Dream team быть или не быть

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SirMihalich 12 ноя 2008, 00:46
Ну я своих тоже немного подкачал))

Питер Зойс GK 17 50 Л4 В2
Леонардо Треббия LD 17 50 От3 Оп3 Л4
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 12 ноя 2008, 08:51
Давайте суммируем то, что имеем на сегодняшний день:
GK
1. Игроки заявленные в проекте: Питер Зойс 17 50 Л4 В2
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста: Марк Хайнс 19 72 Л4 Р2 ; Даниэль Бэйквел 18 57 Л2 ; Дом Саломони 18 56 Л3 В ; Тони Джон GK 19 56 2 Р3 Л4
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет: пока реально никого подходящего под требования сборной нет.
В целом нужно признать, что данная позиция у нас прикрыта хорошо. Хайнс и Зойс, думаю вполне справятся с задачей, хотя если что и подстраховать есть кем :)

LD
1. Игроки заявленные в проекте: Леонардо Треббия LD 17 50 От3 Оп3 Л4
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста: Тони Лочхед LD/RD 18 64 Пк2 Л3; Эрик Камаринья LD 19 61 Л4
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет: пожалуй лишь Даниель Филипс LD/LM 17 40 из "Кантербери Гарденс"
Таким образом, и здесь хороший выбор игроков. А главное, аналогично с GK, на позиции может замечательно играть 17-ти летка. :)

CD -
1. Игроки заявленные в проекте: Боян Вилич CD/CM 17 49 Л
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста: Джейсон Луккон CD 19 68 Л3;Демир Метляк CD 19 63 Л4
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет: Ник Маринос RD/CD 17 48 "Хейдельберг Юнайтед" Мельбурн
Данная позиция заметно уступает предыдущим по силе и по выбору исполнителей. С другой стороны, на ней смогут сыграть игроки проходящие под грифом DM.

RD -
1. Игроки заявленные в проекте: Дамир Сальчин RD 17 46 Сент Албан Сэйнтс
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста: Стив Пенделидис RD/CD 19 67 Оп Л4 От; Бен Харрисон RD/RM 19 64 Д4 Л2 Пк Ат
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет: Майкл Карневале RD 17 49 Пд "Камберленд Юнайтед" Эдвардстаун; Ник Маринос RD/CD 17 48 "Хейдельберг Юнайтед" Мельбурн
Здесь с 17-ти летками туго, причем, к сожалению, заявленный ранее игрок уступает другим одногодкам, хотя в этом сезоне он уже получил 3 балла. Опять же тренер Хейдельберга был готов участвовать в проекте, но пока официально не подтвердил свое участие...

LM -
1. Игроки заявленные в проекте: Адриано Буссо LM/LF 17 49 0 Д2 Л "Каррум Юнайтед" Виктория (ждем обещанных в ближайшем будущем Д3 Л2 У :) )
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста: Скотт Книплер LF/LM 19 72 Л4 Шт2 ; Майл Стержовски RM/LM 18 58 0 Л3; Натан Дэй LM/LF 18 57 Л У; Лео Столица LF/LM 19 54 9 Д4 К
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет:
Книплер+Буссо=отсутствие проблем, надеюсь... :)

DM
1. Игроки заявленные в проекте: Джордж Калегериос CD/CM 17 46 Л2 ; Сэм Вагнер CD/CM 17 57 Л2 Пк2 Км2 Д
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста: Орландо Меджиас CD/CM 19 57 Л4 От3 Д ; Пол Келлер CD/CM 19 55 5 Д Км
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет:
Майкл Валканис CD/CM 17 45 Аделаида Юнайтед
Макс Толсон CM 17 45 "Сидней Юнайтед"
Эндрю Кунг CM 17 43 "Норт Гилонг Уорриорс"
Майкл Франко CM 17 42 "Каррум Юнайтед"
Илья Радос CM 17 42 "Сент Албан Сэйнтс"
Дэнни Пинчич CM 17 41 Шт "Мельбурн Торнадо"
Одним словом позиция прикрыта.

AM -
1. Игроки заявленные в проекте: Рокко Фиммано CM 17 49
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста:Бен Эндисон CM/CF 19 63 Д3 Л4 У2 Пк2; Саймон Престиджиакомо CF/CM 19 58 0 Л4(выступает за иностранный клуб);Грег Драпер CF/CM 18 60 2 Л2
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет: Эдриан Лейер CM/CF 17 47 0 "Фулхэм" Лондон
Позиция определяющая, но к сожалению, пока выбор невелик. Опять же время есть, как и надежда на прокачку Рокко.

RM -
1.Игроки заявленные в проекте: Пока позиция вакантна.
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста:Михаель Ферранте RM/RF 19 69 Д4 Л4 ; Майл Стержовски RM/LM 18 58 Л3; Мейсон Пальери RM 19 58 Л4; Джонатан Куук RM/RF 19 57Уг2 Л4
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет: Ник Дэвис RM/RF 17 47 Пд "Далум ИФ" Оденсе; Деннис Вучинич RM 17 44"Буллин Лайонс" Буллин
Здесь остается надеется только на старую гвардию, благо выбор имеется. Кроме того, Вучинич также имеет все шансы попасть в формирующуюся команду при должной прокачке...

CF -
1.Игроки заявленные в проекте: Наум Секуловски CF 17 50 Д Л3 Км3 Пк2 ; Джоэл Николич RF 17 49 У2 Л2 Пк2 Д
2. Игроки аналогичной позиции более старшего возраста Грег Драпер CF/CM 18 60 Л2 ; Кевин Белдхэм CM/CF 19 61Л;
3. Игроки аналогичной позиции возрастом не старше 17-ти лет: Кейвин Муллен CF 17 50 "Сидней Юнайтед" Сидней
С уходом основных нападающих сборной оказалось, что заменить их в сущности некем. 17-ти летки выглядят предпочтительнее своих более старших собратьев :( Видимо вся нагрузка ляжет на них, возможно так будет и лучше.
В любом случае, нужен еще хотя бы один игрок на данную позицию. Надеюсь Ратибору в этом сезоне повезет больше с новичками, чем в прошлом...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение serrega 12 ноя 2008, 13:16
GTA писал(а):Давайте суммируем то, что имеем на сегодняшний день:
LM -
1. Игроки заявленные в проекте: Адриано Буссо LM/LF 17 49 0 Д2 Л "Каррум Юнайтед" Виктория (ждем обещанных в ближайшем будущем Д3 Л2 У :) )

ветеранские спецухи ждут его.Это факт. А вот 3 ветеранским баллам - пока не могу найти лучшее применение. По хорошему их вкачал бы вновь придущему поколению. А вкачивать ветеранские надо все сразу. Поэтому идет задержка по спецухам
serrega
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Chuvak 12 ноя 2008, 19:52
что касается Бояна Вилича -то он получит еще спецуху Д и 4 балла с тренер центра. к сожалению,это пока все.Ветеранские спецухи отдал Бену Харрисону из спортшколы "тасманские тигры". не бросать же его на полпути.
но в след сезоне исправлюсь.и доведу Вилича до ума.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ratibor BMB 13 ноя 2008, 12:17
Спасибо GTA за обзор молодежи , каждая позиция разобрана. По своим игрокам скажу что на данный момент Хайнс и Книплерр качаются балами жду прихода молодежи заказывать буду форвардов. Пока не израсходовал спецвозможноти как ветеранские так и с трен центра. в запасе на данный моммент 8 ветеранских спецух и 10 балов и 4 спецухи с тренир центра и баллы. по результатам прихода молодежи начну сразу вливать их или молодому форварду а то и двум или Хайнсу и .Книплеру.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение snowie 13 ноя 2008, 19:45
решил не претендавать на сборную австралии в этом году, особенно когда увидел заявку менеджера Коллингвуда. Он на данный момент сильнее и думаю сможет лучше справиться. Желаю удачи.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 24 ноя 2008, 13:18
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315151&season=13
Вот это игрок! А сколько он баллов в 12-м огреб!
Эх, где бы нам такого перспективного раздобыть...
"Оставь меня старушка я в печали..."
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение Chuvak 24 ноя 2008, 13:40
очень серьезный товарищ...........
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ko_rol_ 25 ноя 2008, 16:39
Вот он я тренер Хейдельберга, Нік марінос на правом фланге заўіты смотрелся бы очень красіво, должен сказать что
хотел бы видеть его в зборной, но по спецухам облом, все уже вкачены поэтому и стесьняюсь активно его предлагать на эту позицию, что касается баллов то в этом сезоне с трен центра он получит ещё около 3, кст. скоро новый год, там подарки от всола, если заказать 5 баллов, то до следующего сезона они сохраняться?(просто есть планы на создание супер перспективного вратаря в след. сезоне!)
ko_rol_
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 25 ноя 2008, 18:38
А чего стесняться? Ты просто четко изложи свои планы по его прокачке и если они досточно амбициозны, то проблем с игрой за сборную думаю не будет. По крайней мере в проходных матчах. В любом случае в 18 лет он д.б. минимум с Л4 и еще парой спецух...
Что касается кипера, то по ним уже большая конкуренция, бороться с которой будет архисложно.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ko_rol_ 26 ноя 2008, 08:55
Про кипера я понял, а вот про спецухи мариноса не очень, в следущем сезоне л4 он врятли бедет у меняж спецух нат а по трен центру могу вкачать только 2!
ko_rol_
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 26 ноя 2008, 10:34
ko_rol_ писал(а):Про кипера я понял, а вот про спецухи мариноса не очень, в следущем сезоне л4 он врятли бедет у меняж спецух нат а по трен центру могу вкачать только 2!
А что мешает построить трен.центр более высокого уровня и натренировать Л2 уже в этом сезоне? Деньги вроде есть плюс за КМ добавят. А еще есть два спецушных ветерана ;)
Как говорится было бы желание...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ko_rol_ 30 ноя 2008, 18:50
желание конечно есть, но на счёт трен центра, я не уверен, буду обдумывать , но хотел строить его только по переходу в Д2. В общем если в этом сезоне Маринос нонадобиться зборной, то физ форму и усталость я подготовлю, только предупредите вовремя!!
ko_rol_
 
 
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение ratibor BMB 01 дек 2008, 21:58
щас жеребьевку увидем и будем думать как играть. и кто потребуется.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Dream team быть или не быть
Сообщение GTA 21 мар 2009, 20:05
Итак, первый шаг в становлении новой команды мы сделали. Сборная возглавляемая президентом показала, что по крайней мере в Азии мы третьи по силе после Таджикистана и Иордании. Кстати, на прошлом ЧМ именно эти две команды играли в финале... Так что мы на верном пути.
Предлагаю уже сейчас обсудить перспективы по прокачке игроков на следующий сезон. Ратибор обещал вывесить потенциальных сборников с комментариями какие линии необходимо усилить в первую очередь.

Пока же прошу поделиться планами, если у кого-то они имеются, по вливанию баллов и спецух в своих юниоров.

Кстати, я уже как-то предлагал финансировать(в случае острой необходимости) треньки потенциальных сборников путем аренды других игроков. Со своей стороны буду готов выделить пару лимонов на это дело...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия