Нидерландские Антиллы (Д1) в обмен на Австралию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 13 май 2009, 09:54
Всем привет!

Предлагаю обмен - ОООчень хочется играть в Австралии.

я тпредлагаю http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13071 - это команда из новой ФФ играет в первом диве - менеджер мой двоюродный брат (он покупал её за 15 у.е.) - но он не играет (ушёл в армию - это на долго:)) и команда полностью в полном моём распоряжение - так как у меня уже есть команда из Северной Америки - ищу команду из Азии и Океании. Австралию очень люблю. Давно слежу за развитием дел в ФФ.

Условия:

1) Приму команду из Австралии от менегера без команды из Северной Америки (логично) так как собираюсь первым передать Йонг Коломбиа
2) Это должна быть команда не ниже Д3 (предпочтение отдаю Д2), но не откажусь и от Д1 :)

Жду предложений. Надеюсь, что кто то отзовется.
DimaGetman
 
 
 

Re: Нидерландские Антиллы (Д1) в обмен на Австралию
Сообщение Leshii' 13 май 2009, 13:21
DimaGetman писал(а):....
2) Это должна быть команда не ниже Д3 (предпочтение отдаю Д2), но не откажусь и от Д1 :)

Я отзовусь, но без предложений...а с вопросом. Ты серьезно хочешь австралийскую кому из Д1, Д2 или Д3 поменять на это ... чудо-юдо из Д1? Давай реально смотреть на вещи... Вряд ли ты найдешь умалишенных в нашей ФФ не только из Д1, Д2 или Д3, но и из Д4. :evil: :evil: :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Нидерландские Антиллы (Д1) в обмен на Австралию
Сообщение DimaGetman 13 май 2009, 15:13
Рано или поздно я буду играть в фф Австралии... А вот каким образом я в Австралию попаду? пока это единственный вариант, почему бы и не попробовать его? И я никого умалишённым не считаю - это новая федерация... некоторые стремятся попасть в НФ любой ценой... Уже раз 20 подавал заявки на свободные команды из Австралии - их предпочитают отдать менеджерам без команд...
DimaGetman
 
 
 

Re: Нидерландские Антиллы (Д1) в обмен на Австралию
Сообщение sir_ivengo_76 13 май 2009, 15:36
DimaGetman писал(а):Рано или поздно я буду играть в фф Австралии... А вот каким образом я в Австралию попаду? пока это единственный вариант, почему бы и не попробовать его? И я никого умалишённым не считаю - это новая федерация... некоторые стремятся попасть в НФ любой ценой... Уже раз 20 подавал заявки на свободные команды из Австралии - их предпочитают отдать менеджерам без команд...

ну если очень хочется, то вон в свободных есть команда http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13811
меняй через вип обмен
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Нидерландские Антиллы (Д1) в обмен на Австралию
Сообщение Leshii' 13 май 2009, 16:00
Через вип обмен сейчас вроде можно обменять пару своих ком на одну желанную...что-то такое в новостях недавно было. Пробуй!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Нидерландские Антиллы (Д1) в обмен на Австралию
Сообщение DimaGetman 13 май 2009, 16:19
В этом то и вся проблема... не дают мне свободную команду - писал в ТП - ответили, что свободные команды только для менеджеров без команд...

короче говоря - честным путём никак... буду хитрить :)

На меня не серчайте. :hello:
DimaGetman
 
 
 

Re: Нидерландские Антиллы (Д1) в обмен на Австралию
Сообщение sir_ivengo_76 13 май 2009, 16:19
Leshii' писал(а):Через вип обмен сейчас вроде можно обменять пару своих ком на одну желанную...что-то такое в новостях недавно было. Пробуй!!!

равнозначные меняются один в один, поверте мне старому меняле :oops:
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Нидерландские Антиллы (Д1) в обмен на Австралию
Сообщение ratibor BMB 13 май 2009, 17:05
Да мы и не серчаем)) за что серчать? если ты у нас хочешь поиграть. Надеюсь осуществишь свою мечту))) в рамках закона желательно)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 


Вернуться в Австралия