Dream team быть или не быть

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 04 апр 2009, 09:10
ko_rol_ писал(а):сначало говорили лф совмещать, а после на см числите, разберитесь и скажите кто нужен!(по Солу Мараподди)
Сол Мараподди прсились Г Л Пк СК , Г Л уже есть в скором времени будет и Ск так же прошу определиться и сказать что пркачать У или Пк т.к. слышал что У нужны сборной.
Всячески готов помогать Австралии т.к. имею только Хейдельберг Юнайтед и всё внимание отдаю ему и Австралии,
но сложно прокачивать игрока 17 53 Л Г коме 3 дива (намекаю на помощь :) , :oops: ).
Вобщем сделаю всё чтобы прекрыть позицию ЦФ и ЛФ,СМ(прошу определиться) и внести маленькую каплю помощи в огромный океан Австралии! Во как :mrgreen: !

Качай Г Л Пд!(а не Пк) У. Наверное стоит пока на Л сосредоточиться. Что касается компенсации, то изложи свои планы по прокачке на этот и на следующий сезон, тогда и определимся. В любом случае часть затрат компенсируем, если игрок попадет в юниорку. К тому же пока деньги у команды есть ;)

На данный момент меня в первую очередь интересуют те команды, игроки которых не могут трениться по причине нехватки финансов.

Добавлено спустя 37 секунд:
ko_rol_ писал(а):сначало говорили лф совмещать, а после на см числите, разберитесь и скажите кто нужен!(по Солу Мараподди)
Сол Мараподди прсились Г Л Пк СК , Г Л уже есть в скором времени будет и Ск так же прошу определиться и сказать что пркачать У или Пк т.к. слышал что У нужны сборной.
Всячески готов помогать Австралии т.к. имею только Хейдельберг Юнайтед и всё внимание отдаю ему и Австралии,
но сложно прокачивать игрока 17 53 Л Г коме 3 дива (намекаю на помощь :) , :oops: ).
Вобщем сделаю всё чтобы прекрыть позицию ЦФ и ЛФ,СМ(прошу определиться) и внести маленькую каплю помощи в огромный океан Австралии! Во как :mrgreen: !

Качай Г Л Пд!(а не Пк) У. Наверное стоит пока на Л сосредоточиться. Что касается компенсации, то изложи свои планы по прокачке на этот и на следующий сезон, тогда и определимся. В любом случае часть затрат компенсируем, если игрок попадет в юниорку. К тому же пока деньги у команды есть ;)

На данный момент меня в первую очередь интересуют те команды, игроки которых не могут трениться по причине нехватки финансов.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ratibor BMB 04 апр 2009, 18:34
Под брит прокачка Л Г ПД и или СК или У для нападающего. Совмещение думаю уже обговорить стоит с тренером которого выберут. В Фонде без учетов взносов и призоых за предстоящий сезон есть уже 12 лямов по 4 ляма от каждого тренера сборной прошлого сезона. Правда распределение фонда былоб логичнее сделать в конце сезона пропорционально от количества прокаченных баллов спецух и размеру фонда возместить каждому менеджеру прокачивающего сборника часть затрат. Хотя конечно если качать не нашто можно подумать как помочь и щас но ждя этого надо хотябы определиться кто готов качать сборников. Число менеджеров готовых прокачивать и кол-во футболистов и чем мы быстрее определимся тем быстрее наши сани поедут.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 04 апр 2009, 19:23
Ратибор, есть же известный список потенциальнх сборников. Я думаю стоит отписать в личку менеджерам чьи игроки в него входят. Узнать их планы на ближайшие 2 сезона, а там и определимся кому сколько, когда и за что.
Народ же вовсю качается, скоро все что было вкачают...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Art_ 06 апр 2009, 01:26
Деннис Вучинич планирует докачаться в этом сезоне до Л4Д2..на 6 балов с треника в команде денег нет...
Art_
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ratibor BMB 06 апр 2009, 15:49
так еще не известно кто станет тренером))) юниорки. Я смогу списаться на второй половине недели в понедельник и вторник я тут набегами небольшой оврал .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Dadyavitya 06 апр 2009, 22:47
Я в минусах сижу, правда потихоньку выкарабкиваюсь.. как только вылезу начну прокачивать балы 17-ти летке... наверное докачаю л3, плюс у меня пять ветеранских, в зависимости от того, кто прийдет после прихода молодежи, зависит и количество спецух в этом сезоне. В любом случае к 18-ти годам все слоты будут 4-го уровня, кроме Ат..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 07 апр 2009, 13:08
ratibor BMB писал(а):так еще не известно кто станет тренером))) юниорки. Я смогу списаться на второй половине недели в понедельник и вторник я тут набегами небольшой оврал .

А причем тут тренерство? Кого бы не избрали, вроде общее дело делаем...

600 К отправлено престонским львам спец-но для Л3 Толески.
600 К отправлено буллинским львам спец-но для Д Вучиничу.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Chuvak 07 апр 2009, 13:48
GTA писал(а):
ratibor BMB писал(а):так еще не известно кто станет тренером))) юниорки. Я смогу списаться на второй половине недели в понедельник и вторник я тут набегами небольшой оврал .

А причем тут тренерство? Кого бы не избрали, вроде общее дело делаем...

600 К отправлено престонским львам спец-но для Л3 Толески.
600 К отправлено буллинским львам спец-но для Д Вучиничу.
я следующий на очереди,раз пошла такая пьянка)))))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ole-ole 07 апр 2009, 13:54
Я для денег стадио ломаю.
ole-ole
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Dadyavitya 07 апр 2009, 15:44
GTA писал(а):600 К отправлено престонским львам спец-но для Л3 Толески.

Сенкс, Толески поставил на треньку..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2009, 19:16
Раз пошла такая пьянка народ давайте дружно отмечаться на форуме кому нужно бабло на прокачку юниоров. Ну и те кто вкачал уже и сидит пустой тоже. Будем переводить на прокачку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Art_ 08 апр 2009, 05:31
600 К отправлено буллинским львам спец-но для Д Вучиничу
спасиб,приступил к тренирвке
Art_
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Chuvak 08 апр 2009, 06:42
ratibor BMB писал(а):Раз пошла такая пьянка народ давайте дружно отмечаться на форуме кому нужно бабло на прокачку юниоров. Ну и те кто вкачал уже и сидит пустой тоже. Будем переводить на прокачку.
мне пока не надо.так ради хохмы попросил
за спрос ведь денег не берут :D
пока справляюсь своими силами
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Пред.

Вернуться в Австралия