Срочно проверьте цены на билеты на 10 тур КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 23 янв 2008, 19:48
Срочно проверьте цены на билеты помоему мы поймали еще один серп нашими многострадальными яйцами стадионы урезали.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение NightCat 23 янв 2008, 20:12
Печально..
NightCat
 
 
 

Сообщение Smoki 23 янв 2008, 20:30
поясните....
Smoki
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 23 янв 2008, 20:33
если коротко то еще днем максимальная прибыль была 32 всолика щас макимальная 18 а у когото меньше.
В новостях об этом ни слова читайте форум.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Гордей 24 янв 2008, 02:03
Мне с "малышами" из Колумбии повезло: играли на выезде (победа 4-1 против равного, место 909), поэтому судить сложно. Но МАХ=14 ВСОЛиков на след домашний матч!!! ВОТ это дааа!!! Прибыль упала ниже плинтуса! Смысл кубка совсем для слабых ком теряется!!! :x
Гордей
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 24 янв 2008, 02:51
Гордей писал(а):Мне с "малышами" из Колумбии повезло: играли на выезде (победа 4-1 против равного, место 909), поэтому судить сложно. Но МАХ=14 ВСОЛиков на след домашний матч!!! ВОТ это дааа!!! Прибыль упала ниже плинтуса! Смысл кубка совсем для слабых ком теряется!!! :x

как раз на кубке можно призовые заработать а вот если ничего не изменят то большие стадики будут не нужны и развитие в большинстве команд умрет ибо стадик основной источник дохода для большинства менеджеров. :zhopa:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение serrega 24 янв 2008, 07:29
это вообще полный песец.
у меня даже треть стадиона не пришла с 34 всолами :)
serrega
 
 
 

Сообщение Smoki 24 янв 2008, 07:33
Люди обленились, за Гроши на стадион перестали ходить! Скоро как Ростов, начнём бесплатно пускать!
Smoki
 
 
 

Сообщение Гордей 24 янв 2008, 07:46
ratibor BMB писал(а):
Гордей писал(а):Мне с "малышами" из Колумбии повезло: играли на выезде (победа 4-1 против равного, место 909), поэтому судить сложно. Но МАХ=14 ВСОЛиков на след домашний матч!!! ВОТ это дааа!!! Прибыль упала ниже плинтуса! Смысл кубка совсем для слабых ком теряется!!! :x
как раз на кубке можно призовые заработать а вот если ничего не изменят то большие стадики будут не нужны и развитие в большинстве команд умрет ибо стадик основной источник дохода для большинства менеджеров. :zhopa:


А про чемп, ВООБЩЕ, говорить страшно!
Клубам-монстрам изо дня в день все вольготнее! Им деньги нужены не в такой степени, Болгарии обленились до того, что просто скупают за 130% молодежь у слабых, но требования высоки (качай одного, может купим!), так теперь и не раскачаешь особо!
Гордей
 
 
 

Сообщение Chuvak 24 янв 2008, 08:41
насколько я понимаю, там еще ввели градацию по ,тому-какого соперника ты принимаешь. чем команда мощне-тем прибыль может быть больше.
Если это так- то в низших дивизионах совсем грустно деньги т.к. общий уровень там команд ниже и зарабатывать станет на стадионах невозможно. только на кубке страны-если попадется команда в противники посерерьезнее.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение ratibor BMB 24 янв 2008, 13:49
а теперь народ думаем в Км мы зарплату игрокам не платим, но в чемпионате нам платить придется причем и в выездных и домашних матчах. вопрос на что строиться и тренировать игроков становится первостепенным.
У меня цикл тренировки 4 игроков которых я щас тренирую обходится в 1 лям всоликов и это я тренирую баллы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение GTA 24 янв 2008, 14:02
Очевидно, что реформа не продумана и кэффициенты подправят, иначе бюджеты команд быстро уйдут в минус, развиваться будет не на что и все, game over.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение ratibor BMB 24 янв 2008, 14:27
GTA писал(а):Очевидно, что реформа не продумана и кэффициенты подправят, иначе бюджеты команд быстро уйдут в минус, развиваться будет не на что и все, game over.

По логике да должны подправить вот только когда до реформаторов это дойдет?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение pz 24 янв 2008, 23:31
Да не жалуйтесь - мелким плохо, а вот монстрам с большим стадом и огромной зарплатой игрокам действительно ж... с такими правилами. Тренировать будет не на что, а терять игроки будут
pz
 
 
 

Сообщение Гордей 25 янв 2008, 01:44
Да не жалуйтесь - мелким плохо, а вот монстрам с большим стадом и огромной зарплатой игрокам действительно ж... с такими правилами. Тренировать будет не на что, а терять игроки будут

pz, что будешь делать с колумбийцами? У тебя же народу-тьма!Продавать своих легионеров? Строить стадион? Или попытаешься проскочить ни чего не меняя?
Гордей
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия