Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 14 окт 2016, 07:07
an112 писал(а):То, что эти перекаченные зарабатывают, хватает от силы лишь на 1 балл силы...
Поощрение это не панацея,а просто небольшой презент за усердную работу!!!При желании можешь обратить внимание на молодняк в моих командах(кроме Туниса-я там недавно),выращиваю юниоров совсем без напряга и без магазина!Главное соблюдать определённый алгоритм и всё получиться!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 14 окт 2016, 13:05
Должны быть адекватные требования к игрокам, но поощряться при наличии 2-3 игроков на одну позиции выполнивших требования будут только лучшие.
В идеале конечно поощрение за 11 игроков, которые лучшие на позиции и требования к ним соблюдены.
Антон, и уже сказали тебе не раз, что согласны с тем, что прокачка не самое выгодное дело. Но в основном это только в начале пути, к середине своей карьеры игроки монстры уже приносят дивиденды)

и участвующие понимают, что может и не получат они за своего игрока ничего. Но наша цель не получение всоликов за своих игроков - а создание сильного поколения игроков, пусть и в ущерб себе.
Поэтому, со следующего сезона(так как в этом я уже потратил все ветеранские балы) я готов начать подготовку молодого и если кто-то продаст еще и своего 16-ку, то сразу двух.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 14 окт 2016, 16:06
Наша цель - создание сильных игроков в ущерб себе.
Такими делами я заниматься точно не буду...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 14 окт 2016, 16:55
an112 писал(а):Наша цель - создание сильных игроков в ущерб себе.
Такими делами я заниматься точно не буду...
Если подходить к подготовке игроков с умом,то ущерба не будет абсолютно,будут сильные игроки,приносящие пользу и сборным и клубу!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 14 окт 2016, 18:26
an112 писал(а):Наша цель - создание сильных игроков в ущерб себе.
Такими делами я заниматься точно не буду...
Антон, мы это поняли еще и 10 твоих сообщений назад. Зачем ты каждые 3 часа напоминаешь. что не будешь участвовать в прокачке игроков?
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 14 окт 2016, 20:51
{facepalm}
Моя позиция другая. Я сказал, что буду готовить под клуб. Будет 19-летка Пк4Д4У4Шт
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 14 окт 2016, 21:14
an112 писал(а):{facepalm}
Моя позиция другая. Я сказал, что буду готовить под клуб. Будет 19-летка Пк4Д4У4Шт
А кто тебе мешает заявиться в программу и готовить себе спокойненько игрока? Решили же, что выплаты будут только тем, кто подготовит сильнейших - а вдруг это окажешься ты?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 окт 2016, 10:26
Всем привет!Попробую набросать своё видение развития нашей юниорки вкратце!Позже попробуем обсудить моё "творчество" :grin:
Итак в первую очередь наша сборная должна быть солнечной,т.к. большинство наших клубов в федерации именно солнечные,а так же старшие сборные придерживаются этого направления,поэтому ломать систему не вижу смысла!
В сборной обязательно должен быть игрок основы со спецухой Ка,на юниорском и молодёжном уровнях эта спецвозможность даёт существенную прибавку к силе!Теперь по линиям:
Голкиперам необходимо иметь спецухи Р и В обязательно, Ка желательно,а Л,Ат,К на ваше усмотрение.П и Тр-для сборной не имеют большого значения!
Если голкипер будет с Ка,то защитникам предпочтительно иметь три спецвозможности из этих: Пк,Км,Д,От,Оп,четвёртую по усмотрению(Ка,Ат,К,Л)
Полузащитники и форварды должны прокачать три умения из:Пк,Км,Д,У и по желанию(Шт,См,Ат,Л,Ка,К,Уг)
Лично у меня есть небольшое правило перед тем,как я начинаю готовить игрока-сборника,возможно кому то пригодится мой опыт!Прежде чем вкачивать в 16 летнего игрока спецвозможности и баллы я его полностью изучаю в скаут центре и исходя из результатов принимаю решение о его прокачке,либо перепродажи его!Для подготовки его к сборной скрытые параметры игрока должны быть достойные:рост силы не менее 50%,а потеря не более 20%!Идеальный же игрок получится при росте от 80% и потерей менее 10%!В случае если параметры хуже,то я не рискую вкачивать рессурсы в игрока,т.к. деньги будут уходить,а прогресса не будет!
Что касается фонда поощрения лучших игроков,то его необходимо вначале собрать(это вопрос к президенту)!В случае наличия фонда предлагаю поощрять,но достаточно по строгим параметрам,что бы достойную помощь получили именно те игроки,которые со временем реально смогут сыграть во всех сборных и принеси огромную пользу своему клубу:Например задать такие критерии для материального поощрения: 17 лет 7 спецух сила от 70,18-10-80,19-12-90!Я не думаю,что таких игроков сможет вырастить посредственный тренер,поэтому финансы смогут попасть в нужные руки и для общего блага! Такой расклад позволяет поощрять игроков,которых не только накачали максимально,но при этом они в течении сезона сами активно набирали баллы!Но есть ещё один путь к поощрению,но я считаю его абсурдным,хотя некоторые его активно используют-это магазин!
Считаю,что этот отбор уже не даст нашей сборной выход в финальную часть,поэтому уже нужно начинать работу на перспективу!Думаю,что целью нашей программы должен стат ЧМ-42 и ЧЕ-43!Предпочитаю иметь в составе наиболее перспективных игроков и всегда возьму игрока более молодого,чем старшего и посредственного!
В следующем сезоне попробую возглавить нашу юниорку и привести свой план в исполнение,надеюсь на вашу поддержку не только в голосовании,а так же при подготовки игроков!
Кому интересен результат моих последних трудов,то обратите внимание на Боливийскую сборную,которой я руковожу третий сезон,из команды аутсайдера мы стали фаворитами группы и обязаны попадать на ЧМ! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=86124
Жду от вас предложений,обсуждений и конструктивной критики!
Спасибо за внимание!Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ridik82 15 окт 2016, 10:49
Думаю по спецухам нужно более конкретно определяться, атакующие игроки должны быть с двумя стилевыми + У+Ат, защита 2 стилевые Л+Ат, вратарь Р+В+Ка+Ат. Ат очень важна как для клубов, так и сборной. Зачем Вам нужен лидер играющий 60% матчей? У даст большую прибавку чем третья стилевая.
ridik82
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 окт 2016, 11:01
ridik82 писал(а):Думаю по спецухам нужно более конкретно определяться, атакующие игроки должны быть с двумя стилевыми + У+Ат, защита 2 стилевые Л+Ат, вратарь Р+В+Ка+Ат. Ат очень важна как для клубов, так и сборной. Зачем Вам нужен лидер играющий 60% матчей? У даст большую прибавку чем третья стилевая.
Тут можно определяться и ставить задачи сколько угодно,но допустим выбрали мы игрока ,а он до ужаса неперспективный и теряет баллы через матч.И что делать?Мне кажется лучше дать людям большую свободу,дабы они могли подстраивать своего игрока не только под сборную,а ещё под свой клуб!Я всего лишь поставил определённые рамки и в их пределах вполне можно спокойно развивать игрока!Если в таких границах будет подготовлена команда,то не составит большого труда выбирать основной состав,а так же появляется больше пространства для манёвра!Говорю это не только как теоретик,но и как практик :grin: Согласен?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ridik82 15 окт 2016, 11:45
Думаю я привел достаточно аргументов, а как качать решать владельцам игроков :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 окт 2016, 11:51
ridik82 писал(а):Думаю я привел достаточно аргументов, а как качать решать владельцам игроков :beer:
Прокачка игроков это дело добровольное,а вот выбор игроков-это решение тренера,поэтому стоит совмещать полезное с приятным! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 15 окт 2016, 11:58
sevich писал(а):Прокачка игроков это дело добровольное,а вот выбор игроков-это решение тренера,поэтому стоит совмещать полезное с приятным! :beer:
Вот тут уж не поспоришь: как ни качай, а только тренер решает, достоин ли игрок находиться в сборной. :super: Я считаю, что Севич хорошую концепцию написал. Конечно, всё должно обсуждаться, но, думаю, исходить надо именно из таких критериев. Правда, планка для выплат, на мой взгляд, слишком высокая - надо её снизить слегка, просто за каждый дополнительный балл или спецуху увеличивать выплаты.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 окт 2016, 12:10
btwice2001 писал(а):
sevich писал(а):Прокачка игроков это дело добровольное,а вот выбор игроков-это решение тренера,поэтому стоит совмещать полезное с приятным! :beer:
Вот тут уж не поспоришь: как ни качай, а только тренер решает, достоин ли игрок находиться в сборной. :super: Я считаю, что Севич хорошую концепцию написал. Конечно, всё должно обсуждаться, но, думаю, исходить надо именно из таких критериев. Правда, планка для выплат, на мой взгляд, слишком высокая - надо её снизить слегка, просто за каждый дополнительный балл или спецуху увеличивать выплаты.
Что бы хоть как то поощрять, нужно для начала собрать фонд,эта проблема решается далеко не в каждой федерации!Сразу необходимо определиться по сколько должны люди собирать в фонд одинаково,либо в зависимости от дивизиона,так же президент может вернуть деньги тем кто против фонда(так легче на голосовании),но с условием,что противники фонда ничего из него не получат ни при каких обстоятельствах!
Печалит одно,что президент находится далеко от вопросов федерации и не проявляет интереса к нашим дебатам!
Хотя если честно,то создать боеспособную сборную вполне возможно и без всяких поощрений,ведь многие понимают,что сильная юношеская сборная это залог дальнейших успехов молодёжки и националки!Хорошие игроки это фундамент клуба!Игрок сборной это престиж!А так же ещё множество поводов готовить и растить сборников!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 15 окт 2016, 12:26
Концепция Севича близка и понятна. Сам руководствуюсь аналогичными алгоритмами, правда, с меньшим успехом)) Монстра не получается вырастить при всем старании. Видимо, все впереди)) Насчет спецухи Ат тоже считаю, что она более полезна в клубе, чем в сборной, исключая выход в финальную часть турнира. Уверен, что любой игрок при желании его менеджера может отыграть 100 процентов матчей в отборочном турнире.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия