Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 14 фев 2010, 22:17
а я заипался молчать:)))

в общем ргаится не буду но из ВСОЛа уйду. не вижу света в конце туннеля при сложившихся правилах, я не понимаю как сделать команду топ-15 и как следствие отсутсвие мотивации что то делать дальше.
Всем огромное спасибо, сожаления нету почему то осознал в какой то момент что это 6,5 лет в моей жизни, что блииин помнить буду но прошлым жить нельзя, так что с легкостью ухожу. Боевые товарищи, австрияки приятно было с вами поиграть. черный ник теперь не будет во ВСОЛе:)))
ВСем пока!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Vyurch 14 фев 2010, 23:56
Жаль... но похоже все там скоро будем, удачи :hello:
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 15 фев 2010, 17:57
Вот так дела :shock:
А как же "Лизингер сместить с трона"?? :roll: Правда, с нынешнимии правилами ВСОЛа я и сам скоро "смещусь"...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 19 фев 2010, 17:33
Ну вот, худо-бедно, но в 1/4 ЛЕ вышел, а это ещё минимум +2 очка в еврорейтинг :rot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 23 фев 2010, 04:34
Dus писал(а):Ну вот, худо-бедно, но в 1/4 ЛЕ вышел, а это ещё минимум +2 очка в еврорейтинг :rot:

после окончания следующего,26 тура будем тебя вновь поздравлять с очередным чемпионством...какой там титул?...4-ый?...почти Ганса догнал.

Но ты ж знаешь,по "закону подлости для Дюса" :grin: в 17 сезоне,совершенно нелогично и беспричинно,но тем не менее, чемпионство Азамату светит. :? Вспоминай 14 сезон...когда ты на курорт ускакал,и аверса вместо себя оставил... ;) ..как раз 11 сезон наш..14..теперь 17 стало быть.

абалдеть...бизон уже во второй раз при мне копыта откинул.Ушел некрасиво...Даже команду не отдал...Так что обойдемся без прощаний лирических.Все равно вернется..вопрос только вот когда...

Четвертьфинал с Кайзером Хесса...играй Андрей :rot: ...гена на чудеса в этом сезоне падок...Где то там в уравнениях акара синус уже косинус,и игрек не икс...

лично я предрекаю в Австрии взлет в Еврокубки и на высокие места для Аустрии Кернтен...Все разбежались,а Вася долго страдал и команду строил...Дим его явно недооценил.Я непременно Катей играл бы на супере в Кубке для страховки.
а где Расческин?..а хз...я читай 6 сезон доигрываю,и с ним не играл вообще...Вот тебе и таджикский титан. :roll: ...Костя..когда соперничать начнем?...когда я на пенсию выйду?!

Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 19 секунд:
Андрей,тебе повезло что я еще и итальянец.Есть у нас там один парень,манагер клуба Ареццо,который газету издает.Особенно это касается тебя.

вот источник viewtopic.php?f=1&t=105427&view=unread#unread

а вот копировка.

2. А не дороговатые ли цены во ВСОЛе ?

Что то решил я посодействовать А&А и решил просмотреть а совпадают ли цены на игроков во ВСОЛЕ с реальными ценами на реальный игроков. Стоит подметить , что мой подсчёт точным быть никак не может и любой мой итог можно оспорить с разных точек зрения и разных подсчётов. Но всё же ради досуга попробуем промыть косточки парочку клубам )))

Для начала посмотрим на рейтинг ТОП-10 самых дорогих клубов, тоесть по сумме трансферных стоимостей всех игроков :

Реальный футбол :
1. «Барселона» — 514 млн. евро
2. «Реал Мадрид» — 473,5 млн. евро
3. «Челси» — 436,2 млн. евро
4. «Манчестер Юнайтед» — 374,2 млн. евро
5. «Интер» — 354,3 — млн. евро
6. «Ливерпуль» — 321,5 млн. евро
7. «Арсенал» — 304 млн. евро
8. «Ювентус» — 266,5 млн. евро
9. «Манчестер Сити» — 260 млн. евро
10. «Милан» — 259,8 млн. евро

ВСОЛ :


1. ФК Йокогама (Йокогама, Япония) - 1,08 млрд.
2. Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар) - 1,06 млрд.
3. Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) - 1,04 млрд.
4. ЦСКА (София, Болгария) - 1 млрд.
5. Болуспор (Болу, Турция) - 991,9 млн.
6. Фронтале (Кавасаки, Япония) - 977,4 млн.
7. Арба Минх Текстайл (Арба Минх, Эфиопия) - 971,9 млн.
8. Гетеборг (Гетеборг, Швеция) - 938,3 млн.
9. Фредрикстад (Фредрикстад, Норвегия) - 923,3 млн.
10. Валмиера (Валмиера, Латвия) - 921,2 млн.

Цифры настараживают !!! Но ради смеха проведёт некий анализ :

ВСОЛ:
ФК Йокогама (Йокогама, Япония) ( стоимость игроков 1,08 млрд. )имеет в своём составе 41 игрока при чём интенсивно использует лиш 22 игрока, стоит заметить что именно они и тянут всю стоимость, ведь остальные попросту обойдуться не более 30млн. Зарплата одного из лучших игроков ВСОЛа и игрока этой команды - Томойя Учида составляет практически 100 тыс. за матч, а значит в виртуальный месяц он сыграет 4 матча чемпа, 3 матча Мирокубка , 1 матч Нац.Кубка и хватит. Итого получаеться его зарплата в месяц составляет около 800 тыс.

Реальность:
Барселона ( стоимость игроков 514 млн ) имеет в своём составе 28 человек из них думаю играющие тоже 22 ( если откинуть 2 из 4 вратаря, 2 из 8 защитника и 4 из 10 напов ) По именам видно что так оно и есть ))) И тоже стоит подметить что эти 22 и являються практически той ценой в 514 млн ( пусть 450 ). Зарплата Самуеля ЭтоО составляет 800 тыс в месяц. ( надо же как чётко совпало :grin: ).

едем дальше.... самое интересное то, что !!!!

Доходы футбольного клуба Барселона за сезон 2008/09 составили 384,8 миллиона !!! ( оффициальный источник )
А вот ФК Йокогама (Йокогама, Япония) .... ??? Честно говоря считать лень и сложно , но готов побиться об заклад, что не более 30 млн за год ( сезон ) с учётом и стадионов и всех кубков и игроков сборной !!!

ВОПРОС : А справедливо ли то , что Барса имеет 385 миллионов в год, а это 65% процентов всех игроков, тоесть через 2 сезона она сможет купить ещё столько же и таких же дорогих. А вот ФК Йокогама будет собирать на стоимость своих игроков 32 сезона !!!!!!!!! :D


Ну пускай я чтото упустил и где то прощитался, но думаю суть я Вам донёс 8) ;)

Будь добр,покажи Акару как он гнобит топовые клубы самых лучших своих менеджеров.А то Алексей только и занят тем что делает игру для новичков.Проги для них,Правила..да все.А эти новички Его Правила в 95% случаях не читали и плевать на него хотели.Ну грубо я пишу,но у меня такое мнение.

А те единицы считанные менеджеров...Которые своим умом создали клубы,играют 6-8 лет в Его Лиге..он их растретировал до нервного тика.

1)Молодежь с Базы не вырастить.Он это убрал под левым лозунгом.Получается он Коммунизм во ВСОЛе делает..запрещая богатым и отдавая все бедным.
2)Трансфер...Имхо это фантастика..купить сильного игрока.

Вся игра сделана на то чтобы разрушить топовый клуб.

А эти люди почти все в своем большинстве ему помогают добровально,стоит ему просто намекнуть.И он думает что эти люди не видят его действий? :( :roll:

Так то вот....

С праздником блин всех..Опять я растроился. :(
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 24 фев 2010, 19:14
Да пофиг мне на эти сравнения в стоимости:)
Одно понятно точно - ВСОЛу невыгодны клубы-монстры. Да и сильные менеджеры, пожалуй, тоже...
Тем временем молодёжка Австрии заняла почётное последнее место в своей группе, националка чуть лучше... Эх...
Всегда интересовало - на что смотрят менеджеры, когда голосуют? В частности, менеджеры Австрии? Будь то за тренера сборной, за Президента Федерации? Гляжу в книгу, вижу фигу? Получается, именно так...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 24 фев 2010, 22:14
Dus писал(а):Да пофиг мне на эти сравнения в стоимости:)
Одно понятно точно - ВСОЛу невыгодны клубы-монстры. Да и сильные менеджеры, пожалуй, тоже...
Тем временем молодёжка Австрии заняла почётное последнее место в своей группе, националка чуть лучше... Эх...
Всегда интересовало - на что смотрят менеджеры, когда голосуют? В частности, менеджеры Австрии? Будь то за тренера сборной, за Президента Федерации? Гляжу в книгу, вижу фигу? Получается, именно так...

нифига се у тя накипело..учитывая твою сдержанность:)

рви нафиг Кайзер! :sharik:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 фев 2010, 14:06
Андрей,поздравляю тебя с Чемпионством (очередным заслуженным)

я тебе "гад" все равно не сдамся. ;) :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 25 фев 2010, 17:42
Спасибо, Азамат, за поздравление. С уходом Биззона это стало намного легче сделать...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 фев 2010, 18:09
у Бизона семь пятниц на неделе.Вернется.

Хотя в Австрию может быть уже и нет.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 33 секунды:
че твориться то...Дюс в Полуфинал вышел Кубка УЕФА..вот с этим искренне поздравляю,без всяких там.Это уже достижение выше чем Чемпион Австрии...Ты меня знаешь.Внутренние чемпионатские разборки это наши с тобой каляки-маляки.

ой жопа в Полуфинале. :-) ...Фед..ладно бы Катовице или Спартак..но Реал Мадрид...будем на памятник тебе всолики собирать,если Реал проскочишь. :?

А нам остался небольшой шажок...Чтобы Юниорка Австрии вышла с первого места на Чемпионат Мира.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 26 фев 2010, 17:54
Да, очень рад такому повороту:) В кои то веки повезло в еврокубке, сам в шоке! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 27 фев 2010, 23:47
поздравляю Васю(то есть Василия Юрченко) и его клуб Аустрия Кернтен с выходом в Лигу Европы. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Vyurch 28 фев 2010, 00:27
Пасиб))) так что высокие места откладываются на сезон, ставка была на кубок - спасибо - Дюсу - сыграла, - за кубок еще зарубимся))))
пс я австрийца нашел таки - случайно, следите за судьбой Кобана
ппс попробуем таки, чтож такое еврокубки 8)
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 28 фев 2010, 19:41
Vyurch писал(а):Пасиб))) так что высокие места откладываются на сезон, ставка была на кубок - спасибо - Дюсу - сыграла, - за кубок еще зарубимся))))
пс я австрийца нашел таки - случайно, следите за судьбой Кобана
ппс попробуем таки, чтож такое еврокубки 8)

пройдя к примеру 2-3 раунда просто Квалификации,ты на 2-3 домашних матчах заработаешь всоликами больше,чем скажем Третье Место в Чемпионате Итоговое.
Не говоря уже о выходе в Групповой турнир.Это так,легкий пример.Я не упомянул даже,что если ты сыграешь всей С-11 в 10 матчах Евро,то учитывая твое сегодняшнее развитие.Это примерно 40-45 баллов.Силы.Посчитай сколько на Тренировке из Базы сэкономишь.

Получится что к 18 сезону ты выйдешь по С-11 за 1250..А это реально третий-четвертый клуб страны и уже постоянное место в ЕвроКубке.Осталось потерпеть чуть-чуть.

Однако Дюс вытащил нас на 21 место.В Рейтинге.

Это Вася значит что ты будешь играть с 3 го раунда Квалификации.Смотри внимательно очень очень.Велика вероятность сходу попасть на клуб рангом равный примерно сегодняшнему Ред Буллу.
То есть тебе готовится надо заранее,на много туров вперед.

Если мы упадем с места ниже 21-го..То играть ты начнешь со Второго Раунда.

Невижу у тебя в Аустрии Кобана.
Дальше...невижу также твоей заявки на Участие в Кубке Кранкля.

Мне что,каждого нормального австрийца персонально приглашать?ну в этом сезоне не выиграешь КК...зато бонусов наберешь приличных.Это хороший задел для победы в следующем КК.

Честно говорю.Без всяких.Я бы тебя в Кубке суперил.Но я в отпуске был.Диму о тебе ненаписал.Слишком подзадолбал меня ВСОЛ на тот момент.А он тебя недоценил.Он даже форму поменял мою,чтобы сыграть более или менее с Аустрией и Адмирой.(я его ни в чем не укоряю)

А я бил бы тебя без всяких сомнений всеми залпами,какие есть.Так как я мыслю прагматично.Я и Третьим был бы.И Финал мне выгоднее был.
Но получилось то что получилось...Я был сверхуставший.Мог ляп допустить все равно.

Отдых мне был только на пользу.Так что Вася я тебя вижу. ;) Так играю похожими двумя клубами и внутренние процессы эти мне очень знакомы.Да и стиль один и тот же.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 01 мар 2010, 19:23
Vyurch писал(а):Пасиб))) так что высокие места откладываются на сезон, ставка была на кубок - спасибо - Дюсу - сыграла, - за кубок еще зарубимся))))
пс я австрийца нашел таки - случайно, следите за судьбой Кобана
ппс попробуем таки, чтож такое еврокубки 8)
Ну и я тебя поздравляю! :beer:
Теперь у тебя есть ШАНС, осталось им грамотно распорядиться ;)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=11 - именно отсюда (плюс "дикое" седьмое место в чемпе 11-го сезона) пошла лучшая на нынешний момент ( я,я, натюрлих :grin: ) команда Австрии :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия