Новость: 13.01.2008 - Сборные 11-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 15 янв 2008, 14:46
Chuvak, а ты думаешь каким образом Болгария добилась того, что федерацию в еврокубках представляют больше половины Д1?

Просто их Президент(Гир, против тебя ничего не имею) и менеджеры топ клубов радеют не только за собственные команды, но также давно взяли на себя ответственность за федерацию в целом.

По отдельности никакая команда, пусть даже самая раскрученная, ничего сделать не сможет.
Пример, все та же Франция, где несмотря на сильнейшую кому во ВСОЛе СЭ, ситуация с общим рейтингом далеко не впечатляющая. В конце концов там пришли к тому же выводу...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение serrega 15 янв 2008, 15:07
Да, тот великий был сезон, но это не все на что способна КЮ :)
Был не опытен, нечаянно вылез в Д1. Но точка зрения "Может конечно я не прав, но в духе спортивного интереса иду в Д1" мне тоже абсолютно нравитя.
В тот сезон облазил наверно весь ВСОЛ ради одного - тренерства.
Я не могу себя обманывать, но я себе обещал даже не подавать заявку на сборную в этом сезоне(в прошлом вроде подавал, непомню).
Все не стоит на месте. Сезон 12 приближается. Если в этом сезоне ничего не изменится, то придется снова набирать рейтинг(не всоловский :) ), и брать все в свои руки, разумеется при такой же активности общественности в целом.


автосос это тоже не самое главное (но тоже надо обращать внимание), у Сервитута они тоже проскакивали.Дело,как я уже говорил, в отношении управления. Пусть даже менеджер с маленьким опытом, но с большим желанием, чем наоборот.
Разве ты не мог отправлять такие же составы, как к примеру ria01(ЭТО ТОЛЬКО К ПРИМЕРУ), ну у него было б небольшое преимущество в том, что в сборной есть свои, командные игроки? Не мог? Конечно же мог.
Поэтому Австралии надо другое....управление, а не отправка состава.
По моему мнению кандидат на любую сборную(с долгогсрочным планом развития) - ratibor BMB. Две другие должности скорее всего снова в холостую
зы если ratibor BMB конечно откажется от командировок :) :)
serrega
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 15 янв 2008, 15:54
serrega спасибо за доверие.
Правда от поездки на месяц в Китай мне не отвертеться никак ,так что примерно с 24-27 февраля по конец марта меня не будет. В прошлом году с трудом выходил в нет от туда, но не все сайты мог грузить. ВСОЛ тогда не знал, так что будет он там пахать хз.
Затем возможно грядет Болгария от 1 месяца до 3, от этой я постараюсь отбрыкаться, но если не получится перспективы туманны с нетом.
В мое отсутствие даже если я не смогу управлять лично, мой заместитель будет точно придерживаться схемы развития клуба в целом, а так же игроков сборной и ближайших кандидатов в нее, втом числе проблем со сменой формы сборникам и накачки их баллами не будет. Главное чтоб тренер сборной вовремя предупреждал моего зама.
В связи с выше изложенным врядли стоит рисковать и брать мне на себя сборную хотя желание огромное ибо Австралия стала родной, а со сплеском активности менеджеров в Австралии я вообще смотрю в будущее федерации с оптимизмом. Но вот в следующем сезоне я заявку подам обязательно на сборную, и если менеджеры окажут доверие готов встать у руля любой из наших сборных.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Но если вы готовы рискнуть то я подумаю насчет этого))))) :vibra:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение snowie 15 янв 2008, 17:50
ole-ole ты посмотри _когда_ я тратил суперы ...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

ладно сразу поясню - все суперы я потратил лишь после вылета из ЛЧ - куда их оставалось девать? а до этого я берег эти суперы на плей офф ЛЧ, где без них - дойти до финала и уж тем более рассчитывать на победу НЕВОЗМОЖНО, хотя откуда ole ole может это знать - сила его клубов не позволяет играть в мирокубках либо вообще либо длительное время.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение ole-ole 15 янв 2008, 20:14
ria01, не тебе решать что я знаю, а что нет.
Прекрасно знаю твои суперы.
И вылет из кубка без супера вспомнил.
Я же к чему писал, суперы пропали в трубу. Не было у тебя уважения к соперникам. Хотя даже при таком твоем отношении они ждали от тебя супера в группе.
Молодец, не потратил ни одного супера в мирокубках и не вышел из группы. Этим нужно гордиться :)
Силы моих клубов хватает решать мои локальные задачи. Где-то играю в мирокубках, где-то борюсь за выживание.
Напомню, что еще в 8-м сезоне играл в 3-м дивизионе Австралии.

ratibor BMB, со сборными рисковать не очень хочется, но в отборе даже с минимальным количеством автососов проходить обязаны. serrega на выборы иди. Хватит того, что менеджеры топ-команд просто по очереди меняются сборными. Надоело.

ria01, в этой теме писалось о тебе и о сборных Австралии немало, но ты решил только отписаться на какое-то одно замечание. Так наверное проще.

Мало людей пишет. Неинтересно пока.
ole-ole
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 15 янв 2008, 22:07
ole-ole прекрасно понимаю что рисковать не стоит поэтому и не претендую в этом сезоне. Постараюсь быть полезен не как тренер сборной .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение snowie 16 янв 2008, 08:42
ole-ole я ответил абсолютно на все замечания, а не на одно - читай лучше.
И коль ты пишешь "не тебе решать что я знаю, а что нет" - так вот скажу что решать и мне тоже - коль уж ты считаешь что я не правильно потратил суперы, а я считаю что правильно, т.к. пытаюсь добиться максимума, а не тупого выхода из группы и дальшейшего слива в первом же раунде... Что толку в простом выходе из группы скажи? Надо бороться на высокие места в мире - полуфинал хотя бы - вполне реальная цель. А тупо потратить суперы на выход из группы и потом слить той же иордании (без обид этой стране - привел как пример) - чушь собачья -с такими целями мы точно никогда ничего не добьёмся.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Гир 18 янв 2008, 01:22
Как хранитель сувернитета и прочей лабуды))) призываю Вас не ругаться!!! спор это одно, а ругаться не стоит!!! :quarrel: Нужно не ругаться, а сплошаться!!! :beer:

По сборным... раньше можно было в сборных, особенно молодёжке тренировать совсем юных и игроков послабее... имея команду заранее сильнее соперника выставляешь оптимальную основу, заменяя 2-3 игрока на молодёжь... работало, должен сказать... сейчас же, когда к нам в спину дышит, как минимум, иордания, это сложнее, тем более, что усилился отбор из группы (только одна команда), но думаю, что попробовать можно... хотя опять же это (кого и когда) должен решать сам тренер...

И ещё, должен сказать, что тоже хотел бы возглавить одну из наших сборных... :roll:
Гир
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 21 янв 2008, 18:47
Кандидаты не проспите заявки на сборную а то тишина какаято снова образовалась.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение ole-ole 21 янв 2008, 20:05
Тишина обычное дело в Астралии.
Мне не совсем понятны некоторые люди в заявках сборных.
Прошу кандидатов расписать свои составы поименно. (написать о всех 22 игроках и почему взят именно такой-то игрок, а не другой)
ole-ole
 
 
 

Сообщение G0sha_71 22 янв 2008, 10:57
Мой состав сборной:
Вратари - Самая беспроблемная и самая проблемная в части выбора позиция. Реально могут играть все кандидаты - 9 человек. Выбор только в зависимости от физы и усталости.
Выбраны Бретт Хьюз (второй по силе среди всех, трое первых по силе кандидаты в молодежку - поэтому одного можно и в главную командировать - обсуждение с тренером молодежки)
Роберт Трояновски (немного проигрывает в силе вышестоящим вратарям, но берет за счет спецух)
Обоим вратарям желательно покачать спецуху Р, а Хьюзу и В3
Левые защитники: Крейг Мур и Брэдли Грувс - универсалы ЛД/РД
Мур - сильнейший на позиции. Именно эти 2 по возросту подходят в националку, остальные 5 кандидаты в молодежку.К сожалению оба легионеры.
Центральные защитники: Выбраны сильнейшие на данный момент и по силе и по возрасту. Савич, Норт, Карапатсос,Лиа,Вестервельт. Могут сыгарть как в защите так и в полузащите.Кандидаты Уилсон, Калачио.
Правые защитники: Коллис без вариантов. Силве и Бакли, лидеры на своих позициях в молодежке и юниорке соответственно. Замена Коллису кто-то из молодежки в лице Главас, Виркич
Крайние полузащитники - Уоткинс,Юрич, Голдин, Милосски - без вариантов закроют обе позиции крайних полузащитников.Кандидаты Элсопп, Мерфи.
Центральные полузащитники:Шрой, Силич, Сарич, Верманн,Томпсон, Видаич закрывают позиции как полузащиты так и центра нападения. Кандидаты Мерфи, Алоизи,Дурич.
Нападение: Взяты только Осман и Янг, которые могут сыграть на флангах нападения. Кандидаты - Сарачено, Райан,Спитери. Но шансы на их попадание честно скажу не высоки.
Основных кандидатов в молодежку не заявлял.
Готов ответить на вопросы по любому игроку.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Сообщение Chuvak 22 янв 2008, 12:34
Стюарт Макларен CM/CF 25 108 У2 Шт Л4 Пк4
даже как кандидат не рассматривается???
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение serrega 22 янв 2008, 12:57
На этот момент у нас 3 кандидата на пост тренера националки
ria01 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=17769
Gosha_71 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18732
сычёв11 () http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18274

посмотрев состав, у меня такой вопрос: с чем связано то, что в составе ria01 есть Джон Бонаволья ЦФ/РФ 28 82, а у Gosha_71 Бен Видаич ам 25 122. Вроде выбор очевиден. Или это тренерская задумка?
serrega
 
 
 

Сообщение Chuvak 22 янв 2008, 13:24
тоже считаю что Бонаволья не годиться для сборной
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение G0sha_71 22 янв 2008, 13:31
Ответ по Макларену
Он первый среди кандидатов на попадание .Его спецухи впечатляют.
Если форма будет на взлете дверь открыта.
Рассмотрим его конкурентов:
Мислав Сарич Вададах (Монтего Бей) 27 136 У4 Ат3 Д2 П - выигрывает в силе и в Стадии завершающего удара, проигрывает в Л4 и предпочтении нормального стиля
Каси Верманн Химик (Светлогорск) 29 131 У2 Д4 Шт3 Ат2 - выигрывает в силе , проигрывает в Л4 и предпочтении нормального стияля
Крис Томпсон Ден Бош (Хертогенбош) CF/CM 30 128 100 Л4 Ат - выигрвает в силе, проигрывает в Пк
Верманн и Томпсон - первые кандидаты на капитанство
Но у них всех един один минус - они Легионеры.
Если я чего упустил пишите.
И еще если кто сможет подскажите как нашу центральную ось впихнуть в состав при проблемах на фланга?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия