4-е дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 14 окт 2008, 21:29
новички любые выопросы касаемо игры задавайте не стесняйтесь лучше избежать ошибок или сделать их на ранней стадии когда можно еще исправить все чем уже когда исправить будет сложно что либо.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение alexdor-78 14 окт 2008, 21:58
У меня клуб из Суринама что то сьел перед игрок. Врач молчит...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1025336
alexdor-78
 
 
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение ratibor BMB 14 окт 2008, 22:03
это вопрос?))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение alexdor-78 14 окт 2008, 22:05
ratibor BMB писал(а):это вопрос?))
Ну типо того...
alexdor-78
 
 
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение ratibor BMB 14 окт 2008, 22:07
Сдается мне он рыбной котлетой отравился))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение G-Alex 14 окт 2008, 22:17
ну как перекличка, то я первый день слышу об этой игре, следовательно опыта ни какого
менеджер клуба Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
G-Alex
 
 
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение alexdor-78 14 окт 2008, 22:22
G-Alex писал(а):ну как перекличка, то я первый день слышу об этой игре, следовательно опыта ни какого
менеджер клуба Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Учись, запомни может пригодиться, мой клуб Нисаан
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1025336
alexdor-78
 
 
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение Leshii' 15 окт 2008, 06:03
Продолжаем перекличку... Во ВСОЛе чуть более месяца, но очень активного месяца... Ни дня без форума. А от совета все же не откажусь. Какие спецухи предподчительней? И что оптимальнее и максимально быстро строить на базе? И еще всем новичкам собирающимся перерегить команду обязательно прочитать на форуме 'третий дивизион, и 'новичкам' черногорской федерации. Там приведено порядка 10 вариантов составов где С11 от 505 до 515
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение ratibor BMB 15 окт 2008, 06:49
Leshii' писал(а):Продолжаем перекличку... Во ВСОЛе чуть более месяца, но очень активного месяца... Ни дня без форума. А от совета все же не откажусь. Какие спецухи предподчительней? И что оптимальнее и максимально быстро строить на базе? И еще всем новичкам собирающимся перерегить команду обязательно прочитать на форуме 'третий дивизион, и 'новичкам' черногорской федерации. Там приведено порядка 10 вариантов составов где С11 от 505 до 515
Что предпочтительнее из спецух однозначно не ответишь многое зависит от выбора менеджера уже начиная на стадии регистрации команды как правило популярностью пользуются несколько вариантов. Спецуха Лидерство игрокам с силой 50 или близкой к этой отметке. Спецуха Кумир игрокам с силой 50 и выше. или прикупить На трансфере игрока уже со спецухами первого левела и вкачать им второй уровень спецух. Кто то качает стилевые спецухи. одно могу сказать точно врядли стоит качать спецухи направленные на стандарты или симулянта . Пока ваш клуб не обладает прокаченой базой вы не сможите быстро прокачать спецушного игрока симулянт в такой ситуации будет только обузой а специалисты по стандартам врядли заметно что то прибавят. Правда покупка игрока псо спецухами больше подходит для команд которые в начале сезона зарегины а не в концовке. Отстраивать лучше всего для начала мед и физ центры рекомендую сразу зайти в правила открыть раздел базы и сооружения и распланировать свои постройки по дням на весь сезон. При грамотном планировании и нембольшой удаче за сезон вполне можно остроить 4 базу. Сразу стоит решить будите строить вы спортшколу в новом сезоне или нет если строить ее то желательно хотябы 6 уровня. И незабывайте что если на момент выведения формы на уровень базу вас строится база или мед центр то турнир ваша команда начнет с 50 проц усталостью что очень плохо. сезон состоит из 16 игр кубка межсезонья 30 игр Чемпионата 2 переходные игры чемпионата и 6 игр Комерческих турниров итого у нас 54 дня на строительство перед последним днем строительства в сезоне можно заказать постройку и после завершения сезона она будет построена сколько бы дней она не строилась бы. Вобщем лучше брать конкретику по каждой команде кто хочет можем пообщаться в общении стучите, помогу.

Добавлено спустя 35 минут 34 секунды:
К примеру схема строительства на сезон.

1. База 1 - 1 день
2. Мед 1- 1 день
3. Физ 1- 1 день
4. Мед 2- 1 день
5. Мед.3- 2 дня
6. База 2 - 2 дня
7. Физ 2- 1 день
8. Спортшкола 1- 1 день
9.Спортшкола 2- 1день
10. База 3 - 4 дня

Итого 15 дней
11 Спортшкола3 - 2дня на момент выведения усталости на уровень баз усталоость 30%
12. Споршкола 4- 3 дня
13. Спортшкола 5 - 4дня
14. Спортшкола 6 - 5 дне1
15 физ 3 - 2 дня
Итого 31 день Приходит молодежь
16 База 4- 6 дней
дальше варианты можно отсроить 4 тренир цент и вкачать пару спецух и балов или улучшить мед и физ к КТ
17.Физ 4 -3 дня
18.Мед 4-3 дня
19.Физ5 - 4 дня
20.Мед 6- 5 дней
Итого 52 дня
21.База 5- конец сезона

Фактически строительство без задержек хватилобы денег))).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение RastaBob 20 дек 2008, 01:26
Пишу сюда в нажежде что 4-ый дивизион не загнётся! Вчасности D4-В. Проблема в том что из етого дивизиона идёт безвозвратный отток кадров. Уже третья кома осталась без своего менеджера, а новых нету! В Австралии роботает PR? Если же нет, то прошу всех кто пожет повлиять на ету отрицательную тенденцию, помочь привлечь в D4-В новых менеджеров?

Даёш Австралии полнценый 4-ый дивизион!
RastaBob
 
 
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение ratibor BMB 20 дек 2008, 18:02
Рекомендации президента по привлечению кадров временно не работают по сообщению Акара. Кроме того пока Молодежь не вобью президент в запарке.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение уМаНеТу 23 дек 2008, 20:16
ratibor BMB писал(а):
Leshii' писал(а):Продолжаем перекличку... Во ВСОЛе чуть более месяца, но очень активного месяца... Ни дня без форума. А от совета все же не откажусь. Какие спецухи предподчительней? И что оптимальнее и максимально быстро строить на базе? И еще всем новичкам собирающимся перерегить команду обязательно прочитать на форуме 'третий дивизион, и 'новичкам' черногорской федерации. Там приведено порядка 10 вариантов составов где С11 от 505 до 515
Что предпочтительнее из спецух однозначно не ответишь многое зависит от выбора менеджера уже начиная на стадии регистрации команды как правило популярностью пользуются несколько вариантов. Спецуха Лидерство игрокам с силой 50 или близкой к этой отметке. Спецуха Кумир игрокам с силой 50 и выше. или прикупить На трансфере игрока уже со спецухами первого левела и вкачать им второй уровень спецух. Кто то качает стилевые спецухи. одно могу сказать точно врядли стоит качать спецухи направленные на стандарты или симулянта . Пока ваш клуб не обладает прокаченой базой вы не сможите быстро прокачать спецушного игрока симулянт в такой ситуации будет только обузой а специалисты по стандартам врядли заметно что то прибавят. Правда покупка игрока псо спецухами больше подходит для команд которые в начале сезона зарегины а не в концовке. Отстраивать лучше всего для начала мед и физ центры рекомендую сразу зайти в правила открыть раздел базы и сооружения и распланировать свои постройки по дням на весь сезон. При грамотном планировании и нембольшой удаче за сезон вполне можно остроить 4 базу. Сразу стоит решить будите строить вы спортшколу в новом сезоне или нет если строить ее то желательно хотябы 6 уровня. И незабывайте что если на момент выведения формы на уровень базу вас строится база или мед центр то турнир ваша команда начнет с 50 проц усталостью что очень плохо. сезон состоит из 16 игр кубка межсезонья 30 игр Чемпионата 2 переходные игры чемпионата и 6 игр Комерческих турниров итого у нас 54 дня на строительство перед последним днем строительства в сезоне можно заказать постройку и после завершения сезона она будет построена сколько бы дней она не строилась бы. Вобщем лучше брать конкретику по каждой команде кто хочет можем пообщаться в общении стучите, помогу.

Добавлено спустя 35 минут 34 секунды:
К примеру схема строительства на сезон.

1. База 1 - 1 день
2. Мед 1- 1 день
3. Физ 1- 1 день
4. Мед 2- 1 день
5. Мед.3- 2 дня
6. База 2 - 2 дня
7. Физ 2- 1 день
8. Спортшкола 1- 1 день
9.Спортшкола 2- 1день
10. База 3 - 4 дня

Итого 15 дней
11 Спортшкола3 - 2дня на момент выведения усталости на уровень баз усталоость 30%
12. Споршкола 4- 3 дня
13. Спортшкола 5 - 4дня
14. Спортшкола 6 - 5 дне1
15 физ 3 - 2 дня
Итого 31 день Приходит молодежь
16 База 4- 6 дней
дальше варианты можно отсроить 4 тренир цент и вкачать пару спецух и балов или улучшить мед и физ к КТ
17.Физ 4 -3 дня
18.Мед 4-3 дня
19.Физ5 - 4 дня
20.Мед 6- 5 дней
Итого 52 дня
21.База 5- конец сезона

Фактически строительство без задержек хватилобы денег))).

Это не панацея!!!
Необходимо учесть и понять что у каждой команды старт сезона и задачи на сезон разные!
Тут изложены не реальные темпы строительства, даже при стаде в 49к!
Если этот, изложеный выше темп взять за основу, то без вливания реальных денег не обойтись, а если на то и пошло, то чево мелочица?можно и хату и маму продать и все бабосы вбухать в игру. Тогда нах вообще чегото думать? Деньги скинул, построил, купил, и го к чемпионству!!!
А ведь мы-новички смотрим на эту схему, думаем, учимся!
СТЕРЕТЬ её НАХ!!!
Лутшеб сказали шо есть халявный ВИП на неделю!
Это гораздо полезней чем эта вредоносная схема строительства!
Ящо есть схемы как спецухи вкачивать игрокам, тоже бред на мой взгляд!
Рассуждения по этим схемам примерно таковы: "вот мой игрок возьмёт ТОП, старичок получит балы, и ваще я Джеймс Бонд!"
В 3 и в 4 диве очень тяжело взять ТОП шоб игрок получил спецуху, да и баллы даюца не стабильно! Где гарантия что нужный старик получит балл?
Строить трень центр и вкачивать баллы или спецухи для молодой комы тож не рентабельно!
А тут по схеме свыше аж 5лвл базы!!!
Нах?
Можно тогда иметь 1лвл базы, а все спецухи, баллы купить! и сделать свою команду по стоимости сродни двухмачтовой яхты!
Может я чёто не догнал?
Но я нуб пока и мне простительно!
уМаНеТу
 
 
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение ratibor BMB 24 дек 2008, 14:25
Недогнал ты самого главного это схема была приведена не как пример к руковдства к действию а пример расчета планов на сезон как считается по большей части а уж любую схему воплощать надо думать и подстраивать под свою команду а не тупо копировать тем более что многое зависило от выступления в КМ выбора схемы регистрации и других факторов. Кто то заглядывает в другие топики в поисках как лучше развиваться и задает вопросы а кто то тупо копирует предложенный вариант. но ведь все команды разные. Вы даже щас можите посмотреть что кто то вторую базу добил а кто то уже третью добивает без привлечения реальных средств из вне хотя на старте у вас одинаковые возможности были. Кстати и в этой схеме нет ничего нереального при некоторых условиях. И вложений реальных не потребуется. А на счет того что лучше говорить... может лучше новичкам спрашивать что им интересно этож вам нужно больше узнать а не у нас желание выговориться комуто . всем кто что тос прашивает я например не отказывал в ответе думаю и другие менеджеры тоже.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение RastaBob 24 дек 2008, 17:07
Что-то я непонимаю в расписании после 12-ых туров(2969 день) игры кубка страны(2971 день), потом товы, чемп и кубок вызова. А в распесании "Отправить состав на игру" я не могу отправит состав на кубок страны, так как етот матч просто отцуствует в столбце, хотя я прошол в 1/64, ето что глюк? Зато матчи которые идут в следующии дни, видны! :?
RastaBob
 
 
 

Re: 4-е дивизионы.
Сообщение ratibor BMB 25 дек 2008, 01:03
Vadym писал(а):Что-то я непонимаю в расписании после 12-ых туров(2969 день) игры кубка страны(2971 день), потом товы, чемп и кубок вызова. А в распесании "Отправить состав на игру" я не могу отправит состав на кубок страны, так как етот матч просто отцуствует в столбце, хотя я прошол в 1/64, ето что глюк? Зато матчи которые идут в следующии дни, видны! :?
не переживай добавят
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия