Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SirMihalich 19 июл 2008, 12:37
Уважаемые господа менеджеры!! Честно говоря мне не понятны промежуточные результаты голосования по тренерам юношей. В прошлом году когда выбирали GTA, он сразу озвучил что для развития сборной потребуется несколько сезонов и все с этим были согласны. Тогда почему сейчас народ стал против него голосовать? Может все-таки дадим ему второй сезон сборной руководить, у него есть определенные наработки(я так думаю). Или мы будем каждый сезон менять тренеров? Если были недовольные его руководством сборной, то все почему-то промолчали, а во время голосования решили выразить свое недоверие? Мне тоже не нравяться кое-какие аспекты в управлении сборной, но в этом виноват не только тренер сборной, но и менеджеры команд которые имеют игроков сборной(или усталка большая или форма внизу), которому приходиться играть тем что есть. Я лично свой голос отдал за GTA, удачи тебе и победы в голосовании.

С уважением.
P.S. На личный счет прошу мои слова не принимать.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 19 июл 2008, 19:59
SirMihalich писал(а):Уважаемые господа менеджеры!! Честно говоря мне не понятны промежуточные результаты голосования по тренерам юношей. В прошлом году когда выбирали GTA, он сразу озвучил что для развития сборной потребуется несколько сезонов и все с этим были согласны. Тогда почему сейчас народ стал против него голосовать? Может все-таки дадим ему второй сезон сборной руководить, у него есть определенные наработки(я так думаю). Или мы будем каждый сезон менять тренеров? Если были недовольные его руководством сборной, то все почему-то промолчали, а во время голосования решили выразить свое недоверие? Мне тоже не нравяться кое-какие аспекты в управлении сборной, но в этом виноват не только тренер сборной, но и менеджеры команд которые имеют игроков сборной(или усталка большая или форма внизу), которому приходиться играть тем что есть. Я лично свой голос отдал за GTA, удачи тебе и победы в голосовании.

С уважением.
P.S. На личный счет прошу мои слова не принимать.
Вроде как во время выборов агитация запрещена :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 19 июл 2008, 22:49
GTA писал(а):
SirMihalich писал(а):Уважаемые господа менеджеры!! Честно говоря мне не понятны промежуточные результаты голосования по тренерам юношей. В прошлом году когда выбирали GTA, он сразу озвучил что для развития сборной потребуется несколько сезонов и все с этим были согласны. Тогда почему сейчас народ стал против него голосовать? Может все-таки дадим ему второй сезон сборной руководить, у него есть определенные наработки(я так думаю). Или мы будем каждый сезон менять тренеров? Если были недовольные его руководством сборной, то все почему-то промолчали, а во время голосования решили выразить свое недоверие? Мне тоже не нравяться кое-какие аспекты в управлении сборной, но в этом виноват не только тренер сборной, но и менеджеры команд которые имеют игроков сборной(или усталка большая или форма внизу), которому приходиться играть тем что есть. Я лично свой голос отдал за GTA, удачи тебе и победы в голосовании.

С уважением.
P.S. На личный счет прошу мои слова не принимать.
Вроде как во время выборов агитация запрещена :)
Это у него нервное))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SirMihalich 20 июл 2008, 09:04
GTA
Это не агитация. Я не пономаю менеджеров которые вначале говорят да, а отворачиваясь говорят нет.
Я просто высказал свое видение ситуации.

Ратик,

ШШШЫЫЫЫЫЫ
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 20 июл 2008, 11:40
а почему ты думаешь что те кто против GTA голосовали в этом сезоне голосовали за него в прошлом))) у тебя есть списки кто за кого голосовал?_)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 20 июл 2008, 19:34
И чего тему раздуваете? :)
Я конечно рад, что юниорку удалось сделать объектом пристального внимания. Обычно народ бьется за националку. А у нас все наоборот, что с одной стороны очень хорошо, но хочется чтобы и за судьбой более старших следили с неменьшим вниманием. Надеюсь новоизбранным тренерам удасться повысить интерес к выступлениям своих подопечных.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 20 июл 2008, 23:33
Да это так у нас личное))0 не обращай внимание.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 21 июл 2008, 19:46
Ну что же, итоги голосования уже вряд ли изменятся. В первую очередь хочу поблагодарить всех тех кто голосовал за меня. Искреннее вам спасибо!
Однако, пусть и с небольшим перевесом, большинство выбрало несколько иную концепцию руководства юниоров, а может и просто проголосовало мотивируясь личными симпатиями/антипатиями. Это уже неважно.
Со своей стороны обещаю, что дело "Тасманских тигров" будет доведено до конца. Также в ближайшие сезоны не намерен больше подавать заявки на сборные зеленого континента, ибо уверен, что тренер, по кр.мере юниоров, должен отработать 2-3 сезона подряд.
Так что адьос, мои маленькие друзья :) Гиру успехов. Ну а Австралии не сгнить в собственном соку, как сказал как то один небезизвестный менеджер!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 22 июл 2008, 01:55
GTA писал(а):Ну что же, итоги голосования уже вряд ли изменятся. В первую очередь хочу поблагодарить всех тех кто голосовал за меня. Искреннее вам спасибо!
Однако, пусть и с небольшим перевесом, большинство выбрало несколько иную концепцию руководства юниоров, а может и просто проголосовало мотивируясь личными симпатиями/антипатиями. Это уже неважно.
Со своей стороны обещаю, что дело "Тасманских тигров" будет доведено до конца. Также в ближайшие сезоны не намерен больше подавать заявки на сборные зеленого континента, ибо уверен, что тренер, по кр.мере юниоров, должен отработать 2-3 сезона подряд.
Так что адьос, мои маленькие друзья :) Гиру успехов. Ну а Австралии не сгнить в собственном соку, как сказал как то один небезизвестный менеджер!
Как в анекдоте про израильскую армию (Генерал и солдат) Зяма ты что обиделся?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nami 22 июл 2008, 06:28
ratibor BMB писал(а):
GTA писал(а):Ну что же, итоги голосования уже вряд ли изменятся. В первую очередь хочу поблагодарить всех тех кто голосовал за меня. Искреннее вам спасибо!
Однако, пусть и с небольшим перевесом, большинство выбрало несколько иную концепцию руководства юниоров, а может и просто проголосовало мотивируясь личными симпатиями/антипатиями. Это уже неважно.
Со своей стороны обещаю, что дело "Тасманских тигров" будет доведено до конца. Также в ближайшие сезоны не намерен больше подавать заявки на сборные зеленого континента, ибо уверен, что тренер, по кр.мере юниоров, должен отработать 2-3 сезона подряд.
Так что адьос, мои маленькие друзья :) Гиру успехов. Ну а Австралии не сгнить в собственном соку, как сказал как то один небезизвестный менеджер!
Как в анекдоте про израильскую армию (Генерал и солдат) Зяма ты что обиделся?[/quote

Да конечно обидно, человек столько делал.... программы составлял планы строил, а тут раз и Гира выбрали, (скорее всего только за Имя) Ладно, что сделано, то сделано....(((((
Nami
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 22 июл 2008, 17:07
Время покажет но проигрыш на выборах не основании опускать руки. вот я разослал блиц опрос перед матчами всем менеджерам 1 Дива, так как хочу использовать их в обзорах и что? 4 человека откликнулось + я + возможно! мо1й соперник который вышлет мне ответ после игры со мной и все а остальные 10 тишина. И тут еще подарок от Админов изменилось полностью расписание, хорошо физ форму не менял вчера под соперника ибо не нужно было а так бы можноб было влететь вообще конкретно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 24 июл 2008, 17:35
Что то народ опять затих. Эй Лениыцы просыпаемся !! куда вы все попрятались?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Chuvak 24 июл 2008, 19:07
Будем надеяться,что это затишье перед бурей.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 24 июл 2008, 20:06
Я вроде это вобщение писал. А ладно.
Кстати я сегодня думал почему произошла смена тренера в юношеской сборной и пришел к выводам что собственно ничего удивительного не произошло если взять прошлый сезон могу даже аргументировать и выложить свой взгляд на это событие GTA. Правда возможно те кто за Гира голосовал исходили из других мативов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SirMihalich 24 июл 2008, 21:36
ratibor BMB

Было бы интересно услышать твой взгляд. :)
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия