3д б обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ko_rol_ 17 мар 2008, 17:29
помогите плз с обзорами самому сложно пожалста по обзору черкните и уже будет легче!!!
:shy:
ko_rol_
 
 
 

Re: 3д б обзоры!
Сообщение Гордей 18 мар 2008, 07:09
да-а-а, с обзорами полный завал! я у себя тоже не успеваю, писать действительно трудно! :???:
Гордей
 
 
 

Re: 3д б обзоры!
Сообщение ko_rol_ 18 мар 2008, 14:25
МОЖ ПРИДУМЯТЬ МЕНЕДЖЕРАМ КАКОЕ НИБУДЬ ПООЩРЕНИЕ КРОМЕ к кторые даються за обзор!!!
ko_rol_
 
 
 

Re: 3д б обзоры!
Сообщение Гордей 24 апр 2008, 03:09
кто придумывать и реализовывать будет?
Не помню где, но читал ответ руководства лиги на подобный вопрос о поднятии расценок за обзор до 100К. Так ответ был примерно следующего содержания-:"Обзор пишется добровольно на энтузиазме и только в таком случае он КАЧЕСТВЕННЫЙ!!! Если поднять расценку, то будут ВСЕ гнаться за деньгами и писать херню"
Понятно, что ответ некорректен, но переубедить в той теме никого не сумели, так и остался полтинник за обзор.
А подними расценку до сотни, я сново возьмусь, и думаю надолго!
Вот такие вкусные пирожки, корол!!! :)
Гордей
 
 
 

Re: 3д б обзоры!
Сообщение ratibor BMB 24 апр 2008, 14:59
Да уж на боле менее нормальный обзор у меня минимум 3 часа уйдет если пишется и не отвлекают а бывало и до 6 часов и за все это 50 к в награду, ну и может кто что доброе на форуме скажет. вот так вот.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: 3д б обзоры!
Сообщение Гордей 24 апр 2008, 16:19
Да. У меня меньше времени уходит, но писать трудоемко. Вот когда в диве восемь клубов, то да ... писать легко: знаешь каждую кому в "лицо", помнишь историю и интересные факты. А так приходится ворошить многие игры, да и сами ростеры клубов. :shock:
Гордей
 
 
 


Вернуться в Австралия