КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 20 дек 2007, 14:28
КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au

Прогнозы, комментарии, обсуждение, статистика
матчей, турниров, обозревателей... :shock: [/b]

Режим работы:
раб.дни 14.00 - 18.00 (время московское)
выход. ... да как получится, в общем! :beer:

1 "Камберленд Юнайтед" Эдвардстаун "ЛИСЫ"
2 "Мэнли Юнайтед" Мэнли "ОРЛЫ" "ДЕЛЬФИНЫ"
3 "Эссендон Ройялс" Виктория "КОРОЛИ"
4 "Перт Глори" Перт "КУЛАК ПОБЕДЫ"
5 "Кантербери Гарденс" Кантербери "КРЫЛЬЯ"
6 "Бримбанк" Мельбурн "БАНКИРЫ"
7 "Буллин Лайонс" Буллин "ЛЬВЫ"
8 "Фоукнер Блюз" Фоукнер "МУЗЫКАНТЫ"
9 "Канберра" Канберра "ГОРОЖАНЕ"
10 "Фоукнер Виттлси" Мельбурн "ЛЕТЧИКИ"
11 "Саншайн Джордж Кросс" Виктория "КРЕСТЫ"
12 "Монаш Юни" Монаш Сити "СТУДЕНТЫ"
13 "Донкастер Роверс" Донкастер "МАШИНЫ"
14 "Кольтс Юнайтед" Бендиго "ПИСТОЛЕТЫ"
15 "Шербрук Рейнджерс" Мензис Грик "ПАРТИЗАНЫ" "ЛЕСНЫЕ ВОЙНЫ"
16 "Монбалк" Монбалк "ЭЛЕКТРИКИ"
Последний раз редактировалось Гордей 07 июн 2008, 02:49, всего редактировалось 5 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение ratibor BMB 07 июн 2008, 13:09
Гордей писал(а):Чтотакоечтотакое???!!! Кто надо - не слышит!!! Кто не надо - видит! гыгыгы)))

Сдается мне ребята у нашего коментатора солнечный удар
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение Гордей 09 июн 2008, 04:34
ratibor BMB писал(а):
Гордей писал(а):Чтотакоечтотакое???!!! Кто надо - не слышит!!! Кто не надо - видит! гыгыгы)))

Сдается мне ребята у нашего коментатора солнечный удар
Все просто! Я безмерно рад возобновлению общения! Именно общения, а не решения каких-то дел! Поговорить-повеселиться-получить удовольствие от проекта! :beer: :cool:
Гордей
 
 
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение G0sha_71 09 июн 2008, 07:44
1. КТ "Золотой мандарин"
Единственный участник от Австралии "Кнокс Сити" Менеджера Роман Щеников( он же Maximator11,6%) порвал своего соперника со счетом 1-0. В ближайшее время изучается возможность увеличения счета до 3-0.
2. Не пропустите матч КТ "Пулька" Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия) - Маккаби (Хайфа, Израиль)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=441201
Побольше таких матчей
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение Гордей 09 июн 2008, 08:10
Гоша, ты уникум! Игры с твоей командой просто чудо! Какие-то нереальные результаты! Как ты это делаешь?!! :shock:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Турнир оказался до предела интригующим! Жалко таблицы не работают! Во всех группах настоящий винегрет! Только последний тур все расставит по своим местам!
Кстати, про места. Тех.поражения за автососы учьтут при составлении результатов группового этапа?!! Ато, как бы, чего-бы не получилось!!! :wise:
Гордей
 
 
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение ratibor BMB 09 июн 2008, 09:14
Гордей писал(а):Гоша, ты уникум! Игры с твоей командой просто чудо! Какие-то нереальные результаты! Как ты это делаешь?!! :shock:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Турнир оказался до предела интригующим! Жалко таблицы не работают! Во всех группах настоящий винегрет! Только последний тур все расставит по своим местам!
Кстати, про места. Тех.поражения за автососы учьтут при составлении результатов группового этапа?!! Ато, как бы, чего-бы не получилось!!! :wise:
Тех поддержка сказала что автососам автоматом должны будут выставить поражения.

Коммерческие турниры (Avers) 06.06.2008, 18:07 О проблеме уже известно от других
штрафы за автосоставы будут даны чуть позже, в авто режиме
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение Гордей 09 июн 2008, 11:13
Отлично-отлично! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гордей
 
 
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение Гордей 10 июн 2008, 03:13
Печально-печально! Из четырех Австралийских участников турнира КТ"Пулька" борьбу продолжает только "Фрэнкстон Пайнс". Болеем за наших ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение Гордей 13 июн 2008, 09:59
Сегодня ровно полгода, как я во ВСОЛе. Полный цикл сезона прошел. Рейтинг менеджера поднялся сразу на 6 пунктов, думаю из-за двух последних выигранных коллизий, а может подарок к "юбилею" ))) На форуме появилась приписка "опытный менеджер" вместо "тренер-менеджер", наверное из-за кол-ва сообщений, которые перевалили за 300 ))) Разрешено иметь 4 клуба. В общем праздник! ))) Пойду какую-нибудь новую команду зарегистрирую. Учту минусы у "беретов" и зарегю новую уже без ошибок ))) Хорошо как ...
А на все реформы смотрю ровно, наверное потому, как до них не играл. Но, на мой взгляд, игра соответствует реальности во многом. Ну а недостатки и отклонения, они имеют быть место, но согласитесь, что без них никак! Палка о двух концах, как говорится.
Что еще сказать?!! Все происходящее мне очень импонирует, радует, а временами даже веселить. Спасибо создателям проекта, и вам, участникам! ))) :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
На выходных однако, напишу обзор по групповому этапу. Сейчас некогда, отмечаем день России, пока погода отличная, что на Крайнем Севере случается не часто! Всех с праздником! :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение ratibor BMB 13 июн 2008, 11:38
поздравляю
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение Гордей 14 июн 2008, 09:15
"Здравствуйте, мои маленькие любители спорта!” Завершился групповой этап коммерческих турниров, а значит, пора подводить первые итоги. Порадоваться победам ”кенгуру”, и разобрать стратегические и тактические ошибки, что бы не допустить такие промахи в будущем.
КТ”Пулька”.
В группе А команда ”Вестерн Иглз” терпит поражение в третьем туре, и как следствие не попадет в плей-офф.
В группе В команда "Фрэнкстон Пайнс" к третьему туру имела две победы, потому игра свелась к удержанию ничейного результата, что игроки выполнили с успехом. Таким образом клуб выходит в плей-офф с первого места. И это единственная австралийская команда прошедшая групповой раунд.
В группе С команда "Мельбурн Найтс", имея два поражения, уже не имела шансов на выход из группы. Но тем не менее, в последней игре отборочного тура, проявили характер и волю к победе. Разгромная победа 3-0.
В крупе Д команда "Эссендон Ройялс" в третьем туре сражалась за вторую путевку в плей-офф. Удача сопутствовала сопернику, который и победил с минимальным счетом 1-0.
Таким образом, в коммерческом турнире ”Пулька” цвета славной Австралии будет защищать единственная команда со своим стальным тренером SirMihalich. Болеем за наших!
КТ”Крылья Советов”.
”Брисбен Вулвз” одержав уверенную победу в первом круге, затем проиграли две встречи подряд. Таким образом занимают третье место в группе и теряют путевку в плей-офф.
КТ”Хорошая компания 2”.
"Вест Пеннант Хиллс" одерживают минимальную победу над аутсайдером группы, и выходит из группы со второго места. Продолжаем болеть за наших!
Гордей
 
 
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение ratibor BMB 14 июн 2008, 12:03
Гордей писал(а):",
"Вест Пеннант Хиллс" одерживают минимальную победу над аутсайдером группы, и выходит из группы со второго места. Продолжаем болеть за наших!

Вобщето я третью игру играл отдыхом и слил 1:3 ибо уже вышел к тому моменту, а так все верно)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: КОММЕНТАТОРСКАЯ.ru/au
Сообщение Гордей 15 июн 2008, 00:09
С ПОБЕДОЙ, МУЖИКИ!!! С ПОБЕДОЙ НАД ГРЕКАМИ!!! УРЯ-Я-Я!!! :beer: :beer: :beer:
Осталось совсем малость: раскатать шведов.
Гордей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия