Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 10 фев 2008, 14:28
Хочу поблагодарить всех менеджеров Австралии, кто голосовал за меня, за оказанное доверие. Честно говоря, не ожидал.
Постараюсь это доверие оправдать.
Здесь планирую выкладывать отчеты о матчах сборной и обсуждать потенциальных кандидатов. Все предложения прошу направлять прежде всего в личку, ибо соперники бдят.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение ratibor BMB 10 фев 2008, 16:42
Поздравляю и успехов на тренрском мостике сборной.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение GTA 11 фев 2008, 08:07
Уважаемые менеджеры, особенно те кто планирует прокачивать молодежь, прошу дать мне информацию какому потенциальному игроку юниорки и в какой период вы планируете дать ту или иную спецуху.
Кроме того, прошу дать знать на кого можно расчитывать в плане изменения физы в случае выхода в финальную часть.
Это важно как с точки зрения планирования состава так и для отслеживания прогресса игроков, т.к., как было указано в программе ,премиальные за сборную будут поделены между наиболее активными в плане тренировок юниоров менеджерами.

Также всегда рад выслушать ваши мнения по поводу составов и развития юниорской сборной.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 35 секунд:

Прошла жеребьевка. Нам достались следующие соперники.
1. Австралия
2. О-ва Кука
3. Пакистан
4. ОАЭ
5. Камбоджа
6. Таджикистан

ОАЭ и Таджикистан наши самые сильные, на первый взгляд, соперники. Но загадывать наперед не буду. Посмотрим как будут развиваться события.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Матвей 11 фев 2008, 17:28
У меня есть два ст(№4 и 22), которых я прокачиваю. МакГриви планирую прокачать совмещение либо на CF, либо на RM. Со спецухами разберусь когда трен сделаю 6-го уровня, думаю обоим по Л натренировать. Если они понадобятся, всегда готов изменить их физу.
Матвей
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 11 фев 2008, 18:14
Кому что я качну я обговорил уже с тобой в личке, что касаемо формы то готов весь сезон держать сборников в зеленой физе.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Бодя 12 фев 2008, 09:39
Я тоже постараюсь держать сборников в зеленой зоне. Спецух уже нет, а вот силы поднакачаю
Бодя
 
 
 

Сообщение GTA 14 фев 2008, 09:53
Уважаемые менеджеры, чьи игроки задействованы в юношеской сборной.
После третьего тура состоится первый да еще и выездной матч нашей команды. Прошу вас по возможности дать отдохнуть сборникам.

Особенно это касается следующих команд:
Модбари Джетс Модбари Норт
Парраматта Пауэр Парраматта
Вест Пеннант Хиллс Пеннант

Заранее признателен )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 18 фев 2008, 07:49
Сыграли первый матч. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=20712
Выиграли, как говорится на классе. Должны правда были забивать больше, но реализация подкачала. Матч также показал, что придется поработать с взаимопониманием, кроме того огорчило обилие желтых карточек в первом же матче, причем со стороны нападающих.

Обращаюсь ко всем менеджерам готовым прокачивать юниоров. Если вы не видите пока в списке сборной своих игроков, но планируете развивать потенциальных кандидатов, то прошу написать мне в личку. Впереди еще будут, если и не проходные матчи, то возможности испытать потенциальных кандидатов. Готов рассмотреть все варианты.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 19 фев 2008, 14:25
GTA, мои советы\наставления\пожелания....

предлагаю тебе обменять кипера Пола Грейди (19 62) на Марка Хайнса (17 53)!!! Давайте всё же начнём работать на перспективу!!!!

Так же логично было бы заменить и Джоша Сама на Джейсона Луккона, но тут разница в Л2... но стоит подумать..

Предлагаю выкинуть в гуамм ;) Пола Эйнарссона... он из чешской команды... для запасного игрока сойдёт и наш Мейсон Пальери.

Почему Стив Пенделидис RD/CD 17 49 Оп Л2 От не в сборной???? Чем он хуже Лукаса Нила (19 55)??? Или того же Джаррод Кука (18 50)??? :-\ Такими игроками раскидываться непростительно!!!

Ну и личное пожелание: хотелось бы увидеть в сборной Кевина Белдхэма... ;) но это опционально)))
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 19 фев 2008, 14:36
Следуюший матч со сборной Пакистана... по силе они со сб.Камбоджа в принципе одинаковые... может нам стоит подсортировать в состав побольше молодёжи, для роста??? Как считаешь???

З.Ы. Конечно очень рисковано, но может стоит пытаться предсказывать разницу, чтоб она держалась в районе 150-200??? Потому как при 380 мы теряем в баллах... Хотя опять же теряем всего 1 балл... а это компенсируется за счёт большой разницы забитых пропущеных... поэтому вопрос очень спорный...
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гир 19 фев 2008, 14:36
Блин, отправил дважды одно и то же... Кстати, народ, как вам новое оформление форума??? Мне, например, не очень(((( Я любил наш старый именно из-за непохожести с другими... а таких как новый сотни((((
Гир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 19 фев 2008, 15:46
Гир, благодарю за участие и советы. Часть из которых лучше наверное в личку, ибо конкуренты не спят.
Первый матч был пробный и не совсем удачный, надо сказать, в плане взаимопонимания. Будем искать варианты... Что касается Хайнса, то по нему еще до матча достигнута договоренность с тренером Вест Пеннат и намечен план работы на будущее, тоже касается и Книплера. Хотелось бы, чтобы по возможности каждый предоставил свое видение прокачки юниора, как это уже сделал Ratibor )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 19 фев 2008, 15:59
Что касается остальных вопросов/предложений, то:
1. Рисковать с силой пока не хочу, особенно после того как многие топовые команды Европы из-за недооценки соперников не попали на прошлый ЧМ. Поэтому для начала накопим багаж очков.
2. Молодежь будет играть однозначно и в максимальном количестве! Все будет зависеть от формы.
3. Что касается "чеха" и остальных, то формируя заявку я честно говоря не сильно расчитывал на победу в голосовании, ну а потом просто невозможно было изменить состав до 1-го матча.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2008, 16:34
Поздравляю с первой победой!
Вобщем Хайнс дотренировывает последний бал и до второго круга если и будет рости то только в играх. Книплер постарается до матча с ОАЭ натренировать Л4 с битве с основным конкурентом пригодится каждый бал. В суботу отчаливаю в Китай , постараюсь выходить из поднебесной, но если не получится то инструкции я оставил заместителю и будут они и у SirMihalicha необходимый спектр полномочий и доступы у них тоже будут так что если что пиши им в личку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SirMihalich 19 фев 2008, 23:38
Поздравляю с победой. :beer:
Подтверждаю, можно писать в личку, но отвечу только вечером. ;)
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

След.

Вернуться в Австралия