КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 20 дек 2007, 14:28
КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au

Прогнозы, комментарии, обсуждение, статистика
матчей, турниров, обозревателей... :shock: [/b]

Режим работы:
раб.дни 14.00 - 18.00 (время московское)
выход. ... да как получится, в общем! :beer:

1 "Камберленд Юнайтед" Эдвардстаун "ЛИСЫ"
2 "Мэнли Юнайтед" Мэнли "ОРЛЫ" "ДЕЛЬФИНЫ"
3 "Эссендон Ройялс" Виктория "КОРОЛИ"
4 "Перт Глори" Перт "КУЛАК ПОБЕДЫ"
5 "Кантербери Гарденс" Кантербери "КРЫЛЬЯ"
6 "Бримбанк" Мельбурн "БАНКИРЫ"
7 "Буллин Лайонс" Буллин "ЛЬВЫ"
8 "Фоукнер Блюз" Фоукнер "МУЗЫКАНТЫ"
9 "Канберра" Канберра "ГОРОЖАНЕ"
10 "Фоукнер Виттлси" Мельбурн "ЛЕТЧИКИ"
11 "Саншайн Джордж Кросс" Виктория "КРЕСТЫ"
12 "Монаш Юни" Монаш Сити "СТУДЕНТЫ"
13 "Донкастер Роверс" Донкастер "МАШИНЫ"
14 "Кольтс Юнайтед" Бендиго "ПИСТОЛЕТЫ"
15 "Шербрук Рейнджерс" Мензис Грик "ПАРТИЗАНЫ" "ЛЕСНЫЕ ВОЙНЫ"
16 "Монбалк" Монбалк "ЭЛЕКТРИКИ"
Последний раз редактировалось Гордей 07 июн 2008, 02:49, всего редактировалось 5 раз(а).
Гордей
 
 
 


Сообщение ole-ole 20 дек 2007, 15:10
А почему .ru ?
Насколько мне известно, пока в Австралии .au ...
ole-ole
 
 
 

Сообщение Peja 20 дек 2007, 15:47
действительно :) непорядок
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Гордей 20 дек 2007, 16:26
Извиняюсь...поправляюсь...
РУ все-таки оставлю:это не адрес, а мы не коллонисты)))
Интересно: почему КВИП серенький, странно как-то!!!

Менеджеры, не отвлекаемся - обсуждаем кубки в которых участвуете.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

Для затравки расскажу о КТ"ПРОКАЧКА ОХЛАМОНОВ"
Как видите, я только зарегился,и с места в карьер!!! Команда у меня СУПЕР,название звучное!!! Правила не читал,и двинул!Теперь играют 5 моих и 6 от лиги с силой 15!!! Но, в любом случае, буду отстаивать престиж Австралии!!!
Хотя в первом же туре произошли какие-то странности:Гена решила, что я заработал 11-метровый в свои ворота при АККУРАТНОЙ игре! В итоге ничья 1:1, мои соперники по группе тоже закончили со счетом 1:1. Поэтому шансы на выход в плей-офф остались прежними.
Гордей
 
 
 

Сообщение Smoki 20 дек 2007, 18:12
Я попал в турнир Bee-Cup, проиграл первую игру против супера(0-1). Ограничитель силы с физой и усталостью 350. Приходится брать игроков от лиги, пока физа >100, в группе две слабые(по 11) и одна сильная кома.
Smoki
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 20 дек 2007, 20:36
Вест Пеннант Хиллс (Австралия) участвует в турнире Хорошая компания ограничение по силе 400. Первый матч мой дублю выиграл с минимальным преимуществом 1:0. Если не случится что то неожиданное то выйти из группы мне вполне по силам. Физа тоже в порядке должно хватить на турнир.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Гордей 21 дек 2007, 07:52
"Здравствуйте, мои маленькие любители спорта!!!” (комедийный сериал «33квадратных метра»)
Представляем Вам выдержки из матчей КТ, в которых участвуют великолепные команды из Австралии!!!
“Bee-Cup”(один представитель Австралии) - славная команда Эсседон Ройялс (Д3-В), тренер Smoki
Турнир для не очень сильных команд и вторых составов.
Сила - 350.
Взнос 250К.
Призовой фонд - 9 млн.
1-е место 3 млн.
2-е место 2 млн.
3-е место 1,5 млн
4.-е место 1 млн
Чвертфиналист - 250 К
Третье место в группе - 125 К
2 Супера и 2 отдыха.
Нормальный стиль разрешен.
ИТОГ после 2туров = 2 поражения; 0 очков (РГ:3-5). В последнем туре команда СРАЗИТСЯ с лидером группы, ПОКА имеющего две победы подряд. Smoki ДАСТ БОЙ, будьте уверены!!!
ИСТОРИЯ: на кому в обеих турах двинули СУПЕР с грубой игрой, травму получил Натан Томас(СД), один из ключевых игроков команды.
З.Ы. Smoki, бейся, покажи мастер-класс!!! Комментаторы болеют за тебя!!!

“Хорошая компания” (2 представителя) Вест Пеннант Хиллс (чемпионы Д3-А, 9сезон), ratibor BMB и Фрэнкстон Пайнс (Д3-В), SirMihalich
Турнир для средних команд.
Сила - 400
Взнос 300К.
Призовой фонд – 8,1 млн.
1-е место 3 млн.
2-е место 1,5 млн.
3-е место 1 млн
4.-е место 0,5 млн
5-8 место - 400 К
1 отдых
Нормальный стиль разрешен.
ИТОГ после 2туров = Вест Пеннант Хиллс :2 победы, 6 очков (РГ:3-1). К последнему туру комонда УЖЕ выполнила задачу минимум: выход в плей-офф обеспечен, поэтому какая разница с кем она играет))) + у ratibor BMB в загашнике один отдых!
Фрэнкстон Пайнс : 2 победы, 6 очков (РГ:6-0)!!! «К последнему туру комонда УЖЕ выполнила задачу минимум: выход в плей-офф обеспечен, поэтому какая разница с кем она играет))) + у Михалыча в загашнике один отдых!» ))) см.выше!!!
ИСТОРИЯ: Вест Пеннант Хиллс 1:0 ; 2:1 –две волевых победы наглядно доказывают Чемпионство!!! Фрэнкстон Пайнс … просто и наглядно 2:0 ; 4-0 !!!
Команды играют в разных группах. Обе проходят в плей-офф, где и встретятся. Это будет СУПЕРсхватка без компромиссов.
З.Ы. ratibor BMB, я подкачаю кому к тове!!!
З.З.Ы. SirMihalich … извини, но у меня ПРОСТО НЕТ слов !!! Уважаю!
Ребята, желаю вам встретиться в финале, желать другое нет смысла!!! Вы не “молотки”, вы ”КУВАЛДЫ” Австралийской Федерации !!!

Про КТ”Прокачка охломонов”(1 команда Австралии) Мэнли Юнайтед (Д3-А), тренер ваш покорный слуга
У меня все спокойно : 1 победа и ничья, 4 очка (РГ:4-1). Следующая игра с ближайшим соперником. Тоже победа и ничья, РГ:4-3. Аутсайдеры по 1 очку и играют меж собой РГ у обоих отрицательная. Играть буду на ничью или минимальное поражение. Так что в плей-офф тоже попаду

До скрой встречи!!!
Гордей
 
 
 

Сообщение Menn 21 дек 2007, 09:40
Мой Сентрал Кост Маринерс участвует в турнире Эстадио де Борда с максимальной силой состава 500. Взнос 200К, призовой фонд 10М, что очень хорошо при таком взносе. Запрещены нормальный стиль, грубая игра и автосостав. В 1 туре проиграл коллизию и итог 0:4, во 2 туре ничья 1:1 и капитан в конце матча не забил пенльти. Шансы на выход из группы все же остаются.
Menn
 
 
 

Сообщение Chuvak 21 дек 2007, 09:47
а мы участвуем в кубке Верагус. по рейтингу самая сильная команда-но оба наших лидера учавствуют в чемпионате мира. а без них команда лажает по жесткому.
после 2х туров 1 очко и призрачные шансы на выход из группы.
просрали очко,очки и тапочки,короче.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Гордей 21 дек 2007, 11:06
На коммерческом турнире "Эстадио де Борда" нас представляет Menn c бойцами "Сентрал Кост Маринерс" (Д2).
ИТОГ: ничья и поражение, 1 очко (РГ:1-5) Следующий тур против аутсайдера (0чков, РГ:3-7). Желаем ПОБЕДЫ!!! Ждем "Эстадио де Борда"вского аккорда!!!
З.Ы. Menn, извини, но шансов НЕТ!!! Олимпийцы будут сливать матч, Таможенники-опасаясь тебя, играть на победу!!! И конечно РГ! Тебе нужно побеждать 5-0!!! Севы не позволят, им тоже нужен дембельский аккорд!!! А про везение читай в моей подписи!!! Не расстраивайся дальше расскажу ЕЩЕ БОЛЕЕ занятный расклад!!!
За положительную двузначную РГ в чемпе :beer:
Гордей
 
 
 

Сообщение G0sha_71 21 дек 2007, 11:13
Турнир "Орлиный кубок"
Участники
Группа А -
1. "Алавес" Витория 2 2 0 0 5 - 0 6
2. "Кнокс Сити" Балд Хилс 2 2 0 0 5 - 1 6
3. "Брисбен Форс" Ричландс 2 0 0 2 1 - 5 0
4. "Кингстон Сити" Мельбурн 2 0 0 2 0 - 5 0
Группа В -
1. "ТОП Осс" Осс 2 1 1 0 4 - 1 4
2. "Грин Гулли" Мельбурн 2 0 2 0 1 - 1 2
3. "Шэнген Атлетик" Бэллимун 2 0 2 0 0 - 0 2
4. "Майя" Бобо-Диулассо 2 0 1 1 0 - 3 1
Группа C -
1. "Ундри ФФ" Торсхавн 2 2 0 0 6 - 2 6
2. "Перт Глори" Перт 2 1 0 1 5 - 2 3
3. "Институто" Кордоба 2 1 0 1 4 - 4 3
4. "Линаре" Лерибе 2 0 0 2 0 - 7 0
Группа D -
1. "Рэд Си" Асмэра 2 2 0 0 5 - 0 6
2. "Ричмонд" Мельбурн 2 1 0 1 2 - 2 3
3. "Вестерн Иглз" Мельбурн 2 1 0 1 2 - 2 3
4. "Маккаби Ирони" Бат-Ям 2 0 0 2 0 - 5 0
О раскладах судите сами.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Сообщение Гордей 21 дек 2007, 12:09
А теперь "мои маленькие любители спорта" поведаю вам БЫЛЬ про НЕ понимание!!!
КТ"Верагус (Панама)" можно смело назвать АВСТРАЛИЙСКИМ турниром!!! В борьбу вступили СРАЗУ ТРИ команды!!!
"Брисбен Вулвз"(Д1), тренер Chuvak (зам sinara). Итог: Н и П, !очко (2-3), 3 место в группе В. Следующая игра ...
"Бримбанк"(Д3-А), за рулем Язон дин Альт. Итог: 2П, 0 очков (0-4), 4 место в ГРУППЕ В!!! Следующий матч...А с кем же,аскемже-е-е?!! АЙ-я-яй!!? С ВОЛКАМИ!!!
"Каррум Юнайтед" (Д2),serega-предводитель. Итог: победа и поражение, 3 очка, РГ:2-4, и 3 место в группе Д. След матч с командой "Гринвич" (2 место, В и П, 3 очкаи РГ:2-3)
Я незнаю...Ссылка на турнир зеленая, ни чем вроде не намазана и не шевелится! Во всяком случае, под мой курсор она не лезла!!! Ребята, об"ясните, как вы туда попали ВТРОЕМ???
Ну что, прогноз не утишительный. В группе "В", брисбенским волкам нужна победа со счетом минимум 2-0!!! В Австралии нет менеджеров, играющих договорных матчей, поэтому Денис из Мельбурна БУДЕТ БИТЬСЯ за победу не меньше волков!!! (завтра этому матчу будет посвящена отдельная статья). "Аль-Вахда" и казахи будут спускать на тормазах свой матч, во-первых: опасаясь вашего договорняка, во-вторых: игроки Жестар отдохнут, а в третьих: ах, как приятно наломать комы ОДНОЙ Федерации!!!
А вот Каррум сегодня встретит ожесточенное сопротивление!!! Сергей не подкачай!!! Хоть одна команда пройдет из ТРЕХ!

Желаю всем честной и бескомпромиссной игры без травм

Добавлено спустя 40 минут 53 секунды:

"Чем дальше в лес, тем больше дров!!!" - Кузьма Прутков.

Chuvak (зам sinara), Язон дин Альт и serega, извините, но звание "АВСТРАЛИЙСКИЙ ТУРНИР" перехватывает КТ"Орлиный кубок"!!! Который представлен командами во всем многобразии Австралийской Федерации! СЕМЬЮ!!! Командами. Здесь есть и ...
Группа А:
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия)
Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
... и ...
Группа В:
Грин Гулли (Мельбурн, Австралия)
... а так же ...
Группа С:
Перт Глори (Перт, Австралия)
... но и это еще не все ...
Группа Д:
Ричмонд (Мельбурн, Австралия)
Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия)

Что сказать?!! ПЕРВОЕ место займет Австралийская кома, однозначно!!!
Не вижу смысла освещать ВСЕ ЭТО сейчас. Выкладка есть. Сегодня определятся команды для плей-офф. Вот когда начнется веселье! Тогда и я присоединюсь.

Менеджеры перечисленных команд, вам не хватает собственного кубка, или чемпионатов, что вам мешает проводить товы?!!
Гордей
 
 
 

Сообщение Chuvak 21 дек 2007, 15:54
чето ты нас рано хоронишь,Гордей.........
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Гордей 21 дек 2007, 17:19
Chuvak писал(а):чето ты нас рано хоронишь,Гордей.........
Sinara, я не кого не хороню, промахнись с пенальти!!! пишу что ситуация критическая!!! и только при ОГРОМНОМ ВЕЗЕНИИ твои волки могут ПРОБИТЬСЯ дальше!!! я все разложил по "девяткам", укажи в чем я ошибаюсь?

З.Ы. про ВЕЗЕНИЕ читай в подписи!!! В любом случае, болеть буду за твоих!!! "Бримбанк" - вообще ... аут в зрительские трибуны.
Гордей
 
 
 

Сообщение Smoki 21 дек 2007, 18:08
Хорош, моему противнику записали тех. поражение, всё же он успел поломать моего защитника!
Smoki
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия