Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 28 окт 2009, 17:12
Прочел обзор.Не весь,только то что касаемо Ред Булл.Надо ответить нашему ЧЕМПИОНУ.

ты на это полюбуйся Андрей :mrgreen: http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=15

Рома-мой клуб.
в Австрии привыкли видеть во мне Президента наверное.Не все конечно,но самые активные-точно.Плюс Юниорская на мне...Плюс Два Конкурса.Коллизии и Кранкль...
а еще я начал в Шотландии 12 по силе клубом и финишировал 5-ым.Нет выше подняться немог.Меня сокрушает столь низкая позиция Шотландии в Еврорейтинге,так что там без Евро.
в Италии..мало кто видел...Я играл этот сезон с Ромы.Сперва состав отправлял только на нее.В первую очередь.Потому что 7 сезонов в серии-В...я там играю намного больше,чем в Австрии.
итак до ручки дошел.я 2 реальных года немогу выйти в Д-1 Италии(вернее четыре сезона,когда ставил именно эту цель)...Австрийский Д-2..Врать небуду,не было времени следить за интригой.Все силы отнимал сверхсильный итальянский Д-2 и австрийские дела:президентство,сборная.

Евро Быками..провалился потому что старт чемпионата Быками меня чуть не убил.на 15 месте были даже.Начал шарахаться и сомневаться.Включились суеверия мои еще(Безмерно удивлен до сих пор чемпионству 14 сезона и в какой-то момент старт 15 сезона считал небольшим "возмездием"..эдакой "расплатой" за Золото).Так что по ходу чемпа пришлось играть на 2 фронта.А это нам не по силам.Как вы видели..В ЛЧ полностью облажался.Ну я не растроен.Бизон хотел прокачки-он ее получил в Евро..А я считаю что нужно играть в Европе по своим силам и не терять свои позиции во внутреннем чемпионате.Так что никто меня не переубедит и разубедит...Я итак всего себя отдаю в первую очередь Австрии,а потом только своим клубам.Одно мне ясно твердо.Когда я перестану быть Президентом Австрии и тренером одной из сборных Австрии,то в Еврокубке мы выступим чуть лучше..А по другому никак...Я в голове столь большое количество информации удержать немогу...

Зы..Андрей,да ты прав...Статистику я смотрю,и как ты убедился,"впихивать" умею.(посмотри статистику Д-2 Италии).От халявы не откажусь. :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 28 окт 2009, 17:24
Потерю первого (уже любовно обжитого!) места в статистике вратарей не прощу! :mg:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 28 окт 2009, 18:27
Dus писал(а):Потерю первого (уже любовно обжитого!) места в статистике вратарей не прощу! :mg:

ваши угрозы,"дяденька" вызывают во мне чувство "гордости" :tongue: ;) :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 28 окт 2009, 19:35
молодесь, хороший обзор. :beer:
мля тоже хочу финальный обзор писать:)

Вообще этот год обосрался я, старею видимо, только Болгария более-менеед остойно отыграла. Африканцами слили вообще ужасно. Рид в кубке облажался, геннадий нас прибил, а так все готово было Лизингер убрать на пике формы и супером..ну да ладно, впереди новый сезон.можно начать сначала. только вот ума не прлиожу как деньги аккумулировать...все время в минус пашем..скамейку никак не могу расширить..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение noobJkee 29 окт 2009, 23:52
Не Азамат, ну неправильно делаешь :( При тебе как я понял, Австрия хоть как-то начала поднимать... Зря ты вот так бросаешь все :( Но раз решил, знач решил:) Вундертим продолжай тащить пожалуйста, хотя бы для тех 15-20 человек, которые горят этой идеей :)
noobJkee
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Roman 30 окт 2009, 00:23
Прочитал новость сегодняшнюю, что Азамат уходит с поста президента - если честно, то был немного шокирован... Вроде никаких предпосылок к этому не было, как мне казалось... Наверное, действительно большая нагрузка, хотя на мой взгляд, справлялся на УРА...
Очень жаль, конечно, что уходишь, Азамат! Тобой проделана просто огромная работа... В первую очередь конечно же это касается юниоров! Я уже молчу о таких вещах, как очень хорошее освещение наших внутренних событий, работа по созданию новых команд и др.
Очень не хотелось, чтобы ты ща (а может и вообще) отходил от дел в плане работы с юниорами и продолжал свое детище - Кубок Кранкля!
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 471
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 30 окт 2009, 01:08
Ну собственно я только и вел Кубок Кранкля,особенно в последнее время.Остальное все делал поверхностно и вскользь.Не заставишь себя.
Рома-предпосылки были.Я неоднократно намекал о помощи,о том что устал.

Как например не заставить Стикса( и ему подобных) поучавствовать в жизни федерации.Я чет мужики действительно сыт по горло,стараться,писать Новости для молчащих и т.д.А в ответ получать тишину.Или форумные писульки от малолетнего олигофрена.

Решение целиком обдуманное.Назад на пост не вернусь.Чтобы не происходило.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 30 окт 2009, 13:33
Азамат писал(а):Ну собственно я только и вел Кубок Кранкля,особенно в последнее время.Остальное все делал поверхностно и вскользь.Не заставишь себя.
Рома-предпосылки были.Я неоднократно намекал о помощи,о том что устал.

Решение целиком обдуманное.Назад на пост не вернусь.Чтобы не происходило.

Такое развитие событий можно было предположить.
Это тот случай, когда слишком много хорошо оказалось плохо. В смысле, на задачи, которые ты ставил сам перед собой не хватило сил, уж очень эмоционально всё это происходило у тебя, вот и накопилась усталость, от непонимания и отсутствия помощи...
Хотя твоя работа, которая была сделана нашла отклик у менеджеров. Да, не у всех, но для тех, кто активно с тобой сотрудничал это было интересно, так что, нельзя сказать, что все было напрасно, время покажет и даст оценку твоим усилиям, которые, я уверен, были не напрасны...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 30 окт 2009, 17:16
Азамат, спасибо за работу! Очень многое было тобой сделано! :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 02 ноя 2009, 17:37
Да, Азамат, спасибо. ты пожалуй самый лучший през за всю историю австрии.Работа впечатляющая, через годы мы увидим плоды твоей работы!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 02 ноя 2009, 19:39
благодарю друзья :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Tramp 02 ноя 2009, 22:53
Постараюсь продолжить начатое Азаматом, и внести что то своё, новое.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 04 ноя 2009, 22:25
давай, Трамп, удачи тебе.Знать :king: Австрии поддержит твои адекватные предложения :beer:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Tramp 05 ноя 2009, 13:41
Спасибо))) Постараюсь не подвести.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 18 ноя 2009, 19:32
ну че кабаны делитесь, как постарели?:)

я кстати дюсу в затылок дышу,всего 14 баллов по с11.ну проспецухи я конешно молчу,но все же уже не так все бекзнадежно в личной встрече!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия