Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 05 окт 2009, 21:32
надо пособие написать...как играть против Лизингера:)...эх вы,сливуны ... :)

в 16 сезоне у меня будет Пд4 у ключевых игроков...То есть я лишил Андрея его главного стиля-Британи.Он теперь не сможет его использовать против меня.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 06 окт 2009, 08:59
Повеселили народ, че только не натворили и в грубую и обратно, и туда и сюда... Ну, а Дюс просто не мог хотя бы в этом матче не играться с этими 30-ти летними заменами, хотя ему сейчас все фиолетово, никто его не мог догнать и не сможет... Чего так Ред Буллы ликуют непонятно, при выигранной коллизии за победу надо бороться... Хотя за то, что не стали сливать от нас всех вам респект...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 06 окт 2009, 17:39
noobJkee писал(а):
Dus писал(а):Ай да Андорф, ай да удивил:) Как говорится, кто ни рискует, тот не пьёт шампуня ;) :beer:

Тогда можно с уверенностью сказать, что и я удивил своей победой в кубке, в матче почти без шансов для меня :)
Хм... равные команды, равные силы... ничего особенного в твоей победе нет, ты уж извини:)
Азамат писал(а):надо пособие написать...как играть против Лизингера:)...эх вы,сливуны ... :)

в 16 сезоне у меня будет Пд4 у ключевых игроков...То есть я лишил Андрея его главного стиля-Британи.Он теперь не сможет его использовать против меня.
Азамат, ну не тешь себя бесполезными иллюзиями ;) Я играл без трёх основных + замены эти чёртовы ветеранские (как уже справедливо заметил Стикс) :) Примерную мою силу увидишь в сегодняшнем моём матче, так что Пд4 тебе помогут разве что в домашних матчах:)
PS Кстати, народ, гляньте мой матч этого тура Йокогамой - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=243371 - вот где жесть истинная ;) Такой подлянки от гены мне ещё ни разу не прилетало :shock:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 08 окт 2009, 20:16
Давай Дюс, Удачи тебе!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 08 окт 2009, 20:27
Азамат, ну не тешь себя бесполезными иллюзиями

4 очка из 6-мои.Плюс одно чемпионство,в тот момент когда ты на голову был сильнее меня...Как видишь друг,иллюзий у меня нет-я только лишь успокаиваю себя,убаюкиваю тебя и играю тем что есть...

давай держись там с Фортуной!...держу за тебя кулаки. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 08 окт 2009, 21:21
эх очень жаль на равных спажался!Супер, поздравляю все равно.сражался как лев:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 08 окт 2009, 21:27
да ну..гавно смотреть нехочу..Фортуна ничем не заслужила ...тем более победы в ответке...Тьфу
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 09 окт 2009, 19:33
Да, что то в последние сезоны в евро мне не очень прёт... Все важные игры проигрываю, что Лизингером, что Йокогамой :roll:
Ну а Фортуна, в общем то, тоже всё сделала для победы - перед евро сливала, чтобы игроки были с нулевой усталостью плюс форма у неё на оба матча на 124, ни дисквалификаций, ни травм игроков... Ну и клуб недаром так называется, ветреная богиня не могла не вмешаться. И всё равно очень и очень обидно:(
Ладно, очков на страну набрали поболе, чем в прошлом сезоне. Да и ниже 50 места никак не упадём:) Но очень надеюсь на то, что в следующем сезоне команды-участницы еврокубков постараются там выложиться - надо выгрызать свой еврорейтинг, никто его просто так не отдаст. И на тебя, Азамат, особая надежда - пора тебе уже браться за дело в еврокубках.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 10 окт 2009, 05:51
какая надежда?..у меня перед началом сезона С-11 после треньки ветеранами было 1309...спасибо Акару за наше счастливое детство.Позитива от игры Быков нет.Не расту.

никто не растет..все,я теперь в окончательном поиске 4 клуба из Д-4..иначе играть невмоготу уже..у меня изза этих 55% ни один клуб не растет.Буду поднимать с нуля,новый клуб,с Д-4 в Д-1 где нить в Южной Америке..или Боливия,или Аргентина.Я так немогу...чтоб никто у меня не рос)

а тебя с чемпионством,с заслуженным :beer: :cool: ...хотя как я и говорил,весь Д-1 спешил ложиться под тебя,как бы "извиняясь" за 14 сезон).
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Boshka 10 окт 2009, 07:33
Азамат писал(а):Буду поднимать с нуля,новый клуб,с Д-4 в Д-1 где нить в Южной Америке..или Боливия
Давно пора давай к нам в Боливию!!
Boshka
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 10 окт 2009, 09:49
Boshka писал(а):
Азамат писал(а):Буду поднимать с нуля,новый клуб,с Д-4 в Д-1 где нить в Южной Америке..или Боливия
Давно пора давай к нам в Боливию!!

тссс....в Австрии нет ничего лучше Австрии!...так что попрошу без еретических слов) :wise:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 10 окт 2009, 18:20
На удивление скучным вышел этот чемпионат, борьбы нет как класса, ни в верху, ни в низу... Одни сливы, на весь тур пара боевых матчей, а остальное сливы, скукотища... Аустрия в переходняки намылилась, что вообще нонсенс, хотя запусти Аустрию в Д2, там такое начнется....
Кстати, а вот у нас в Д2 борьба я вам скажу еще та, что не матч, то с полной выкладкой практически в каждом матче, серьезная борьба идет...
И вот я уже всерьез задумался, а зачем мне этот скучный Д1?
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Alessandro 10 окт 2009, 22:15
Лизингер купил всех судей! Подаю жалобу в суд по правам человека... :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 10 окт 2009, 22:16
своеобразное мышление)

лучше первый парень на деревне,чем второй в городе,так Стикс? ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение noobJkee 10 окт 2009, 22:56
Блин.... Простите за автосостав в кубке... думаю причина по которой был авто простительна... я уехал болеть за сборную России и забыл поставить кому :( :( :(
noobJkee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия