Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuvak 18 май 2008, 06:54
SirMihalich писал(а):Нуууууууу..... я может быть к вам присоединюсь, но порой с работы такой высушеный приезжаешь, что делать совсем ничего не хочется. Так что сильно не пинайте. :)

присоединяюсь предыдущему оратору-времени изза работы остается по минимуму. читаю все сообщения на форуме регулярно- а вот отписываься времени не хватает.но давать рнтервью буду с удовольствием), и посильную помощь готов оказывать.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение GTA 18 май 2008, 08:46
1. С предматчевыми интервью-прекрасная идея.
2. С конкурсами могу помочь и организовать, были бы желающие участвовать.
3. Вестник- здорово, кто бы еще подписался реализовать )
4. С обзорами в следующем сезоне помогу.
5. Чего вы спортшкол боитесь? Являюсь замом по Д3(32 комы) во Франции. Проверка занимает не так и много времени, хотя я с французским не знаком и обращался за переводом к другим людям.
Итого: Короче выдвигайся Михаил в презы, мы поддержим. Со своей стороны помогу чем смогу. Гир, конечно, человек хороший, но на президента уже, к сожалению, не тянет. Нужна свежая кровь, которая даст жизнь новым проектам.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение Senator 18 май 2008, 10:14
ratibor BMB писал(а):Еслиб не бадяга со спортшколами я может быть и попытался бы взять президенство, но как подумаю о приходе молодежи и 64 комы в которых надо молодых где-то взять, сделать ссылки и все такое и сразу думаю что нафиг. Это я не потяну, хотя остальное можноб было попробывать, но опять же хоть самый лучший президент будь у нас, один он ничего не сделает, нужно наше желание и наша помощь.
А ты зайди в имена молодежи спортшколы, там в комментах уже есть все ссылки.
Senator
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 18 май 2008, 12:38
Обзоры по Д1, Конкурсы и Вестник могу попробывать взять на себя, за любую помощь естественно буду благодарен и лишней она не будет тем более что у меня хоть и не ежедневная но работа тоже есть и не всегда нормированная, а вот с президенством я пока не созрел для этого, да и честно говоря времени на президенство со спортшколой небудет точно если заниматься обзорами и вестником и получится гонка за несколькими зайцами с печальным исходом. Тем более хотелось бы попробывать свою удачу в сборной на следующий сезон (если доверите). Но с президентом надо что то делать или будить нашего или выдвигать нового человека кто имеет хотябы немного времени для написания новостей и координации действий.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ko_rol_ 19 май 2008, 16:25
Мишка!!!! Недавно приехал глядь на форум, а там такое твориться!! Как я рад!!! Не раз пытался Гира разтолкать!!
И о обзорах поднимал вопрос, никто не шевелиться!!!
Всеми ногами руками за нововедения, за интересную жизнь, буду помогать всем!!!
Обзора 3 черкнул за сезон помощи не дождался и обиделся!!!
Нужен новый президент!!!
Также я считаю нужно назначить мини призедентов на каждый дивизион чтоб президенту было легче!!!
Нужны конкурсы, срочно, буду помогать всем чем попросите!!!
Как я счастлив что наконец зашевелились!!!!
Вместе мы СИЛА!!!!
:beer:
:D
8)
:P
:rot:
ko_rol_
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 19 май 2008, 17:08
пока еще не свершилось, щас есть несколько недель до начала сезона следующего и надо определиться кто хочет чтоб жизнь в федерации была поинтересней и кто может в этом помочь. чтоб с началом нового сезона начать что то делать. Пока вижу что конкурсы и допустим футбольный еженедельник по Австралии попытаться сделать можно, в дивизионах пока сложнее, активную группу набрать в одном диве сложнее.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение Senator 19 май 2008, 21:58
ratibor, мне импонирует твоя энергичность. Про таких говорят, на них Держава держится.
Считай, что меня расшевелил, чем смогу как гриться. Кстати, опыт през-ва был, если что,
не стесняйся... Гир мне по-началу любой вопрос разве что не на пальцах обьяснял...

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
По поводу идей:
1-2. Согласен полностью, разве что брать интервью только на действительно принципиальные матчи, иначе надоест.
3. Немного не согласен, один раз проставить галочки от фонаря? Реально, но сомнительно для интереса... Может лучше выбирать из каждого дива по 1-2-3 игры в каждом туре (опять же самых принципиальных) и на них делать ставки (опыт реализации имеется).

По поводу еженедельного вестника - СУПЕР! В моей другой команде это называется газетой viewtopic.php?f=185&t=65780&
Senator
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 19 май 2008, 22:42
Senator писал(а):ratibor, мне импонирует твоя энергичность. Про таких говорят, на них Держава держится.
Считай, что меня расшевелил, чем смогу как гриться. Кстати, опыт през-ва был, если что,
не стесняйся... Гир мне по-началу любой вопрос разве что не на пальцах обьяснял...

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
По поводу идей:
1-2. Согласен полностью, разве что брать интервью только на действительно принципиальные матчи, иначе надоест.
3. Немного не согласен, один раз проставить галочки от фонаря? Реально, но сомнительно для интереса... Может лучше выбирать из каждого дива по 1-2-3 игры в каждом туре (опять же самых принципиальных) и на них делать ставки (опыт реализации имеется).

По поводу еженедельного вестника - СУПЕР! В моей другой команде это называется газетой viewtopic.php?f=185&t=65780&

1.Если бы все 16 менеджеров в диве согласились давать интервью то можноб былобы брать их выборочно а так исхожу что половина их не даст кто то не успеет вобщем скорее всего в лучшем случае на 3-4 игры и получится. Разнообразие будем стараться как то вносить.
2. Менеджеров у нас много так что брать по 1 менеджеру из каждого дива нам хватит на сезон запасов, ну и возможно новички будут, кроме того в вестнике можно освещать самые интересные матчи в дивах за неделю, игры сборной, анализреформ и нововедений, выкладывать прогнозы и много чего главное начать а потихоньку наберется опыт что то будем добавлять что то выкидывать надеюсь хоть на коментарии к прочитанному народа хватит
3. конкурсы будут разные и из расчета не каждый тур ставить от фонаря галочки а вдумчиво или один раз за сезон сделать прогноз или кропотливой работой прокачать молодежь к примеру вобщем постараемся придумать для начала 2-3 конкурса с хорошими призовыми хотябы по ляму победителю.
Вобщем не сразу все получится и не сразу будет город-сад, для начала постараемся посеять семена интереса у народа и наладить общение между Австралийцами и всеми кто к нам зайдет в гости с миром)).
Надо будет ознакомиться с опытом выпуска газеты в другой федерации что то подчерпнем наверняка.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ko_rol_ 20 май 2008, 00:05
2-3 конкурса с хорошими призовыми хотябы по ляму победителю.
А откуда взять эти деньги, нужно наверно специальную казну создавать вводить специальный налог на менеджеров или спонсора искать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ko_rol_ писал(а):2-3 конкурса с хорошими призовыми хотябы по ляму победителю.
А откуда взять эти деньги, нужно наверно специальную казну создавать вводить специальный налог на менеджеров или спонсора искать!!!
ko_rol_
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 20 май 2008, 00:37
деньги я как нибудь найду для начала могу немножко спонсором побыть что то придет из вносов а там видно будет.
Да еще появилась мысль чтоб сделасть наш вестник интереснее для всех дивов хотелось бы набратьиз числа активистов 4 человек в качестве журналистов за каждым будет закреплен 1 дивизион, подборку материала будем обсуждать вместе. За хорошую работу по окончанию сезона журналисту будет выплачено хорошее вознаграждение за труды (сумму обьявлять пока не буду, всеже предполагается что работать будем прежде всего для увеличения интереса к Федерации среди ее менеджеров, но и поощрение будет и будет неплохим впереводи на всолики цифра будет семизначной. Первый сезон выступлю спонсором этого проэкта, если народ расшевелим и заинтересуем то возможно в последующем будет легче и с финансами). Но работать нужно будет оперативно, планируется правда на случай экстренных ситуаций подготовить запасной материал на случай если кто из журналистов будет в отьезде или другова фосмажора, так же можем замещать друг друга. 1 из 4 готов стать я, надеюсь наберем еще 3 а то с обзорами и вестником могу один не справиться, определенные наметки по рубрикам есть. Вобщем после групового этапа КТ надо будет уже примерно определяться с составом и кто что делает.

GTA несколько конкурсов до окончания сезона которые мы запустим со след сезона, желательно чтобы в них могли участвовать менеджеры всех дивизионов с равными шансами на успех.

Активные менеджеры вносите свои предложения тоже по конкурсам, вестнику (что бы вы хотели в нем читать и т.д), предожения по обзорам, вобщем любые мысли желательно жизнеспособные, будем изучать ваши предложения.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 20 май 2008, 16:15
Работу надо будет начинать со старта нового сезона пока есть время все обсудить, набрать штат журналистов и т.д. 2-3 недели пролетят быстро поэтому НЕ СПАТЬ! В следующем сезоне будем вытаскивать нашу Австралию из сонного царства хочет она того или нет!!!! ))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение Гордей 21 май 2008, 00:32
Усилиями Гены, остался в третьем дивизионе ((( Предлагаю себя в качестве куратора моего будущего дивизиона.
Гордей
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 21 май 2008, 00:37
Гордей писал(а):Усилиями Гены, остался в третьем дивизионе ((( Предлагаю себя в качестве куратора моего будущего дивизиона.
уже 2е журналистов может ko_rol_ будет третим? Писать для вестника можно и не играя в дивизионе конкретном это не обзоры туров чемпионата.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ko_rol_ 22 май 2008, 16:18
Ну чтож третьим так третьим, я согласен!!!
Но прошу объяснить, кто в каком девизионе будет брать интерьвью? Сколько интерьвью с тура и как выбирать менеджеров которые будут брать интервью!!!
Моё предложение по 1 репортажу, т.е. будут задействованы два менеджера в каждом туре, выбирать менеджеров будем так в первую очередь игры грандов принцыпиальные соперники, во вторую принцыпиальные соперники ( т.е. дерби)! а?
Так я третий нужен четвёртый, и так же надо распределиться кто и в каком дивезионе будет брать интервью, и кто будет заниматься этим в кубкавых матчах???
ko_rol_
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 22 май 2008, 19:47
ko_rol_ писал(а):Ну чтож третьим так третьим, я согласен!!!
Но прошу объяснить, кто в каком девизионе будет брать интерьвью? Сколько интерьвью с тура и как выбирать менеджеров которые будут брать интервью!!!
Моё предложение по 1 репортажу, т.е. будут задействованы два менеджера в каждом туре, выбирать менеджеров будем так в первую очередь игры грандов принцыпиальные соперники, во вторую принцыпиальные соперники ( т.е. дерби)! а?
Так я третий нужен четвёртый, и так же надо распределиться кто и в каком дивезионе будет брать интервью, и кто будет заниматься этим в кубкавых матчах???
план работы определим и все обсудим без работы никто не заскучает)))) я так думаю еще недельку ищем желающих неделю на орг вопросы и вперед к работе. Я пока подготовлю предложения по вестнику что в него включать и т.д. на время КМ предлагаю каждому взять те дивы в которых играли в прошлом сезоне. для удобство а как начнется чемп может махнемся между собой дивами. Вобщем отпишусь в личку по поводу предложений тебе и Гордею, ну и если 4 найдется то и 4 активисту. Орентировочно к 30 мая набрасаю план +- 1 день
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия