Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Craft1973 28 мар 2016, 18:12
kravasteel писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=134862&start=2430
Вообщем кто хочет поржать, тому сюда! Я чуть не обделался - приколов столько что....
ВСОЛ,как и жизнь не идеален.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 28 мар 2016, 21:50
mix83 писал(а):
mix83 писал(а):интересный разбор матча полуфинала ЛЧ этого сезона от Акара
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=257572

Аслан, закинь пожалуйста в новости, пусть люди почитают об игре глазами генератора :beer:
Если забуду, напомни к след.новости добавить. Сейчас был большой материал про кубки, поэтому решил его не разбавлять чем-то другим

kravasteel писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=134862&start=2430
Вообщем кто хочет поржать, тому сюда! Я чуть не обделался - приколов столько что....
38.Четыре сезона подряд команда выигрывала КТ
я попал в зал славы :oops: со своей первой командой зажигал :oops:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 28 мар 2016, 21:57
Aslan10 писал(а):
mix83 писал(а):
mix83 писал(а):интересный разбор матча полуфинала ЛЧ этого сезона от Акара
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=257572

Аслан, закинь пожалуйста в новости, пусть люди почитают об игре глазами генератора :beer:
Если забуду, напомни к след.новости добавить. Сейчас был большой материал про кубки, поэтому решил его не разбавлять чем-то другим

kravasteel писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=134862&start=2430
Вообщем кто хочет поржать, тому сюда! Я чуть не обделался - приколов столько что....
38.Четыре сезона подряд команда выигрывала КТ
я попал в зал славы :oops: со своей первой командой зажигал :oops:
:super: А дальше зажигать???
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 28 мар 2016, 22:01
последнее время не получается. Я вообще этих кт 10 штук выиграл, но сила тех команд была всегда не более 1500. Я брал тем, что в слабых командах обычно и тренеры были не очень, поэтому уничтожал сыгранностью и бонусом от стилевых команд всех. А потом команды стали сильнее и играть уже приходилось против сильных менеджеров, поэтому с 30 сезона больше не удается брать :-)

ну а команды из д1 вообще очень сложно заявить в такой кт, который принесет победу. Поэтому по сути сейчас у меня только Австралийцы могли бы побороться за что-нибудь, но КТ создал не под команду больше, а под набор участников и получение бонусов от проведения, к тому же 2 сборника уедут и сыгранности особой не будет, так что в этом сезоне я тоже ничего не возьму
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 29 мар 2016, 07:58
Вопрос - сыгранность добавляет эффективности или только силу? Например равные комы по специям и т.д. и с равной силой игр.состава, но у одной сыгранность 20%, а у второй 2%(условно) - больше шансов победить у первой? Тактику не берем, интересует КПД сыгранности...
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 29 мар 2016, 08:45
kravasteel писал(а):Вопрос - сыгранность добавляет эффективности или только силу? Например равные комы по специям и т.д. и с равной силой игр.состава, но у одной сыгранность 20%, а у второй 2%(условно) - больше шансов победить у первой? Тактику не берем, интересует КПД сыгранности...
Сыгранность это просто % к силе стартового состава. Работает как и Л. Просто игрокам увеличивает силу. На шансы это влияет, но абсолютно не гарантирует победу
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 29 мар 2016, 14:37
oOups писал(а):
kravasteel писал(а):Вопрос - сыгранность добавляет эффективности или только силу? Например равные комы по специям и т.д. и с равной силой игр.состава, но у одной сыгранность 20%, а у второй 2%(условно) - больше шансов победить у первой? Тактику не берем, интересует КПД сыгранности...
Сыгранность это просто % к силе стартового состава. Работает как и Л. Просто игрокам увеличивает силу. На шансы это влияет, но абсолютно не гарантирует победу
Привет. Кирилл ты когда уже вернешься к нам?))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 29 мар 2016, 15:58
ratibor BMB писал(а):
oOups писал(а):
kravasteel писал(а):Вопрос - сыгранность добавляет эффективности или только силу? Например равные комы по специям и т.д. и с равной силой игр.состава, но у одной сыгранность 20%, а у второй 2%(условно) - больше шансов победить у первой? Тактику не берем, интересует КПД сыгранности...
Сыгранность это просто % к силе стартового состава. Работает как и Л. Просто игрокам увеличивает силу. На шансы это влияет, но абсолютно не гарантирует победу
Привет. Кирилл ты когда уже вернешься к нам?))
Вернусь, если мой друг вернётся во всол в свой иракский клуб, то возьму в Австралии что-нибудь.. А пока увы(
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 мар 2016, 23:29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=36
в прошлом сезоне -3 балла, в этом +12 :D :D вот такой вам переход на бразильский стиль ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 30 мар 2016, 23:37
Че-то я набокопорил сегодня - две коллизии профукал и не вышел в переходняки Д2! Не мой день...
kravasteel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 31 мар 2016, 07:17
Супервечер 30-го тура.Гена скот отдал мне все,что задолжал за сезон.4 игры и 4 выигрыша,2 выигрыша против суперов,1угаданная коллизия.В Германии нежданно негаданно , с 6 места прыгнул на 4 и теперь при 2 суперах буду биться за выход в Д2.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 мар 2016, 14:06
Craft1973 писал(а):Супервечер 30-го тура.Гена скот отдал мне все,что задолжал за сезон.4 игры и 4 выигрыша,2 выигрыша против суперов,1угаданная коллизия.В Германии нежданно негаданно , с 6 места прыгнул на 4 и теперь при 2 суперах буду биться за выход в Д2.
удачи :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 31 мар 2016, 14:08
Aslan10 писал(а):
Craft1973 писал(а):Супервечер 30-го тура.Гена скот отдал мне все,что задолжал за сезон.4 игры и 4 выигрыша,2 выигрыша против суперов,1угаданная коллизия.В Германии нежданно негаданно , с 6 места прыгнул на 4 и теперь при 2 суперах буду биться за выход в Д2.
удачи :beer:
Спасибо Аслан...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 31 мар 2016, 22:16
весь день на работе так ждал прихода домой....
чтобы написать обзор прошедшего чемпионата,
начал... но муза ушла(((

вопросик есть... можно ли как-нибудь быстро узнать, кто чаще всех бил пенальти и сколько их было забито\не забито...?
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 31 мар 2016, 22:20
Planet Hell писал(а):весь день на работе так ждал прихода домой....
чтобы написать обзор прошедшего чемпионата,
начал... но муза ушла(((

вопросик есть... можно ли как-нибудь быстро узнать, кто чаще всех бил пенальти и сколько их было забито\не забито...?
Перегорел. Надо было покурить чего нибудь)))
По поводу пендалей не знаю, профи скажут...

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 3 секунды:
Я думал переходняки в честь 1 апреля по всем федерациям понатыкали, а нет - в Канаде такой прикол не катит)))
kravasteel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия