Президенту НФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Кудряшов 07 апр 2008, 16:27
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Президенту НФФ
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2008, 17:43
я конечно не призедент но пост немного удивляет.
Посмотрел немного на команды Вдадимира.
В Сингапуре конечно команда 15 по силе С 11 в дивизионе занимает 16 место хотя 2 база в стране должна былаб помочь человеку вывести клуб повыше в таблице. Испания в дивизионе 1 место по силе С11 и 6 база и 6 место в дивизионе из 8 команд. В Китае С11 5 в дивизионе и 2 база в диве и 13 место. Конечно С11 не гарантия успеха, но важный козырь. Человек говорит, что он хочет обменять команду взяв сильную команду из нашей федерации и управлять командами он умеет, однако достижения на посту тренера пока выгледят более чем скромно да и рост в командах возможен так как в 2 странах команды из вновь созданных дивизионов принимались менеджером. Конечно, если есть свободные команды то хорошобы, чтоб они нашли тренера но свободных клубов вроде как нет. Смысла комуто меняться я особо не вижу.
Зачем я все это пишу?
просто раз человек хочет в нашу федерацию, а все мы наверное хотим чтоб наша федерация была сильная и дружная, хочется понять мотивы человека желающего уйти из клубов в которых он не смог чегото достичь и желающего возглавить непременно сильный клуб нашей федерации. Обзоры это конечно хорошо и активность на форуме тоже не помешает, но хотелось бы чтоб менеджер был сильным и способным. (опять же повторюсь что заостряю внимание только потому что человек хочет взять уже сильный клуб, а не постараться сделать сильный клуб из середничка или слабого клуба). Надеюсь никого не обидел своим постом в этом топике.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Вернуться в Австралия