Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Матвей 04 июн 2008, 12:36
Заявляю двоих игроков: Даниэль Бейквелл GK 16 41 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=316257
Эрик Камаринья LD 17 51 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=269679 Еще бы с удовольствием заявил Шона МакГриви, да жалко ему уже 18(( ... может еще заявлю Филипа Кирреха..надо подумать..
Матвей
 
 
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение GTA 04 июн 2008, 12:52
Матвей писал(а):Заявляю двоих игроков: Даниэль Бейквелл GK 16 41 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=316257
Эрик Камаринья LD 17 51 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=269679 Еще бы с удовольствием заявил Шона МакГриви, да жалко ему уже 18(( ... может еще заявлю Филипа Кирреха..надо подумать..

Ну вот, наконец, и появился второй вратарь(своего тогда в следующий набор заявлю). Даниэль Бейквелл из Аделаиды Рейдерс попробует завоевать место в создающейся дрим тим ). Ну а Эрик Камаринья, давно находится под пристальным наблюдением руководства сборной и даже получил приглашение на финальную часть, однако плохая форма помешала Эрику присоединиться к команде в этом сезоне. Надеюсь, что ничто не помешает ему сделать это в следующем.
Последний раз редактировалось GTA 04 июн 2008, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение Матвей 04 июн 2008, 12:55
GTA писал(а):... однако плохая форма помешала Даниэлю присоединиться к команде в этом сезоне. Надеюсь, что ничто не помешает ему сделать это в следующем.
Эрику :grin:
Матвей
 
 
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение GTA 04 июн 2008, 12:58
Тьфу, ну конечно же Эрику :grin:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Матвей писал(а):может еще заявлю Филипа Кирреха..надо подумать..
Подумай... С одной стороны было бы интересно за ним понаблюдать на этой позиции, особенно с совмещением СD.
Но с другой, трудно нормально прокачивать сразу трех. Планируется, что сразу после первого выпуска состоится следующий набор, в котором скорее всего (надо еще обдумать) не примут участие победители нынешнего. Но решение безусловно за тобой :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение GTA 08 июн 2008, 11:05
Появились первые положительные изменения у ряда игрков. Гонка началась ) Еще не поздно присоединиться к участникам!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение GTA 10 июн 2008, 11:13
Очередной матч В принес новые изменения у ряда игроков. Процесс пошел и это радует.
Что касается спецух, то мое мнение следующее: если планируете вкачать не одну и не две спецухи, а больше, то с точки зрения сборной предпочтительно Л, так как при любом стиле будем иметь хорошую прибавку, если же нет, то тогда качаем Д или Пк. Ряд игроков уже имеет подобные спецухи, значит будем затачиваться под спартак.
Опять же буду рад, если кто-нибудь выскажет и свое мнение.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение G0sha_71 10 июн 2008, 14:36
Всем привет!
Писал в других федерациях, там поддержки не нашел. Суть идеи такова.
Для достижения быстрого прорыва причем не в дальней перспективе, а через сезон(на чемпионат Азии 13 сезона) необходимо иметь минимум 11, максимум как получиться игроков с Л4 или Д4 или Х4.
Для этого в ближайший месяц при старении, отдать игрокам 16-17 лет одну ветеранскую спецуху.
Далее трениться в начале сезона вторая.
Анналогично проведя старение и начало 13 сезона, мы получим реально боеспособный коллектив, учитывая что ряд игроков и так уже имеют спецухи. Исходя из уже набранных игроков состав может быть достаточно мощным.

Это по игрокам.
Теперь тренер. Мое глубокое убеждение, что надо начать и тогда успех придет. Для достижения успеха тренер должен выдвигаться на 2 года минимум. Определить только необходимо приоритеты, что более реально - чемпионат АЗИИ или Мира. Под это и затачивать команду(ы). Соответственно разработкой политики сборной(всех сборных) должен заниматься президент федерации. При наличии авторитетного человека на должности президента , он вправе перед началом выдвижения кандидатов на тренеров сборных провести собеседование с кандидатами и сам выдвинуть 1-2 кандидатуры, причем не только на текущий год. Понятно, что многое зависит от успехов сборных, но при правильном планировании и явно описанных целях чем то можно и пожертвовать. Судя по всему смотря на силы наших сборных мы в данный момент не можем гнаться сразу за 3 зайцами.
При руководстве сборной в течении 2 лет тренер сборной уже может ставить условия и тренерам клубов, качайте то что надо сборной и игрок будет в сборной. Иначе в сборной будет игрок, который может сейчас и уступает в силе, но будет подведен к составу в нужный момент.
Проведя подготовку юношей к 13 сезону, а потом подкоректировав (желательно с тем-же тренером) уже можно замахиваться на молодежку 15-16 сезона. Понятно, что перспективы далекие, но .......

Извините, что достаточно много и может не совсем понятно.
P.S. Как говориться, пора строить вертикаль власти.
:evil:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Еще один вопрос-почему при натренированном совмещении РМ/ЛМ к1 берется по РМ, а не ЛМ?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение GTA 10 июн 2008, 15:14
Gosha_71, Все что ты написал совершенно верно. Но делать это нужно сообща, если хотим действительно получить в ближайшей перспективе боевую юниорку и как следствие сильную молодежку. Именно для этого и организован данный проект и очень хочется, чтобы менеджеры подошли к нему ответственно.
Что касается т.н. тренерских сроков об этом я еще говорил перед прошлыми выборами и всецело поддерживаю идею, но осуществить это не просто, т.к. не такой уж и большой процент менеджеров участвует в обсуждениях да и просто читает форум.
Честно говоря не хотел писать до выборов тренеров следующего сезона, но раз уж пошло обсуждение...
На данный момент складывается следующая ситуация. В юниорке играют в основном игроки 18-19 лет, 17-ти леток редко подпускают и они не добирают доп.баллы. Затем 19-ти летки уходят и большинство из них теряется, т.к. нелегко конкурировать с игроками молодежки. На их место приходят вчерашние 18-ти летки и все повторяется.
Я предлагаю сломать традицию в следующем сезоне и набирать игроков 17-18 лет. Исключением могут стать лишь 19-ти летки с силой за 70 либо с большим набором спецух, чтобы помочь таким игрокам сразу попасть в основу молодежки. Сделав следующий сезон переходным, а на ЧМ нам все одно пока мало что светит, мы реально сможем подготовить хорошую команду с высокими показателями силы и хорошим набором спецух к Кубку Азии и уделать там всех.
Со своей стороны я ответственно заявляю, что к этому времени мой молодой кипер получит Л4, а АМ Л4 и Д2 как минимум, а также сделаю все возможное, чтобы они имели 65-70 баллов соответственно.
Надеюсь, что кто-нибудь из менеджеров поддержит эту затею и в итоге мы получим сборную, способную бороться за самые высокие места.

Gosha_71 писал(а):Еще один вопрос-почему при натренированном совмещении РМ/ЛМ к1 берется по РМ, а не ЛМ?

Перед конкурсом я думал над этим и решил все-таки считать по первоначальной позиции. Хотя можно и пересчитать, как мне кажется возражать никто не будет )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение ratibor BMB 10 июн 2008, 17:50
Gosha_71 и GTA многое из того что сказано правильно но
1. вопервых развить молодежь можно лучше если взять 11 игроков на разных позициях скажем 16-17 лет и при старении сразу не раскидывать спецухи (желательно у команд у которых ветераны дадут 4 спец при старении) вкачать молодому сразу с тренир центра 4 спецухи первого уровня и ветеранами догнать их сразу до второго, на следующий сезон повторить и за 2 сезона игрок будет иметь 16 спецух т.е забит ими поз завязку прибавить кэтому прокачку балов с тренир центра и вот вам сильная сборная. Только все это гладко на бумаге, а на практике не все даже отдых дают сборникам и смену формы что уж тут говорить про прокачку баллами и спецухами. А тренеры команд в которых находятся резервисты не факт что согласятся накачивать спецухами игроков если они будут привлечсены в сборную при условии что другой тренер не будет качать гипотетически более сильного футболиста.
2. Никто не мешал подпускать в этом сезоне молодежь хотябы в матчах с более легкими соперниками незнаю как у других менеджеров а у меня было 2-е 17 леток достойных но если Книплер провел все матчи так как на левом фланге фактически нет конкуренуии ему то Голкипер Хайнс вышел лишь в 1 матче. Кто мешал выпускать чаще? Ставка была сделана на опытных игроков, это было решение тренера я его уважаю внезависимости правильно или нет, но после завершения чемпионата Азии для нас GTA резко меняеет отношение к молодежи. Я за, но почему такой поворот после того как сезон завершился а не во время?
3.Президента у нас не видно поэтому кто будет предлагать кандидатов в сборную, да и сам процесс выдвижения кандидатов на посты сборных строго определен, и выбирают его менеджеры федерации голос президента может иметь только рекомендательный характер.
Со своей стороны я итак качаю молодежь как только могу но у меня есть еще вопрос по поводу спецух мне кажется что стилевые спецухи лучше качать игрокам которые предпочитают этот стиль а не всем под одну гребенку, всегда должен быть выюор каким стилем играть а не играть постоянно однимстилем да это сложно но выполнимо если коллектив обьединится, вот толлко сборных у нас 3 шт а это примерно 66 игроков на 64 команды на всех спецух не хватит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение GTA 10 июн 2008, 20:23
ratibor BMB писал(а):вопервых развить молодежь можно лучше если взять 11 игроков на разных позициях скажем 16-17 лет и при старении сразу не раскидывать спецухи (желательно у команд у которых ветераны дадут 4 спец при старении) вкачать молодому сразу с тренир центра 4 спецухи первого уровня и ветеранами догнать их сразу до второго, на следующий сезон повторить и за 2 сезона игрок будет иметь 16 спецух т.е забит ими поз завязку прибавить кэтому прокачку балов с тренир центра и вот вам сильная сборная. Только все это гладко на бумаге, а на практике не все даже отдых дают сборникам и смену формы что уж тут говорить про прокачку баллами и спецухами. А тренеры команд в которых находятся резервисты не факт что согласятся накачивать спецухами игроков если они будут привлечсены в сборную при условии что другой тренер не будет качать гипотетически более сильного футболиста.
Не понял, ты что предлагаешь то?

ratibor BMB писал(а):почему такой поворот после того как сезон завершился а не во время?

А потому что готовить народ к ЧМ не было смысла, ибо: ставка делалась как можно дальше пройти в кубке Азии(это главное), было немного достойных кандидатов, идея обсуждалась с рядом неравнодушных менеджеров в течении сезона. В итоге была принята на мой взгляд верная идея подготовки к следующему кубку Ази :)

ratibor BMB писал(а):Со своей стороны я итак качаю молодежь как только могу но у меня есть еще вопрос по поводу спецух мне кажется что стилевые спецухи лучше качать игрокам которые предпочитают этот стиль а не всем под одну гребенку, всегда должен быть выюор каким стилем играть а не играть постоянно однимстилем да это сложно но выполнимо если коллектив обьединится, вот толлко сборных у нас 3 шт а это примерно 66 игроков на 64 команды на всех спецух не хватит
Имей все игроки Л4 этого уже было б достаточно, а что свыше все будет в плюс.

Уважаемые коллеги искренне рад, что по прошествии сезона юношеская сборная вызвала такой интерес, это заметно как по форумам так и в личном общении. Дай то бог, чтобы нашим старшим сборным уделялось аналогичное внимание :) Однако, дабы не загромождать данную тему, а она все-таки немного о другом, предлагаю перенести обсуждение развития юниорки в соседнюю ветку. viewtopic.php?f=40&t=69130&start=45
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение ratibor BMB 10 июн 2008, 20:47
Я просто указываю на возможность прокачки более можной чем всем по Л4. Предлагать прерогатива тренера.

Ну так можно в каждом сезоне делать ставку на турнир, просто в программе ты указывал что юношескую ты расматриваешь только в призме подготовки кадров в Национальную. Поправь меня если я ошибся, но дело в том что юноши вышедшие за пределы 19 лет врядли смогут 1-2 года претенлддовать на места в Молодежке а про националку я просто молчу. и дело даже не в том что их не качают в командах а ситуация во Всоле такая что в играх в основном набирают баллы старики а молодежь больше теряет в последние пару сезонов. Единственная стабильная возможность набирать баллы молодым это игры за сборную. Если выбирать путь развития на перспективу то надо качать 16-17 летних отказываться от 18 и 19 летних. Если Стараться добиваться результата в каждом сезоне то привлекать лучших, единственное футболисты которые неготовы к игре физически им не дают отдых перед играми сборной или не меняют форму менеджер команды в которой он играет не должен выходить на поле, Лучше взять игрока который будет подготовлен к игре и менеджер клуба в котором он играет стремится подготовить игрока в сборную.
Только вот если тренер сборной щас будет отказываться от услуг 18-19 летних игроков то зачем сегодняшних 17леток я качал, берег и т.д порой в ущерб результату? На поколение забили можно искать новых 16 летних и качать теперь их? я это понимаю так и становится несколько обидно. Вкачаь в сезон 20-30 спецух в команду я не могу, а начав вкачивать Хайнсу Л2 я не собираюсь бросать и не докачивать до Л4 не говоря уж об остальных спецухах.
Надеюсь я не отношусь к числу равнодушных менеджеров, но что мы готовим Юношескую сборную к следующему чемпионату Азии я узнал только сегодня.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение GTA 10 июн 2008, 20:54
Во-первых,
GTA писал(а):Я предлагаю сломать традицию в следующем сезоне и набирать игроков 17-18 лет. Исключением могут стать лишь 19-ти летки с силой за 70 либо с большим набором спецух, чтобы помочь таким игрокам сразу попасть в основу молодежки.
Причем тут Хайнс и твои игроки? Читай внимательнее...
Во-вторых
GTA писал(а):Однако, дабы не загромождать данную тему, а она все-таки немного о другом, предлагаю перенести обсуждение развития юниорки в соседнюю ветку. viewtopic.php?f=40&t=69130&start=45
:)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение Senator 11 июн 2008, 12:00
Готов отдать своему малому Л4 из тренцентра.
Да.., и еще: он будет АМ.
Senator
 
 
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение GTA 11 июн 2008, 12:10
Senator писал(а):Готов отдать своему малому Л4 из тренцентра.
Да.., и еще: он будет АМ.
Приятно будет увидеть Николаса с таким боекомплектом ! Побыстрее бы :)
Ну и про баллы не забывай :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Объявляется набор в ДЮСШ "Тасманские тигры"
Сообщение G0sha_71 11 июн 2008, 13:54
Майл Стержовски уже тренирует Л, ветеранская Л2 и тренцентр Л3 - хотя ему еще до силы 50 далеко
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия