Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 июл 2019, 16:39
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6729 . 2742 место по возрасту s11 . Уже ничего не сбито со стоимости. Тогда как у 2000-х мест места сбивается со 100+ до 50 ед.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13871. 2265 место. Ничего не сбивается, стоимость 90 ед.
В итоге отметка не 2000 (после нее стоимость еще сбивается), это не 2500 (потому что до нее стоимость уже не сбивается). Тогда как это считать по месту в рейтинге, скажи мне? Можем, конечно, сортировать по-другому, от низшего возраста к высшему и снова попытаться найти закономерности в позиции в рейтинге (и снова их не найти), но к чему эти сложности с рейтингом, если можно потратить 2 минуты и определить пиковый средний возраст основы, после которого лига говорит тебе фииии

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Selenid писал(а):как ты думаешь, каким станет средний возраст основы команды после старения, если до старения он был 28,5? значит ли это, что став 29,5, команда перестанет получать бонус в стоимость за возраст? а изменится ли ее место в общевсоловском рейтинге, когда абсолютно у всех этот показатель синхронно вырастет на 1?
в начале и конце прошлого сезона Чарльзтаун стоил больше 100 ед со средним возрастом 28,5 основы. В начале этого сезона возраст основы стал 29,5, стоимость упала со 125 ед до 55. Ровно тоже самое, один в один, со Спартаком (только упал он, как обычно все падают, до 50). Еще вопросы?

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
значит ли это, что став 29,5, команда перестанет получать бонус в стоимость за возраст?
отвечая прямо на этот вопрос - да, значит. Потому что я в прошлом сезоне высчитал отметку, с которой твою стоимость сокрушают до 50 ед. И эта отметка была около возраста 28,95. Так что да, перевалив с 28 на 29 лет, клуб в районе миллиарда стоимости потеряет в единицах в 2 с половиной раза
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Selenid 10 июл 2019, 17:16
много времени уже прошло с тех пор, как я собрал описанные выше наблюдения. в последнее время знаю о том, что Акар вводил новые факторы для расчета стоимости команд, но деталей уже сам не прощупывал. мне кажется, что адекватный человек не станет в одном месте использовать два противоположных подхода (место в рейтинге и абсолютное значение показателя). если Акар все же пошел этим путем, то мне его жаль.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 июл 2019, 19:16
Такой вопрос у меня возник: если усталость после км уже вывелась на уровень баз, после чего я купил игрока к себе в команду, он же начнет чемпионат с усталостью той, которая у него была в предыдущем клубе ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SadisT 10 июл 2019, 20:17
Aslan10 писал(а):Такой вопрос у меня возник: если усталость после км уже вывелась на уровень баз, после чего я купил игрока к себе в команду, он же начнет чемпионат с усталостью той, которая у него была в предыдущем клубе ?
Если сделка в очередности событий после выведения усталости на уровень базы, то придёт к тебе с усталостью клуба-продавца
SadisT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 июл 2019, 21:03
отличный лайфхак для перерегов с низкой базой :grin: :beer: буду искать 10 бичей на рынке в субботу и воскресенье после 10 тура

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 34 секунды:
Кстати, о трансферах: https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4646176
Какая же приятная сделка. Мало что может сравниться с тем, что ты в сделке за 60 лямов не переплатил за игрока даже 100к по сравнению со вторым конкурентом по аукциону :oops: еще спасло то, что он оставил 360к, как и было в рыночной цене игрока и просто увеличил миллионы. А я же типа грамотный, у меня свой ютуб канал на всоле и тд, и тп, поэтому таких ленивых ставок себе не позволяю :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение de la Mancha 11 июл 2019, 00:18
А мне даже в межсезонье не дают покоя австралийские команды. Ну что им других дивизионов было мало https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=260857
de la Mancha
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение EctorCooper 11 июл 2019, 00:47
Зачем так грубить в игре , если сливаешь матч? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=251892
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 11 июл 2019, 00:55
EctorCooper писал(а):Зачем так грубить в игре , если сливаешь матч? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=251892
возможно Миша вчера по пьяни забыл убрать грубую.. или ты ему чем-то очень сильно насолил :-)
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение EctorCooper 11 июл 2019, 01:02
Что интересно, когда я увидел отчёт о матче, понял, что тренер соперника какой-нибудь новичок-беспредельщик) Сливать не умеет, грубит там, где не надо. Когда увидел, кому принадлежит команда.... :shock: Да ещё он и Австралиец :think: .... Бывает конечно не спорю, что состав нормально не всегда удаётся отправить.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение SadisT 11 июл 2019, 01:08
Aslan10 писал(а):отличный лайфхак для перерегов с низкой базой :grin: :beer: буду искать 10 бичей на рынке в субботу и воскресенье после 10 тура

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 34 секунды:
Кстати, о трансферах: https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4646176
Какая же приятная сделка. Мало что может сравниться с тем, что ты в сделке за 60 лямов не переплатил за игрока даже 100к по сравнению со вторым конкурентом по аукциону :oops: еще спасло то, что он оставил 360к, как и было в рыночной цене игрока и просто увеличил миллионы. А я же типа грамотный, у меня свой ютуб канал на всоле и тд, и тп, поэтому таких ленивых ставок себе не позволяю :grin:
У меня что-то подобное в этот вечер тоже было
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=4646477
:-)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 11 июл 2019, 02:39
EctorCooper писал(а):Зачем так грубить в игре , если сливаешь матч? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=251892
Извини не со зла. Под градусом был на сливах во первых я грубую убираю хотя на травмы она не влияет если верить акару. Да и сливной состав коряво выставил и вообще сегодня не до всола было если честно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 865
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 11 июл 2019, 08:05
По травмам - так грубая не особо-то влияет на самом деле, и без грубой более чем травм хватает, хоть по три за матч. Ведь на вероятность получения грубой куда больше влияет тактика - при всех в атаку травмы чаще.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 11 июл 2019, 08:34
грубая влияет, но не так сильно, как многие думают.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 11 июл 2019, 13:16
по моим наблюдениям, когда соперник играет на отдыхе в суперзащите и включает грубую, очень часто ломаются игроки..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 11 июл 2019, 14:01
по моим наблюдениям это вообще рандомная штука))))
Только что демотивации влияние я замечаю
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия