров. :grin: Не разрешат сменить Л4 игрокам и буду сидеть со штрафами :-) Или сменят автоматом,но не разрешат оставить одному игроку Л4 :super:
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 06 мар 2016, 10:27
Aslan10 писал(а):Как вам будет игрок Л4 И4 Ка4 Ат4? Это не то что командный игрок будет, а вождь какой-то, что-то на подобии старого и сильно сдавшего легенды команды, который сам не способен показывать супер силу, зато заряжает остальную команду своими лидерскими качествами (16% от Л4, 12% от Ка4, 2-3% от И4, итого +30% от игрока, у которого нет ни одной спецухи лично для себя :D )
Ну Ка4 работает от силы игрока в качале матча. Стилевые должны быть для максимальной выгоды)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 06 мар 2016, 12:44
Ну Ка4 работает от силы игрока в качале матча. Стилевые должны быть для максимальной выгоды)
это понятно, но вообще забавно, если такие игроки начнут появляться ))
Возможность смены на другую спецуху естественно я тоже предложил
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Хоробр 06 мар 2016, 13:00
Aslan10 писал(а):Как вам будет игрок Л4 И4 Ка4 Ат4? Это не то что командный игрок будет, а вождь какой-то, что-то на подобии старого и сильно сдавшего легенды команды, который сам не способен показывать супер силу, зато заряжает остальную команду своими лидерскими качествами (16% от Л4, 12% от Ка4, 2-3% от И4, итого +30% от игрока, у которого нет ни одной спецухи лично для себя :D )

Похоже прям идеальная прокачка для игрока которого на позиции CM\FR ставишь, наверное отлично будет себя чувствовать при игре тики-такой. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 06 мар 2016, 20:46
Спецуха Ка прибавляет процент не от силы игрока, а от силы капитана. Может, уже поменяли?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 07 мар 2016, 00:14
о какой прокачке команды может идти речь....
ели захожу в ростер и вижу, что я не знаю игрока... а по возрасту вроде бы пришел со спортшколы....,
хотя оказваптся уже давно играет в команде
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 07 мар 2016, 00:34
Planet Hell писал(а):о какой прокачке команды может идти речь....
ели захожу в ростер и вижу, что я не знаю игрока... а по возрасту вроде бы пришел со спортшколы....,
хотя оказваптся уже давно играет в команде
Тяжёлый случай
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 07 мар 2016, 01:07
наш-то по-тяжелее будет))

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
а еще я вчера обнаружил такую кнопку при отправке состава... "усталость" называется....
если создать программу в экселе, то можно и не брать вип...
или взять пробный на неделю, для проверки
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 07 мар 2016, 12:12
давненько жду реформу по Лкам.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 07 мар 2016, 12:17
Planet Hell писал(а):о какой прокачке команды может идти речь....
ели захожу в ростер и вижу, что я не знаю игрока... а по возрасту вроде бы пришел со спортшколы....,
хотя оказваптся уже давно играет в команде
Все зависело от уровня скаутцентра на момент прихода игрока))если оного нет в наличии,то и вообще приходят с полностью закрытыми стилями :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 568
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 08 мар 2016, 10:47
Женщинам планеты Земля - выражаю искренные поздравления с праздником 8 марта!!! Цветите, благоухайте и всегда радуйте наш взор!!!!
kravasteel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия