Советы по игре / Помощь по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoki 22 янв 2008, 20:47
Это само собой, А с физой ты не прав, ну начнёшь ты с 125%как я начал, потом 10-12 игр, уже упала и до 100 выросла!! А что потом? Последнии матчи с разваленной по ходу игры командой, вытягивать из ямы? Лучше начинать с физой около 80% и растущей, тогда ты сможешь по максу набрать баллов, а потом отбиваться!!!
Smoki
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 22 янв 2008, 21:01
Smoki писал(а):Ну сразу скажу! Супер ставил я, потому что разгромил сильную кому и попал на 800 место, за что меня наказали, дав соперника с С11 около 700, чтоб не получить 5-6 минусов, это будет очень обидно для моих парней, я супернул, зная что проиграю, отхватив 1 минус! Хотя тупанул, выставил грубую игру, в итоге 2удаления! Потом вообще красота С11 750, Итог физа 75%, отхватил бы тоже 5-6 минусов, Супернул, удалили 3 игрока, два минуса!Загнал я Основу, потому что у меня удалили 8игроков, 5на 1 матч, 3 на 2 матча, пришлось кидать в бой форвардов, потому что 2защитника и два опорника за грубую, удалены были! Теперь красота! Усталость меня волнует не так сильно, я чередую игроков, по возможности. Мне обидно, потому что в прошлом году, отыграв 10 матчей Автосом, я занял 37** какое-то место!!! А щас я усилил кому на 20-30 по С11.
вот посмотри мне дали соперника в прошлом туре которого я не тянул никак суперить я не стал слился но вместо минусов 2 плюса
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 040&b=4005

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Smoki писал(а):Это само собой, А с физой ты не прав, ну начнёшь ты с 125%как я начал, потом 10-12 игр, уже упала и до 100 выросла!! А что потом? Последнии матчи с разваленной по ходу игры командой, вытягивать из ямы? Лучше начинать с физой около 80% и растущей, тогда ты сможешь по максу набрать баллов, а потом отбиваться!!!

в каждой визе есть свои плюсы на старте с физой 125 можно сбить усталку основе без болезнено как правило и потом уже упираться. конечно где то и удача нужна но надо и думать а на ошибках учиться.

P.S. (отвлеченно) Если ты выше ростом соперника это твое преимущество, если ниже ростом то это тоже твое преимущество. надо только грамотно его использовать.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

2 супера это поидее 6 очков и 950к всоликов минимум + баллы игрокам а у тебя получилось борьба за то чтоб потерять несколько баллов. Надо что то менять. Конечно супер не гарантия победы но откровенно ими сливать это потеря куда не глянь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Chuvak 22 янв 2008, 21:35
Это само собой, А с физой ты не прав, ну начнёшь ты с 125%как я начал, потом 10-12 игр, уже упала и до 100 выросла!! А что потом? Последнии матчи с разваленной по ходу игры командой, вытягивать из ямы? Лучше начинать с физой около 80% и растущей, тогда ты сможешь по максу набрать баллов, а потом отбиваться!!!

-ратибор уже в принципе ответил. добавлю .что чем выше б ты залез- там и комы были бы посльнее у тебя- и фиг знает как бы ты отбился. а из ямы вылезать-конечно в начале проигрываешь- зато после соперники послабее - и на финише КМ выстрелить можно серией побед.
то есть физа -как данность. дали высокую хорошо,низкую-тоже неплохо.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Smoki 29 янв 2008, 21:13
я снова с вами! Итак господа менеджеры, объясните мне, каким раком распределили баллы в этом матче!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2208&a=4877&b=10030
Smoki
 
 
 

Сообщение Гир 29 янв 2008, 21:26
больная тема(((

ну, смотри.. лучший игрок матча - по любому +1
теперь другие пункты:
- по разнице сил игроков (+361) -1
- по влиянию морали 0
- по влиянию крупного счета 0
- по Оптимальность 1: расстановка игроков по позициям (100%) 0
- по Оптимальность 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды (90%) опять таки 0

вроде всё совпадает... хотя грустно, конечно(((
Гир
 
 
 

Сообщение ole-ole 29 янв 2008, 21:32
Smoki писал(а):я снова с вами! Итак господа менеджеры, объясните мне, каким раком распределили баллы в этом матче!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2208&a=4877&b=10030


Все согласно правилам http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

Ваша беда в том, что выиграли всего в один мяч.
Многое станет понятно прочитав Вашу подпись.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Smoki 29 янв 2008, 21:40
В чём вина голкипера, если он всего один раз отбил мяч???? Зато кипер соперника взял 3 мяча и один пропустил, но баллов набрал больше моего! И за что дали минус моему форварду! Он играл лучше капитана!!!

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

ole-ole писал(а):Многое станет понятно прочитав Вашу подпись.


Моя подпись ничего не объясняет! Тем более Амкар тогда проиграл Ростову 2-0. Я был на стадионе, и мне реально было жаль Рахимова, когда удар в пустые ворота блокировал свой капитан Попов!!! За что они и поплатились двумя пропущенными мячами!!!!
Smoki
 
 
 

Сообщение Smoki 31 янв 2008, 08:06
А чё реформу с + и - вернули? Потому что в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =3447&b=25 Надо было давать баллы наоборот. Или я чего-то непонимаю?!
Smoki
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия