Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 13 окт 2016, 00:12
Почему ущербной?
Солнечная сборная будет вполне приличной, да и учитывая, что в твоей сборной всего 4 дождевых игрока и только один из них входит в число сильнейших 14.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 13 окт 2016, 00:15
По поводу взять бразды правления сборной в свои руки считаю, что с моей стороны это даже обсуждать неэтично.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 910
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 13 окт 2016, 00:15
{facepalm}
Вся солнечная собрана итак. И дождевые игроки тоже. И это реально работает, уж поверь...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 13 окт 2016, 00:16
Да вон же, Антон сам бы рад избавиться.
Лучше сейчас, на половине пути сдать и потом винить, чем потом в конце сезона искать себе оправдания, не так ли? ;)
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 13 окт 2016, 00:18
Дело в здравом расчете.
4 клуба+сборная+проекты на форуме. Это будет утомлять... И результаты у меня вообще не шли, как я шлю состав, так сразу дебильный слив.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 13 окт 2016, 11:50
пеппер писал(а):Севич, но ведь действительно практически не из кого выбирать. К сожалению, стоит признать, что мы лишились весьма сильных игроков, не получив взамен равноценных. Спорить по поводу выбора некоторых игроков, конечно, можно, но общую картину вряд ли исправишь.
В первую очередь юниорке необходим игрок со спецухой Ка-это сильно влияет на общую силу команды!Да и игроки 19 лет с силой 57и63 ни в какие ворота не лезут,не говоря уже о дождевых...Если сборная не соответствует по силе оппонентам за выход из группы,то не стоит ли играть на перспективу?Оставить пару-тройку сильнейших 19-леток и набрать состав из сильнейших игроков 18,17 и даже 16 лет?Это даст нашим юниорам набраться лишних баллов,а так же наиграть свой процент(у кого в клубе с этим проблема) и в следующем сезоне уже будет на кого опереться и создать более конкурентноспособную команду!Иначе так и будем из года в год играть с полупленными 19летками и мечтать о выходе в финальную часть!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ridik82 13 окт 2016, 16:34
Всем привет! Было бы интересно попробовать собрать команду одного стиля и возраста. Стартонуть с отбора Европы и в 19 попробовать его взять) как раз со следующего сезона, я готов подготовить любого полевого, даже могу пожертвовать стилем, в пределах солнца, мои бразилы. Но нужен один тренер на 4 сезона.
ridik82
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 13 окт 2016, 16:45
ridik82 писал(а):Всем привет! Было бы интересно попробовать собрать команду одного стиля и возраста. Стартонуть с отбора Европы и в 19 попробовать его взять) как раз со следующего сезона, я готов подготовить любого полевого, даже могу пожертвовать стилем, в пределах солнца, мои бразилы. Но нужен один тренер на 4 сезона.
Полностью согласен. Готовить сборную нужно целенаправленно, с отбора на Европу. В Гвинее-Бисау так и сделали, и теперь 19-летки без вариантов лидируют в группе, плюс сезон только начался, и вся прокачка ещё впереди. Тренер однозначно нужен постоянный, и зам тоже, чтобы не было метаний и шатаний. Ну и ответственность менеджеров при подготовке игроков и выставлении физы. При таком подходе можно и программу запустить.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 13 окт 2016, 18:35
Я очень рад,что мои мысли находят поддержку!если не будет желающих,то я готов ради Австрийцев после этого сезона покинуть Боливийскую юниорку и попробовать закатать рукава в нашей федерации!Но без помощи и поддержки на голом энтузиазме не выехать!А начинать новую эру в сборной уже необходимо в этом сезоне(как только потеряются все шансы пробиться на ЧМ)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 13 окт 2016, 19:01
Можете рассчитывать и на мою поддержку, но вот только готовить мне, к примеру, солнечника в своей дождевой команде как-то некомильфо. В общем, думаю, со стилем сборной надо определяться по стилю большинства команд в Федерации.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 910
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 13 окт 2016, 19:12
пеппер писал(а):Можете рассчитывать и на мою поддержку, но вот только готовить мне, к примеру, солнечника в своей дождевой команде как-то некомильфо. В общем, думаю, со стилем сборной надо определяться по стилю большинства команд в Федерации.
А так же по старшим сборным!Что касается твоей дождевой команды,то при желании вырастить сборника,то можно подготовить голкипера,либо защитника с моментными спецухами От,Оп плюс Л,Ка,Ат по выбору!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 13 окт 2016, 19:16
А тренера на 4 сезона вы представляете? Есть ли у нас такой человек, авторитет которого достаточно высок и привлекателен для всех? Вот я лично кандидатуру Севича поддержу, так как вижу его отношение к сборной, но все ли будут со мной согласны?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
sevich писал(а):
пеппер писал(а):Можете рассчитывать и на мою поддержку, но вот только готовить мне, к примеру, солнечника в своей дождевой команде как-то некомильфо. В общем, думаю, со стилем сборной надо определяться по стилю большинства команд в Федерации.
А так же по старшим сборным!Что касается твоей дождевой команды,то при желании вырастить сборника,то можно подготовить голкипера,либо защитника с моментными спецухами От,Оп плюс Л,Ка,Ат по выбору!
Да, не подумал)) Тогда я определенно в теме!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 910
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 13 окт 2016, 19:25
Сказать честно,то работа в Боливии мне весьма интересна,сборная усиленно прогрессирует,но к сожалению федерация совсем мёртвая,интереса к сборной практически нет,хотя она лидирует в своей группе!Периодически пишу обзоры и отчёты на форуме,но ощущение что общаюсь сам с собой!На контакт тренера выходят только в личке и то не всегда с охотой,фонд для поощрения наших "монстров" три сезона собрать не можем,поэтому немного разочарован,подумываю сменить сборную!Наша федерация вполне подходит,ведь тут кроме флуда частенько можно серьёзно пообщаться на форумах и решить проблемы!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 13 окт 2016, 19:33
пеппер писал(а):А тренера на 4 сезона вы представляете?
Всё это нужно обсуждать, и начинать надо уже сейчас, чтобы понять, насколько реальны такие глобальные планы. Для примера могу привести ГБшную программу (уже вторую по счёту):
lunohodov писал(а):Начинаем подготовку к ЧМ-42 ! Кодовое название ПЕРЕЗАГРУЗКА" . Ещё не закончили предидущую программу прокачки , как начинаем новую. Создадим сильную юниорку - после в выигрыше будут молодёжка и националка. :beer: Работаем по старой схеме :
1) Заказываем в спортшколе в 39-м сезоне юниора 16-лет со спецухой (желательно стилевой).
2) Обязательно в первом же сезоне вкачать 4 спецухи - хотя, с учётом последних реформ, будет сложновато ( две ветеранских + две с трен. центра ) Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка
3) Баллами накачиваем обязательно ( 6-8 ) + наигрываем юниора для получения 10 баллов силы при старении!
4) Призовой фонд будет обговариваться каждый сезон ! ( от 5 млн.всол. )
5) При правильной прокачке игрок будет задействован в играх сборной с 17 лет !

Начинаем резервировать позиции :beer:
Уверен - почти все знают как прокачать достойного юниора ! Если у кого есть вопросы по нюансам - пишем здесь !
Для дождевиков есть вариант прокачать к примеру вратаря Л4Р4В4Ат4 или защитника Л4От4Оп4Ат4 !

Кто может заказать юниора в спортшколе для дальнейшей продажи - оставляем сообщения здесь ! Покупатели уже есть !
Как видите, пока 19-летки с 6-очковым отрывом лидируют в своей группе (заметим, в прошлом сезоне они были ещё 18-летками!!!), уже распределены ВСЕ позиции (даже с конкуренцией) для новой программы. В следующем сезоне на континентальном отборе будущие 17-летки уже будут дебютировать за сборную, хватать дополнительные баллы с игры и так далее. Выплаты по программе производятся только при достижении определённых параметров.
Что касается тренера, то я уже сбился со счёта, сколько сезонов Макс тренирует в Гвинее-Бисау именно юниорку. В последние сезоны мы с ним работаем в тандеме, и это устраивает всех.
Так что всё возможно, если найдётся желающий взвалить на себя организацию этого процесса, а менеджеры, взявшиеся качать малышей, не дадут "заднюю" на полпути.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 13 окт 2016, 19:34
sevich писал(а):Сказать честно,то работа в Боливии мне весьма интересна,сборная усиленно прогрессирует,но к сожалению федерация совсем мёртвая,интереса к сборной практически нет,хотя она лидирует в своей группе!Периодически пишу обзоры и отчёты на форуме,но ощущение что общаюсь сам с собой!На контакт тренера выходят только в личке и то не всегда с охотой,фонд для поощрения наших "монстров" три сезона собрать не можем,поэтому немного разочарован,подумываю сменить сборную!Наша федерация вполне подходит,ведь тут кроме флуда частенько можно серьёзно пообщаться на форумах и решить проблемы!

Ну тогда остаётся надеяться,что твой запал не подостынет и ты сменишь прописку.
В добрый путь! :hello:
Егорыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия