Оговорки Вестника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 07 июл 2008, 11:50
Топик для соббщений из редакции о выходе вестника, отзывов читателей, коментариев, обсуждений и т.д короче все что касаемо Австралийского футбольного вестника чтогбы не зафлуживать основную тему.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Дорогие читатели второй номер вестника задерживается примерно на сутки и должен выйти во вторник. Редакция извиняется за задержку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Оговорки Вестника
Сообщение ratibor BMB 12 авг 2008, 19:34
Народ просьба срочно отписаться всем кто читает вестник. Во первых интересно его ктонибудь читает или нет? и во вторых сегодня узнал что есть мнение что он слишком большой и собственно его из -за этого некоторые читают выборочно. Просьба дать знать ваши мысли отзывы о вестники может что не так делаю может уменьшить обьем информации или что то исключить и т.д. Работа над вестником занимат очень много времени и отнимает много сил и если онв том виде в котором щас не нужен и нечитабелен то я буду думать как его изменить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение Grabman 13 авг 2008, 02:04
я читаю вестник.пусть не всегда вовремя,но стараюсь прочитать.)
Grabman
 
 
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение GTA 13 авг 2008, 06:32
А мне кажется, что вестник слишком громоздкий. Полностью прочитал лишь первый раз. Сейчас читаю лишь обзор своей команды, хотя эти обзоры и без вестника можно прочесть, а также обзоры игр сборных. В итоге, к сожалению, не могу оценить гигантский труд Ратибора.
На мой взгляд было бы интереснее освещать перепетии борьбы в дивах с использованием определнной статистики.
Из обзоров выкладывать лишь самые интересные матчи недели и игры сборных.
Можно еще чередовать с тематическими выпусками, посвященными в целом Федерации, либо истории и играм определенной команды из каждого дива, либо лучшим игрокам Австралии ну и т.п.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение Chuvak 13 авг 2008, 08:41
я читаю в Вестнике все- благо время позволяет.Но все же соглашусь с GTA что вестник немного громоздок.и большинство менеджеров читают про свою команду ,либо дивизион, ну плюс конечно обзор по играм сборной, а остальное пропускают. Поэтому , учитывая,что этот титанический труд Ратибор делает фактически в одиночку,считаю что чтото нужно сократить.Иначе главного редактора надолго не хватит.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение GTA 13 авг 2008, 14:47
Может стоит провести голосование?
Пока складывается впечатление, что вестник(либо форум) практически никто не читает :?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение Smoki 13 авг 2008, 16:02
Я читаю только обзоры своего дива...тем более, что я их и пишу)))
Smoki
 
 
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение ratibor BMB 13 авг 2008, 19:21
Дав идно нужно голосование причем не только на тему читают или нет но и варианты изменения вестника.

Добавлено спустя 52 секунды:
Smoki писал(а):Я читаю только обзоры своего дива...тем более, что я их и пишу)))
да ещеб нам скорость написания как то увеличит а то свежий номер не могу выдать).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение wild 13 авг 2008, 19:54
Читаю регулярно но не все, интересуют матчи конечно своего второго дива, но и первого читаю с интересом, а вот третьи пропускаю не интересно, но ведь может быть наоборот. По сборным очень интересна любая информация. Вобщем спасибо.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение Senator 13 авг 2008, 20:49
Читаю постоянно, также интересуют матчи своего дива. По сборным всегда и с интересом. Работа проводится конечно же огромная. Спасибо.
Senator
 
 
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение ole-ole 14 авг 2008, 22:02
С самым большим интересом читаю о своей команде и о своем дивизионе.
О сборных тоже.
ole-ole
 
 
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение Smoki 15 авг 2008, 12:00
Понимаю, что подвёл всех...сел за работу, моя часть вестника выйдет либо вечером, либо утром, надо аж 6 обзоров писать...
Smoki
 
 
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение ratibor BMB 18 авг 2008, 15:32
Прошли выходные Д3 а попрежнему недобавленно, думаю можно и не добовлять если до сих пор Смоки ничего не сделал по 6-9 туру.
Вышел из отпуска журналист по Д3 B.
Следующий номер будет после окончания первого круга и прихода молодежи. надеюсь мы сможем осветить 10-16 тур и подвести итоги первого круга, загадывать уже ничегоне хочу. Потом с помощью президента думаю будем менять формат, ибо сил щас тратиться много но большая часть работы пропадает небудучи востребованной да и постоянные задержки в подаче материала неувеличивает интерес читателей а только глушит его. вобщем чувствую что надо что то менять поэтому в конце первого круга с помощью президента постараемся провести несколько голосований.

P.S. возможно в Д1 несколько туров будут неосвещены обзорами, нет возможности писать кроме как ночью,а на ночь сил уже почти нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение Smoki 18 авг 2008, 20:02
У меня щас проблем куча...я написал пару обзоров и всё...я наверно не буду дальше работать, времени свободного вообще не станет...
Smoki
 
 
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение ratibor BMB 18 авг 2008, 21:20
Smoki писал(а):У меня щас проблем куча...я написал пару обзоров и всё...я наверно не буду дальше работать, времени свободного вообще не станет...
ясно. Я так понимаю обзоры ты до конца первого круга не сможешьттоже писать?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Оговорки Вестника
Сообщение Матвей 22 авг 2008, 06:07
Читаю почти все. Более внимательно про свою команду, про сборные или то, что заинтересует в данный момент(никогда не знаешь что :grin: ). Все остальное можно сказать читаю по диагонали.
Вопрос : планируется ли освещение молодежи которая скоро придет? Составить рейтинг по дивизионам или что нить подобное...
Матвей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия