Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Jeka2421 13 июл 2019, 15:22
Лично я стараюсь читать все новости. Хотя в Гватемале предыдущий президент писал такие новости, что невозможно было читать :grin:
Вообще в федерациях, где я играю, не замечал, чтобы у меня было хотя бы по 2 непрочитанные новости. Хотя, возможно, всё дело в том, что я по несколько раз в день захожу в игру и поэтому успеваю промониторить все новости)
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 июл 2019, 15:34
art007 писал(а):Новости читаю только в Австралии,если бы увидел что аж 3 новости висит то подумал бы что у Аслана вообще крышу снесло)))но прочитал бы все 3!а вообще в недели 2 новости вполне достаточно
вот у меня тоже примерно такие ассоциации, когда я вижу несколько новостей за день
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 13 июл 2019, 15:35
Аслан, новости интересны только когда свежие.. зачем их мариновать и ждать когда прочтут предыдущие?? например новости о сборных и мирокубках я читаю только если они вышли в пределах суток, если позже, то мне их даже мельком читать не интересно..
SV1 отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 июл 2019, 15:35
просто кто-то в игру заходит раз в 2 дня. И вот мне прям интересно, будет ли человек в этом случае читать 2-3 новости своей федерации или максимум возьмется за последнюю

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Олег, мы сейчас говорим не о том, чтобы умышленно мариновать важные новости. Тут я с тобой согласен, что если есть время для новости, то важные новости (мирокубки-сборные) откладывать бессмысленно. Но разговор сейчас исключительно о нескольких новостях в течении одного дня. И о новостях, где о тех же мирокубках нет ни слова, потому что они закончились почти месяц назад. То есть это не новости формата: утром написал про сборную, в обед про мирокубки.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 14 июл 2019, 22:42
Я стараюсь читать все новости. Сам иногда пишу по несколько в день, если что-то срочное.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 июл 2019, 22:44
видимо, придется снова развлечь народ всола общим опросом )) потому что для форумных менеджеров логично в принципе прочтение всех новостей. А вот мнение молчунов и людей, очень мало сидящих в игре, будет мне очень интересно. Надо будет только опрос грамотно составить, чтобы ответы были показательны и чтобы разграничить тех, кто не прочтет 3 новости, написанные за один день, с теми, кто в принципе не читает новости федераций
SV1 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение de la Mancha 14 июл 2019, 23:55
Это ты у меня наверное увидел по три новости на день. )))
Обычно я писал по две три новости в неделю. Но под конец сезона, когда играли сборные нужно было писать каждый день. Еще и забывал, что то совмещать в одной новости. ))

Читают ли по три новости в день? Думаю читают, если в новостях не очень много букв. ))) Если же новости объемные, сомневаюсь, что кто то их перечитывает. По себе сужу. Если много текста, в основном пробегаю по тексту. )
Хотя сам любитель писать обширно. В последнее время стараюсь все сокращать, редактировать и оставлять самые важные моменты, хотя это не легко.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 15 июл 2019, 00:09
развернутые новости это хорошо . пишут как правило для тез ко читает а не для тех у кого много букв вызывают аллергию и кто читает по диагонали. так то можно выпускать новость и писать в Багдате все спокойно. спите дальше.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 15 июл 2019, 00:49
Обычно я писал по две три новости в неделю. Но под конец сезона, когда играли сборные нужно было писать каждый день.
3-4 в неделю нормальная практика и показатель хорошего президента, тем более когда сборная играет на Чемпионате Азии. Мне интересно конкретно отношение менеджеров к нескольким новостям в одной федерации в течении 24 часов, грубо говоря )) в Фарерах тоже президент любит по несколько новостей делать. Мне же кажется, что многие не будут читать предыдущую новость, если у них скопилось их несколько.

Потому что у меня ситуация примерно такая, как описал свою Артем
art007 писал(а):Новости читаю только в Австралии
редко читаю новости других своих федераций, а если их будет несколько за сутки, то вторую и третью гарантированно не прочту. Вот буду опросом проверять, это миф, с которым я живу 2 года, что таких людей много или же есть такой риск.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 15 июл 2019, 07:24
Я читаю все новости)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 15 июл 2019, 09:11
В президентских новостях спойлеры есть? А то я не в курсе и ни разу не видел, только в новостях всола.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 15 июл 2019, 12:40
balobin писал(а):Я читаю все новости)
+1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение respect 15 июл 2019, 12:59
доброго дня всем :hello:
заметил проседание(где то вчера-сегодня) общей стоимости команд-может кто то заметил,какого плана игроки(ветераны... молодёжь... дорогие игроки) у нас подешевели?? :?
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Общалка
Сообщение slip31rus 15 июл 2019, 13:03
Читаю все новости
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение de la Mancha 15 июл 2019, 13:05
respect писал(а):доброго дня всем :hello:
заметил проседание(где то вчера-сегодня) общей стоимости команд-может кто то заметил,какого плана игроки(ветераны... молодёжь... дорогие игроки) у нас подешевели?? :?
Я думаю заработал рынок, вот цены и пошли меняться. Видать много игроков было на трансфере и основная масса трансфером была меньше 100% стоимости игроков, то и цены могли поползти вниз. Рынок должен реагировать на спрос населения. Но это мои предположения.
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия