Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ko_rol_ 23 май 2008, 14:57
Ну что ж 30 мая, значит 30 мая!!!
Ок, кроме журнала будем ещё что нибудь организовывать, или не всё сразу??
ko_rol_
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 23 май 2008, 18:15
ko_rol_ писал(а):Ну что ж 30 мая, значит 30 мая!!!
Ок, кроме журнала будем ещё что нибудь организовывать, или не всё сразу??
еще конкурсы попробуем ну и каждый в своем диве обзоры по желанию. Былоб нас 30 а так в 3-4 надорвемся
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ko_rol_ 25 май 2008, 14:32
Да, то что надорвёмся это точно, но может кто расцветён на это дело!!!
Кстати нужно будет провести репетицию журналистов, забацать товы среди австралийских команд рассмотреть, нужные вопросы!!!
ko_rol_
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 25 май 2008, 14:53
ko_rol_ писал(а):Да, то что надорвёмся это точно, но может кто расцветён на это дело!!!
Кстати нужно будет провести репетицию журналистов, забацать товы среди австралийских команд рассмотреть, нужные вопросы!!!
Насчет репетиций думаю лишнее, сложности и недочеты будут в начале сколько бы мы не репетировали я думаю все отнесутся к этому с пониманием, а чем большебудем работать чем активнее будут менеджеры читать и высказывать свое мнение тем быстрее будет улучшаться качество вестника.
Влад Ивонин из Ричмонд (Мельбурн, Австралия) готов принять участие правда я не допонял в чем, отписался в личку может быть найден четвертый.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ko_rol_ 27 май 2008, 20:12
Хорошо что ещё неделю дали и если Влад серьёзно намерен помогать, то пора обсуждать летали!!!
ko_rol_
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение Матвей 28 май 2008, 13:43
Господа, всем респект!Давно Австралию пора было разбудить))) Я к сожалению пока не могу помогать, вот разберусь с дипломом...
Матвей
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 28 май 2008, 20:14
короче завтра работаю а в пятницу если не не вызовут на работу напишу в личку мысли по вестнику, тем кто желает над ним работать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 30 май 2008, 16:33
Гордей и ko_rol_ сбросил вам личку свой взгляд по поводы структуры вестника и тех материалов которые хотелось бы в нем еженедельно освещать по ходу сезона жду ваши коментарии в личке.

Если общественность захочет могу все это выложить на форуме общем, просто пока черновая работа идет , обсуждение материалов и т.д. Но так как это делается для вас и всей нашей Австралии то если хотите принять участие в обсуждении выложу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение GTA 30 май 2008, 18:45
Конечно выкладывай. :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 30 май 2008, 20:41
По Вестнику.
Предлагаю освещать следующее.

На время КМ



1.(постоянная на время турнира) Освещаем самые интересные игры Австралийских команд исходя из дивизионов как они будут выглядеть в сезоне. Т.е разбиваем вестник на 4 полосы (Д1 Д2 Д3А Д3Б) то есть берем скажем 3-6 игр за неделю по диву и делаем обзор, или можно сделать обзоры Краткие всех игр дивизиона и о нескольких самых интересных рассказать подробнее. (если не надорвемся) но тут надо помнить о слаженности и постоянстве т.е чтоб не получалось 1 вестник все игры а второй из за нехватки времени 2-3. Нужно чтоб вестник был един целым.
2.а) переменная по ходу турнира (первая неделя)
Опросы среди всех менеджеров дивизиона о планах на сезон и сделать это по типу вопрос ответ т.е подготовить скажем 6-10 вопрос (единую форму разработаем) и разослать по личкам менеджеров, потом полученные ответы скомпоновать по дивам и выложить как статью. Тех кто не ответил будем считать что от комментариев отказались.
Б) (вторая неделя) Выборы тренеров национальных сборной представление кандидатов их программ, интервью с менеджерам кандидатами на сборную. Подведение итогов выборов если они успеют состояться
В) (третья неделя) Выборы тренеров молодежной сборной представление кандидатов их программ, интервью с менеджерам кандидатами на сборную. Подведение итогов выборов если они успеют состояться.
Г.) (четвертая неделя) Выборы тренеров юношеской сборной представление кандидатов их программ, интервью с менеджерам кандидатами на сборную. Подведение итогов выборов если они успеют состояться.
3. постоянная- поделенная также на 4 полосы по дивам.
Знакомимся Австралия. Берем по 1 менеджеру из каждого дива и берем у него интервью для того чтоб дать представление о нем как о человеке , менеджере,( как он попал в игру, кем работает, где живет и т.д думаю мысль ясна) и т.д
Тут можно разработать ряд общих вопросов ну и каждый еще свои добавит по ходу интервью Ну и еженедельно обработанные статьи с этим материалом выкладываем. На след неделю след менеджер и т.д. Т.е в каждом выпуске вестника мы знакомимся с 4 менеджерами по 1 из дива.
4.Постоянная. Трансферы по дивам отслеживаем трансферы команд, даем оценку комментарии. Очень коротко.


Чемпионат.

1.Постоянные.Освещаем самые интересные игры Австралийских команд исходя из дивизионов самые интересные ибо еще обзоры будут. Так что тут берем центральные матчи, или особо красивые или напряженные. Освещаем по дивам.
2.Постоянно. Игры сборных (отборочный цикл.) Обзор игры нашей сборной подробно. С комментарием тренера сборной. И кратко обзор игр др команд по группе.
3. постоянная- поделенная также на 4 полосы по дивам.
Знакомимся Австралия. Берем по 1 менеджеру из каждого дива и берем у него интервью для того чтоб дать представление о нем как о человеке , менеджере,( как он попал в игру, кем работает, где живет и т.д думаю мысль ясна) и т.д Вобщем все вышесказанное в КМ.
4.Постоянная. Трансферы по дивам отслеживаем трансферы команд, даем оценку комментарии. Очень коротко.
5.переменная по ходу турнира. Реформы и их обсуждение, подведение промежуточных результатов 1 круга. Приход молодежи. Подведение итогов чемпионата. Поздравления. Объявления если кто захочет дать и т.д.


КТ если будет желание хотя по мне тут бы желательно отпуск для нашего коллектива.

1.(постоянная на время турнира) Освещаем самые интересные игры Австралийских команд исходя из дивизионов.
2.Постоянно. Игры сборных (фин. стадия.) Обзор игры наших сборных подробно. С комментарием тренеров сборной. И кратко обзор игр др команд по группе.
3. постоянная- поделенная также на 4 полосы по дивам.
Знакомимся Австралия. Берем по 1 менеджеру из каждого дива и берем у него интервью для того чтоб дать представление о нем как о человеке , менеджере,( как он попал в игру, кем работает, где живет и т.д думаю мысль ясна) и т.д Вобщем все вышесказанное в КМ.
4.Постоянная.
Трансферы по дивам отслеживаем трансферы команд, даем оценку комментарии. Очень коротко

Еженедельник должен выходить в понедельник. т.е в воскресенье все материалы сбрасываются главному редактору он компонует и выкладывает. Думаю работая сообща можно будет договариваться кто отвечает в качестве редактора главного за конкретный выпуск.
P.S. В общем если напряжемся и 1 сезон поработаем не покладая рук то в следующее можем разбудить нашу Австралию и станет легче и возможно в нашу Федерацию народ будет стремиться попасть как в одну из интереснейших и будут приходить активные люди.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Да и совсем забыл о кубках с ними что то тоже надо будет придумать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ole-ole 04 июн 2008, 07:00
Нужно расширяться до 96 команд.
Если старых разбудить тяжело, то хоть новички поактивничают.
ole-ole
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение Гордей 04 июн 2008, 07:21
Не надо ничего расширять, и без это текучка большая. А команд брошенных получится больше, чем привлеченных МЕНов. Овчинка выделки не стоит. ИМХО.
Гордей
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение ratibor BMB 04 июн 2008, 13:31
я пока согласен с Гордеем чтобы новички задержались нужно чтобы федерация была привлекательная и как минимум действующий президент а куда свалил наш президент одному богу известно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение Гордей 04 июн 2008, 14:22
ratibor BMB писал(а): ... действующий президент а куда свалил наш президент одному богу известно.
Ага-ага, где Он, я вас спрашиваю?!! Зачем забижали?!! Вот теперь нужно собрать группу активистов, которых отправим на поклон к Горчинскому! Пусть извиняются, встают на колени, ползают в ногах!!! гы))) Но что б вернули в обязательном порядке!!!
Гордей
 
 
 

Re: Повысить интерес к федерации. Идеи и Предложения.
Сообщение GTA 05 июн 2008, 07:16
По поводу еженедельника...
Кения выдала очередной пример для подражания, если кто не видел http://prokenya.ucoz.ru/news/2008-06-03-27
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия