КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 20 дек 2007, 14:28
КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au

Прогнозы, комментарии, обсуждение, статистика
матчей, турниров, обозревателей... :shock: [/b]

Режим работы:
раб.дни 14.00 - 18.00 (время московское)
выход. ... да как получится, в общем! :beer:

1 "Камберленд Юнайтед" Эдвардстаун "ЛИСЫ"
2 "Мэнли Юнайтед" Мэнли "ОРЛЫ" "ДЕЛЬФИНЫ"
3 "Эссендон Ройялс" Виктория "КОРОЛИ"
4 "Перт Глори" Перт "КУЛАК ПОБЕДЫ"
5 "Кантербери Гарденс" Кантербери "КРЫЛЬЯ"
6 "Бримбанк" Мельбурн "БАНКИРЫ"
7 "Буллин Лайонс" Буллин "ЛЬВЫ"
8 "Фоукнер Блюз" Фоукнер "МУЗЫКАНТЫ"
9 "Канберра" Канберра "ГОРОЖАНЕ"
10 "Фоукнер Виттлси" Мельбурн "ЛЕТЧИКИ"
11 "Саншайн Джордж Кросс" Виктория "КРЕСТЫ"
12 "Монаш Юни" Монаш Сити "СТУДЕНТЫ"
13 "Донкастер Роверс" Донкастер "МАШИНЫ"
14 "Кольтс Юнайтед" Бендиго "ПИСТОЛЕТЫ"
15 "Шербрук Рейнджерс" Мензис Грик "ПАРТИЗАНЫ" "ЛЕСНЫЕ ВОЙНЫ"
16 "Монбалк" Монбалк "ЭЛЕКТРИКИ"
Последний раз редактировалось Гордей 07 июн 2008, 02:49, всего редактировалось 5 раз(а).
Гордей
 
 
 


Сообщение ratibor BMB 21 дек 2007, 20:42
Затея осветить турниры в которых участвуют Австралийские команды очень хороша, молодец. Теперь некоторая коррекция в Турнире "Хорошая компания" норма запрещена. И не смотря на 6 очков и моя команда (Вест Пеннант Хиллс ) и команда Фрэнкстон Пайнс еще на все 100 процентов не обеспечили себе выход ибо может сложиться ситуация когда у трех команд в группе будет по 6 очков. Раслабляться нельзя)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Reanimator 21 дек 2007, 21:10
Роверс играют на турнире Mix Fix: макс. сила команды с учетом физы - 330 взнос 50к, грубая игра и автосостав запрещены. Первый матч выиграл со счетом 1-0, второй - ничья 0-0. пока на первом месте, но при определенном раскладе могу занять и 3. все решится в этом туре). хотя если и не выиду, то главная цель - подсобрать баллов- уже выполнена) Изначально я планировал заявится на другой турнир с силой с учетом физы в 320 баллов, но организатор в последний момент поднял ее до 350. а с учетом моей физы это уже много
Reanimator
 
 
 

Сообщение MAYAK 22 дек 2007, 04:44
Мои "Кони" Уже второй сезон участвуют в Турнире им. Шпрота....
В гркпповом этапе заняли первое место в группе, имея в своем активе 2 победы и ничью....
Постараемся выступить лучше чем в прошлом сезоне (тогда заняли в итоге 3 место)...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Smoki 22 дек 2007, 14:24
вышли в плей-офф, правда без суперов, будем ждать жеребьёвки!
Smoki
 
 
 

Сообщение Гордей 24 дек 2007, 09:39
По окончании группового этапа КТ, с победоносными командами из Австралии, имеем следующее:
“Bee-Cup” - Эсседон Ройялс, тренер Smoki
Этот турнир можно назвать СПРАВЕДЛИВЫМ: во втором туре против нашей комы произвели усиливающую замену, что запрещено правилами. К третьему туру справедливость восторжествовала: засчитали тех.поражение противнику Smoki
В третьем туре против команды играли супер настроем!!! В итоге поражение 0:1, хотя на общую картину это не повлияло, и “титановые бойцы” Эсседон Ройялс выходят в 1/4 со второго места.
От души развлекались австралийские болельщики (12!!! человек госпитализированы с острыми приступами истерии), глядя на безуспешную бомбардировку ворот обожаемого клуба (лучшим игроком матча с рейтингом 9,0 стал GK Эсседон Ройялс Феликс Бальхарон). Это было настолько захватывающее зрелище, что засмотрелись даже собственные форварды клуба!!! За что один из них и оказался худшим игроком матча, за что и получил после финального свистка освистывание и плевки болельщиков, которые еще могли шевелиться после полуторачасового смеха!!! Удивительно, но факт, от плевков никто кроме виновника не пострадал!!!
“Хорошая компания” : Вест Пеннант Хиллс - ratibor BMB и Фрэнкстон Пайнс - SirMihalich
Этот турнир можно назвать турниром БРАТЬЕВ-БЛИЗНЕЦОВ: в третьем туре против наших команд вышли со спартаковским стилем ОБА соперника, на что ОБА наших тренера ответили стилем бей-беги (это выигранная коллизия!!!). ОБА матча заканчиваются со счетом 0:0, ОБЕ комы заканчивают на первом месте в своих группах!!! И ОБЕ комы выходят в плей-офф, где встретятся уже в финале!!! Это будет УБОЙНЫЙ футбол!!!
Сразу видно класс Австралийского футбола! Ребята, я вас уважаю!!(уже два восклицательных знака)
З.Ы. ratibor BMB и SirMihalich, перед финальной игрой прошу предоставить мне эксклюзивное право на предматчевое и послематчевое интервью )))
”Прокачка охламонов” - Мэнли Юнайтед
У меня все спокойно, в 1/4 вышел с первого места. Последнюю игру сливал, хотел проиграть 1:2 или 2:3, что бы выходить со второго места на более слабого соперника. Но противник этого не позволил (видимо сам этого же хотел!), в итоге ничья 0:0
Печально сложилось выступление в КТ"Эстадио да Борда" ,легендарной команды Сентрал Кост Маринерс под руководством нашего опытного менеджера Menn. Пробиться в плей-офф они не смогли.
Причина этому – свадьба опытного голкипера и капитана команды М.Трота. Или точнее ОТМЕНА этой самой свадьбы. Красавца с обложки Плейбоя Ж.Кармен, была поймана (на своем девичнике) в пикантной позе с ТРЕМЯ здоровыми неграми. Что не выдержали даже железобетонные нервы Мэттью… (подробности читайте в желтой прессе). Результат на лицо: три пропущенных гола (один под юбку) и худший игрок матча.
Но, как говорится, отсутствие результата, тоже есть результат. Команда подтянется, учтет ошибки, и в следующих КТ возьмет реванш!!! Под руководством Menn, другого просто быть не может!!!
З.Ы. Menn, соберись, мы ждем от тебя результата!
КТ"Верагус (Панама)" ,так и не названный Австралийским, так же потерян для наших команд.
Не понятна ни стратегия ни тактика менеджера Аль-Вахды. Его команда проигрывает лидеру (единственная кома 3 тура игравшая в свое удовольствие) группы 0:1, и рискует оказаться, при таком раскладе на третьем месте в группе, если Волки берут матч с разницей голов+2. Но… этого не случилось: Волки берут +1 и этого не достаточно. По РГ дальше проходит Аль-Вахда со своим непредсказуемым тренером.
З.Ы. Chuvak, с этим глюком я тоже столкнулся в 3 туре. У меня вообще после “Проверить и отправить” заявленные и не заявленные игроки менялись местами, меняли свои позиции, договаривались о стиле и тактике игры, но мне нужно было поражение, поэтому я сильно не заморачивался, отписался в тех.поддержку и все (хотя они до сих пор утверждают, что я делал что-то не так, 12 писем уговаривали согласиться с ними). Вот … ну ладно!
В этом турнире у нас оставалась надежда на команду Каррум, которой для прохождения нужна просто победа без всяких тонкостей типа поражения, ничьей или РГ. Но и здесь мы смогли взять только одно очко, а значит и третья команда не успела впрыгнуть в уходящий состав на плей-офф.
В АВСТРАЛИЙСКОМ турнире “Орлиный кубок” отряд наших команд не досчитался 3 бойцов.
В четвертьфинал проходят :
"Кнокс Сити" Балд Хилс
"Грин Гулли" Мельбурн
"Перт Глори" Перт
"Вестерн Иглз" Мельбурн
“Плох не тот отряд, что не досчитался бойца. А тот, что не вернулся за ним” – ЗАБУДЬТЕ об этой пословице. Играйте и побеждайте!!! При таком раскладе грех не забрать первое место!!! Желаю вам в 1/4 соперников из других стран!!!
З.Ы. наверное все же хорошо, что вас здесь так много, иначе я НИКОГДА не закончу этот обзор )))
КТ”Mix Fix” – тоже потерян для нашей Федерации. В турнире выступили две команды: Шербрук Рейнджерс проиграли 0:1 в решающей встрече за билеты на плей-офф, команда Донкастер Роверс победила 1:0, чего оказалось не достаточно для дальнейшего участия. Менеджеры команд проявили железную хватку, все решалось в последнем туре. Жаль не смогли додавить. Успехов вам во всех начинаниях!!!
Уверенно закончила турнирный этап команда "Маркони Стэллионс" в КТ”Турнир имени Шпрота”, на первом месте в группе имея две победы в первых турах и ничью в третьм. Поздравляем, желаем поступательного движения вперед и в дальнейшем!!!

Закончились тяжелые, но веселые выходные. Голова после них чья-то ИМХО чужая, поэтому сразу извиняюсь за ошибки. Синтаксических и грамматических быть не должно, все же секретарь пишет, а вот чисто специфические ВСОЛовские быть могут, не обижайтесь и не сердитесь!!!
Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступлением последней рабочей недели в 2007 году!!! Не оставляйте сопли, заканчивайте все дела за пять дней, иначе они растянутся не весь 2008 год!!!
Гордей
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 24 дек 2007, 11:16
Прикольно написано жаль убегать надо в спешке читал.

что касаемо финало до него дойти надо и соберники все злые.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Smoki 24 дек 2007, 11:55
Да прикольно, от души посмеялся! ) А Феликс зверюга! Ни разу ниже 6.0 не получал!!!!!
Smoki
 
 
 

Сообщение Chuvak 24 дек 2007, 13:41
спасибо что и нас упомянул добрым словом.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Menn 24 дек 2007, 15:55
Классно написано. Спасибо.
Menn
 
 
 

Сообщение Smoki 24 дек 2007, 21:23
Гордей, может ты Анонсы писать будешь??
Smoki
 
 
 

Сообщение SirMihalich 24 дек 2007, 21:39
Молодца, здорово написал. От души посмеялся!!
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение ratibor BMB 25 дек 2007, 16:11
Мы с SirMihalich прошли в полуфинал нужны еще 2 победы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Smoki 25 дек 2007, 18:16
вылетел
Smoki
 
 
 

Сообщение MAYAK 25 дек 2007, 20:43
Smoki писал(а):вылетел


"Кони" тоже.... :mg:
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Grabman 25 дек 2007, 21:25
идем дальше с "мертвой" командой.слетим я думаю(
Grabman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия