Новость: 13.01.2008 - Сборные 11-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 01:06
Итак, начался новый сезон и уже дело подходит к выбору игроков для сборной!!! В связи с этим, предлагаю всем подумать, кто и чем может помочь нашим сборным (прокачка игроков баллами и спецухами) и, конечно же, стратегию сборных на этот сезон! Прошу всех присоединятся к обсуждению на форуме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение snowie 14 янв 2008, 18:03
Претендую на националку - надеюсь на поддержку. Возьму только свою возрастную категорию. Сборников качаю и так по максимуму - надеюсь на хорошее выступление. Нужна будет помощь в изменениях формы - надеюсь на помощь :-)
Спасибо за внимание.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение ratibor BMB 14 янв 2008, 19:26
Хотелось бы тоже попробыать себя в сборной к примеру юношеской но думаю в этом сезоне воздержусь долгая командировка предстоит мало ли что и не смогу быть в нете. А вот своих кандидатов если такие будет буду качать и смену форму по просьбе тренера не проблема.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Chuvak 14 янв 2008, 20:17
На должность тренера не претендую. содействие тренерам в прокачке игроков для сборных и изменения им физической формы-обещаю.
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение GTA 14 янв 2008, 20:25
ОЧень бы хотел взять юниорку, но отлично понимаю, что один сезон во всоле не дает необходимого для тренера сборной опыта. Подожду 12-го.

Думаю, что молодежку должен продолжить тренировать Servitut. По крайней мере в прошлом сезоне он выжал все, что было возможно.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение ole-ole 14 янв 2008, 21:41
В этом сезоне задачей нужно ставить максимальные.
Выигрыш Чемпионата Азии - успех. Невыход в 1/2 Чемпионата Азии - провал.
Проигрыш в финале/полуфинале Японии - выступление в свою силу (нечего в мирокубках проигрывать)

Мое мнение.
Против ria01 в роли тренера сборных Австралии. Почему? Не всегда объективно оценивает кандидатов в сборную. Деньги, заработанные за тренерство сборной перекидывает в свой фарерский клуб (даже не в австралийский клуб, не говоря уже о выделении денег на конкурсы в федерации)
ole-ole
 
 
 

Сообщение snowie 15 янв 2008, 00:12
да - деньги перекидываю в фарерский клуб. Они мои, честно заработанные - что хочу то и делаю. Конкурсы? какие конкурсы? :-) И почему только я должен что то выделять.

Не совсем понятно по поводу кандидатов в сборную - ну да ладно - всё равно играют сильнейшие, т.е. фактически 14-16 человек.

В любом случаи спасибо за мнение :-)
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Peja 15 янв 2008, 01:36
фарерский засланец :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение ole-ole 15 янв 2008, 02:27
да - деньги перекидываю в фарерский клуб. Они мои, честно заработанные - что хочу то и делаю.
Если бы тренировал фарерскую сборную, то можно было и говорить о честности.
Не пройти отбор было бы верхом мастерства. :) Честно зароботал в отборе тренер Сингапура, который опередил Японию.
В финальной части выступили хорошо. (там за выход в 1/8 заработок честный)
То есть честно заслуга тренера только в одном из восьми матчей. Ведь честно?

Конкурсы? какие конкурсы? И почему только я должен что то выделять.
Есть много стран, где именно тренеры сборных проводят конкурсы.
Например в Латвии, именно тренер националки подал пример и учредил приз журналистам.
Полезным бы было поощрение тех, кто развивает ЛД и РД.

Не совсем понятно по поводу кандидатов в сборную - ну да ладно - всё равно играют сильнейшие, т.е. фактически 14-16 человек.
да, вторую половину отбора играют сильнейшие, так как почти у всех "зеленая" форма. А в первых матчах форма очень важна, и нужно постоянно менять игроков (игроки с "зеленой" меняют тех у кого форма 100 вниз). В матчах заигрывается человек 30.

В любом случаи спасибо за мнение

Мое мнение может так и остаться просто мнением
Шансы на тренерство у ria01 высоки.
По-моему - не будь высокого рейтинга и бонуса за чемпионство в Австралии, то стать тренером сборной ria01 было бы очень тяжело. (не все читают форум и хотят вникать в ситуацию)
ole-ole
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 15 янв 2008, 02:53
с конкурсами у нас вообще тяжело, надеюсь в этом сезоне будет оживление предпосылки есть. Что касаемо остальных доводов уважаемого ole-ole то что то в этом есть не без этого, но и тренера гдето понять можно. Давайте определим круг менеджеров которым можно доверить сборные и которык этого хотят и обсудим кандидатов и стратегию развития каждой сборной может что дельное выйдет))).

P.S. Я не очень большую ахинею несу в 3 ночи?))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение GTA 15 янв 2008, 07:51
В той же Франции планируется с этого сезона 50% от заработка тренера перечислять в ФФ... Из которого впоследующем стимулируются клубы воспитывающие юных сборников.
На мой взгляд это правильно.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение serrega 15 янв 2008, 11:11
ole-ole + ria01

1. life is drawing without an eraser - мне понравилось!!!

2. <<захватив>> власть менеджеры топ-команд Австралии <<привыкли>> (так было поставлено) к такому управлению, какае оно есть сейчас.
2.1Такое мнение у меня сложилось к предыдущим выборам тренеров.
И в этом году собирался высказаться на форуме как нибудь так: "Мне кажется сборной может управлять любой, кто может выбрать из 22 игроков 11 лучших, раскидать их по позициям, и не забывать отправлять состав"
2.2Т.е. из сегодняшних 64 менеджеров, 40 могут стать тренером без ущерба для сборной(ну,понятно, с некоторыми поправками, но не в этом суть)

3. Активизировался форум, иногда даже не успеваю вовремя все прочитать

4. И как по Ленину, один из признаков революции что-то вроде "Низы не хотят жить по старому, верхи не могут править по новому"(п2+п3)
Нет, и проблема не в том, что ria01 отправил деньги на Фареры(правилами не запрещено, в предвыборной проге об этом тоже не слова, какие могут быть вопросы по этому поводу???), а в подходе нынешних тренеров,всей федерации к управлению сборными.
ole-ole своим постом (лично для меня) подлил масло в огонь(п2.1+п4). Товарищи, революция грядет :) :) :)
serrega
 
 
 

Сообщение ole-ole 15 янв 2008, 12:12
Снова несколько сумбурно, но попробую.

serrega, в 8-м сезоне (или 9-м) точно не скажу, я думал, что ты без вопросов станешь тренером сборной. Вышел из Д3 в Д2, потом сразу же из Д2 в Д1. Для меня ты был безусловно лучшим менеджером. Но голосование было не в твою пользу, хоть и с борьбой, но второе место.

Переводом денег ria01 просто показывает свое отношение к Австралии.
Помнится были в его практике и автосоставы с Австралией.

Проблема Австралии в том, что она смирилась с отрывом Японии. За два последних сезона отрыв от Японии только увеличивался, а Австралию понемногу теснят из 2-й позиции в Азии целаю группа очень амбициозных стран.
В 10-м сезоне по мирокубкам Австралия в Азии оказалась на восьмом месте. Выше оказались страны, которые были зарегитрированы в 7-м сезоне. Позор! А кто представляет там Австралию???
Например ria01 в Лиге Чемпионов Азии не вышел даже из группы, суперы он там не тратил. Суперы пошли на чемпионат, где с перевесом в 12 очков он занял первое место.

Революция по Ленину грядет, но вот менеджеров 20 даже по телевизору не узнают о ней.

З.Ы. Из менеджеров топ-команд больше всего симпатий вызывает Сервитут. В сборных хочу видеть новых людей!
ole-ole
 
 
 

Сообщение GTA 15 янв 2008, 13:27
Проблема Австралии в том, что она смирилась с отрывом Японии
Полностью согласен.

Суперы пошли на чемпионат, где с перевесом в 12 очков он занял первое место.

Необходимо, чтобы сильнейшие заключили договор, как в других федерациях, по которому обязываются друг на друга не ставить ни супер ни грубость, причем как в чемпе так и в нац.кубке, а все это использовать в мирокубках для получения очков для федерации в целом.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Chuvak 15 янв 2008, 14:31
GTA писал(а):
Проблема Австралии в том, что она смирилась с отрывом Японии
Полностью согласен.

Суперы пошли на чемпионат, где с перевесом в 12 очков он занял первое место.
Необходимо, чтобы сильнейшие заключили договор, как в других федерациях, по которому обязываются друг на друга не ставить ни супер ни грубость, причем как в чемпе так и в нац.кубке, а все это использовать в мирокубках для получения очков для федерации в целом.
попоследнему пункту-чтото новенькое, пок райней мере я в первый раз сталкиваюсь с таким предложением.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

След.

Вернуться в Австралия